Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Домодедовская ЦРБ., Очередная поездка 24 апреля.
kuzenka
сообщение Jun 3 2014, 23:10
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 686
Регистрация: 31-October 10
Из: Москва
Пользователь №: 16692



Всем доброго времени суток! С удивлением обнаружила, что написанный мной и выложенный ( как мне казалось) на форум сразу после поездки отчет, куда то бесследно исчез... Извиняюсь и восполняю пробел smile.gif

24 апреля состоялась очередная плановая поездка в Домодедовскую больницу.
Принимали меня в новой палате. У нас теперь отдельный вход с улицы и просторное светлое помещение. Но няни наши пока не очень "распаковываются". Это еще не окончательное пристанище - впереди еще один переезд.
Доставлен был запас лекарств (обеспечены Фондом, СПАСИБО Леночке) и гигиена ( СПАСИБО Алексею и Татьяне Склад Бутово).
На момент приезда у нас была маленькая 4- летняя красотуля, изъятая из семьи. Познакомилась с новым доктором, который занимается сейчас нашими детками - очень приятная молодая доктор.
Наши драгоценные няни - две Татьяны трудятся в обычном режиме. Срочных глобальных нужд пока нет.

https://plus.google.com/photos/110552242515...=CJfL_trU3ZmzLA


--------------------
Наталья
Координатор МУЗ Вышневолоцкая ЦРБ
Координатор Домодедовская ЦРБ
8(916)624-96-35
gregkuzm@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:57