Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
Closed TopicStart new topic
> Благодаря общим усилиям Катю Тимочкину перевезли в Москву!!!, Тема 2008 г.
Лена Альшанская
сообщение Aug 13 2009, 19:02
Сообщение #261


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Женя, ура!

Ну вот, первая ласточка, я надеюсь их будет еще очень и очень много!


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
victoriar
сообщение Aug 13 2009, 23:17
Сообщение #262


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 448
Регистрация: 22-October 08
Из: Москва
Пользователь №: 11182



Получила днем от Катьки такое сообщение: "Выгрыла!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
8-916-164-67-13 Виктория
м. Царицыно

ГКБ г.Подольска
склад-Бутово
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arina-i
сообщение Aug 13 2009, 23:23
Сообщение #263


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 5555
Регистрация: 22-February 08
Из: Ново-Косино, Ногинский район
Пользователь №: 9547



Правда УРА!!!!! biggrin.gif Не понаслышке знаю что такое суд, когда ты бесправный и когда государство, которое должно тебя защищать, с тобой же и судится mad.gif


--------------------
Координатор склада в Перово (25 кв.м.)
м.Перово, 1-я Владимирская дом 31

г.Можайск - приют (СРЦ) для несовершеннолетних
г.Можайск - больница - отказничковое отделение
Никольская больница (временно)
Карабановский детский дом
Фряновский детский дом
Киржачская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями

8-906-037-50-93 с 11-24час.,
(495)784-52-11
ЕСЛИ НЕ ДОЗВАНИВАЕТЕСЬ ТО ПИШИТЕ ПЖЛ СМС круглосут., icq 497 434 440
umka-mama"mail.ru
jyravlik@bk.ru - адрес для помощи маленьким мамам - выпускницам детских домов с детьми
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ, НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olgaa_M
сообщение Aug 14 2009, 08:34
Сообщение #264


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 28-November 08
Из: г. Ковров, Владимирской области
Пользователь №: 11530



УРА! Девочки, такие вы молодцы! ТАКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ!!!


--------------------
Тел. 8-920-9202196
Olgaa_D@mail.ru

http://www.lubertsy.opekainfo.ru/children.php
Если Ваш браузер блокирует сайт, попробуйте использовать Internet Explorer.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джоник
сообщение Aug 14 2009, 11:07
Сообщение #265


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 225
Регистрация: 20-March 08
Пользователь №: 9717



Теперь нам предстоят другие хлопоты - необходимо решить как и где лучше жить Кате. Можно попробовать получить Кате квартиру. За этот вариант ратует Колосков С.А. Честно говоря, мне не нравится такая идея. Во-первых, Катя не может обходится без посторонней помощи. Во-вторых, после жизни в большом коллективе жить одной тяжело. И вообще, от одиночества сходят с ума. Сейчас у Кати востановились отношения с ее тетей. Она снова зовет Катю к себе, да и Катя не против. Плюс к этому надо получить место в интернате, в каком-нибудь хорошем, чтоб была возможность Кате и тете отдыхать друг от друга. Но это уже приятные хлопоты))))


--------------------
Евгения
моб. тел. 8-985-643-38-08
e-mail - akbar-julia@rambler.ru
Координатор Давыдовской больницы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
grey_kardinal
сообщение Aug 14 2009, 21:24
Сообщение #266





Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12081



Цитата(Джоник @ 14.8.2009, 12:07) *
Теперь нам предстоят другие хлопоты - необходимо решить как и где лучше жить Кате. Можно попробовать получить Кате квартиру. За этот вариант ратует Колосков С.А. Честно говоря, мне не нравится такая идея. Во-первых, Катя не может обходится без посторонней помощи. Во-вторых, после жизни в большом коллективе жить одной тяжело. И вообще, от одиночества сходят с ума. Сейчас у Кати востановились отношения с ее тетей. Она снова зовет Катю к себе, да и Катя не против. Плюс к этому надо получить место в интернате, в каком-нибудь хорошем, чтоб была возможность Кате и тете отдыхать друг от друга. Но это уже приятные хлопоты))))

Женя, извини, а что, вариант со мной уже не рассматривается? sad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джоник
сообщение Aug 14 2009, 23:12
Сообщение #267


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 225
Регистрация: 20-March 08
Пользователь №: 9717



Цитата(grey_kardinal @ 14.8.2009, 22:24) *
Женя, извини, а что, вариант со мной уже не рассматривается? sad.gif

Вариант с тобой, думаю, ты должен обсуждать лично с Катей, а не со мной. Катя теперь полностью самостоятельная личность, и не я ей должна советовать с кем жить, а с кем нет. Если тебя интересует мое мнение, я отвечу - думается мне, что лучше всего вам встретиться сначала на нейтральной территории. Например в реабилитационном центре. И если ваши чувства окажутся столь же сильны, вы можете попробовать жить вместе. Но у Кати должна быть своя собственная территория. Я, если честно, не очень верю в любовь по интернету. Но если ваши чувства сильны, они не угаснут при встрече. И тогда я буду очень рада за вас. И поддержу вас как смогу.


