Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Вербилковская больница, 17 марта
marinaaaaa
сообщение Mar 22 2007, 01:45
Сообщение #1


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



17 марта в субботу Татьяна ездила в Вербилковскую больницу.
Ниже ее впечатление от поездки.


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Mar 22 2007, 02:23
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(marinaaaaa @ 22.3.2007, 1:45) *
17 марта в субботу Татьяна ездила в Вербилковскую больницу.
Ниже ее впечатление от поездки.


насколько ниже?smile.gif


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Mar 22 2007, 03:06
Сообщение #3


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Лена Альшанская (admin) @ 22.3.2007, 2:23) *
насколько ниже?smile.gif

завтра напишет. я для Тани тему открыла. она как гость не может smile.gif


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Mar 22 2007, 20:15
Сообщение #4





Гости






здравствуйте!
17 марта я и моя подруга Ирина посещали Вербилковскую больницу. В большей степени ехали посмотреть на Русланчика. Как он, что он , в каких условиях находится. Сразу нас к Руслану не пустили, мы ждали в сестренской минут 10, нам сказали, что его передевают. Сразу меня это как-то не насторожило, а сейчас я задумалась, может они хотели что-то скрыть, может не хотели, чтобы мы что-то увидели? Не знаю, видно такие мысли мне навеяли недавние печальные истории по ТВ про дома ребенка. Больших деток нам не показали вовсе, сначала они спали, потом они играли в ординаторской...... Показали еще двух девулек Алину и Диану
Первое, что поразило у детишек, это страшные корки на голове. Не понимаю, почему никто не хочет от них избавиться, ведь это не трудно. Похоже, что их не купают вообще, или купают очень редко. С детишками не гуляют, а только проветривают палаты. Мне показалось, что Рустик был одет очень тепло. В х/б ползунках, сверху велюровые. Спросила, ответили, что бояться его простудить, по-моему так можно простудить малыша гораздо быстрее. Рустик все время что-то "болтал" на своем языке, пытался следитиь за игрушкой. Девочки Диана и Алина поразили меня своими очень не по детски серьезными личиками, Алина все время пыталась привстать и тянула ручки. Персонал при нас их на ручки брал, детишки им улыбались. Работали две сестры Лена и Таня, вот Таня рассказала нам о многих детишках, всех их помнила по именам, рассказала о своих переживаниях, когда их забирали в семьи или переводили в дд.
В палатах чисто, памперсов лежало в достаточном количестве, Русланчику скормили полную баночку овощного пюре "Бабушкино лукошко", постоянно брали его на ручки, разговаривали с ним.
Я первый раз в своей жизни посетила вот такое заведение, возможно я даю очень строгую оценку, где-то наверное бывает хуже. Пыталась отключить эмоции, находясь там, получилось с трудом. По возможности, будем обязательно помогать.
Что мы передали в больницу: 2 большие пачки памперсов для Руслана и Дианы, Алины. Сок "Фрутоняня" 200 мл - 20 шт., для Руслана: пижама, ползунки 3 шт., кофточки велюр - 2 шт., полотенце; для всех: набор погремушек, стойка в кроватку с погремушками, детский крем - 4 шт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 17:16