Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> отказники в г. Зеленограде.
Tantra
сообщение Feb 27 2007, 10:57
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 1574



Недавно,дня 3 назад,племянницу положили в дет. больницу Зеленограда. Я т.к сотрудник. могу приходит без ограничений. ЗАйдя в отд. увидела,что по отделению носится,девочка возраста лет 1,5. Я спрашивую у медсестры,такие маленткие у вас лежат одини? А она мне ответила,эта девочка отказная,забрали у матери алкоголички. Я лично,как могу ей помогаю,привезла ей игрушек,фруктов,которые ей очень нравятся! И вот вопрос: А кто нибудь занимается этой проблемой в Зеленограде? спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Feb 27 2007, 11:43
Сообщение #2


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Tantra @ 27.2.2007, 10:57) *
А кто нибудь занимается этой проблемой в Зеленограде? спасибо.


Напишите Тимакиной Ирине (Timakina)
Она помогает в Зеленограде.

Также у Вас есть чудесный человек Михаил (Mike Silver)

Если будуn дальнейшие вопросы - пишите smile.gif


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MikeSilver
сообщение Feb 28 2007, 19:10
Сообщение #3


никто...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 11-February 07
Из: г.Зеленоград
Пользователь №: 1494



TANTRA , или оставьте свои координаты здесь...


--------------------

mikesilver@mail.ru
ICQ 270358282
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_Юля_*_*
сообщение Mar 1 2007, 09:38
Сообщение #4





Гости






В "Куда передать помощь" написано, что вещи можно передать в 16 р-н.
Эти вещи пойдут в зеленоградскую больницу или их кто-то отвозит в др. р-ны?
Просто если в нашей больнице одна девочка - то это для неё много.
А что надо конкретно ей? Или принести всё, а вы разберётесь? Может игрушки?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tantra
сообщение Mar 1 2007, 10:04
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 1574



Цитата(Гость_Юля_* @ 1.3.2007, 5:38) *
В "Куда передать помощь" написано, что вещи можно передать в 16 р-н.
Эти вещи пойдут в зеленоградскую больницу или их кто-то отвозит в др. р-ны?
Просто если в нашей больнице одна девочка - то это для неё много.
А что надо конкретно ей? Или принести всё, а вы разберётесь? Может игрушки?


Я разговаривала с Зав. отд. где лежит девочка. Конкретно она мне ничего не сказала,я сама видела.,ребенок целый день ходит в жарких кроссовках,в холодной кофточке,которая уже ей давно мала. И самое главное ей очень не хватает тепла. Я хотела ей все купить,а размера то не знаю,куплю а вдруг мало,или большое. Я живу в 15 р-не,если вещи и нужды передавать туда,без проблем. на всякий случай мое мыло,сотового к сожалению пока нет,будет через дня 2. milli-86@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_Юля_*_*
сообщение Mar 1 2007, 10:48
Сообщение #6





Гости






Ой у меня столько платьиц всяких-разных, как раз на 1,5-2 года.
Наверно слишком красивые нельзя, а попроще и потеплее выберу.
Кофточки есть тёплые на девучку. соберу, постираю - свяжусь smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MikeSilver
сообщение Mar 1 2007, 18:50
Сообщение #7


никто...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 11-February 07
Из: г.Зеленоград
Пользователь №: 1494



tantra и Гость_Юля_ , пожалуйста, свяжитесь со мной по тел. 741-3178

Селиверстов Михаил


--------------------

mikesilver@mail.ru
ICQ 270358282
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tantra
сообщение Mar 1 2007, 19:21
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 1574



Цитата(MikeSilver @ 1.3.2007, 14:50) *
tantra и Гость_Юля_ , пожалуйста, свяжитесь со мной по тел. 741-3178

Селиверстов Михаил

МИХАИЛ! Я сейчас без средств связи! только если ПОКА на мыло, milli-86@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tantra
сообщение Mar 4 2007, 16:31
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 1574



