Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Детство. Просьба помочь... реабилитационному центру, Тема 2013 г. Просят сотрудники и родители
Примкнувшая
сообщение Dec 4 2013, 15:53
Сообщение #21


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1735
Регистрация: 14-May 09
Из: Юго-запад
Пользователь №: 12938



Гундяев пусть поперхнется " лакомым кусочком". Как же надо постараться, чтобы так дискредитировать церковь!!!


--------------------
Светлана
8-916-169-88-24




Маня:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=13352&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babuska
сообщение Dec 4 2013, 15:59
Сообщение #22


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3019
Регистрация: 26-June 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13206



Цитата(Примкнувшая @ Dec 4 2013, 16:53) *
Гундяев пусть поперхнется " лакомым кусочком". Как же надо постараться, чтобы так дискредитировать церковь!!!

Это уже не первый случай. Не боятся они Божьего суда ...


--------------------
Ирина
С миру по нитке
909 911 54 91
tolmach55@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elena123
сообщение Dec 4 2013, 16:05
Сообщение #23


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 1368
Регистрация: 27-October 10
Из: Видное
Пользователь №: 16650



Цитата(babuska @ Dec 4 2013, 16:59) *
Это уже не первый случай. Не боятся они Божьего суда ...

Да они про Бога давно забыли, увы.

Исторический факт - в 90-е Гундяев был генеральным директором предприятия, крупнейшего импортера алкоголя и табака на территории России.


--------------------
Елена, Видное.
скайп emachinskaya

Новый основной номер телефона. Замените, у кого сохранен. Теперь звонить лучше сюда. 8-926-975-51-36

ne-ya@list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Dec 4 2013, 17:48
Сообщение #24


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(elena123 @ Dec 4 2013, 17:05) *
Исторический факт - в 90-е Гундяев был генеральным директором предприятия, крупнейшего импортера алкоголя и табака на территории России.

Я прям поражаюсь, как он высоко "взлетел" за это время!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elena123
сообщение Jan 12 2014, 17:30
Сообщение #25


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 1368
Регистрация: 27-October 10
Из: Видное
Пользователь №: 16650



Демократор - полная лажа. Все подписи и документы, которые собирали в защиту детского реабилитационного центра "Детство", были потерты чьей-то заботливой рукой.

Мы голосовали, люди комментировали.
Там были комментарии, кто-то выложил документы, что его разворовывают, по результатам проверки, на 20 000 000 рублей хищений и другие махинации, преступления и т.п.
Родители и бывшие сотрудники много писали "неудобной" правды.
Все комментарии, фотографии и документы, которые люди выложили, потерли.
И голоса все потерли. Те, что мы с вами оставляли.
Писец.
Кому-то сильно надо центр разорить и РПЦшечке здания отдать... А то вдруг на следующих выборах поддержки не будет.
Проигран бой.
Уволены последние бойцы.


--------------------
Елена, Видное.
скайп emachinskaya

Новый основной номер телефона. Замените, у кого сохранен. Теперь звонить лучше сюда. 8-926-975-51-36

ne-ya@list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elena123
сообщение Jan 12 2014, 17:58
Сообщение #26


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 1368
Регистрация: 27-October 10
Из: Видное
Пользователь №: 16650



В ЖЖ Эпилог центру написала
http://ru-antireligion.livejournal.com/11208920.html


--------------------
Елена, Видное.
скайп emachinskaya

Новый основной номер телефона. Замените, у кого сохранен. Теперь звонить лучше сюда. 8-926-975-51-36

ne-ya@list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lara77
сообщение Jan 12 2014, 22:54
Сообщение #27


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 427
Регистрация: 31-August 10
Из: МО, Реутов
Пользователь №: 16245



Цитата(elena123 @ Jan 12 2014, 18:58) *
В ЖЖ Эпилог центру написала
http://ru-antireligion.livejournal.com/11208920.html


Моя подпись тоже пропала. Может создать обращение администрации Демократора, чтобы разобраться? Как минимум несколько человек с этого форума могут сразу подписаться. Было как-то с накруткой голосов против по проблеме, кто-то создал там отдельную проблему по этому поводу и демократор разобрался и голоса левые убрал.


--------------------
Лариса (Prosto-lo собака mail.ру)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elena123
сообщение Jan 13 2014, 02:28
Сообщение #28


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 1368
Регистрация: 27-October 10
Из: Видное
Пользователь №: 16650



Написала. Жду ответа.


--------------------
Елена, Видное.
скайп emachinskaya

Новый основной номер телефона. Замените, у кого сохранен. Теперь звонить лучше сюда. 8-926-975-51-36

ne-ya@list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elena123
сообщение Jan 13 2014, 10:16
Сообщение #29


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 1368
Регистрация: 27-October 10
Из: Видное
Пользователь №: 16650



Цитата(elena123 @ Jan 13 2014, 03:28) *
Написала. Жду ответа.



