Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Люберецкая детская больница. Декабрь 2007г., Давайте устроим детям праздник!
Ludok
сообщение Nov 27 2007, 15:15
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Всем доброго дня! На носу декабрь, время подготовки к самому семейному празднику- Новому году. Хотелось бы, чтобы и наши малыши почувствовали праздник. Они у нас еще маленькие(до 2-х лет) и приглашать деда Мороза со Снегурочкой еще рано, но можно красиво нарядить палату, поставить елку и приготовить им небольшие подарочки. Кто хочет поучаствовать и помочь сделать детям праздник, милости просим! smile.gif
Нужно:
1. Елка небольшая (максимум 60 см.).
2. Елочные игрушки.
3. Гирлянды, для украшения палаты.


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Клевитова Марина
сообщение Nov 27 2007, 16:04
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Приюты и СРЦ
Сообщений: 2234
Регистрация: 12-March 07
Из: Москва, Варшавское ш.
Пользователь №: 2092



Сколько деток у Вас?


--------------------
Пусть Вам улыбается фортуна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
basik-81
сообщение Nov 27 2007, 16:38
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 15-March 07
Из: Москва, м.Бабушкинская
Пользователь №: 2174



А одежда Вам не нужна? А то я как раз на черкизоне 10 комплектов майка-трусы купила. Ну и конечно меня интересует количество детей. А еще интересно в чем общие нужды?


--------------------
Север и Северо-Восток Москвы звоните! Могу собирать вещи у себя и перевозить их по Москве!
Люба.89168493454.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Roxana
сообщение Nov 27 2007, 16:45
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 13-July 07
Из: Москва
Пользователь №: 5557



Я могу передать вам 1000 руб на закупки
89037700804 Оксана
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение Nov 27 2007, 17:33
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Цитата(Клевитова Марина @ 27.11.2007, 16:04) *
Сколько деток у Вас?

Сейчас у нас шесть малышей. Но их количество постоянно меняется, то из дома ребенка привозят на лечение, то из неблагополучных семей. Меньше шести редко бывает, чаще больше! sad.gif


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
La_
сообщение Nov 27 2007, 20:10
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27-November 07
Пользователь №: 8999



Здравствуйте, хотела елочные игрушки на Академическую везти, но далеко очень, в Люберцы ближе! И если дети совсем маленькие, то наверное лучше не подарки, а какие-то средства гигиены? Есть несколько мягких игрушек, не очень хорошего качества, но новых.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение Nov 29 2007, 11:09
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Цитата(La_ @ 27.11.2007, 20:10) *
Здравствуйте, хотела елочные игрушки на Академическую везти, но далеко очень, в Люберцы ближе! И если дети совсем маленькие, то наверное лучше не подарки, а какие-то средства гигиены? Есть несколько мягких игрушек, не очень хорошего качества, но новых.

Доброе утро! Мягкие игрушки в больницу не разрешают, а елочные игрушки мы с удовольствием возьмем! smile.gif По поводу подарков, я думаю купить им игрушки, которые крепятся на кроватку. smile.gif


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikusha
сообщение Nov 30 2007, 12:58
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 30-November 07
Пользователь №: 9027



Здравствуйте, хочу предложить финансовую помощь 17 декабря на покупку подарков. Живу в Люберцах. мой телефон 8-926-151-29-31
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение Dec 3 2007, 18:05
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Добрый день! Вчера мы ездили в больницу. Сейчас там находятся пятеро детишек. Трое новеньких: мальчик 1,5 годика изъятый из неблагополучной семьи(сказочный мальчишка, муж мой весь вечер о нем вспоминал, говорил, что очень хотелось взять и унести его оттуда) и двое детишек из Люберецкого дома ребенка, которых привезли на лечение.
В палате очень-очень душно, дети постоянно с насмарком, поэтому открывать окна нельзя. Единственный выход, выносить их всех из палаты и проветривать, но кроме нас никому до этого нет дела. А дышать реально нечем, после пяти минут пребывания, хочется бегом оттуда бежать. Мы конечно будем приезжать по выходным и проветривать, но ведь этого мало. sad.gif В общем отвезли памперсы, салфетки и уехали с болью в сердце.
Большое Спасибо моим соседям, Александру и Татьяне, за два большущих пакета влажных салфеток!


