Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Покров. Владимирская обл., Нужды нашей няни:))) Подготовка к 30.10.2008г.
irsen
сообщение Oct 9 2008, 22:14
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Друзья!
Теперь у нас работают 2 няни,посменно с 9 до 9 каждый день. Я так рада! Няни работают с первого октября,одна няня молодая,другая пожилая,так что они друг друга дополняютsmile.gif Детки -уже не больничные послушные любому слову отказнички,а капризули домашние- это буду,а это не буду,хочу на ручки и я тоже - няню друг к дружке ревнуют,от нее не отходятsmile.gif Смотреть на это все- душа радуется! Вместо серьезных маленьких старичков с настороженным,нерадостным взглядом ,какими обычно выглядят дети в больницах, вас встречают избалованные пузатики rolleyes.gif
Света,наша молодая няня,очень серьезно подходит к вопросу воспитания,хочет ,чтобы детки развивались,рисовали,лепили,учились одеваться сами и т. д. Наша главная задача - создать сейчас все возможные условия,чтобы наши няни остались работать постоянно - и тогда наши сердца будут спокойны за отказничков в этой больнице rolleyes.gif
Первый шаг мы уже сделали с помощью Ани Spuntik и нашего волонтера Дарьи - спасибо!- доставили в больницу коляску для двойни и велосипед для двойниsmile.gif))- чтобы няням было удобнее гулять- попробуй выйти на улицу сразу с тремя детьми,тут с одним иногда не справишься ,а с тремя? smile.gif)) А наши малыши теперь дважды в день гуляют! УРА,товарищи!!!
Итак,то,что просила няня Света я пишу отдельным ,самым важным списком rolleyes.gif (поездка состоиться в течение десяти дней!):

1.РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ НА 2-4 ГОДА.
2.НЕБОЛЬШОЙ УГЛОВОЙ ШКАФ ДЛЯ ОДЕЖДЫ(они постоянно находятся в одной небольшой палате,одежду можно сложить только на полку в пеленальник,а этого мало для трех детей,к тому же верхнюю одежду и вовсе класть некудаsad.gif(( )
3. ВЕШАЛКА (ЛЮБАЯ- НАСТЕННАЯ ИЛИ НАПОЛЬНАЯ - хоть какая-нибудьsmile.gif) )
4.Полочка,чтобы поставить небольшой бумбокс(сказки слушать)
5.Телевизор с кронштейном,на который можно сразу и ДВД поставить- для девочек в палату-мультики смотреть
6.Гематоген - много


Звоните,пишите и спасибо всем неравнодушным!:) rolleyes.gif


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Oct 12 2008, 17:08
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Спасибо Лене Рипли за постоянную помощьsmile.gif)) За то,что Лена,когда едет в Ашан или в Икею, никогда не забывает про нужды наших подопечных! rolleyes.gif
Сегодня Лена осчастливила меня ковриком в нашу новую палату,кубиками для Артемки(любит он строитьsmile.gif,постельным бельем для подростков и контейнерами для игрушек- 2 шт. Спасибо,Лена!


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария80
сообщение Oct 12 2008, 17:20
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 16-September 08
Из: Перово
Пользователь №: 10676



Иришь, вспомнила, есть шкафчик навесной в икее в свое время покупали (красный с расдвижными дверцами)- , а про ковер -который поменьше, можно забыть , посмотрю, то , что побольше, отпишу тогда smile.gif)


--------------------
Мария
8-909-158-36-73
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Oct 12 2008, 20:09
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Цитата(Мария80 @ 12.10.2008, 18:20) *
Иришь, вспомнила, есть шкафчик навесной в икее в свое время покупали (красный с расдвижными дверцами)- , а про ковер -который поменьше, можно забыть , посмотрю, то , что побольше, отпишу тогда smile.gif)

Навесной,Маша,очень нуженsmile.gif Привезешь ,завтра?
Спасибо тебе!


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария80
сообщение Oct 12 2008, 22:10
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 16-September 08
Из: Перово
Пользователь №: 10676



Выберу время и обязательно привезу, позвоню smile.gif


--------------------
Мария
8-909-158-36-73
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лариса_В
сообщение Oct 14 2008, 17:06
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1297
Регистрация: 6-February 07
Из: Москва м.Академическая
Пользователь №: 1330



Ирин, у меня есть несколько хороших крупных игрушек, как раз для покровских малышей 2-х летних

давай я тему напишу в поисках машины от меня к тебе

напиши мне только куда тебе доставлять, если Измайлово, то улица какая?


--------------------
Лариса
пункт сбора помощи на Академической
АДРЕС ПУНКТА: ул.Шверника д.18 корп.2

тел. 8-903-183-71-97( просьба в будни звонить после 17.00)
e-mail: loriva"собачка"mail.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------
"Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас "
(Евангелие от Иоанна гл.15 )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Oct 14 2008, 19:35
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Цитата(Лариса_В @ 14.10.2008, 18:06) *
Ирин, у меня есть несколько хороших крупных игрушек, как раз для покровских малышей 2-х летних

давай я тему напишу в поисках машины от меня к тебе

напиши мне только куда тебе доставлять, если Измайлово, то улица какая?

