Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Москва, больница № 67, Сбор, поездку планируем на 10-12 октября
nafania
сообщение Oct 3 2007, 16:06
Сообщение #1


67я больница
**

Группа: Активисты
Сообщений: 94
Регистрация: 18-December 06
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 557



День добрый, коллеги
У нас планируется поездка в нашу больницу
Сейчас отделение закрыто на мойку, до этого мы их полностью затарили
а вот под открытие надо заново все собирать =)
деток планируется до 20ти

наши нужды, и как всегда срочно

название количество упаковок именно упаковок....
Лекарства
линекс 10 Наталья CHIP
смекта детская 5 Ирина
эспумизан в сиропе 5 Ирина
беридуал 10 Юля
элькар капли 10 Ирина
крион 5 Юля
жаропонижающие свечи любые детские 10 Ирина
флюкостат 5 Юля
бисептол суспензия 10 Ирина
глицериновые свечи 15 Ирина
цинковая мазь 10 Ирина
памб-лимплекс 10 Наталья CHIP

Все остальное
детская пена для купания 50 Наталья Свиридова (30шт)
легкое масло спрей 50 Наталья Свиридова, Ирина Полог
влажные салфетки маленькие упаковки(по 10штук) 50 штук Алексей
колготки размер 12-13-14 [исключительно новые !!! (детки инфекционные) по 20 пар РусАлка
простыни на резинках 1,80*70 50 штук

Вот такие у нас запросы.............

Поможете ?


--------------------
+7-903-133-44-66
практически всегда включен автоответчик, оставляйте сообщения , НЕ КИДАЙТЕ трубку...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nafania
сообщение Oct 5 2007, 15:15
Сообщение #2


67я больница
**

Группа: Активисты
Сообщений: 94
Регистрация: 18-December 06
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 557



День добрый, друзья ..............

Из лекарств на закупку остались только
беридуал 10
флюкостат 5
крион 10


Все остальное
//
детская пена для купания 50
легкое масло спрей 50
влажные салфетки маленькие упаковки(по 10штук) 50 штук
колготки размер 12-13-14 [исключительно новые !!! (детки инфекционные) по 20 пар
простыни на резинках 1,80*70 50 штук
//
пока еще очень очень нужно .......


--------------------
+7-903-133-44-66
практически всегда включен автоответчик, оставляйте сообщения , НЕ КИДАЙТЕ трубку...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наденька
сообщение Oct 7 2007, 12:00
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 255
Регистрация: 4-December 06
Из: м. Каховская-Симферопольская
Пользователь №: 416



Цитата(nafania @ 3.10.2007, 16:06) *
День добрый, коллеги
У нас планируется поездка в нашу больницу
Сейчас отделение закрыто на мойку, до этого мы их полностью затарили
а вот под открытие надо заново все собирать =)
деток планируется до 20ти

наши нужды, и как всегда срочно

Все остальное
детская пена для купания 50
легкое масло спрей 50
влажные салфетки маленькие упаковки(по 10штук) 50 штук
колготки размер 12-13-14 [исключительно новые !!! (детки инфекционные) по 20 пар
простыни на резинках 1,80*70 50 штук

Вот такие у нас запросы.............

Поможете ?

Уважаемая Nafania, то что вы написали - это запрос больницы? Если да, то как были обоснованы количественные показатели запрашиваемого? После санитарной обработки инфекционных палат, на планируемых около 20 детей неизвестно какого возраста требуется : - 60 новых колготок, по 50 флаконов пенки для купания и масла-спрей и 50 простыней. Помогать готовы, только попробуйте написать обоснование запрашиваемого. Может деткам нужнее игрушки?