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вероника
сообщение Dec 3 2007, 20:00
Сообщение #10


активисты
****

Группа: Администрация
Сообщений: 1854
Регистрация: 22-November 06
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 310



Цитата(Ludok @ 3.12.2007, 18:05) *
Добрый день! Вчера мы ездили в больницу. Сейчас там находятся пятеро детишек. Трое новеньких: мальчик 1,5 годика изъятый из неблагополучной семьи(сказочный мальчишка, муж мой весь вечер о нем вспоминал, говорил, что очень хотелось взять и унести его оттуда) и двое детишек из Люберецкого дома ребенка, которых привезли на лечение.
В палате очень-очень душно, дети постоянно с насмарком, поэтому открывать окна нельзя. Единственный выход, выносить их всех из палаты и проветривать, но кроме нас никому до этого нет дела. А дышать реально нечем, после пяти минут пребывания, хочется бегом оттуда бежать. Мы конечно будем приезжать по выходным и проветривать, но ведь этого мало. sad.gif В общем отвезли памперсы, салфетки и уехали с болью в сердце.
Большое Спасибо моим соседям, Александру и Татьяне, за два большущих пакета влажных салфеток!


Люда, а никак нельзя договориться чтоб туда волонтеров пускали?
у меня есть одна женщина на примете, она в Люберцах живет.


--------------------

+7-916-229-0791 строго с 9 до 20 часов!
veronka77(собака)mail.ru
«Забудь гордиться. Перестань искать виновных. Трудись, делись и ищи радость в самоотдаче». Д.Ф.Кеннеди.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksana_
сообщение Dec 4 2007, 20:39
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3-December 07
Пользователь №: 9042



А обязательно такую маленькую елку? У меня есть искусственная, красивая, но побольше - где-то 170см (примерно)

А насчет духоты. Может быть скинуться и купить им в палату увлажнитель-очиститель воздуха? Это был бы хороший вариант в этой ситуации. Стоимость - приблизительно 5 тыс.руб. К сожалению, сама не потяну такую сумму, но если поможет кто чем сможет - купим.


--------------------
Оксана_тел: 8 (926) 378-28-53 E-mail: khokhlovao@inbox.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pronyakina
сообщение Dec 4 2007, 21:48
Сообщение #12


Координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 460
Регистрация: 21-March 07
Из: Москва, м. Юго-Западная
Пользователь №: 2335



Цитата(Ludok @ 3.12.2007, 18:05) *
Добрый день! Вчера мы ездили в больницу. Сейчас там находятся пятеро детишек. Трое новеньких: мальчик 1,5 годика изъятый из неблагополучной семьи(сказочный мальчишка, муж мой весь вечер о нем вспоминал, говорил, что очень хотелось взять и унести его оттуда) и двое детишек из Люберецкого дома ребенка, которых привезли на лечение.
В палате очень-очень душно, дети постоянно с насмарком, поэтому открывать окна нельзя. Единственный выход, выносить их всех из палаты и проветривать, но кроме нас никому до этого нет дела. А дышать реально нечем, после пяти минут пребывания, хочется бегом оттуда бежать. Мы конечно будем приезжать по выходным и проветривать, но ведь этого мало. sad.gif В общем отвезли памперсы, салфетки и уехали с болью в сердце.
Большое Спасибо моим соседям, Александру и Татьяне, за два большущих пакета влажных салфеток!