Лариса,спасибо большое тебе rolleyes.gif
Написала в личку.
Из списка эту позицию убралаsmile.gif


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Oct 15 2008, 14:03
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Еще раз хочу поблагодарить Лену Рипли за постоянную, неустанную rolleyes.gif помощь- в этот раз Лена привезла из Икеи три комплекта веселых штор и две пластиковые качалки,похожие на лошадок rolleyes.gif !
Лена,спасибо тебе!!! Шторы пойдут в один комплект в Покров, два комплекта в Суздаль,в инфекцию,а "лошадки" - одна в Покров, другая в Гусь Хрустальный,в новую игровую.


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ripley
сообщение Oct 16 2008, 20:54
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 30-April 08
Из: москва
Пользователь №: 9972



Цитата(irsen @ 15.10.2008, 15:03) *
Еще раз хочу поблагодарить Лену Рипли за постоянную, неустанную rolleyes.gif помощь- в этот раз Лена привезла из Икеи три комплекта веселых штор и две пластиковые качалки,похожие на лошадок rolleyes.gif !
Лена,спасибо тебе!!! Шторы пойдут в один комплект в Покров, два комплекта в Суздаль,в инфекцию,а "лошадки" - одна в Покров, другая в Гусь Хрустальный,в новую игровую.


Да ладно тебе, Ириш, unsure.gif даже прям неудобно unsure.gif

скажи-ка чего бы нам еще такого из Ашана приволочь? Вешалку посмотрю, а горшков таких больших не было, увы и ах!

А щетки нужны как я купила (швабры) или щетки с щетиной?


--------------------
измайлово

8 916 2834099
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Oct 17 2008, 18:45
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Цитата(ripley @ 16.10.2008, 21:54) *
Да ладно тебе, Ириш, unsure.gif даже прям неудобно unsure.gif

скажи-ка чего бы нам еще такого из Ашана приволочь? Вешалку посмотрю, а горшков таких больших не было, увы и ах!

А щетки нужны как я купила (швабры) или щетки с щетиной?

Лена,не скромничай! tongue.gif
В Ашане можно посмотреть еще щеток- думаю,предпочтение надо отдавать самым недорогим... Еще просили бытовую химию и оцинкованные ведра,парочку(это в Суздаль)
Скамеечку надо бы,как в детсадах,чтобы детки садились и одевались на улицу... Полочку в ванную для шампуня...Карнизы для штор,не меньше трех метров,лучше больше.
Еще оч.нужно пластиковое корытце большого размера,неглубокое,может прямоугольное,которое сможет служить домиком для черепашки(сейчас она у меня в небольшом корытце ждет переезда и ей там не хватает пространстваsad.gif( )
Надо по всем моим спискам пробежаться и посмотреть,а луше было бы на все заведения один большой список составить wink.gif
Лена,спасибоsmile.gif


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ripley
сообщение Oct 17 2008, 21:25
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 30-April 08
Из: москва
Пользователь №: 9972



Цитата(irsen @ 17.10.2008, 19:45) *
Еще оч.нужно пластиковое корытце большого размера,неглубокое,может прямоугольное,которое сможет служить домиком для черепашки(сейчас она у меня в небольшом корытце ждет переезда и ей там не хватает пространстваsad.gif( )


а может черепашку в детскую ванночку? у меня на даче их аж две (ванночек, не черепашек biggrin.gif ) или нужно еще больше по размеру?

все посмотрим, но вот ведра даже не знаю где искать blink.gif может, у нас на оптовке?

карнизы постараюсь заказать в магазине штор (это у нас на 5-ой парковой, где "голодные утки"), прямо с доставкой к тебе домой, а то как их, леших, везти-то? smile.gif скинь только твой точный адрес и точные размеры карнизов. какие лучше - деревянные или железные? деревянные, наверно трехметровые шторы не выдержат blink.gif

а швабра была не очень дорогая, но зато супер-удобная (у меня у самой такая) rolleyes.gif так что можно еще парочку таких закупить. но если нужны с щетиной (в смысле для подметания и драйки деревянных полов) то они не подойдут.


