Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> МУЗ Суздальская ЦРБ, Владимирская область, 27 февраля 2013г.
KOxana
сообщение Mar 7 2013, 09:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 106
Регистрация: 29-March 12
Пользователь №: 23891



27 февраля 2013г. состоялась очередная поездка в МУЗ Суздальская ЦРБ, Владимирской обл.

Я выехала около 10 утра, в Москве этот день выдался пасмурным, но где-то на середине дороги выглянуло солнце, и всю оставшуюся часть пути до Суздаля и обратно меня сопровождала прямо-таки весенняя погода, дорога была сухая, доехала без пробок (мой навигатор в этот раз повез меня новой дорогой smile.gif ) так что к обеду я уже доехала до места назначения. Машина была набита «под завязку», везла много всего необходимого: памперсы; детские соки, пюре, смеси, каши; стиральный порошок; детскую косметику; канцтовары (бумагу, фломастеры, карандаши…); одежду (переданную Ириной(Irsen). Быстренько разгрузили с Татьяной Сергеевной привезённое в «каморку», и как обычно она напоила меня чаем. На момент поездки в отделении было трое «отказников» -9, 10 и 11 лет; на предыдущей неделе были маленькие детки. Обратная дорога тоже прошла без приключений, ехала знакомой уже дорогой через города: Кольчугино, Юрьев-Польский, Александров, но как всегда только проездом sad.gif . Надеюсь, как-нибудь найду время рассмотреть их поближе…

Огромное спасибо ВСЕМ кто помог организовать эту поездку и собрать необходимое!!! Спасибо, всем жертвователям, организаторам и участникам акций в ТЦ Глобус, Ирине (Irsen) за собранную одежду, мою маму (Ирину Александровну) – она забрала собранное на акции ( я не успевала приехать).

Акт переданного в эту поездку прикладываю к отчету.
http://fotki.yandex.ru/users/koxana1/view/543668/?page=0
Не смогла приложить акт (склад Бутово) за прошлую поездку (писала в прошлом отчете), т.к. он был утерян sad.gif. Пришлось отправить ещё раз по e-mail, буду ждать подписанный….
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_0197.jpg ( 14.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 


--------------------
Координатор Суздальской ЦРБ
8-905-7584945
koxana1@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 6th May 2024 - 06:07