В общем ответили, что если есть скрины, то мы восстановим. Вот я не догадалась это сделать.... В следующий раз буду скринить каждый голос и каждый коммент на этом добропорядочном ресурсе. Что самое занятное, пропали только те комментарии, которые "неудобные". Спам всякий остался.
Скринов нет. Чем докажем, что было? ))) Нет улик, нет дела)

"Гласность", и "Свобода слова" - эти слова уходят из лексикона русского народа)


--------------------
Елена, Видное.
скайп emachinskaya

Новый основной номер телефона. Замените, у кого сохранен. Теперь звонить лучше сюда. 8-926-975-51-36

ne-ya@list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elena123
сообщение Jan 17 2014, 21:07
Сообщение #30


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 1368
Регистрация: 27-October 10
Из: Видное
Пользователь №: 16650



Приемная мать с двумя высшими образованиями избила охранника в РЦ "Детство". Примерно под таким названием должна была бы выйти статья в каком нибудь желтом журнале после того, что случилось сегодня.

Мы приехали с Машей в РЦ "Детство" для того, чтобы Маша написала заявление. Я приехала за компанию. На охране нас ни кто не останавливал, мы беспрепятственно прошли в отдел кадров, где написали заявление. Дальше Маша прошла к своему столу (соседний кабинет), для того, чтобы забрать личные вещи. Госпожа Дутикова, директор центра, испугавшись, что мы украдем что-то из компьютера, вызвала охранника. "Вы на частной территории" (с каких пор Государственный бюджетный центр - частная территория, интересно?), было сказано мне, и не имеете право тут находится. После чего в грубой форме, с применением физической силы меня буквально таки выкинули на улицу, завернув руку, и подгоняя ударами в спину. Я только просила отпустить меня, хотела выйти самостоятельно, а не так, на глазах людей, как нашкодившего котенка. За что? Я ведь даже не нахамила, не сказала грубого слова. Просто попросила 1 минуту дать Маше одеться и мы вместе выйдем. За что меня били и бросили на землю?
В результате травмы у меня повреждена рука, от удара болит голова. Я сказала, что напишу заявление. На что получила ответ, что они (охранник и подоспевший какой-то второй) найдут 10 свидетелей, что я пыталась побить охранника.

Угу. Мне ведь только дай кого-то побить, хожу и ищу. Дядечка, что на две головы меня выше, показался мне как раз годным. Вы вообще видели меня. Я действительно способна побить охранника, да?
Болит рука. Но больше - обида, что без причин, в государственном учреждении, средь бела дня... Не говоря уж о том, что мужчина, в два раза сильнее и на две головы выше... Ни чего не боятся.


--------------------
Елена, Видное.
скайп emachinskaya

Новый основной номер телефона. Замените, у кого сохранен. Теперь звонить лучше сюда. 8-926-975-51-36

ne-ya@list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oxanak
сообщение Jan 19 2014, 17:19
Сообщение #31


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2654
Регистрация: 28-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 12843



Цитата(elena123 @ Jan 17 2014, 22:07) *
Приемная мать с двумя высшими образованиями избила охранника в РЦ "Детство". Примерно под таким названием должна была бы выйти статья в каком нибудь желтом журнале после того, что случилось сегодня.

Мы приехали с Машей в РЦ "Детство" для того, чтобы Маша написала заявление. Я приехала за компанию. На охране нас ни кто не останавливал, мы беспрепятственно прошли в отдел кадров, где написали заявление. Дальше Маша прошла к своему столу (соседний кабинет), для того, чтобы забрать личные вещи. Госпожа Дутикова, директор центра, испугавшись, что мы украдем что-то из компьютера, вызвала охранника. "Вы на частной территории" (с каких пор Государственный бюджетный центр - частная территория, интересно?), было сказано мне, и не имеете право тут находится. После чего в грубой форме, с применением физической силы меня буквально таки выкинули на улицу, завернув руку, и подгоняя ударами в спину. Я только просила отпустить меня, хотела выйти самостоятельно, а не так, на глазах людей, как нашкодившего котенка. За что? Я ведь даже не нахамила, не сказала грубого слова. Просто попросила 1 минуту дать Маше одеться и мы вместе выйдем. За что меня били и бросили на землю?
В результате травмы у меня повреждена рука, от удара болит голова. Я сказала, что напишу заявление. На что получила ответ, что они (охранник и подоспевший какой-то второй) найдут 10 свидетелей, что я пыталась побить охранника.

Угу. Мне ведь только дай кого-то побить, хожу и ищу. Дядечка, что на две головы меня выше, показался мне как раз годным. Вы вообще видели меня. Я действительно способна побить охранника, да?
Болит рука. Но больше - обида, что без причин, в государственном учреждении, средь бела дня... Не говоря уж о том, что мужчина, в два раза сильнее и на две головы выше... Ни чего не боятся.

Просто ужас!!!!


--------------------
ksyoosha@mail.ru
8-903-661-93-76
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 18:02