Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Андрей С., 3 года, Тема 2010 г. Необходимо спец. питание каждый месяц
Klukva Severnai
сообщение Jul 19 2010, 22:54
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Андрей С., июль 2007 г.р.

Андрей С., 3 года, "солнечный ребенок". Андрею необходимо пройти сложное пульмонологическое обследование. У малыша также аллергия и некоторые продукты ему есть нельзя. В больнице специально назначили дополнительное питание. Наша няня его очень хвалит. Говорит, что малыш очень красивый и умный. Хорошо кушает, не капризничает. Слушается))) Любит играть с няней: с удовольствием укачивает игрушки (повторяет за няней движения в игре), возит машинки, изображает смешные рожицы. Любит спать на воздухе. Сейчас учится ходить. На обследовании Андрей пробудет 10 дней: с 19 июля по 8 августа 2010 г.

Для Андрея необходимо покупать специальное безглютеновое питание - НУТРИЭН СТАНДАРТ 0.2 л. по 2 пачки в день каждый месяц.

Необходимо оплатить работу няни из расчета 1499 р. на 21 дней - 31479 р. Деньги можно перечислять на счет Отказников: http://www.otkazniki.ru/index.php?id=10 с указанием назначения платежа на проект "Дети в Беде. Для Андрея С., 3 года" (и написать на почту finans@otkazniki.ru, что это для Андрея С., 3 года).

Финансовый отчет:
Поступления 2010 г.:
23.07.10 Павленко А. - 475.00
23.07.10 Понамарчук В.В. - 3000.00
25.07.10 Мельникова М. - 990.00
27.07.10 Дажин Э.В. (Юридическое лицо) - 1000.00
29.07.10 Захарова А.В. - 10000.00
29.10.10 Шуневич Н.С. - 1000.00
Итого 2010 г.: 16465.00

Оплата работы няни 2010 г.:
08.10 - 17993.35
Итого 2010 г.: 17993.35

Задолженность по оплате работы няни в размере 1528.35 закрыли денежными средствами, перечисленными в качестве пожертвований на расчетный счет Фонда без указания конкретной цели платежа.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 20 2010, 11:24
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Нужды: вода питьевая, 5 литров, детское печенье, сандалии открытые детские - 11 см длина стопы (можно б/у только в хорошем состоянии и чистые). Может кто-нибудь привезти?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 20 2010, 12:58
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



У меня есть босоножки маленького размера, б/у но в хорошем состоянии. Позвони мне, договоримся.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ylia
сообщение Jul 21 2010, 12:01
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 556
Регистрация: 1-April 09
Из: м. Полежаевская
Пользователь №: 12603



сегодня куплю воду и печенько!кто поедет к мальчику?как передать?


--------------------
[size=2]м.т. 89104420747(Юля)
skype - ydvoretskikh
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 21 2010, 20:14
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Андрею нужна кружка-поильник, чтобы научить пить и груша-отсос для носа. Кто-нибудь может передать?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 21 2010, 20:20
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(Klukva Severnai @ Jul 21 2010, 21:14) *
Андрею нужна кружка-поильник, чтобы научить пить и груша-отсос для носа. Кто-нибудь может передать?


Поильник могу передать, а вот грушу лучше купить новую - все-таки это средство индивидуального ухода, как зубная щетка.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ylia
сообщение Jul 22 2010, 11:10
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 556
Регистрация: 1-April 09
Из: м. Полежаевская
Пользователь №: 12603



Цитата(Куз @ Jul 21 2010, 21:20) *
Поильник могу передать, а вот грушу лучше купить новую - все-таки это средство индивидуального ухода, как зубная щетка.


груша естьsmile.gifосталось только отвезтиsmile.gif


--------------------
[size=2]м.т. 89104420747(Юля)
skype - ydvoretskikh
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 22 2010, 11:21
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Через несколько дней Андрюше исполняется 3 года. Может быть, кто-нибудь захочет порадовать малыша подарком? Очень приветствуются воздушные шарики в разумных количествах biggrin.gif Ну и вообще...


