Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Нужна помощь брошенной женщине с двумя детьми, Тема 2007 г.
Елена Юрьевна-пс...
сообщение May 14 2007, 18:29
Сообщение #41


активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 3-May 07
Из: СЗАО
Пользователь №: 3397



Прочла со стороны ваши советы, очень многие готовы помогать, переживают, это так приятно и наверно не мне одной! Но, по -возможности, Ирина, лучше общаться с людьми не только заочно, но и пишите сами! Ищите выход - он всегда есть!


--------------------
"Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия, существуют на земле предательство и убийство." (Б.Ясенский)

********************************************
контактный телефон изменился, новый 8-916-744-42-09 с 10- 22 часов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Юрьевна-пс...
сообщение May 14 2007, 18:48
Сообщение #42


активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 3-May 07
Из: СЗАО
Пользователь №: 3397



Какая сейчас ситуация?


--------------------
"Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия, существуют на земле предательство и убийство." (Б.Ясенский)

********************************************
контактный телефон изменился, новый 8-916-744-42-09 с 10- 22 часов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mamatat2
сообщение May 17 2007, 21:30
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Интернет команда
Сообщений: 74
Регистрация: 30-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 2537



Ирин привет!Держитесь надеюсь?А мы вам сарафанчик подобрали для малой.И босоножки huh.gif только наверное великоваты будут.на вырост smile.gif прям сейчас позвоню,готовсь- tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mamatat2
сообщение May 18 2007, 21:34
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Интернет команда
Сообщений: 74
Регистрация: 30-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 2537



велосипед изобрели,до Ирины наконец добрались smile.gif Девчата-расчудесные smile.gif smile.gif smile.gif Ирина тоже молодец.Я уверенна у нее все получится,главное негативом не дергать человека,и она потом еще школу по выживанию откроет laugh.gif (от старшей-старшей привет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
desperada
сообщение May 18 2007, 21:41
Сообщение #45


координатор Подольской больницы
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 274
Регистрация: 28-November 06
Из: Подольский р-н, п. Шишкин Лес
Пользователь №: 364



Цитата(Елена Юрьевна-психолог @ 12.5.2007, 22:11) *
Еще странно, почему люди не хотят заранее узнать или проконсультироваться о последствиях разного рода с профессионалами? Будь то юрист или психолог или доктор... Отказался платить алименты - такого понятия не существует! Если в разводе, то это решается по суду и делается принудительно, а если еще не развелись, то полюбовно решить вопрос иногда легче, чем грозить судом и описью имущества! Много нюансов...


Он не отказывается платить алименты, он их платит в мизерном объеме.


--------------------
Катя 8-926-398-47-47
desperada2006(sobaka)bk.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
desperada
сообщение May 18 2007, 22:03
Сообщение #46


координатор Подольской больницы
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 274
Регистрация: 28-November 06
Из: Подольский р-н, п. Шишкин Лес
Пользователь №: 364



Цитата(Гость @ 13.5.2007, 15:30) *
Наверно силовые методы - это всегда самое простое! Сложнее договариваться. Ушел к другой, значит за это убивать? Дети остались и остался долг перед ними. Раз вы так подробно осведомлены обо всем -" ...ушел к другой женщине, сожительница мужа избила старшую Ирину дочку, - а тут предлагают взяться за руки и, обнявшись, прийти к психологу", то наверно и известно почему муж бил или сожительница тоже? Насильно мил не будешь! Но не надо любить жену, а детям помочь своим вырасти надо бы! Многое от Ирины зависит, а не от ваших слов! И чем вам так не понравился вариант с опсихологом, Что испугались-то?


