Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Если вы запутались на сайте и форуме, вам сюда!, Тема 2007 г. Здесь ответят на все вопросы и предложения
marinaaaaa
сообщение Feb 9 2007, 00:51
Сообщение #1


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Вы первый раз на нашем сайте.
Вы запутались в том большом объеме информации, который размещен в разных разделах.
Вы не понимаете, как организован форум, кто куда и о чем пишет.
Вы горите желанием помочь, но пока не понимаете, как именно это сделать.
Вы считаете, что можете дать нам ценный совет, как улучшить работу форума, сайта, да и всей организации.
Вы просто хотите задать вопрос, но не знаете кому.

Пишите в этой теме!


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пит
сообщение Feb 9 2007, 12:29
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 399
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва, м.Коломенская
Пользователь №: 585



Марина, а можно это (в качестве ссылки) вынести на главную, ну например, под "Благодарности" и так и назвать "Информация для новичков" или "для тех кто первый раз на сайте", чтобы человеку не надо было лезть в форму и искать тему. Еще можно разделить вопросы: напр. по таким-то, таким-то вопросам к Леночке, по др. ко мне., еще момент: т.к. Акулка занимается транспортом, то люди кот., могут себя предложить в этом качестве тоже должны попадать к ней напрямую (я так понимаю, что проблема транспорта всегда актуальна!), а значит на нее тоже можно поставить ссылку. Т.е. организовать "виртуальный кол-центр" smile.gif , где будет четкое разделение кому-куда. Только, пожалуйста, давайте все обсуждать, а то у меня такое чувство, что я сама навязываюсь со своими идеями smile.gif Камнями не закидывайте


--------------------
cloto777*rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Feb 10 2007, 00:32
Сообщение #3


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Пит @ 9.2.2007, 12:29) *
Марина, а можно это (в качестве ссылки) вынести на главную, ну например, под "Благодарности" и так и назвать "Информация для новичков" или "для тех кто первый раз на сайте", чтобы человеку не надо было лезть в форму и искать тему. Еще можно разделить вопросы: напр. по таким-то, таким-то вопросам к Леночке, по др. ко мне., еще момент: т.к. Акулка занимается транспортом, то люди кот., могут себя предложить в этом качестве тоже должны попадать к ней напрямую (я так понимаю, что проблема транспорта всегда актуальна!), а значит на нее тоже можно поставить ссылку. Т.е. организовать "виртуальный кол-центр" smile.gif , где будет четкое разделение кому-куда. Только, пожалуйста, давайте все обсуждать, а то у меня такое чувство, что я сама навязываюсь со своими идеями smile.gif Камнями не закидывайте


На главную выносим - это правильно
А вот по темам мне кажется еще рано делить. Вы сами определитесь, кто за что отвечает, а потом уже по темам бдуем делить. Пока ведь этого разделения нет?...


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Feb 11 2007, 19:58
Сообщение #4





Гости






Здравствуйте!
Не нашла ни одного сообщения о том, можно ли помочь в больницах ухаживать за детьми? У многих, может быть, времени нет, свои заботы-хлопоты, а я могу, если нужно и можно. Очень жду ответа. Анна
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пит
сообщение Feb 11 2007, 20:07
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 399
Регистрация: 20-December 06
Из: Москва, м.Коломенская
Пользователь №: 585



Цитата(Гость @ 11.2.2007, 19:58) *
Здравствуйте!
Не нашла ни одного сообщения о том, можно ли помочь в больницах ухаживать за детьми? У многих, может быть, времени нет, свои заботы-хлопоты, а я могу, если нужно и можно. Очень жду ответа. Анна


Анна, добрый день!
В какую именно больницу вы можете/хотите приходить?
На нашей главной странице под "ОТКАЗНИКИ" есть раздел "больницы", посмотрите его внимательно!
Если больница выделенна красным с подчеркиванием, значит у нее есть куратор и вы сможете с ним связаться, НО ПОСЕЩЕНИЕ БОЛЬНИЦЫ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ С КУРАТОРОМ, ТАМ ЕСТЬ СВОИ ПРАВИЛА! Если не получиться связаться с куратором, пишите мне и оставьте свои координаты. Пожалуйста, не теряйтеть! Ваша помощь очень важна! smile.gif


--------------------
cloto777*rambler.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maria
сообщение Feb 12 2007, 00:52
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 748
Регистрация: 14-December 06
Из: Куркино
Пользователь №: 520



только что это обсуждали в другом разделеsmile.gif
вот тут


--------------------
пункт сбора помощи в Куркино
8-926-566-43-36
masha_nikolaeva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Feb 12 2007, 09:08
Сообщение #7





Гости






Спасибо большое за информацию. В другом разделе, действительно, уже это обсуждается.
Анна
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость Mer_*
сообщение Feb 19 2007, 11:39
Сообщение #8





Гости






Добрый день!
У меня вопрос: когда я вхожу под своим ником, то мне доступна лишь часть форума. А когда, как гость, то есть еще раздел, где как раз обсуждаются поездки в больницы и т.п. А меня как раз это и интересует, а под своим именем я там ни читать ни писать не могу. Это так и должно быть?? Или у меня что-то не так с регистрацией? Мой ник Mer. Зарегистрировалась 8/02/07.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_Mer_*_*
сообщение Feb 19 2007, 11:47
Сообщение #9





Гости






Попробовала написать сюда же под своим ником и вот что у меня было на это написано:

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:
У вас нет прав публиковать ответ в эту тему

Что же делать? Почему у зарегистрированного нет прав, а у незарегистрированного есть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина SimpsonS
сообщение Feb 19 2007, 11:50
Сообщение #10


Лотошинская б-ца. Рассылка
****

Группа: Активисты
Сообщений: 486
Регистрация: 16-October 06
Из: Красногорск
Пользователь №: 114



Цитата(Гость Mer @ 19.2.2007, 11:39) *
Добрый день!
У меня вопрос: когда я вхожу под своим ником, то мне доступна лишь часть форума. А когда, как гость, то есть еще раздел, где как раз обсуждаются поездки в больницы и т.п. А меня как раз это и интересует, а под своим именем я там ни читать ни писать не могу. Это так и должно быть?? Или у меня что-то не так с регистрацией? Мой ник Mer. Зарегистрировалась 8/02/07.