--------------------
8 915 243 69 01 (10-21) Надежда Михайловна
nadezhdaegorova(соб.)inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nafania
сообщение Oct 8 2007, 12:56
Сообщение #4


67я больница
**

Группа: Активисты
Сообщений: 94
Регистрация: 18-December 06
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 557



Цитата(Наденька @ 7.10.2007, 12:00) *
Уважаемая Nafania, то что вы написали - это запрос больницы? Если да, то как были обоснованы количественные показатели запрашиваемого? После санитарной обработки инфекционных палат, на планируемых около 20 детей неизвестно какого возраста требуется : - 60 новых колготок, по 50 флаконов пенки для купания и масла-спрей и 50 простыней. Помогать готовы, только попробуйте написать обоснование запрашиваемого. Может деткам нужнее игрушки?


Наденька, день добрый. =)
Да, это запрос больницы.
Больница №67 и непосредственно Третье детское отделение является до и после реабилитационным отделением Бакулевской больницы.
Данный запрос был сформирован исходя из средних поступлений за последние пол года в данное отделение.
Так же, в больницу мы ездим не очень часто, раз в два - три месяца (по согласованию с заведующей данного отделения) и поэтому в каждую нашу поездку пытаемся заполнить их нужды по максимуму. Иногда бывают внеплановые поездки, если отделению что то требуется срочно.
игрушки - нет. Увы, но глав.врач больницы запрещает категорически, так как детки все инфекционные, и всегда при обходах отделения глав врачом больницы снимают и убирают даже мобили. Так же, детки редко лежат там больше месяца, максимум два, и после реабилитационного периода их переводят в другие учреждения, так что сегодня там могут быть груднички - а завтра двухлетние малыши.
Наденька, если я дала не полный ответ - скжите , постараюсь написать поподробнее...


--------------------
+7-903-133-44-66
практически всегда включен автоответчик, оставляйте сообщения , НЕ КИДАЙТЕ трубку...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
РусАлка
сообщение Oct 8 2007, 13:51
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 1-October 07
Из: г. Москва, Преображенская пл., Марьино.
Пользователь №: 8295



Здравствуйте, Уважаемая nafania! Обязуюсь обеспечить Вас колготками
в необходимом количестве. Завтра вечером они будут у меня.
Могу передать Ольге GIEDI, или - как скажете.


--------------------
Алла 8-905-571-17-05
ICQ 375-722-170
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nafania
сообщение Oct 8 2007, 15:23
Сообщение #6


67я больница
**

Группа: Активисты
Сообщений: 94
Регистрация: 18-December 06
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 557



Цитата(РусАлка @ 8.10.2007, 13:51) *
Здравствуйте, Уважаемая nafania! Обязуюсь обеспечить Вас колготками
в необходимом количестве. Завтра вечером они будут у меня.
Могу передать Ольге GIEDI, или - как скажете.


замечательно , спасибо =)
Можно со мной пересечься, я днем в районе Волгоградского проспекта , или Ирине, моей помощнице, она территориально на Октябрьском Поле/ отпишитесь , или отзвонитесь как Вам удобно! =))) Спасибо большое =)))))))))))))


--------------------
+7-903-133-44-66
практически всегда включен автоответчик, оставляйте сообщения , НЕ КИДАЙТЕ трубку...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наденька
сообщение Oct 8 2007, 15:37
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 255
Регистрация: 4-December 06
Из: м. Каховская-Симферопольская
Пользователь №: 416



Цитата(nafania @ 8.10.2007, 12:56) *
Наденька, день добрый. =)
Да, это запрос больницы.
Больница №67 и непосредственно Третье детское отделение является до и после реабилитационным отделением Бакулевской больницы.
Данный запрос был сформирован исходя из средних поступлений за последние пол года в данное отделение.
Так же, в больницу мы ездим не очень часто, раз в два - три месяца (по согласованию с заведующей данного отделения) и поэтому в каждую нашу поездку пытаемся заполнить их нужды по максимуму. Иногда бывают внеплановые поездки, если отделению что то требуется срочно.
игрушки - нет. Увы, но глав.врач больницы запрещает категорически, так как детки все инфекционные, и всегда при обходах отделения глав врачом больницы снимают и убирают даже мобили. Так же, детки редко лежат там больше месяца, максимум два, и после реабилитационного периода их переводят в другие учреждения, так что сегодня там могут быть груднички - а завтра двухлетние малыши.
Наденька, если я дала не полный ответ - скжите , постараюсь написать поподробнее...