Ездила в дет. больницу 3.03 . Зеленограда.кстати ее зовут Полина. Передала 2 пары колготок,теплый джемпер,фруктов,печенье детское. Да,еще пижаму,т.к спала она в рваной майке и старых трусиках. Спросила у медсестры,что ей нужно,памперсы,из еды. Сказала нужны памперсы на 7-16 кг. т.к ночью на горшок,увы не высаживают,очевидцы,мама из соседней палаты,сказала до утра терпит,даже не плачет. Искупали ее,говорили,Что,с того момента как привезли ее туда,ни разу не помыли. так,что пока чем могла помогла,конечно не без помощи моей подруги ,которая поддержала меня. Проблема пока остается,выпишут ее сразу в дет. дом. Но кроме валенок,я в палате ничего не обнаружила. огромная просьба,у кого есть теплые вещи на девочку 2-х лет. Рост у нее примерно ,не больше 92. У кого есть,пожалуйста,напишите мне. Я бы сама все купила,но пока немогу,финансовое положение... что могли купили,а вот из уличных вещей у нее ничего нет. Может есть у кого есть,ботиночки,шапочка,куртка или комбинезон б/у новое необязательно. ЗАранее большое спасибо. Если есть кто из Зеленограда,будет еще лучше,сейчас на больничном будет тяжело до Москвы добраться. Ну даже если будет помощь из Москвы,доберемся даже через силу. milli-86@mai.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MikeSilver
сообщение Mar 4 2007, 16:51
Сообщение #10


никто...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 11-February 07
Из: г.Зеленоград
Пользователь №: 1494



Всё есть на складе в Зеленограде!
Если вы наконец до него доберетесь, то не придется здесь устраивать сбор помощи. А если бы зашли в Пятницу, как обещали, то уже в этот раз можно было всё в больницу и отнести. В Зеленограде есть волонтеры по сбору помощи, есть склад для сбора помощи, где есть всё необходимое, и есть масса желающих помогать, почему всё равно нужно выходить сюда и пытаться всё сделать в одиночку? На странице "куда передать помощь" указаны все координаты!
И наконец, Зеленоград - это не другие города! Это Москва!


--------------------

mikesilver@mail.ru
ICQ 270358282
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Mar 4 2007, 17:14
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Цитата(MikeSilver @ 4.3.2007, 16:51) *
Всё есть на складе в Зеленограде!
Если вы наконец до него доберетесь, то не придется здесь устраивать сбор помощи. А если бы зашли в Пятницу, как обещали, то уже в этот раз можно было всё в больницу и отнести. В Зеленограде есть волонтеры по сбору помощи, есть склад для сбора помощи, где есть всё необходимое, и есть масса желающих помогать, почему всё равно нужно выходить сюда и пытаться всё сделать в одиночку? На странице "куда передать помощь" указаны все координаты!
И наконец, Зеленоград - это не другие города! Это Москва!


правильно,начнем наводить порядок с Зеленограда!


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tantra
сообщение Mar 4 2007, 17:28
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14-February 07
Пользователь №: 1574



Цитата(MikeSilver @ 4.3.2007, 12:51) *
Всё есть на складе в Зеленограде!
Если вы наконец до него доберетесь, то не придется здесь устраивать сбор помощи. А если бы зашли в Пятницу, как обещали, то уже в этот раз можно было всё в больницу и отнести. В Зеленограде есть волонтеры по сбору помощи, есть склад для сбора помощи, где есть всё необходимое, и есть масса желающих помогать, почему всё равно нужно выходить сюда и пытаться всё сделать в одиночку? На странице "куда передать помощь" указаны все координаты!
И наконец, Зеленоград - это не другие города! Это Москва!