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 23 2010, 08:18
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Я купила от нас со Светой (Примкнувшей) Андрею бусики деревянные и музыкальное панно со множеством разных звуков инструментов (такая интерактивная игрушка). Зарема обещала сегодня все забрать.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ameli
сообщение Jul 23 2010, 09:47
Сообщение #10


Пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 25-March 09
Из: москва
Пользователь №: 12492



Цитата(Куз @ Jul 23 2010, 09:18) *
Я купила от нас со Светой (Примкнувшей) Андрею бусики деревянные и музыкальное панно со множеством разных звуков инструментов (такая интерактивная игрушка). Зарема обещала сегодня все забрать.



Добьрый день!я могу помочь с шариками,также есть машинка,если актуально,как передать?


--------------------
Нелля

тел.моб.:960-79-35
e-mail: nellyaz@inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 23 2010, 09:49
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Позвоните или напишите Зареме (Klukva Severnai), она пойдет поздравлять малыша.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ylia
сообщение Jul 23 2010, 15:21
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 556
Регистрация: 1-April 09
Из: м. Полежаевская
Пользователь №: 12603



Цитата(Куз @ Jul 23 2010, 09:18) *
Я купила от нас со Светой (Примкнувшей) Андрею бусики деревянные и музыкальное панно со множеством разных звуков инструментов (такая интерактивная игрушка). Зарема обещала сегодня все забрать.

ТОлько приехала от Андреяsmile.gifтакой милый мальчик, характерныйsmile.gif все подставлял свои пяточки для поцелуйчиковsmile.gif
привезла стиральный порошок, сок, воду, печенько, немного творога (ну честное слово при жаре 40 градусов страшно что-то покупать)
Андрею как раз необходимы интерактивные игрушкиsmile.gifу него есть пара резиновых, но их можно и нужно разнообразитьsmile.gif Мелкий все тянет в рот: начиная от своего большого пальца на руке (который от постоянного сосания выглядит не очень-может ему соску купить с прорезывателем) заканчивая салфеткамиsmile.gifСейчас он правда под капельницей (проводят лечение), но как только снимут всякие проводочки ...игрушка Андрею точно понадобитсяsmile.gif
Сандальки тоже ждут, те ботиночки что были на нем в плачевном состоянииsad.gif да и при такой жаре лучше бы что-нибудь полегче носить
Когда я уходила, Андрей мне и няне помахал ручкойsmile.gif
няня оч хорошая, играет с ним, учит...вчера он сам пробовал есть ложкой...и даже вроде как получилось...
замечательный мальчик....надеюсь у него все будет окsmile.gif




--------------------
[size=2]м.т. 89104420747(Юля)
skype - ydvoretskikh
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ameli
сообщение Jul 26 2010, 06:35
Сообщение #13


Пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 25-March 09
Из: москва
Пользователь №: 12492



Передала в субботу няне воздушные шарики,спец.ложку для кормления и 2 игрушки smile.gif


--------------------
Нелля

тел.моб.:960-79-35
e-mail: nellyaz@inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 26 2010, 09:58
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Огромное спасибо Юле и Нелли за праздник и подарки для Андрея! Спасибо Наталье-Куз и Светлане-Примкнувшей за подарок! Андрюше все очень понравилось.
Обследование показало, что у Андрея нет порока развития легкого, что очень важно! и ему необходимо долечить обычную инфекцию. Очень хорошие новости. Сейчас ему ставят почти каждый день противовирусные капельницы. По дате выписке будут решать в пятницу, может еще задержат на несколько дней, чтобы все вылечить.

Необходимы деньги на оплату няни.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anechka
сообщение Jul 26 2010, 16:44
Сообщение #15





Группа: Социализация
Сообщений: 14
Регистрация: 28-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 9212



Написала квитанцию в Сбербанк на 10 тыс. руб. для Андрея, только потом увидела, что уже собрали большую часть нужной суммы. Но менять назначение не буду, тогда пусть остаток пойдет на нянь для других детей. Сегодня оплачу или завтра утром.

Кстати, а что с пульмонологией? Я знаю одного из лучших пульмонологом Москвы (лечилась у нее от воспаления легких) - не наберусь нахальства просить ее о бесплатной консультации, она - немолодой человек и везет на себе крупное пульмонологическое отделение, но если случай действительно очень сложный и нужна высокая квалификация, чтобы поставить диагноз, я готова (когда результаты обследования Андрея будут готовы) попросить ее о консультации, а оплатить ее могу либо из средств, которые сегодня перечислю, либо дополнительно.