Могу я узнать, в какую больницу Вы ездили. Насколько я помню, в этой больнице есть няня?! huh.gif


--------------------
Марина, 8-916-6701475
Координатор мальчика Ромы
НЦ ССХ им. А.И. Бакулева
Детский дом-интернат "НАДЕЖДА"
в Уваровке Можайский район
Склад ЖК "КОРОНА"

mapronyakina@gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение Dec 5 2007, 13:01
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Цитата(Pronyakina @ 4.12.2007, 21:48) *
Могу я узнать, в какую больницу Вы ездили. Насколько я помню, в этой больнице есть няня?! huh.gif

Добрый день, Марина! Мы ездили в ту самую больницу и няня у нас есть, за что Вам большое СПАСИБО. Но она одна с пятью детьми, чтобы вынести их всех из палаты и проветрить, нужно хотя бы двое человек, т.к. дети разновозрастные. Одни уже бегают, другие совсем малютки. Персонал не считает нужным помогать. Если бы я там была, попыталась бы сделать все сама, но свою голову не приставишь. sad.gif Мы ей постоянно говорим о том, что проветривать необходимо, но к сожалению каждый день контролировать это нет возможности. Когда я приезжаю мы вместе выносим детишек из палаты и проветриваем.


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение Dec 5 2007, 13:11
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Цитата(Oksana_ @ 4.12.2007, 20:39) *
А обязательно такую маленькую елку? У меня есть искусственная, красивая, но побольше - где-то 170см (примерно)

А насчет духоты. Может быть скинуться и купить им в палату увлажнитель-очиститель воздуха? Это был бы хороший вариант в этой ситуации. Стоимость - приблизительно 5 тыс.руб. К сожалению, сама не потяну такую сумму, но если поможет кто чем сможет - купим.

Елку нужно маленькую, т.к. в палате не очень много места, мы ее поставим на холодильник. А потом это больница и большую елку нам поставить не разрешат.

У нас есть увлажнитель воздуха без функции очищения. Маленький такой. Няня включает увлажнитель всегда, но когда он включен я особо не чувствую изменений. Может нужен побольше, или все дело в функции очищения? Я никогда этим не пользовалась, если это реально помогает, то имеет смысл приобрести такой увлажнитель.


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksana_
сообщение Dec 5 2007, 14:11
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3-December 07
Пользователь №: 9042



Цитата(Ludok @ 5.12.2007, 13:11) *
Елку нужно маленькую, т.к. в палате не очень много места, мы ее поставим на холодильник. А потом это больница и большую елку нам поставить не разрешат.

У нас есть увлажнитель воздуха без функции очищения. Маленький такой. Няня включает увлажнитель всегда, но когда он включен я особо не чувствую изменений. Может нужен побольше, или все дело в функции очищения? Я никогда этим не пользовалась, если это реально помогает, то имеет смысл приобрести такой увлажнитель.


Поняла насчет размеров( А насчет увлажнителя, скорее всего, действительно нужна дополнительная функция очищения. Т. это больница, это будет особенно актуально, я думаю. Я готова быть в долеsmile.gif Давайте дадим клич для тех, кто готов участвовать в сборе средств для этого агрегата. Его можно купить в интернете, кстати. Я посмотрю, сколько он точно стоит и еще отпишусь. Лады?


--------------------
Оксана_тел: 8 (926) 378-28-53 E-mail: khokhlovao@inbox.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksana_
сообщение Dec 5 2007, 14:35
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3-December 07
Пользователь №: 9042



Ну вот. Посмотрела на Яндекс-маркете. Расклад таков: от 1500 - до 15.000. Конечно, обе крайности вряд ли сгодятся, т.к. низкая стоимость у меня лично вызывает подозрение, боюсь, что она идет в ущерб эффективности. Вызывают интерес модели за 4000 тыс. руб. "Облизываюсь" на модель за 9900 руб, так как там даже указано, что может применяться в лечебных учреждениях. В общем, нужно это обсудить, решить, на какой модели мы останавливаемся и...дело за малым - сброситься и купить smile.gif

Для наглядности ссылка:

http://market.yandex.ru/search.xml?hid=&ne...f3%f5%e0&page=1

Какие мысли?


