Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Ивантеевская больница, Поездка 17 марта
natalya port
сообщение Mar 22 2010, 13:51
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 258
Регистрация: 12-June 09
Пользователь №: 13141



Приветствую всех! 17 марта навестили наших подопечных в Ивантеевской больнице. Отчет писала Виктория - постоянная помощница с большой буквы.
Отчет:
Состоялась поездка в Ивантеевку. На сегодняшний день там находятся шесть детей. Двоим по 4 месяца, остальным 1-5 лет. Из маленьких отказничков лежит все та же девочка с патологией, но ей становится хуже. Когда я приехала, самые маленькие спали, а постарше играли. Как только я вошла, детишки оживились и заинтересовались, кто это к ним пришел. Потом очень быстро освоились и стали со мной общаться, уходить не хотелось, хотелось их всех взять на руки и поиграть с ними. Детишки очень хорошенькие, улыбаются, строят глазки, стесняются, что-то лапочат. А у одного такие круглые щечки, что не улыбнуться не возможно. К сожалению, у всех патология, но внешне это никак не проявляется. Условия в больнице хорошие, в палате уютно, тепло и светло. У малышей деревянные кроватки. Но, к сожалению, катастрофически не хватает персонала по уходу за отказниками. Помимо ухода и кормления, им необходимо элементарное внимание, просто побыть с ними, поиграть, почитать книжки и т.п. Нужен ответственный и любящий детей человек.
У малышей лежат бутылки с водой, я сначала не поняла, для чего. Как оказалось, нет в больнице грелок и медперсонал наливает теплую воду в бутылки. В следующую поездку будем собирать и грелки.
Постарше детишки - 3 мальчика и 1 девочка. Девочка постоянно тянет ручки, хочет, чтобы ее взяли. Мальчишки очень забавные и шустрые, за ними глаз да глаз. Скоро их повезут в Моники на обследование. Надеюсь, у них все будет замечательно!!!
Мы любим наших беспомощных и таких светлых детишек. Будет стараться сделать все максимально возможное, чтобы им стало хоть на чуточку легче жить в этом мире.

Спасибо огромное, кто передавал для больницы лекарства: Ekaterinal, irine, Лайза, Оля Соловьева. Спасибо складу Владыкино и Оле за прекрасно организованную работу!!!!!


--------------------
Больницы Ивантеевка, Электросталь
natalis-0578@mail.ru
т.8-965-411-6921 до 23.00
​Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром!!!!!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 22nd September 2024 - 22:36