--------------------
измайлово

8 916 2834099
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Oct 21 2008, 13:17
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Лена,спасибо тебе!
Черепашку ,наверное,и в ванночку можно,хотелось ,конечно,что-то покрасивей-всеже мы создаем насиоящий живой уголок и зимний садsmile.gif ,но за неимением лучшего и ванночка свою функцию выполнитsmile.gif Спасибо!
Карнизы(адрес- 2 парковая,18-15) пойдут любые ,какие подешевле,а выот ка везти -это вопрос...мы один раз покупали в Собинке ,недалеко от больницы, карниз и ехали с открытым окном...но из Москвы так не поедешь,так что,может,лучше на месте купить!
Спасибо большое Марии 80,которая ближе к полуночи накануне поездки, несмотря на дождь,привезла мне такую желанную полочку под лекарства! rolleyes.gif tongue.gif
Поездка вчера состоялась,отчет напишу,но тему по сбору нужд пока не закрываю,так как на следующей неделе еще одна поездка и надо кое-что дособрать wink.gif
Нужды:
1.РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ НА 2-3 ГОДА.
2.НЕБОЛЬШОЙ УГЛОВОЙ ШКАФ ДЛЯ ОДЕЖДЫ(они постоянно находятся в одной небольшой палате,одежду можно сложить только на полку в пеленальник,а этого мало для трех детей,к тому же верхнюю одежду и вовсе класть некудаsad.gif(( )
3. ВЕШАЛКА (ЛЮБАЯ- НАСТЕННАЯ ИЛИ НАПОЛЬНАЯ - хоть какая-нибудьsmile.gif) )
4.Полочка,чтобы поставить небольшой бумбокс(сказки слушать)
5.Телевизор с кронштейном,на который можно сразу и ДВД поставить- для девочек в палату-мультики смотреть(без кронштейна никак - доберутся до него и конец телеку настанетsmile.gif )

Звоните,пишите и спасибо всем неравнодушным!:)


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ripley
сообщение Oct 21 2008, 17:38
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 30-April 08
Из: москва
Пользователь №: 9972



Цитата(irsen @ 21.10.2008, 14:17) *
Черепашку ,наверное,и в ванночку можно,хотелось ,конечно,что-то покрасивей-всеже мы создаем насиоящий живой уголок и зимний садsmile.gif ,но за неимением лучшего и ванночка свою функцию выполнитsmile.gif


Да, ты права, деткам все-таки. Будем искать! smile.gif


--------------------
измайлово

8 916 2834099
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Oct 22 2008, 12:09
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Цитата(ripley @ 21.10.2008, 18:38) *
Да, ты права, деткам все-таки. Будем искать! smile.gif

Спасибо Ларисе ,кординатору склада на Академической,у которой нашлось что-то подходящее для черепашки rolleyes.gif


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Oct 22 2008, 20:56
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Спасибо огромное Лене Рипли за то,что она есть!!!
Лена была в Ашане и в Икее и про наших деток не забыла rolleyes.gif У Полиночки и Анечки появилось два розовых комбинезона- теперь утром испачкуются на прогулке,а на вечернюю прогулку смена есть rolleyes.gif !
Еще полочка под обувь для малышей в Покров - такой маленький стеллажик из Икеи приехалsmile.gif))
Ковер,который пойдет или в игровую в Гусь или в игровую в Покров,а также мольберт и большие цветочные горшки ,которые мы так долго искали для Гуся!
И для Суздаля подарки есть,но об этом в соответсвенной теме rolleyes.gif Лена,спасибо!

Список нужд в первом сообщении отредактировала!


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvezdochka
сообщение Oct 23 2008, 15:20
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19-October 08
Из: Москва,м.Пр.Вернадского
Пользователь №: 11166



Ирина,добрый день!Я купила несколько маркеров,но,к сожалению,только черные sleep.gif Завтра докуплю еще.Скажите,пожалуйста,нужны ли детские шампуни (без слез) (у меня 4 шт.),несколько книг для детского чтения (стихи,сказки),раскраски и несколько развивающих книжек для 2-3-летнего возраста?Если да,то я завтра передам!


--------------------
Натали
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Oct 24 2008, 14:45
Сообщение #17


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Цитата(zvezdochka @ 23.10.2008, 16:20) *
Ирина,добрый день!Я купила несколько маркеров,но,к сожалению,только черные sleep.gif Завтра докуплю еще.Скажите,пожалуйста,нужны ли детские шампуни (без слез) (у меня 4 шт.),несколько книг для детского чтения (стихи,сказки),раскраски и несколько развивающих книжек для 2-3-летнего возраста?Если да,то я завтра передам!

Конечно,нужны! Большое вам спасибо,надеюсь,что удастся докупить маркеры других цветов! rolleyes.gif


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvezdochka
сообщение Oct 24 2008, 19:48
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19-October 08
Из: Москва,м.Пр.Вернадского
Пользователь №: 11166



Ирин,я купила красный,синий,зеленый,оранжевый и 2 черных маркера,книги и шампуни собрала.К сожалению,не смогла вам сегодня дозвониться!! sad.gif Может,телефон неправильно записала..Свяжитесь,пожалуйста,со мной!!Спасибо!


--------------------
Натали
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Oct 25 2008, 15:01
Сообщение #19


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Цитата(zvezdochka @ 24.10.2008, 20:48) *
Ирин,я купила красный,синий,зеленый,оранжевый и 2 черных маркера,книги и шампуни собрала.К сожалению,не смогла вам сегодня дозвониться!! sad.gif Может,телефон неправильно записала..Свяжитесь,пожалуйста,со мной!!Спасибо!

Спасибо вам!
Созвонились rolleyes.gif


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Oct 28 2008, 13:55
Сообщение #20


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Большое спасибо Алле (Лютик) за пустышки и соски Авент,раскраски и 3000 для Покровской больницы! rolleyes.gif


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 12th May 2024 - 22:35