Договариваться там не с кем! Абсолютн!!! Новости этой недели только подтверждают это!! Как изввестно Ирина завела дело на сожительницу мужа, которая избила Настю. Дело это вместо того, чтобы довести до логического конца вдруг....потеряли...да так, что из милиции иру отфутболили в районную прокуратуру, а от туда на Петровку. Но Ира смогла раздобыть телефон горячей линии генпрокуратуры города москвы и оставила там свою жалобу. ЕЕ принчяли и обещали немедленно разобраться. Розобрались. Сегодня Иру вызвали следователи по делу. Сходу начали орать и поливать ее грязью, да так, что Ире пришлось несколько раз их одергивать и напоминать, почему они все здесь собрались. В реультате было объявлено, что в противовес этому делу будет заведено новое деол, тоже уголовное, но на Ирину с обвинением в развращении малолетних!!!!!!! Теперь подоплека, здесь много интимного, но придется скзать, чтобы желающие могли понять, кто такое Ирин муж: скандал в результате которого сожительница мужа избила Настю произошол из-за фотографий СМС любовников, те мужа и его пассии, которые сделала Ира пока муж ее не бросил. Так получилось, что девочка их нашла и притащила с собой к папе омой, и когда вышла ссора с сожительницей, Настя просто взяла и вгневе обронила, что мол вот, смотрите, я ведь знаю, что вы у нас папу увели!! Та ее и ударила, да так, что у девочки сотрясение мозга случилось (а девочка просто тростиночка, не понятно в чем душа держиться). И теперь выясняется, что те фотографии, приложенные к делу тогда, пропали из этого смого дела, а на их месте оказываются фотго, интимного свойства с участием Ирины и ее мужа (вернее муж там акуратно вырезан). Следователи на повышенных тонах объяснили, что это доказательство вины Ирины в разщвращении малолетних , в чем ее обязательно обвинят и лишат ее прав на детей!!!! Помоему без коментарием!!! Но для ремарки: эти фото были одними из тех, которые при уходе прихватил муж. Это и то что он вырезан на них только подтвержает его цели намериния и характер!! Разве с человеком такого рода можно договориться?!!!

Цитата(Гость @ 11.5.2007, 23:30) *
А куда сама Ирина делась. Тема касается только ее, а она ниразу не отписалась. Прописали наконец ребенка?

Нет, ребенка не прописали((( И теперь причина в брате, как не печально и е странно!! Кторый находит время на шашлыки, на поездки и т.п., но не на пятиминутное прописывание ребенка в квартите, даже не смотря на разговоры с ним друзей и родных. Ему это в принцыпе и безопасно и даже выгодно, но нет...человек юлит!


--------------------
Катя 8-926-398-47-47
desperada2006(sobaka)bk.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mamatat2
сообщение May 18 2007, 22:04
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Интернет команда
Сообщений: 74
Регистрация: 30-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 2537



блин,это уже ни в какие ворота не лезит mad.gif Ириш держись,ты сильная и у тебя классные девчата.будем думать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
desperada
сообщение May 18 2007, 22:06
Сообщение #48


координатор Подольской больницы
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 274
Регистрация: 28-November 06
Из: Подольский р-н, п. Шишкин Лес
Пользователь №: 364



Цитата(Гость @ 13.5.2007, 18:58) *
вам не кажется, что инициатива хоть какая-то должна исходить от самой Ирины?! Что уже она предпринимала, что говорила? Мы как посредники иногда не имеем права вмешиваться, пока не просят хотя бы. Вот думаем за нее, а где инициатива-то? Под лежачий камень ничего не течет. Ведь можно договориться о встрече с мужем, врыд ли откажется (хотябы по старой памяти и ради детей или прошлой памяти), что-то же было хорошего у них? Перед встречей все надо продумать, варианты разные его ответа (его лучше нас она знает) и эта подготовка нужна не просто поболтать, а тренироваться (желательно с опытным человеком). Я же настаиваю на консультации с психологом! Здесь есть много разных отзывчивых людей, не откажут. А решение уже принимать ей- Ирине (из всего услышанного и увиденного)! Разве не так?