--------------------
Оксана_тел: 8 (926) 378-28-53 E-mail: khokhlovao@inbox.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksana_
сообщение Dec 5 2007, 15:41
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3-December 07
Пользователь №: 9042



Так, елку я нашла. Красивая, судя по фотке. РОвно 60 см. Пушистая с голубыми кончикамиsmile.gif

Актуально ли еще? blink.gif Куда, как и когда привезти? Доставка, скорее всего, будет не раньше завтрашнего дня.


--------------------
Оксана_тел: 8 (926) 378-28-53 E-mail: khokhlovao@inbox.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nikusha
сообщение Dec 5 2007, 16:21
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 30-November 07
Пользователь №: 9027



[quote name='Oksana_' date='5.12.2007, 14:35' post='45835']
Ну вот. Посмотрела на Яндекс-маркете. Расклад таков: от 1500 - до 15.000. Конечно, обе крайности вряд ли сгодятся, т.к. низкая стоимость у меня лично вызывает подозрение, боюсь, что она идет в ущерб эффективности. Вызывают интерес модели за 4000 тыс. руб. "Облизываюсь" на модель за 9900 руб, так как там даже указано, что может применяться в лечебных учреждениях. В общем, нужно это обсудить, решить, на какой модели мы останавливаемся и...дело за малым - сброситься и купить smile.gif

Я в доле, но я в Люберцах и не выездная в ближайшие дни, заболела ((. может кто-нить мимо меня проедет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение Dec 5 2007, 16:41
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Цитата(Oksana_ @ 5.12.2007, 15:41) *
Так, елку я нашла. Красивая, судя по фотке. РОвно 60 см. Пушистая с голубыми кончикамиsmile.gif

Актуально ли еще? blink.gif Куда, как и когда привезти? Доставка, скорее всего, будет не раньше завтрашнего дня.

Добрый день! Я сегодня звонила на склад на Академической, там в ближайшие дни будет большой завоз новогодней атрибутики. Давайте подождем несколько денечков, может быть там будет елочка для нас? На следующей неделе определимся.

Цитата(Oksana_ @ 5.12.2007, 14:35) *
Ну вот. Посмотрела на Яндекс-маркете. Расклад таков: от 1500 - до 15.000. Конечно, обе крайности вряд ли сгодятся, т.к. низкая стоимость у меня лично вызывает подозрение, боюсь, что она идет в ущерб эффективности. Вызывают интерес модели за 4000 тыс. руб. "Облизываюсь" на модель за 9900 руб, так как там даже указано, что может применяться в лечебных учреждениях. В общем, нужно это обсудить, решить, на какой модели мы останавливаемся и...дело за малым - сброситься и купить smile.gif

Для наглядности ссылка:

http://market.yandex.ru/search.xml?hid=&ne...f3%f5%e0&page=1

Какие мысли?

Оксана, я посмотрела ссылку, за 1500 руб. тот самый увлажнитель, который стоит у нас. Там пишут увлажнитель-очиститель, получается, что функция очищения там присутствует, а эфекта никакого. Даже не знаю, что думать теперь?


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oksana_
сообщение Dec 5 2007, 16:58
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3-December 07
Пользователь №: 9042



Цитата(Ludok @ 5.12.2007, 16:41) *
Добрый день! Я сегодня звонила на склад на Академической, там в ближайшие дни будет большой завоз новогодней атрибутики. Давайте подождем несколько денечков, может быть там будет елочка для нас? На следующей неделе определимся.
Оксана, я посмотрела ссылку, за 1500 руб. тот самый увлажнитель, который стоит у нас. Там пишут увлажнитель-очиститель, получается, что функция очищения там присутствует, а эфекта никакого. Даже не знаю, что думать теперь?


Людмила (Вас ведь так зовут? blink.gif ), я поэтому и говолю, что низкая цена практически означает отсутствие эффективности(( Ждать эффекта можно от 4000руб. Все остальное - это так, фикция одна.

Людмила, а какая площадь комнаты (хотя бы примерно)?


--------------------
Оксана_тел: 8 (926) 378-28-53 E-mail: khokhlovao@inbox.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 13th May 2024 - 06:35