Nafania, спасибо за подробный ответ. Очень жаль, что в московскую больницу разрешают приезжать с помощью только 1 раз в два-три месяца. Чем объясняют такой распорядок помощи? И как проходит реабилитационный период у детей от грудничкового до 2-х летнего возраста без игрушек? Дети, даже очень больные и инфекционные, не могут не развиваться, а для полноценного развития и реабилитации нужны игрушки. На моей памяти о пребывании в инфекционных отделениях уже 3х поколений детей нашей семьи моющиеся игрушки всегда разрешалось передавать детям и не только нашим, врачи и сестры просто предупреждали, что переданные игрушки из инфекционного отделения не возвращаются.


--------------------
8 915 243 69 01 (10-21) Надежда Михайловна
nadezhdaegorova(соб.)inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nafania
сообщение Oct 8 2007, 15:59
Сообщение #8


67я больница
**

Группа: Активисты
Сообщений: 94
Регистрация: 18-December 06
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 557



Цитата(Наденька @ 8.10.2007, 15:37) *
Nafania, спасибо за подробный ответ. Очень жаль, что в московскую больницу разрешают приезжать с помощью только 1 раз в два-три месяца. Чем объясняют такой распорядок помощи? И как проходит реабилитационный период у детей от грудничкового до 2-х летнего возраста без игрушек? Дети, даже очень больные и инфекционные, не могут не развиваться, а для полноценного развития и реабилитации нужны игрушки. На моей памяти о пребывании в инфекционных отделениях уже 3х поколений детей нашей семьи моющиеся игрушки всегда разрешалось передавать детям и не только нашим, врачи и сестры просто предупреждали, что переданные игрушки из инфекционного отделения не возвращаются.


=)
Наденька такой график посещения согласован с руководством отделения. Приезжать разрешают чаще. Но! в основном у нас всегда были просьбы только о лекарствах.(посмотрите предъидущие отчеты) и косметике.
Реабилитационный период у деток разный, но в основном очень тяжелый, так как операции на сердце - не самые простые. и кто му же , увы, 80% деток с синдромом Дауна... (так как порок сердца у большинства малышей с таким синдромом) и детки очень подверженны любым инфекциям. Кстати, с ними не гуляют на улице. Потому что это категорически запрещенно для их ослабленного организма. Я не врач, и не могу сейчас точно воспроизвести все то, что мне рассказывала и объясняла заведующая... Но сам смысл в том, что даже игрушки деткам нельзя, а про мобили я писала в посте выще.


--------------------
+7-903-133-44-66
практически всегда включен автоответчик, оставляйте сообщения , НЕ КИДАЙТЕ трубку...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nafania
сообщение Oct 11 2007, 15:22
Сообщение #9


67я больница
**

Группа: Активисты
Сообщений: 94
Регистрация: 18-December 06
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 557



Внесла корректировки в верхний пост.


--------------------
+7-903-133-44-66
практически всегда включен автоответчик, оставляйте сообщения , НЕ КИДАЙТЕ трубку...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CHIP
сообщение Oct 15 2007, 19:29
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 4-May 07
Пользователь №: 3429



Привет. Купила линекс - 10 и саб-симплекс - 10. С Натальей созвонилась. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nafania
сообщение Oct 18 2007, 10:09
Сообщение #11


67я больница
**

Группа: Активисты
Сообщений: 94
Регистрация: 18-December 06
Из: Москва, Строгино
Пользователь №: 557



Только что позвонила ст.медсестра , и попросила приехать к ним в воскресенье, во второй половине дня ..
так как сегодня она уезжает в СЭС и не может нас принять ....
Так что наша поездка переносится на воскресенье ....


--------------------
+7-903-133-44-66
практически всегда включен автоответчик, оставляйте сообщения , НЕ КИДАЙТЕ трубку...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 18:17