Добрый день! Как нызвается тот раздел, который Вам доступен, когда Вы входите как гость ?


--------------------
А чтоб иметь детей кому ума не доставало?

8-903-613-80-78 Марина
ICQ 100502669
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_Mer_*_*
сообщение Feb 19 2007, 14:10
Сообщение #11





Гости






Цитата(Симпсоны @ 19.2.2007, 11:50) *
Добрый день! Как нызвается тот раздел, который Вам доступен, когда Вы входите как гость ?

Раздел где темы: Больницы Москвы и Подмосковья, Другие города, Отчеты о поездках, Архив поездок. Если я захожу как зарегистрированный участник, этих разделов у меня нет, а если как незарегистрированный - то они есть. И к тому же писать я могу только как гость, под своим ником - пришет про ошибку (см. мое предыдущее сообщение)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Интуиция
сообщение Mar 10 2007, 17:06
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10-March 07
Пользователь №: 2052



подскажите, пожалуйсте, есть ли где список вещей, которые нужны деткам, кроме как указание что слишком нарядных не нужно (оно и понятно)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акулк@
сообщение Mar 10 2007, 18:44
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5631
Регистрация: 24-October 06
Из: Москва ЮВАО,138 кв.Выхино
Пользователь №: 139



Цитата(Интуиция @ 10.3.2007, 17:06) *
подскажите, пожалуйсте, есть ли где список вещей, которые нужны деткам, кроме как указание что слишком нарядных не нужно (оно и понятно)

детям всегда нужны памперсы,крема под памперсы,шампуни,пенка для купания,вл.салфетки.


--------------------
8(926)5378577 Строго с 10-20 ч. Ирина

bia179 собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Mar 10 2007, 19:33
Сообщение #14


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(Интуиция @ 10.3.2007, 17:06) *
Подскажите, пожалуйсте, есть ли где список вещей, которые нужны деткам, кроме как указание что слишком нарядных не нужно (оно и понятно)

Нужды детей здесь. Как правильно заметила Ирина-Акулк@, нужнее всего памперсы и средства ухода. Кроме этого Вы можете помогать в сборе помощи для конкретной больницы или ближайшей поездки (сборы здесь), может быть Вам это будет удобнее. Спасибо за Ваше участие! smile.gif


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Mar 20 2007, 22:58
Сообщение #15





Гости






Я Ирина из Белгорода.Помогаем двум отделениям,уже привезли первую помощь! Можно ли разместить у вас информацию о нас что-бы люди знали,что мы существуем и как это сделать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Mar 20 2007, 23:10
Сообщение #16


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Гость @ 20.3.2007, 22:58) *
Я Ирина из Белгорода.Помогаем двум отделениям,уже привезли первую помощь! Можно ли разместить у вас информацию о нас что-бы люди знали,что мы существуем и как это сделать?



Прежде всего, зарегисnрироваться!
И написать о вашем опыте в раздел "Другие города"
А еще написать нам и рассказть о том кто вы и что делаете на poleles@yandex.ru


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Mar 20 2007, 23:33
Сообщение #17





Гости






Большое спасибо! Именно так и поступим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Гость_*
сообщение Apr 11 2007, 16:29
Сообщение #18





Гости






Вот странное дело, я была зарегистрирована на сайте, а теперь значусь как Гость sad.gif(
Что-то произошло? Нужно повторить процесс регистрации?

Макеева Людмила, Люберцы, т. 774-36-64
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Apr 11 2007, 17:10
Сообщение #19


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(Гость @ 11.4.2007, 16:29) *
Вот странное дело, я была зарегистрирована на сайте, а теперь значусь как Гость sad.gif(
Что-то произошло? Нужно повторить процесс регистрации?

Макеева Людмила, Люберцы, т. 774-36-64


Людмила ,какой у вас был логин?
И попробовали ли вы вопсользоваться кнопкой "восстановление пароля"?


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
marinaaaaa
сообщение Apr 11 2007, 18:23
Сообщение #20


Семейное устройство детей-сирот
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5498
Регистрация: 2-October 06
Из: Речной вокзал
Пользователь №: 49



Цитата(Гость @ 11.4.2007, 16:29) *
Вот странное дело, я была зарегистрирована на сайте, а теперь значусь как Гость sad.gif(
Что-то произошло? Нужно повторить процесс регистрации?

Макеева Людмила, Люберцы, т. 774-36-64

напишите, пожалуйста, на info@otkazniki.ru свои логин (если помните), или имя пользователя, или адрес эл почты. который указывали пр регтсрации. думаю, мы вас восстановим в правах smile.gif


--------------------

ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ СИРОТ - этим детям нужна семья!
Горячая линия "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-800-700-88-05
Консультационная служба "ДЕТИ В СЕМЬЕ" - 8-495-999-49-45 - БЕСПЛАТНЫЕ консультации для принимающих семей.
БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

marina.otkazniki@gmail.com
skype: marina_otkazniki
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 13:13