Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Больница №67, 28 декабря
nafania
сообщение Jan 15 2008, 16:18
Сообщение #1


67я больница
**

Группа: Активисты
Сообщений: 94
Регистрация: 18-December 06
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 557



Добрый день.

Спасибо большое всем за оказанную помощь.
В пт. отвезли лек-ва и т.п. во 2-е и 3-е отд-е..Пообщалась лично с сестрами и врачами.Также мне показали деток.В этой больнице,уход за ними хороший. Всегда чистенькие,переодетые,накормленные.Их даже носят на ручках по очереди.Я им в прошлый раз привезла СДпроигрыватели и диски с дет.песнями,звуками природы и т.п.,и вы знаете им постоянно стали ставить музыку,я проверяла.Надеюсь с красивой музыкой они будут быстрее выздоравливать и развиваться.Есть от них заказ на музыку со звуками шума воды(океан,ручей,море,)и звуками природы,можно на фоне релаксирующей музыки.После обследования и операций их распределяют в дома ребенка ...Усыновляют очень мало-больные дети никому не нужны,да и здоровые.2-е отд.специализируется на новорожденных до 29 днй а 3-е от месяца и до 2-3-лет в оснавном.Оба отд-я кардиологические ,малыши-отказнички лежат с порогами сердца и синдромом Дауна или и с тем и другим вместе,очень ослабленные ,с различными потологиями .Здесь их готовят к операциям ,также они здесь проводят и послеоперационный периуд...Так что лек-ва здесь нужны всегда и много.Также нужны всегда памперсы,влаж.салфетки,средства гигиены.Их не хватает.Деток всегда много.Одних выписывают,новые поступают.Во 2-м и 3-м отд.постоянно от 5 до 20-25 чел.в каждом.След.поездка планируется на начало февраля .Еще раз всем бол.спасибо....(извините фото пока нет т к нет камеры)......

Также, часть нужного было отвезено самостоятельно Анной Махноносовой.
Следующие нужды будут выложенны позже
Спасибо =)


--------------------
+7-903-133-44-66
практически всегда включен автоответчик, оставляйте сообщения , НЕ КИДАЙТЕ трубку...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 16:25