Аня

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jul 26 2010, 20:42
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Спасибо Вам большое, у нас в команде "лишних" денег не бывает wink.gif Так что Ваша помощь очень кстати!


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 27 2010, 09:40
Сообщение #17


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Anechka @ Jul 26 2010, 17:44) *
Написала квитанцию в Сбербанк на 10 тыс. руб. для Андрея, только потом увидела, что уже собрали большую часть нужной суммы. Но менять назначение не буду, тогда пусть остаток пойдет на нянь для других детей. Сегодня оплачу или завтра утром.

Кстати, а что с пульмонологией? Я знаю одного из лучших пульмонологом Москвы (лечилась у нее от воспаления легких) - не наберусь нахальства просить ее о бесплатной консультации, она - немолодой человек и везет на себе крупное пульмонологическое отделение, но если случай действительно очень сложный и нужна высокая квалификация, чтобы поставить диагноз, я готова (когда результаты обследования Андрея будут готовы) попросить ее о консультации, а оплатить ее могу либо из средств, которые сегодня перечислю, либо дополнительно.

Аня



Аня, спасибо за перечисление.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jul 27 2010, 23:01
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Андрей останется в больнице до 5 августа. Необходимо оплатить няню. Он уже научился стоять на ножках, пить из бутылочки и сейчас учится есть с ложечки. Хитрющий))))
Сейчас ему проводят дополнительные обследования, чтобы исключить другие серьезные заболевания unsure.gif . Завтра будет известен первый результат.

Что-то проиходит с нашей страной не то(((( Что-то совсем не то. Почему так много родителей отказываются от "солнечных" детей???? В последнее время мы помогам лечить "солнечных" детей. И общаясь с ними я понимаю, что они смогли бы пойти в школу, закончить ее, смогут развиваться, работать. Они так стремятся к знаниям, к общению, так хотят ласки и любви. Почему родители отказываются от них? В Москве, Где созданы центры для таких детей, специальные сады, развивающие занятия и многое другое. Что происходит в роддомах, когда они появляются?
Сегодня мне рассказали историю про малыша с остеогенезом, когда он родился, в роддоме врачи все не то что уговаривали, а даже заставляли маму отказаться от ребенка. Почему врачи так поступают? Родители не отказались от ребенка. Им сложно, но они стараются. И ребенок очень хороший. Он читать начал в год. И развивается лучше сверстников. А если бы они отказались? Что было бы с ним?
Почему врачи в роддомах, когда заставляют мам отказываться от больных детей, не несут за это ответственности, хотя бы моральной? Ведь иногда необходим просто курс массажа, чтобы решить проблему по здоровью или провести одну операцию. И все будет в порядке. Но они не дают шансов ни семье, ни детям, а просто говорят: "Пишите отказную. Ваш ребенок не выживет. Зачем он Вам нужен?"
Ужасно, что у нас все это происходит абсолютно открыто в официальных учреждениях... И ужасно, что родители очень просто пишут отказную и уходят. И не вспоминают, и не узнают, и не пытаются потом помочь ребенку. Обычные среднестатистические московские семьи, как мы с Вами. Наверное для них это просто, родили, написали отказ, ушли, родили другого. Здорового. И оставили именно его в семье. И никакой ответственности вообще перед детьми. sad.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ylia
сообщение Jul 28 2010, 08:05
Сообщение #19


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 556
Регистрация: 1-April 09
Из: м. Полежаевская
Пользователь №: 12603



Зарема, ты знаешь,я уже давно задаю себе тот же самый вопрос, почему у нас так!?видимо наша страна еще не готова быть сильной в отношении детейsad.gif


--------------------
[size=2]м.т. 89104420747(Юля)
skype - ydvoretskikh
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Aug 3 2010, 20:52
Сообщение #20


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Андрея должны выписать в пятницу, если придут окончательные результаты анализов. Ложились с одним диагнозом, нашли другие sad.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  SDC11749.JPG ( 99.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 141
Прикрепленный файл  SDC11760.JPG ( 79.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 148
 


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 21st May 2024 - 03:05