Кгдато все ыло хорошо, даже когда он их уже бросил. Они нормально общались, но вот прошло несколько месяцев и Ирина посмела лишь заикнеться о его возможном возвращении и он тут же, не смотря на людей вокруг и белый день, да и то что в коляске спит его дочь, распустил руки!! И даже ноги!! У Ирыочень хорошо виден след от недавнего перелома носа!!!


--------------------
Катя 8-926-398-47-47
desperada2006(sobaka)bk.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Юрьевна-пс...
сообщение May 18 2007, 22:48
Сообщение #49


активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 3-May 07
Из: СЗАО
Пользователь №: 3397



Много нестыковок получается. ....Вам нем кажется что после всего что произошло не стоит за такого мужа цепляться. Стоит уже о себе и детях подумать. Иначе покой будет только сниться! Не надо войны!


--------------------
"Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия, существуют на земле предательство и убийство." (Б.Ясенский)

********************************************
контактный телефон изменился, новый 8-916-744-42-09 с 10- 22 часов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
desperada
сообщение May 18 2007, 22:59
Сообщение #50


координатор Подольской больницы
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 274
Регистрация: 28-November 06
Из: Подольский р-н, п. Шишкин Лес
Пользователь №: 364



Цитата(Елена Юрьевна-психолог @ 18.5.2007, 22:48) *
Много нестыковок получается. ....Вам нем кажется что после всего что произошло не стоит за такого мужа цепляться. Стоит уже о себе и детях подумать. Иначе покой будет только сниться! Не надо войны!

А кто воюет?! Неужели нужно было подавиться избиением ребенка и промолчать?!!! Это такой будет пример материнской защиты для дочери? Неужели это нужно было проглотить ради спокойствия?!!!!
за него никто не цепляется, но вот он да...И , кстати, он не раз в разговорах упоминал, что хочет отобрать у Иры детей! И менно к этому он и ведет. Даже если она и прекратит уголовное преследование... А так она хотябы бьется. Завтра на очной ставке думаю тоже многое выяснится, жаль только, что ни я, н7и адвокат там присутсвовать не смогут. Я так вообще права не имею, а у адвоката нет ваозможности, она только по телефону сможет ее консультировать((( Я посоветуюсь со своим знакомым юристом и мы попробуем атакавать его через начальника. Я уже придумала целую операцию, "Ы"!!! Этого негодяя можно остановить лишь его методами. тИ тут действительно пригодиться налоговая)))


--------------------
Катя 8-926-398-47-47
desperada2006(sobaka)bk.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lara35
сообщение May 21 2007, 18:27
Сообщение #51





Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 24-April 07
Пользователь №: 3162



Наверное, все-таки напишу. Война с родным отцом -это всегда большая травма для ребенка, тем более, что отношения у них были замечательные.

Если действовать в интересах ребенка, то я считаю, что надо забыть все, что было и искать точки соприкосновения. Извинить отца, поискать ему оправдание. Потому что ребенок всегда склонен обвинять себя, потому что он чувствует, что мама и папа - две его неразрывные половинки.

Я сама всегда переступала через свои чувства, знаю, что это непросто, но сейчас могу сказать, что поступила правильно и у девочки моей есть контакт с отцом и его родителями. Слабый, ненадежный(на мой взгляд), но есть. И положительный образ отца тоже есть, а, значит, есть надежда на будущую счастливую семейную жизнь и доверие к мужчине. И это стоило всех моих усилий.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Юрьевна-пс...
сообщение May 21 2007, 19:05
Сообщение #52


активный участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 3-May 07
Из: СЗАО
Пользователь №: 3397



