Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> 19 мая. Отделение для детей-сирот ДГКБ №13 им. Филатова, собираем нужды
Марджори
сообщение May 9 2007, 00:32
Сообщение #1


Отделение для детей-сирот ДГКБ №13 им. Филатова, Ленинская больн
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 2-October 06
Из: Кантемировская
Пользователь №: 48



29 апреля состоялась очередная поездка в Отделение для детей-сирот ДГКБ №13 им. Филатова.

Следующая поездка планируется на 19 мая.

Немного об Отделении: в Отделении находится до 110-120 детей-сирот, все лежачие, есть тяжёлые детки. Под Отделение выделено отдельное здание вне территории больницы (в этом или следующем году Отделение переезжает на территорию филатовки).

Т.к. помощь в Отделение передаём по Акту раз в две-три недели - давайте делать это организованно, потому что не хочется отвелкать врачей от работы и всё-итаки это учреждение закрытого типа.
Спасибо за понимание.

Важно: склад на Зоологической ул. снова работает! Вы можете передать вещи для Отделения туда (предварительно нужно созвониться с Ольгой и подписать пакет с помощью "для филатовки").


НУЖДЫ:

1. Подгузники от 6 кг.
2. Одноразовые пелёнки (для детей с гидроцефалией)
3. Из косметики: детский шампунь (кроме "Моё солнышко", у большого количества детей на него была аллергия), детское жидкое мыло, средства для купания (пенка и т.д.), масло, детский крем, цинковая мазь (косметику лучше покупать недорогую, но побольше)
4. Мобили механические (только с моющимися игрушками)
5. Стиральный порошок (лучше "Аистёнок", в месяц уходит 14 кг.)
6. Влажные салфетки
7. Пустышки отечественные
8. Лекарства (актуальный список лекарств будет висеть и изменяться в этом первом топе темы).


--------------------
Marjori@mail.ru

аська: 296-525-281


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_настёна_*_*
сообщение May 12 2007, 19:30
Сообщение #2





Гости






могу передать денежку.или переслать на яндекс-кошелек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марджори
сообщение May 15 2007, 23:16
Сообщение #3


Отделение для детей-сирот ДГКБ №13 им. Филатова, Ленинская больн
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 2-October 06
Из: Кантемировская
Пользователь №: 48



Цитата(Гость_настёна_* @ 12.5.2007, 20:30) *
могу передать денежку.или переслать на яндекс-кошелек.



сделайте как вам удобно. Только напишите плиз на какие конкретно нужды передаёте. Спасибо


--------------------
Marjori@mail.ru

аська: 296-525-281


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Праскева
сообщение May 16 2007, 14:47
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15-February 07
Из: г.Мытищи
Пользователь №: 1610



Здравствуйте!

Хочу купить что-нибудь из данного списка. Как узнать что нужнее, в каких количествах и куда привезти? Мой мобильный телефон: 8 926 468 98 81. Татьяна
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марджори
сообщение May 16 2007, 15:11
Сообщение #5


Отделение для детей-сирот ДГКБ №13 им. Филатова, Ленинская больн
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 2-October 06
Из: Кантемировская
Пользователь №: 48



Список лекарств, где не указано кол-во - по возможности:
1. Називин
2. Актовегин – 5 уп.
3. Клафоран
4. Фортум
5. Бипантен крем
6. Энтерос-гель
7. Гентамищин (в ампулах и капли в глаза)
8. КИП (нужно много, 30-50 уп.)
9. Бактисубтил – 20
10. Линекс – 20
11. Смекта
12. Фенибут
13. Лазолван сироп
14. Анаферон
15. Бактрим
16. Аугментин (суспензия, 125 мг)
17. Цеклор
18. Изофра
19. Жаропонижающие свечи на основе парацитомола
20. Альбудиц
21. Глазные антибактериальные капли

Цитата(Праскева @ 16.5.2007, 15:47) *
Здравствуйте!

Хочу купить что-нибудь из данного списка. Как узнать что нужнее, в каких количествах и куда привезти? Мой мобильный телефон: 8 926 468 98 81. Татьяна


созвонились smile.gif


--------------------
Marjori@mail.ru

аська: 296-525-281


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_экс-пенелопа_*
сообщение May 17 2007, 21:31
Сообщение #6





Гости






Олеся!

Я хочу купить памперсы и передать Ольге на Зоологической. К сожалению, до 19 не успею, получится только на след. неделе.