--------------------
Евгения
моб. тел. 8-985-643-38-08
e-mail - akbar-julia@rambler.ru
Координатор Давыдовской больницы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
grey_kardinal
сообщение Aug 15 2009, 20:18
Сообщение #268





Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12081



Цитата(Джоник @ 15.8.2009, 0:12) *
Вариант с тобой, думаю, ты должен обсуждать лично с Катей, а не со мной. Катя теперь полностью самостоятельная личность, и не я ей должна советовать с кем жить, а с кем нет. Если тебя интересует мое мнение, я отвечу - думается мне, что лучше всего вам встретиться сначала на нейтральной территории. Например в реабилитационном центре.


Спасибо Женя. Просто у меня два соображения появиось:

1) Насчет вариантов где жить. я полностью поддерживаю Колоскова. И вот почему. Очень здорово что Катя нашла общий язык с тетей (кстати, это еще надо проверить). Но как я понял, тетя уже в годах и здоровьем не блещет. Не дай бог, с ней что-то случиться и что?.. Катя оказываеться в той же ситуации, откуда она так героически вытаскивалась... Да, она теперь дееспособна, но изменит ли это ее ситуацию в интернате? Согласен, интернат не психушка, но реально сильно ли он от нее отличаеться? Вопрос... Еще такой вариант - вдруг у Кати и тети снова не хватит мира. Тогда тете вполне может надавить - либо по моему, либо мотай в свой интернат. Логично?
Вариант Колоскова для нее гораздо перспективнее. Да, ей будет очень трудно. Но тогда ради чего была вся эта драка... К тому же если не доверяете мне, то пусть она живет у тети, и у нее будет своя жилплощадь. Ведь в интернат она всегда успеет. sad.gif В первом случае у нее будет реальный шанс приспособиться в этом мире. А мы ей все поможем. А потом - жилплощадь на интернат обменять всегда можно, а вот обратно...
Вот обсудите с Катей все возможные варианты.

2) Я как раз хочу встретиться с ней в этом центре. Я тебя два раза писал в личку, но наверно сообщения не дошли. мне надо знать, что где и когда. Ведь я ни разу не бывал в таких центрах. А то вдруг ты напишешь - все, через неделю едем. А у меня ни документов нет никаких, ни денег... Надо ж зарание мне подготовится...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
grey_kardinal
сообщение Aug 19 2009, 18:42
Сообщение #269





Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12081



Уже 3 дня до Кати не доходят мои смски. sad.gif У нее все впорядке?

ps. Только что от нее пришла смска с просьбой кинуть деньги. Каюсь - я виноват. Каждый месяц ей немножко кидал, а тут не расчитал и потратил с моб.кошелька больше чем планировал. Завтра его пополню и ей кину smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джоник
сообщение Aug 22 2009, 08:56
Сообщение #270


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 225
Регистрация: 20-March 08
Пользователь №: 9717



И все-таки, я против квартиры. Катя не сможет пробыть в этой квартире сама и один день. Она не сможет сама в туалет сходить, не сможет сходить в магазин за продуктами и приготовить еду. А получить квартиру от государства для того, чтобы потом сдать ее государству - лишние телодвижения, и я этим заниматься не буду. Мне уже звонили из министерства - есть в Сызрани интернат, только после ремонта. Попробую узнать про этот интернат побольше...


--------------------
Евгения
моб. тел. 8-985-643-38-08
e-mail - akbar-julia@rambler.ru
Координатор Давыдовской больницы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
grey_kardinal
сообщение Aug 22 2009, 15:15
Сообщение #271





Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12081



Цитата(Джоник @ 22.8.2009, 9:56) *
И все-таки, я против квартиры. Катя не сможет пробыть в этой квартире сама и один день. Она не сможет сама в туалет сходить, не сможет сходить в магазин за продуктами и приготовить еду. А получить квартиру от государства для того, чтобы потом сдать ее государству - лишние телодвижения, и я этим заниматься не буду. Мне уже звонили из министерства - есть в Сызрани интернат, только после ремонта. Попробую узнать про этот интернат побольше...