И как это назвать? Разве через начальника воздействовать и т.п. подрывные действия - это не война? Поймите, что защита ребенка заключается не в том, что вы будете мстить или как-то атаковать, а в том, что дать понять, что было все хорошо, но изменилось и теперь у нас все по-другому, но тоже ХОРОШО! Если не хотите пример для старшей девочки в том как надо потом относиться к мужчинам и как их надо ненавидеть, то лучше прекратите все это дело. Просто оставьте его! Было же что-то хорошее?! Вот ради этого и ребенка оставьте! Если вам надо свои эмоции выплеснуть, то это уже другая проблема и зачем поднимать то, что должно лежать на дне?! Защита ребенка- обеспечение ему спокойного детства и покоя от этих далеко не положительных эмоций! С годами они улягутся, а у ребенка перед глазами будет другой пример и потом ту старую историю жизни не измените! Сейчас вы делаете своими руками историю жизни и воспоминания этой девочке на всю жизнь - не сотрешь потом! Не прививайте к отцу ненависти, т.к. это история ее мамы, не смешивайте это! Больше от него она хорошего все равно не получит ничего!


--------------------
"Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия, существуют на земле предательство и убийство." (Б.Ясенский)

********************************************
контактный телефон изменился, новый 8-916-744-42-09 с 10- 22 часов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ana
сообщение May 21 2007, 19:11
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Другие города
Сообщений: 159
Регистрация: 8-February 07
Пользователь №: 1413



Ох, да тут прямо бразильские страсти...

Как же муж претендует на воспитание детей вместе с сожительницой, если последняя избила ребенка?

Муж бил Ирину? Она зафиксировала это? У нее есть мед.заключение?

Детей, конечно, не стоит впутывать, но и самой следует выпутаться из этой истории... Желательно с нормальными алиментами...
По-моему, без вмешания людей со стороны тут не обойтись. Пусть адвокаты, волонтеры, кто угодно предупредит мужа о возможном давлении на его начальство в случае его уклона от алиментов. Типа сначала по-хорошему... Пусть "муж" знает, что и за спиной Ирины кто-то стоит, а не только он может изменять дела в милиции, подбрасывать фото и лепить "дело", шитое белыми нитками...
Ерунда какая-то, растление малолетних...

Кто этих "малолетних" сейчас содержит? Уж наверное не он с его мизерными алиментами... Кстати, тоже довод, доказывающий его неспособность быть ответственным отцом.

Ирина, держитесь!!!!!!
Главное будьте спокойны на очных ставках и вообще на всех официальных встречах.
За вас переживают и Вас поддерживают! Держитесь! И удачи!!!

PS по-моему, Ваши силы должны быть приложены максимально на получение алиментов, а не на доказательство "порочности" новой пассии мужа или желанием засадить ее.... Вся история, конечно, ужасна, но не лучше ли сейчас сконцентрироваться на будущем, на воспитании детей, а для этого нужны финансы


--------------------
"Хороших людей гораздо меньше, чем нам хотелось бы, но гораздо больше, чем мы думаем"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mamatat2
сообщение May 22 2007, 10:50
Сообщение #54


Участник
**

Группа: Интернет команда
Сообщений: 74
Регистрация: 30-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 2537



Привет Ирин.Не обещаю,но постараюсь часов в 10 вечера позвонить.Так,помнишь,я говорила о сестре которая учится на юридическом?Она просила тебя зайти на профсоюзе 8 марта в тему" наши дети".Зовут ее Галченок.У нее туго с телефоном. huh.gif В личку скинь ей что и как сейчас у тебя с ситуацией развода.Как говорится-один юрист хорошо,а полтора лучше!И еще,она тоже ищет работу совместную с ребенком.Предлагает объединить силы. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lisichka
сообщение May 22 2007, 17:42
Сообщение #55





Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 22-May 07
Пользователь №: 3957



