Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Беспредел люберецкой опеки, Тема 2011 г. Нужна помощь!
Shuriken
сообщение Dec 14 2011, 21:23
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 13-April 08
Пользователь №: 9856



До пережёвывания актов ещё не дошли. Хотя чудесно получается: как плановое обследование, так всё зашибись, а как на заключение - так резко всё стало хреново. Когда приходит специалист опеки - мило так беседует, смотрит - ну, реально человек добросовестно работает, всё зашибись, а как на бумаге написано - так всё ужосс. В августе пытался получить новое заключение - пришла, расспрашивает как да что, с Егором беседует. А потом: "недостаточно места для комфортного проживания". Если ты знала, что будешь готовить отказной материал - нафига было тогда видимость работы изображать?
Скорее всего, если на суде речь пойдёт об актах - можно будет походатайствовать об акте по запросу суда.
Можно сейчас ещё раз в лоб попробовать получить заключение - опека пойдёт с новым актом, а дома - оппа, свидетель-юрист сидит, так, в гости зашёл случайно, и всю процедуру палит. Это ещё предстоит обсудить, но у меня сейчас есть и ещё одна объективная проблема, я о ней не пишу, потому что ту никакого беззакония нет: у меня нет такой работы, откуда можно справку 2НДФЛ притащить. Раньше она была, но лавочку прикрыли и справку брать стало неоткуда, как раз агония конторы пришлась на время выдачи заключения, в справке накосячили, а исправлять уже некому. Но найти место, куда можно положить трудовую или нарисовать договор - реально проблема. А потом встанет другая: как объяснить, что я не обязан за 12 месяцев приносить справку (Люберцы, помнится мне отказывали в 11-месячной, ссылаясь на то, что в законе написано 12 месяцев). Я же не должен перед тем, как брать ребнка , тупо год проработать со справкой?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 20:00