МИХАИЛ,Я С РАДОСТЬЮ К ВАМ ЗАШЛА,НО ДАЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ,А ВБОЛЬНИЦУ ПОЕХАЛИ,Т.К БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ,РАБОТАЛИ В ЭТОЙ СМЕНЕ ЗНАКОМЫЕ. ТАК,ЧТО ПРОЩАЙТЕ,НАВЕРНО НЕОПЫТНОСТЬ В ЭТОМ ДЕЛЕ ЗАГОВОРИЛА. ДА,СОТОВЫЙ У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛ,СКАЖИТЕ,В КАКОЕ ВРЕМЯ,МИХАИЛ ВАМ МОЖНО ЗВОНИТЬ? 8916-6220714 Юля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MikeSilver
сообщение Mar 4 2007, 17:40
Сообщение #13


никто...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 11-February 07
Из: г.Зеленоград
Пользователь №: 1494



Юля, отписался в личку... мне можно звонить в любое время...
На форуме используйте для общения, пожалуйста, Приват.


--------------------

mikesilver@mail.ru
ICQ 270358282
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Mar 6 2007, 11:58
Сообщение #14





Гости






[quote name='MikeSilver' date='4.3.2007, 16:51' post='14675']
Добрый день Михаил. Хочу быть Вам полезной. могла бы посещать детей в больнице и детском доме и вообще оказывать помощь. Живу не далеко от Зеленограда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MikeSilver
сообщение Mar 7 2007, 23:21
Сообщение #15


никто...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 11-February 07
Из: г.Зеленоград
Пользователь №: 1494



Хочу вас немного успокоить, сегодня состоялось посещение грудного отделения, а вчера, пробившись всё же к зам. глав. врача, очень хорошо были встречены весьма доброжелательной и отзывчивой женщиной, видно, что искренне желающей детишкам добра. Нам очень были рады. В отделении сейчас 6 детишек, все совсем-совсем маленькие, от 8 дней до 5 месяцев. В другом отделении детишек сейчас трое, Полинка, "наша звезда", как её все называют, и ещё две девчушки постарше, Настя, 3,8 лет и Валя 5 лет. Больница очень ухоженная, укомплектованная и штатом, и оборудованием. Кроватки правда старые, но железные и служат верой и правдой. Сейчас больница переполнена, дети лежат везде, даже в ординаторских. Поэтому часть одиноких деток постарше и пришлось перевести в другое отделение. Кроме отказников, детки поступают заболевшие из Крюковского ДД и местного приюта. Тоже вообще без каких-либо вещей и в очень плохенькой одежке. Вчера мы полностью одели Полинку, привезли ей посудку, обувь, одеялко, питьевую воду, творожки и йогурты, соки, книжки и много-много игрушек. Она молодец, очень самостоятельная, ходит на горшок, ночью терпит. Грустная только очень... Приняли нас тоже очень тепло и радушно, очень ждали, радостно помогали разгружать переполненную машину... В это раз отвезли обещанный столик и стульчик для Полинки, теперь у неё в палате игровая комната для троих одиноких деток, они очень дружно и весело там играют... Также отвезены соки, пюрешки, творожки и молочко, памперсы, влажные салфетки, игрушки и вся имеющаяся на складе одежда и белье для малюток (спасибо Ольге и Полине). Всё привезенное вчера пущено в дело и используется по назначению.
Теперь о нуждах! Нужны вещи для девочек 3-5 лет : одежда домашняя, обувь, книжки. Из питания мы возим соки, фруктовые пюре, творожки, йогурты, молоко, фрукты. Памперсы всегда нужны! размер самый маленький. Нужна посудка, предметы обихода, девочки всё-таки... Очень-очень нужны соски на бутылки старого образца. Кроме того всегда нужны памперсы, иглы-бабочки 25G, мочесборники-пакетики, зонды питающие №6 (мягкие немецкие). Нужны насосы шприцевые ДШ-08 Белорусского завода Висма. Всегда нужно много-много пеленок! Всё остальное есть. Привезенного нами хватит достаточно надолго, будем регулярно наведываться и подвозить недостающее. Теперь на очереди знакомство с органами опеки и Крюковским ДД.
Зеленоградцы, все кто уже нам звонил, и кто только думает, нам нужна ваша помощь! Все переданные вами средства и вещи будут переданы в больницы Москвы и Московской области. Сейчас в общей сложности волонтеры фонда помогают более чем 500 детям. Наш тел. 741-31-78 Михаил.