Хочу ответить всем, кто недоверчиво относится к ситуации Ирины и нападает на нее, считая, что Ира мстит своему мужу и т.д. и т.п. Я Ирину знаю 17 лет. У нее в жизни уже была такая ситуация, когда муж бросил и оставил без средств к существованию. Они также жили в съемной квартире в Серпухове (там живут родители мужа), но тогда у нее был один ребенок и значительно старше, чем сейчас младшая, поэтому Ирина смогла ее отдать в детский сад и пойти работать. Она крутилась целыми сутками как белка в колесе, чтобы обеспечить себя и ребенка, а также заплатить за съменую квартиру. И ни о каком мщении мужу не было и речи, времени на это просто не хватало. Ирина самостоятельная, хозяйственная, сильная духом девушка. Сейчас ситуация совсем другая, уж очень маленькая вторая дочка, к тому же двоих детей содержать тяжелее. Тем более рядом с ней нет никого из родственников, кто помогал бы ей (например, мне помогает моя мама, сидит с моим двухлетним сыном, у меня есть возможность работать). И еще, Ирина морально очень истощена, ведь ее во второй раз предал муж, которого она однажды простила и приняла, чтобы сохранить семью. Но и в данный момент не идет и речи о том, чтобы как-то вредить мужу и его сожительнице, ей просто нужна его материальная поддержка. Это он ведет с ней войну, потому, что не хочет платить алименты, которые он в может (это в его силах) и должен платить (ведь это он настоял на втором ребенке, хотя беременность Ирине далась очень тяжело!). Прошу ВАС не судите Ирину строго и помогите чем можете. Ирина очень хороший, добрый, отзывчивый человек. Ей бы продержаться на плаву один-два года.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
milira
сообщение May 22 2007, 18:16
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 181
Регистрация: 30-December 06
Пользователь №: 732



Я немножко вклинюсь. huh.gif Не совсем понимаю ситуацию.

По словам Ирины, у нее н-ная сумма на книжке. Если посчитать (из расчета 5% годовых и ежемесячной выплаты в 300 дол) этой суммы хватило бы на однушку в Климовске. Купить рядом с матерью и поселиться там. Жить на алименты и по выходным сдавать ребенка маме, ездить в Москву на уборку квартир, к примеру. Или в том же городе давать частные уроки математики для 3-6 классников-уровень для любого человека необременительный. Плюс, соц. деньги на детей, и помимо алиментов можно в мужа взыскивать деньги на обучение и др нужды.



Почему такой вариант не рассматривался?


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lisichka
сообщение May 22 2007, 19:07
Сообщение #57





Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 22-May 07
Пользователь №: 3957



Цитата(milira @ 22.5.2007, 18:16) *
Я немножко вклинюсь. huh.gif Не совсем понимаю ситуацию.

По словам Ирины, у нее н-ная сумма на книжке. Если посчитать (из расчета 5% годовых и ежемесячной выплаты в 300 дол) этой суммы хватило бы на однушку в Климовске. Купить рядом с матерью и поселиться там. Жить на алименты и по выходным сдавать ребенка маме, ездить в Москву на уборку квартир, к примеру. Или в том же городе давать частные уроки математики для 3-6 классников-уровень для любого человека необременительный. Плюс, соц. деньги на детей, и помимо алиментов можно в мужа взыскивать деньги на обучение и др нужды.



Почему такой вариант не рассматривался?

Во-первых Ирина на эти деньги живет (снимает квартиру, ест, покупает необходимое для себя и детей), к тому же их не хватает, нужна обязательно еще какая-то работа (300 дол это примерно 8000 рублей, а квартира обходится в 14000).
Во-вторых, вы знаете сколько стоит квартира в том же Климовске? Я узнавала по ее просьбе - не меньше 80 тысяч дол., комната - около 60 тысяч дол. Даже если Ира с детьми не будет есть и пить, то за год она сможет накопить не более 10т ысяч дол. Тем более эти %-ты ей обещали выплачивать в течение полугода-года, не больше.
В-третьих, ее мама не оказывает ей постоянной помощи с детьми.
В-четвертых, о соц пакете не может быть и речи, так как ребенок нигде не прописан, родственники против.
В-пятых, с мужа очень хотелось бы получать помимо алиментов деньги на обучение и другие нужды, но, к сожалению, пока даже алиментов нет (он отказывается их платить в нужном объеме).Если бы он все решил миром, Ира не стала бы жаловаться всем и доставать мужа и его сожительницу. Муж активно ей угрожает в том, что отнимет у Иры детей, подаст на нее в суд и т.д. и т.п. А все для того, чтобы она от алиментов отказалась.

