Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> поездка в 67 бол., отчет о поездке 11 апреля 2008г.
Peka
сообщение Apr 16 2008, 20:30
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 75
Регистрация: 18-October 07
Из: г.Москва Хорошево-Мневники
Пользователь №: 8772



Доб.день. В пт.11 апр.съездила в больницу.Все нужды малышей мы собрали.За это спасибо бол....Sheba...Akulka .s Pronyakina (за гигиенич ср-ва и памперсы)....Юльсен....Плотниковаю...Умка
...мама Насти......len ok
и Ольга
На пятницу в больнице было 22 человечка,т.к. одно из отд-й закрывают на мойку ,часть малышей развезли в другие больницы.(через 14 дн.их вернут).Памперсы и часть влажн.салфеток не понадобилось,т.к.город больнице поставил,пока все это лежит у меня,если др.координаторам надо-обращайтесь.(или я оставляю у себя до след.раза.)И беродуал купили спрей,я не посмотрела,а спрей же для взрослых!!!!!Малышам можно только капли.Жалко-такое дорог.лек-во.Кто дарил,если нужно,можете забрать назад.
На данный момент малыши есть здоровые,которые проходят проверки перед отправкой в дом ребенка и усыновление,и даунята,и с пароками сердца-очень ,очень жалко всех.У некоторых такие грустные глаза и глубокая печаль на лице sad.gif .Что делать???????????????????????????????????????????????????
......Но все же в этой больнице уход за ними хороший и на ручках их иногда носят и игрушки иногда дают и музыку ставят,чему я очень рада..................
.......Также хочу отчитаться за поездку в янв.и фев.Были куплены сд проигрыватели, лек-ва(я покупала на свои деньги),а памперсы,игрушки и гигиен.ср-ва предоставили Акулка и Пронякина склад ЖК Корона(спасибо им бол.)

С Уважением Река smile.gif


--------------------
координатор 67 бол.г.Москва
8-916-691-2640 звон. с9до11-30 и с 15-30до21-00 т.к.мален.ребенок
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Геллочка
сообщение Jun 2 2008, 14:51
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2-June 08
Пользователь №: 10177



Добрый день Река. Если я правильно поняла, то именно Вы являетесь куратором Городской клинической больницы №67 г. Москвы. Я бы хотела в меру своих возможностей помогать детишкам, находящихся в этой больнице. Но я не смогла найти информацию, что именно им нужно и в каком колличестве.
Есть ли у Вас группа волонтеров, помагающих Вам на постоянной основе? Какая именно помощь нужна на данный момент: только материальная или есть необходимость погулять с детьми, позаниматься? На сколько я поняла, детям очень не хватает общения.
Если у Вас есть возможность, напишите пожалуйста, чем на данный момент необходимо помочь? Что нужно и как передавать все необходимое?
Заранее спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 17:30