Жень, а я то на что? Поверь, у меня есть опыт в этой ситуации. А в интернате Катя никогда и не чему научиться. Даже если вдруг у нее не получиться жить в квартире (хотя мне кажется что она очень постараеться), то в интернате за нее ей дадут отдельную комнату, а не поселят в общей. Большой плюс.
Ладно, при встрече обязательно обсудим этот вопрос.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
grey_kardinal
сообщение Sep 8 2009, 00:24
Сообщение #272





Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12081



Опять молчание. smile.gif Или затишье перед бурей?.. wink.gif В любом случае расскажите, как продвигаются дела?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джоник
сообщение Sep 8 2009, 14:03
Сообщение #273


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 225
Регистрация: 20-March 08
Пользователь №: 9717



Да как дела - ничего особенного. Катя в октябре поедет либо в Москву в реабилитационный центр, либо к тете в гости. Пока не ясно - ждем путевку от Колоскова С.А. На счет интерната в Сызране, кот. предлагают Кате, я хотела переговорить с зам.министра, но я потеряла телефон - а у меня, к сожалению, нет привычки записывать тел. номера еще куда-нибудь... Теперь пока не разузнаю номер телефона, подробности знать не буду. Да и в отпуске от сейчас. Пока новостей больше нет....


--------------------
Евгения
моб. тел. 8-985-643-38-08
e-mail - akbar-julia@rambler.ru
Координатор Давыдовской больницы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
grey_kardinal
сообщение Sep 8 2009, 16:47
Сообщение #274





Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12081



Цитата(Джоник @ 8.9.2009, 15:03) *
Да как дела - ничего особенного. Катя в октябре поедет либо в Москву в реабилитационный центр, либо к тете в гости.

Написал тебе в личку. Ответь плз, это очень важно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джоник
сообщение Oct 14 2009, 21:54
Сообщение #275


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 225
Регистрация: 20-March 08
Пользователь №: 9717



Катя 16 октября переезжает в новый интернат!!! Ждем и радуемся новой, полной новых переживаний жизни!!!!!!!!!


--------------------
Евгения
моб. тел. 8-985-643-38-08
e-mail - akbar-julia@rambler.ru
Координатор Давыдовской больницы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
grey_kardinal
сообщение Oct 15 2009, 23:04
Сообщение #276





Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12081



Цитата(Джоник @ 14.10.2009, 22:54) *
Катя 16 октября переезжает в новый интернат!!! Ждем и радуемся новой, полной новых переживаний жизни!!!!!!!!!

А в какой именно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джоник
сообщение Oct 16 2009, 22:25
Сообщение #277


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 225
Регистрация: 20-March 08
Пользователь №: 9717



Катя уже в новом интернате! Находится он в Сызрани. Недавно отремонтированный. Катя живет в комнате одна. Я сегодня попросила побыстрее провести ей интернет - не хотелось бы, чтоб школу она пропускала. Обещали)))


--------------------
Евгения
моб. тел. 8-985-643-38-08
e-mail - akbar-julia@rambler.ru
Координатор Давыдовской больницы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luchik-Lawyer**
сообщение Oct 19 2009, 16:18
Сообщение #278


Очень активный участник
****

Группа: команда юристов
Сообщений: 291
Регистрация: 8-May 08
Из: ЗАО, Москва
Пользователь №: 10021



Темка плавно перетекла исключительно в Катюшину тему.
А что с другими ребятами сейчас?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джоник
сообщение Oct 19 2009, 20:23
Сообщение #279


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 225
Регистрация: 20-March 08
Пользователь №: 9717



Да,Кате мы смогли помочь, а вот другим ребятам....нет.... Они все также находятся в том же интернате. Мне звонил Колосков С.А. - только сейчас у него появилось время заняться этими ребятами вплотную. У ребят, конечно, проблемы - все они хотят учится. Но пока никто не учится. Интернату удобно иметь мужскую силу - трое из них с руками, с ногами и головой - их используют как рабочую силу. Только один мальчик с ДЦП. Но он тоже хочет учиться. Недавно одного из ребят избили, сейчас он больнице. Говорит, что бил его кто-то из персонала интерната. Но я боюсь верить в такие вещи. А как проверить? Грусно все. Я могу поддержать пока только материально - могу оплатить услуги адвоката - благо, что Колосков нанимает адвокатов за нормальные, человеческие деньги. А в некоторых случаях адвокаты работали бесплатно - я оплачивала только дорогу до Самары и обратно, и одну ночь в гостинице.


--------------------
Евгения
моб. тел. 8-985-643-38-08
e-mail - akbar-julia@rambler.ru
Координатор Давыдовской больницы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джоник
сообщение Dec 25 2009, 19:39
Сообщение #280


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 225
Регистрация: 20-March 08
Пользователь №: 9717



Я думаю, что пора сказать спасибо всем, кто помогал Кате. У Кати сейчас все хорошо. Скоро у нее день рождения. 7 января ей будет 20 лет!!!! Но особых нужд у нее нет. Все что есть - я справляюсь сама))) У нее есть друзья в Москве, и когда она приедет мы сможем всех обзвонить. А пока тема эта нам не нужна больше))))


--------------------
Евгения
моб. тел. 8-985-643-38-08
e-mail - akbar-julia@rambler.ru
Координатор Давыдовской больницы
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 24th June 2024 - 02:04