Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> ЦРБ г.Лобни, июльская поездка (2010г.)
Lana N.
сообщение Jul 20 2010, 16:37
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1423
Регистрация: 14-January 08
Из: Москва, м.Юго-Западная
Пользователь №: 9282



Добрый день всем.

В начале июля состоялась очередная моя поездка в педиатрическое отделение ЦРБ г.Лобни. Поездка получилась "весёлой", т.к. без объявления войны была перекрыта Ленинградка, а Дмитровское шоссе стояло в такой глухой пробке, что добраться до Лобни представлялось только поздно вечером(для тех, кто не в курсе: до Лобни можно доехать только по Ленинградке, через Шереметьево, либо по Дмитровскому шоссе). Но неплохо ориентируясь в Куркино и Химках, я нашла пути объезда и к вечеру добралась до больницы. Время в пути увеличилось втрое, но это уже неважно.

Старшая медсестра Лидия Александровна, уже отчаявшаяся меня увидеть, была как обычно, очень приветлива и внимательна. Помогла разгрузить машину, перенести вещи, показала новых малышей. К сожалению, есть среди них и больные детки. Делать фото детей в этой больнице нельзя, но поверьте на слово, два мальчика совсем тяжело больные. Но есть и здоровые, красивые карапузы. Для девочки постарше очень пригодился игрушечный домик, переданный ЕКАТЕРИНОЙ (ст.м.Речной вокзал), а также она обрадовалась новым книжкам, которые мне предоставили на складе в Бутово (спасибо Алексею и его помощнице Татьяне).

Все основные нужды(одноразовые пелёнки, гигиенические средства, влажные салфетки, плюс книжки для детей) покрыли склады Бутова и Владыкино(спасибо Ольге GIEDI и кладовщику Денису). Остальное - чайник и средства от комаров докупила сама.

В день моего приезда в отделении находилось шесть детишек, так что привезённые мною вещи, особенно гигиенические средства пришлись как нельзя кстати.

Следующую поездку планирую в конце августа.

Спасибо всем, кто помог со сборами.

Фото можно смотреть здесь:
http://public.fotki.com/Nasimova/2017/


--------------------
Светлана Тел.:8-(915)- 436-21-88 (с 8 до 22 ч.)

ЦРБ г. ВЯЗНИКИ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЦРБ г. ЛОБНЯ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

efremova76@bk.ru
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 6th May 2024 - 12:39