И уточните, пожалуйста, размеры - вы пишите от 6 кг - какие лучше закупить - размер 3 (4-9) или 4 (7-18). я думаю, что надо четверку.

И что еще самое нужное из списка, кроме памперсов - пеленки, порошок, салфетки, пустышки?

мой мобильный 8 916 456 26 00 Валентина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марджори
сообщение May 21 2007, 08:24
Сообщение #7


Отделение для детей-сирот ДГКБ №13 им. Филатова, Ленинская больн
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 2-October 06
Из: Кантемировская
Пользователь №: 48



Цитата(экс-пенелопа @ 17.5.2007, 22:31) *
Олеся!

Я хочу купить памперсы и передать Ольге на Зоологической. К сожалению, до 19 не успею, получится только на след. неделе.

И уточните, пожалуйста, размеры - вы пишите от 6 кг - какие лучше закупить - размер 3 (4-9) или 4 (7-18). я думаю, что надо четверку.

И что еще самое нужное из списка, кроме памперсов - пеленки, порошок, салфетки, пустышки?

мой мобильный 8 916 456 26 00 Валентина


На данный момент подгузники пока есть, и есть запас ещё на недели две. Поэтому самое нужное сейчас - это ЛЕКАРСТВА (список см. выше)


--------------------
Marjori@mail.ru

аська: 296-525-281


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Галинахаха
сообщение May 21 2007, 10:31
Сообщение #8


Ярославская обл. приют, больница, детский дом
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 3532
Регистрация: 19-November 06
Из: Москва
Пользователь №: 293



ДЕВОЧКИ НА СКЛАДЕ НА АКАДЕМИЧЕСКОЙ ДЛЯ ВАС ПАКЕТ.

ЗАБЕРИТЕ


--------------------
пишите в личку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение May 21 2007, 10:54
Сообщение #9


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(sashamisha @ 21.5.2007, 9:41) *
Здравствуйте, очень хочется помочь, но к сожалению, у нас сейчас сложное финансовое положение.
Из указанного списка лекарств я могла бы купить альбуцид - это капли глазные, да?
скажите, пожалуйста, сколько нужно?
когда и куда передать их затем?
да, и еще, из посильной помощи - я располагаю временем, поэтому могу если что, забрать где-то что-то нетяжелое (на метро) и отвезти, куда скажете. также могу постоять в очереди в сети аптек (на белорусской или кузнецком мосту), где лекарства дешевле, чем везде.

моб. 8 916 332 87 23


Для Филатовской можно передать на склад на ул. Зоологическая (звонить мне, склад не очень далеко от м. Белорусская, пешком минут 12).


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_экс-пенелопа_*
сообщение May 21 2007, 12:21
Сообщение #10





Гости






Олеся, где-то я читала на сайте про лекарства, что нужны ксерокопии сертификатов? это обязательно?

если просто в аптеке купить и передать, что не примут в больнице?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение May 21 2007, 12:30
Сообщение #11


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(экс-пенелопа @ 21.5.2007, 12:21) *
Олеся, где-то я читала на сайте про лекарства, что нужны ксерокопии сертификатов? это обязательно?

если просто в аптеке купить и передать, что не примут в больнице?

Можно попросить сетрификат в аптеке, это нормально. Обязаны дать (насчет ксерокопии не знаю, а посмотреть дать должны). Если не дают, лучше там не покупать smile.gif


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_экс-пенелопа_*
сообщение May 21 2007, 12:56
Сообщение #12





Гости






Цитата(Ольга @ 21.5.2007, 12:30) *
Можно попросить сетрификат в аптеке, это нормально. Обязаны дать (насчет ксерокопии не знаю, а посмотреть дать должны). Если не дают, лучше там не покупать smile.gif


Оля, то есть достаточно убедиться, что он есть или нужно взять/сдлать копию?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение May 21 2007, 14:42
Сообщение #13


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(экс-пенелопа @ 21.5.2007, 12:56) *
Оля, то есть достаточно убедиться, что он есть или нужно взять/сдлать копию?

