Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> г. Руза, педиатрическое отделение, Отчёт о поездке 21 декабря 2007г.
Катюшка
сообщение Jan 11 2008, 00:57
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 71
Регистрация: 9-April 07
Из: Москва, м. Кутузовская
Пользователь №: 2776



Прошу прощения, что отчитываюсь так поздно.
21 декабря состоялась поездка в больницу г. Рузы. Из отказных детишек, на момент моего приезда, в больнице оставалась девочка 2,5 месяцев (временный отказ) и Людочка 6-ти лет. 2-х летнюю Катюшку забрал в центр «Вдохновение» отец Илья, еще одну 3-х месячную малышку удочерили. Но, к сожалению, до конца 2007г. в больницу из роддома поступили еще отказные груднички.
В эту поездку я отвезла необходимые для больницы подушки с синтетическим наполнителем -10 шт., одеяла (наплнител п/ш) – 6 шт., тюль – 35м на занавески для палат, памперсы и, конечно, новогодние украшения и елку.
Приобрести нужды для больницы мне очень помогли Наташа (Karolinka) , давшая 5000 рублей и Катерина - 300 $ США, за что огромное им спасибо.

Чеки:
У меня осталось 2 800 рублей, которые собираюсь потратить на постельное белье и одеяльца + подушки (2 комплекта) для грудничков.

Акт:
Небольшой фотоотчет:


--------------------
Педиатрическое отделение больницы г. Рузы и ДРЦ "Вдохновение"
8-916-104-03-69 Екатерина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Jan 11 2008, 10:34
Сообщение #2


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Катюша, спасибо за подробный, полный отчет! smile.gif Как там ремонт в игоровой, есть сдвиги?


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 20th May 2024 - 14:07