Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Вербилковская и Запрудненская больницы, 15 февраля.
marinaaaaa
сообщение Feb 16 2007, 01:22
Сообщение #1


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Поездка получилась исключительно "хозяйственная".

Полдня грузились на 2 складах ((( blink.gif
В результате вот что было доставлено:

Запрудненская больница - 2 новые кровати с матрасами для детей старшего возраста. (неужели мы взялись за Запрудню! mellow.gif )

Вербилковская больница - кровать неописуемой красоты Вознесенской мебельной фабрики (Ольге Крюковой очередной поклон!). + прикроватная тумба + ящик для игрушек.

Мойка воздуха Boneco - Спасибо компании Quote.ru

Велосипед и жираф-качалка для Настеньки smile.gif остальные детишки пока моловаты. - Спасибо Юле м.Динамо.

По дороге мы еще успели заехать в Дмитровскую больницу и передать им стульчик для кормления - Еще одно спасибо Юле м.Динамо.

Кроме этого, для Талдомского приюта мы загрузили вилки, ложки, ножи и пресловутый горошек с кукурузой smile.gif по 4 коробки каждого. Но доехать до Тадома не успели. Все оставили в Вербилках. На следующей неделе я все доставлю в Талдом.


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лариська
сообщение Feb 19 2007, 13:06
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23-October 06
Пользователь №: 135



Марина, здравствуйте!
Наконец-то нам привезли тапочки! biggrin.gif Правда, только две пары .sad.gif Мало того, что я неделю ждала, так ещё и выяснилось, что их всего-ничего! mad.gif Теперь от эмоций - к делу: я во вторник хочу зайти на Зоологическую передать для Марджори лекарства. Вам удобно будет, если я оставлю тапки для Вас там?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия &77
сообщение Feb 19 2007, 19:55
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1045
Регистрация: 2-October 06
Из: СЗАО, Щукинская
Пользователь №: 51



Цитата(Лариська @ 19.2.2007, 14:06) *
Марина, здравствуйте!
Наконец-то нам привезли тапочки! biggrin.gif Правда, только две пары .sad.gif Мало того, что я неделю ждала, так ещё и выяснилось, что их всего-ничего! mad.gif Теперь от эмоций - к делу: я во вторник хочу зайти на Зоологическую передать для Марджори лекарства. Вам удобно будет, если я оставлю тапки для Вас там?


В Бутово тапочек морееее biggrin.gif Никто не просит.


--------------------
Kalinina-2577(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Feb 19 2007, 21:40
Сообщение #4


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Юлия &77 @ 19.2.2007, 19:55) *
В Бутово тапочек морееее biggrin.gif Никто не просит.


Юль, я 2 раза просила обвь из бутово. и 2 раза возвращала почти все. в результате только 2 пары отдала в Вербилки. К тому же хоцца новые, чтоб подольше послужили rolleyes.gif
Ларисе я отправляла фотографии топок, которые просили. Могу и тебе прислать, только сомневаюсь... уж извините ))))


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия &77
сообщение Feb 19 2007, 21:44
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1045
Регистрация: 2-October 06
Из: СЗАО, Щукинская
Пользователь №: 51



Цитата(marinaaaaa @ 19.2.2007, 22:40) *
Юль, я 2 раза просила обвь из бутово. и 2 раза возвращала почти все. в результате только 2 пары отдала в Вербилки. К тому же хоцца новые, чтоб подольше послужили rolleyes.gif
Ларисе я отправляла фотографии топок, которые просили. Могу и тебе прислать, только сомневаюсь... уж извините ))))


тапочки все новые sad.gif в Бутово, ну пишите конкретнее что хотца, размеры и прочее, не подошли почему??? unsure.gif малы? велики? фасон не тот ? smile.gif будем менять

Цитата(marinaaaaa @ 19.2.2007, 22:40) *
Юль, я 2 раза просила обвь из бутово. и 2 раза возвращала почти все. в результате только 2 пары отдала в Вербилки. К тому же хоцца новые, чтоб подольше послужили rolleyes.gif
Ларисе я отправляла фотографии топок, которые просили. Могу и тебе прислать, только сомневаюсь... уж извините ))))

Фото присылай biggrin.gif


--------------------
Kalinina-2577(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лариська
сообщение Feb 21 2007, 09:41
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23-October 06
Пользователь №: 135



Ух ты! Какая у вас дискуссия... Марина, я отнесла тапки на Зоологическую вчера вечером. Только вот теперь не знаю, подойдут ли... unsure.gif Они не точь в точь такие, как на фото sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 14:13