Копию... sad.gif Мы убедимся, а в больнице - нет. А, может, если вдруг забастуют и не захотят делать копию (кстати, вряд ли, если лицензия в порядке), сфоткать на цифру? а вообще... должны дать, особенно, если скажете, что для больницы и пр. Только, немного больше времени на покупку уйдет. Все в больницу нужно с лицензией: и лекартсва, и питание unsure.gif


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Селена
сообщение May 21 2007, 16:42
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12-February 07
Из: Кожухово (м.Выхино) ВАО
Пользователь №: 1521



А какая лицензия должна быть на питание, если берешь, например, в АШАНе?


--------------------
Елена 8-926-794-2660
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение May 21 2007, 22:15
Сообщение #15


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Селена @ 21.5.2007, 16:42) *
А какая лицензия должна быть на питание, если берешь, например, в АШАНе?

А я не знаю smile.gif Лицензия на все товары в магазинах должна быть. Значит, можно попросить показать и отксерить. В больницу лекарства и питание без лецензий могут взять, конечно, "по-дружбе" (как передачу, гостинец), но официально - нельзя. Если "случаться" вдруг проблемы (а такое, увы, бывает), все свалят на нас, со всеми вытекающими...

Олеся, прости меня, че-то я тут разболталась, от дела отвлекаю rolleyes.gif


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Селена
сообщение May 22 2007, 13:46
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12-February 07
Из: Кожухово (м.Выхино) ВАО
Пользователь №: 1521



Куплено:

Смекта - 1
Лазолван - 1
Линекс - 1
Энтеросгель - 3

Все с документами.
Куда и в какие сроки передать?


Ранее купила витамины - аскорбинка и ревитку по 3 б.(только чек). Я правильно понимаю,что витамины мои не возьмут?


--------------------
Елена 8-926-794-2660
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лариса_В
сообщение May 22 2007, 23:33
Сообщение #17


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1297
Регистрация: 6-February 07
Из: Москва м.Академическая
Пользователь №: 1330



Олесь, к нам на склад привезли пакет с помощью для Филатовской
позвони мне, пожалуйста или напиши, договоримся , когда забирать будете


--------------------
Лариса
пункт сбора помощи на Академической
АДРЕС ПУНКТА: ул.Шверника д.18 корп.2

тел. 8-903-183-71-97( просьба в будни звонить после 17.00)
e-mail: loriva"собачка"mail.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------
"Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас "
(Евангелие от Иоанна гл.15 )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение May 23 2007, 13:25
Сообщение #18


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Cпасибо Наташе, ее супругу и малышке - за внушительный пакет с лекарствами для отделения отказников при Филатовской б-це!
Спасибо Тимофею, ЗА:
- подгузники 7-14 кг (по 84 шт.) 2 упаковки
- одноразовые пеленки 60х60 (по 30 шт.) 2 упаковки
- переданные 2000 рублей - все это пожертвовано для отделения отказников при Филатовской б-це!


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марджори
сообщение May 24 2007, 19:42
Сообщение #19


Отделение для детей-сирот ДГКБ №13 им. Филатова, Ленинская больн
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 2-October 06
Из: Кантемировская
Пользователь №: 48



Цитата(Селена @ 22.5.2007, 14:46) *
Куплено:

Смекта - 1
Лазолван - 1
Линекс - 1
Энтеросгель - 3

Все с документами.
Куда и в какие сроки передать?
Ранее купила витамины - аскорбинка и ревитку по 3 б.(только чек). Я правильно понимаю,что витамины мои не возьмут?


Добрый день, вы можете всё отвезти Ольге на склад (ул. Зоологическая, д. 20), предварительно с ней созвонившись. Я позвонила, они сказали что если человек надёжный и чек есть - примут smile.gif


--------------------
Marjori@mail.ru

аська: 296-525-281


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_экс-пенелопа_*
сообщение May 29 2007, 09:20
Сообщение #20





Гости






Пыталась купить лекарства в двух аптеках: в одной сертификаты только на дорогие лекарства, в другой меня вообще не поняли насчет документовsad.gif
К сожалению, других возможностей ходить по аптекам у меня не будет.

Перед отъездом на лето хотела бы чем-то помочь.

Могу закупить подгузники или что-то еще из списка (соски, пеленки, порошок стиральный) и отправить на Зоологическую Ольге.

Или передать ей деньги, а вы уже по необходимости закупите летом - ведь многие разъедутся, и будет, вероятно, меньше денег и вещей.
Если Оля еще не уехала на лето.

Или могу перечислить на счет.

Как удобней?

мой моб 8 916 456 26 00 валентина
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 13th May 2024 - 16:12