--------------------

mikesilver@mail.ru
ICQ 270358282
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Mar 9 2007, 11:55
Сообщение #16





Гости






Михаил добрый день! Я вам уже писала но не сообщила свой контактный телефон, еще раз повторюсь что есть возможность по выходных оказывать помощь могла бы посещать больнице отказничков и в ДД вообщем любые обязанности для связи тел 8-909-622-63-32 Жанна звонить в любое время. Живу сан.Энергия по Пятницкому шоссе отЗеленограда не далеко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алиса
сообщение Mar 10 2007, 12:27
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 469



ДЛя инфо: Моя подруга в конце февраля лежала с малышом в детской инфекционной больнице № 3 (Зеленоград) - там лежит 5-6 отказников.... за неделю что она там лежала никто к деткам с помощью не приходил. Вы в этом топике эту больницу обсуждаете или какую-то другую?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MikeSilver
сообщение Mar 10 2007, 12:54
Сообщение #18


никто...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 11-February 07
Из: г.Зеленоград
Пользователь №: 1494



Цитата(Алиса @ 10.3.2007, 12:27) *
ДЛя инфо: Моя подруга в конце февраля лежала с малышом в детской инфекционной больнице № 3 (Зеленоград) - там лежит 5-6 отказников.... за неделю что она там лежала никто к деткам с помощью не приходил. Вы в этом топике эту больницу обсуждаете или какую-то другую?


Алиса! Да, здесь идет разговор именно об этой больнице.
С 6 марта мы взяли под контроль всех детей-отказников, лежащих в этой больнице. Навещаем их регулярно, два-три раза в неделю, также регулярно подвозим всё необходимое для детишек.
До этого имела место досадная несогласованность действий волонтеров, которая и привела к такой недопустимой ситуации.


--------------------

mikesilver@mail.ru
ICQ 270358282
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алиса
сообщение Mar 10 2007, 12:59
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 10-December 06
Пользователь №: 469



Цитата(MikeSilver @ 10.3.2007, 12:54) *
Алиса! Да, здесь идет разговор именно об этой больнице.
С 6 марта мы взяли под контроль всех детей-отказников, лежащих в этой больнице. Навещаем их регулярно, два-три раза в неделю, также регулярно подвозим всё необходимое для детишек.
До этого имела место досадная несогласованность действий волонтеров, которая и привела к такой недопустимой ситуации.

Ну слава богу, лед тронулся smile.gif
Хорошо бы еще про деток разузнать и с опекой на пиар договориться... а то детки грудничковые - самый усыновляемый возраст.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MikeSilver
сообщение Mar 10 2007, 13:52
Сообщение #20


никто...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 11-February 07
Из: г.Зеленоград
Пользователь №: 1494



Цитата(Алиса @ 10.3.2007, 12:59) *
Ну слава богу, лед тронулся smile.gif
Хорошо бы еще про деток разузнать и с опекой на пиар договориться... а то детки грудничковые - самый усыновляемый возраст.


Всё это в наших наипервейших ближайших планах.
По словам заведующей, деток у них усыновляют очень быстро, опека работает именно так, как и везде должна была бы работать, очередь большая за детьми, и детки долго у них не лежат, если только не больные... А за такими мы постараемся организовать уход... Так что не так всё плохо, как могло показаться, и гораздо лучше, чем во многих других больницах. По крайней мере, очень хорошее руководство и персонал, отношение к деткам очень заботливое...
Конечно есть нужды, которые мы постараемся закрывать по мере сил, будем рады любой помощи. Звоните, приходите, мы всегда рады небезразличным людям...


--------------------

mikesilver@mail.ru
ICQ 270358282
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 09:58