Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Морозовская ДГКБ, Отчёт о поездке 22 марта 2010
Ol'ga
сообщение Mar 23 2010, 01:31
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 128
Регистрация: 9-April 07
Из: Москва, ЮВАО
Пользователь №: 2754



Сегодня состоялась поездка в Морозовскую ДГКБ.
Хочу выразить огромную благодарность Лене Базановой, которая смогла выкроить время и подъехать в больницу для разговора с главврачом. Елена полностью взяла на себя переговоры с главврачом, результатом которых стало согласие главврача на помощь наших волонтеров в уходе за детьми сиротского отделения «Нежность»!!! Теперь остается подготовить все необходимые документы, пообщаться с заведующей сиротского отделения и наши волонтеры смогут приходить заниматься с детками! rolleyes.gif
Очень хочу поблагодарить Настю (Анастасия Платонова) за помощь в сборах , Юлю (Юльсен), Аню (Spuntik), Юлю (Юлия77) за подробный инструктаж и консультации по вопросам, возникшим в процессе подготовки к поездке и всех-всех, кто помог нам собраться!!!
Для нас с Настей это была первая поездка в больницу. Мы познакомились со старшей медсестрой старшего сиротского отделения Людмилой Валентиновной и со старшей медсестрой младшего сиротского отделения Мариной Петровной. (Зав отделением Веры Дмитриевны сегодня, к сожалению, не было)
Сейчас в младшем отделении – 20 деток от 0мес. Здесь всегда нужны памперсы, косметика, питание (смеси). В старшем – 16 деток. В старшем отделении есть палата для тяжелых детей – органиков. Сейчас там лежат двое детишек. Лечатся они в отделении подолгу, иногда по несколько месяцев… Поэтому памперсы больших размеров, впитывающие пеленки и косметика нужны всегда.

Огромное спасибо всем, кто помог нам собрать помощь для этого отделения!!!
Ларисе и Даше со склада на Академической и всем благотворителям за памперсы №3 – 414шт, подгузники для взрослых – 30 шт, шампунь детский – 1шт, влажные салфетки – 600шт, впитывающие пеленки – 100шт, масло детское – 5шт, крем детский – 5шт
Татьяне (tak) – за трусики – 15шт, маечки – 16шт, носочки – 8 шт.
Светлане (Бибирево) - за 5000 рублей, на которые были приобретены памперсы №5 – 58шт, №6 – 76шт, №7 – 84шт, смесь Нестожен с рождения – 11 упаковок, порошок Тайд – 9кг и детский шампунь- 1шт
Ирине (Iriska) – за трусики – 12шт, маечки – 13шт, колготки – 8шт, носочки – 6шт
Юле (Новокосино) - за памперсы №6 – 76шт, мыло жидкое по 5л – 3 шт, пенку-шампунь – 3шт, детское печенье – 5 упаковок
Инне (Щелковская) - за смесь Нестожен – 7 упаковок, мыло 5л – 1шт
Яне (Павелецкая) – за носочки –10шт, порошок Тайд 450гр – 3 уп.
Насте (Анастасия Платонова) – за памперсы №5 – 58шт, №6 – 76шт, смесь Нестожен – 10 упаковок, мыло жидкое по 5л – 1шт, печенье детское – 5 упаковок.

Все было передано в отделение и нас всех-всех очень благодарили! rolleyes.gif

Также сегодня нам удалось пообщаться с зав отделением травматологии, где лежит 3-летняя девочка Рита из ДР с тяжелым заболеванием – несовершенный остеогенез. Тамара (Пуговка), cпасибо за своевременный сигнал о малышке! Я оставила в отделении свои координаты для связи на случай, если в травматологии будут появляться отказные детки и будет необходима наша помощь. У Риты сейчас из расходных материалов (памперсы и т.д.) все есть – привезли из ДР, нужна няня. Большое спасибо Светлане (Примкнувшая), которая смогла получить разрешение у зав отделением на работу няни и Юле (Юльсен), которая сейчас уже занимается поиском няни! Теперь малышке будет хоть немного веселее в больничных стенах, где она проводит так много времени!

И еще, в сиротском отделении нас очень просили помочь с мытьем окон. Организовать это мероприятие планируем в конце апреля – через пару недель я открою тему на форуме. Если уже сейчас есть желающие поучаствовать - пишите в личку, звоните – будем начинать составлять список. rolleyes.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________________.JPG ( 3.51 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  ___.JPG ( 3 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 21
 


--------------------
8 903 242 91 83 Ольга
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Веселая Ольга
сообщение Mar 23 2010, 11:19
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1410
Регистрация: 1-October 08
Из: м. Белорусская
Пользователь №: 10803



С небольшими изменениями разместила в ЖЖ.
http://community.livejournal.com/otkazniki/88299.html


--------------------
oliv собачка mail.ru
С любовью, Оля.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пуговка
сообщение Mar 23 2010, 17:23
Сообщение #3


Активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1016
Регистрация: 7-June 08
Из: Москва Новые Черемушки
Пользователь №: 10219



Олечка, спасибо ТЕБЕ за поездку и за помощь. В следующий раз -я с вамиsmile.gif))


--------------------
890359486 пять восемь Тамара

Орловская областная детская больница
г. Киров и Кировская область
собираю помощь для сирот и отказников Орловской области (более 45 подшефных учреждений)
ЦРБ г. Сасово Рязанской области

Если вы хотите помочь детским учреждениям Донбасса, то вам сюда http://spasidonbass.ru или http://www.podobstrelom.ru
____________________________________________________

У меня не было белого флага и мне пришлось победить...

Бесплодие лечится походом в детский дом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ol'ga
сообщение Mar 23 2010, 17:49
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 128
Регистрация: 9-April 07
Из: Москва, ЮВАО
Пользователь №: 2754



Цитата(Пуговка @ Mar 23 2010, 17:23) *
Олечка, спасибо ТЕБЕ за поездку и за помощь. В следующий раз -я с вамиsmile.gif))


Договорились rolleyes.gif


--------------------
8 903 242 91 83 Ольга
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 13th May 2024 - 20:03