Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> ЦРБ Кондрово, поездка 02.12.2011
lenox
сообщение Dec 14 2011, 09:29
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 189
Регистрация: 14-August 08
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 10513



Всем доброе утро!

Отчет о поездке 02.12.2011 г.

Встретили меня как всегда с удовольствием и благодарностью за оказываемую помощь.
На тот момент в отделении б-цы было 2 замечательные девчушки (изъятые из семьи) 8 и 12 лет, мы сразу со ст.медсестрой раздали девочкам альбомы для рисования и фломастеры, чтобы хоть как-то скрасить их прибывание там…
Привезено было достаточно много, особенно много получилось альбомов, карандашей и фломастеров! smile.gif Подгузники, одежда, игрушки, конфеты, телевизор….подробнее можно увидеть на фото в актах. Так же в отчете есть фотки кроватей(сделала только 3 из 4 на четвертой спал ребенок) ,тумбочки после ремонта еще не успели собрать (кровати и тумбочки закуплены фондом), фото новой игровой комнаты размером около 16 м2(пока необставленной), но надеюсь, в скором времени это произойдет!
В общем съездила я отлично, все остались довольны, благодарили всех за помощь!!!

Фотоотчет: http://fotki.yandex.ru/users/lenox2/album/158579/

Спасибо огромное всем кто помог мне собраться в эту поездку!!!! smile.gif


--------------------


Елена
8-916-095-04-4шесть
lenox2*yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 22nd September 2024 - 00:28