ПОМОГИТЕ ИРЕ НАЙТИ РАБОТУ ПО ЕЕ ВОЗМОЖНОСТЯМ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
milira
сообщение May 22 2007, 19:49
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 181
Регистрация: 30-December 06
Пользователь №: 732



Отвечу, чтобы не быть голословной в предложениях.

http://www.irr.ru/real-estate/secondary/ap...939,368,34.html это объявление в Климовске за 68 тыс.
Можно купить и дешевле в другом городе Подмосковья, просто выбрать место по-ближе к станции, чтобы в Москву было удобно ехать.

Ребенка пропишет в новой квартире, отсюда и пойдут соц. деньги. За квартиру платить по субсидии. Ездить в Москву на уборку квартир, например, на это время нанять няню за вдвое меньшую сумму. Думаю, в Климовске найдется бабушка-пенсионерка или просто мама-одиночка, которой тоже нужна подработка, посидеть день с ребенком за 500р пока Ира за 1000 р убирает квартиру в Москве .

Я как вариант предлагаю...


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lisichka
сообщение May 23 2007, 07:36
Сообщение #59





Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 22-May 07
Пользователь №: 3957



[quote name='milira' date='22.5.2007, 19:49' post='27698']
Отвечу, чтобы не быть голословной в предложениях.

Спасибо за предложение, но все эти варианты с покупкой жилья Ира уже изучала. Таких денег у нее нет. Еще раз повторюсь, что ннн-я сумма - это всего лишь 6000 дол, а на %-ты от этих денег она живет, нет возможности их откладывать, наоборот, необходимы еще другие источники доходов. А за помощью к бабушкам-пенсионеркам в своем доме она уже обращалась, они ей отказали, хотя все к ней хорошо относятся и всегда интересуются ее делами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mamatat2
сообщение May 23 2007, 11:48
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Интернет команда
Сообщений: 74
Регистрация: 30-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 2537



Ирина замечательная мама которая ради детей готова на все.Но прежде чем рассуждать почему и как ,подумайте.Положа руку на сердце кто из нас согласится бросать деток и идти на уборку тех же квартир?Она из породы людей,которые если что-то делают,то на 200%.Сколько времени занимает уборка 1 квартиры?а2-3 комнатной?а дорога туда и обратно?Да предлагают приезжать с детками,а кто пробовал ездить по Москве утром и вечером с 2 детками?У меня дочи такого же возраста.Извините но выдохлась пока добралась до Ирины,а уж обратно когда младшая от переизбытка эмоций в метро устроила шквал нам-извините пожалуйста.Хотя мы часто пользуемся метро(курсы старшей,поездки в магазин и бабушкам).А оставлять дома деток и мотаться за копейками и при этом ползком домой,когда уже нет сил просто на общение это не выход.Почему надо в ущерб детям?Просто давайте поможем достойно продержатся маме.Ирина на пятой точке не сидит,бегает как белка.И дома кипит работа,и няней успевает посидеть.А какие дети у нее!Старшая умница в олимпиадах выигрывает,и с мелкой ловко сидит.А младшая просто красота.Имея столько проблем Ира умудряется отлично воспитывать дочек.А деньги считать у нее в кошельке по-моему как то низко.Еще раз скажу-тому не побывал в такой ситуации ,тяжко понять Ирину.И вообще,как говорится:"если безгрешен,брось в нее камень.если же нет-уйди от греха"
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 24th May 2024 - 13:08