Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Ленинская больница Тульской области, поездка 18 авг., список нужд
Аня СЗАО
сообщение Aug 7 2007, 10:27
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 14-March 07
Из: москва, митино
Пользователь №: 2156



Пишу по просьбе координатора больницы, т.к. она временно в отъезде.
Планируем поездку на 18 августа. На данный момент, в больнице-4 ребенка, но это временно. Потому, что буквально недавно там было 12 детей. Сейчас : 2 мальчика (школьного возраста), один дошкольник и одна совсем малышка (грудничок).
Нужд конечно очень много, но вывесим пока только- то, что остро необходимо и на собирание чего уйдет больше времени. Список дополним ближе к поездке, когда приедет в Москву координатор больницы - Антонина. Наконец детское отделение переезжает в отремонтированный корпус (вчера разговаривала с зав. отделением). Но от этого проблемы меньше не стали… Дети спят на провисших кроватях, почти касаясь, попой пола. Подушки, если их можно так назвать «приказали долго жить». Детям нужны ночники, потому как дети, боясь встать в туалет ночью – писают в палате, на, что конечно с неодобрением смотрит мед. персонал в больнице. Нужны горшки , т.к. у них он один на всех. Шкафчик для горшочков, ящик для игрушек, т.к. в «целях не разбрасывания игрушек детьми по палатам», игрушки лежат в мешках в подсобках, выдаются, чуть ли не под роспись. Там нужны столы и стулья в столовую, но это уже после след. поездки, т.к. не знаем, какая площадь столовой будет на новом месте и, что там вообще будет. Хорошо бы постельное белье. Еще, им нужна машинка для стрижки волос, старая вообще негодная (см. отчет о поездке в Ленинскую больницу). Дети после нее, выглядят, как во времена второй мировой войны, стрижка - клоки. Им хорошо бы люльку – переноску, т.к. на новом месте медсестрам малышек придется носить по улице в другой корпус, на обследование и т.д. Нужны жалюзи в процедурный кабинет, массажный, т.к. они, там на первом этаже и все проходящие по улице, не забывают заглянуть в окна, многих деток это напрягает и смущает. И многое, многое другое…, но об этом позже. Итого, нужды на данный момент:



Подушки -10-12 шт.
Ночники – 4 шт. – 3 есть
Горшки - 7 шт.- 4 шт. есть
Шкафчик для горшков
Шкафчик для игрушек
КПБ 1,5 –10 шт.- 4 есть
Машинка для стр. волос – 1 шт.
Переноска-люлька - 1 шт. - есть
Манеж - 1 шт. - есть
Ванночка -1 шт. - есть
Жалюзи - 2 шт.
Игрушки -есть

Пишите пож. здесь. Заранее спасибо.


--------------------
8-916-571-o7-52 Аня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лариса_В
сообщение Aug 8 2007, 11:52
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1297
Регистрация: 6-February 07
Из: Москва м.Академическая
Пользователь №: 1330



Инна,
недостающие горшочки тоже возьмете у нас на складе


--------------------
Лариса
пункт сбора помощи на Академической
АДРЕС ПУНКТА: ул.Шверника д.18 корп.2

тел. 8-903-183-71-97( просьба в будни звонить после 17.00)
e-mail: loriva"собачка"mail.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------
"Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас "
(Евангелие от Иоанна гл.15 )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inchik
сообщение Aug 8 2007, 12:02
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4-June 07
Из: Москва, м. Медведково
Пользователь №: 4361



Цитата(Лариса_В @ 8.8.2007, 11:52) *
Инна,
недостающие горшочки тоже возьмете у нас на складе


Ой! Отлично! Спасибо! biggrin.gif


--------------------
Вместе мы-сила!

8-985-780-64-64 (моб.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мариночка
сообщение Aug 8 2007, 15:32
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 1-August 07
Пользователь №: 6000



могу отдать слинг - это в тему "носить в другой корпус." Слинг новый, после 1 ребёнка, почти не использовался. Куда передавать?
И напишите, пожалуйста, какого возраста девочка-грудничок?Ищу малышку под опеку с последующим усыновлением. Почта - mara123@yandex.ru или телефон - 8916 2654998 Чем скорее, тем лучше!Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morozko
сообщение Aug 8 2007, 17:05
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 1-November 06
Из: Москва, Зюзино
Пользователь №: 193



Здравствуйте,
подушки какого размера нужны? И какой наполнитель допустим ( сейчас ведь и синтетика есть )?


--------------------
Екатерина Пешкова
моб. 925-545-10-29
5451029@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inchik
сообщение Aug 8 2007, 20:55
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4-June 07
Из: Москва, м. Медведково
Пользователь №: 4361



Цитата(Morozko @ 8.8.2007, 17:05) *
Здравствуйте,
подушки какого размера нужны? И какой наполнитель допустим ( сейчас ведь и синтетика есть )?


Добрый вечер! Лучше всего перьевые! А размер, наверно стандартные квадратные. Что бы подошли под комплект постельного белья 1,5.


--------------------
Вместе мы-сила!

8-985-780-64-64 (моб.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inchik
сообщение Aug 8 2007, 21:09
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4-June 07
Из: Москва, м. Медведково
Пользователь №: 4361



Цитата(Мариночка @ 8.8.2007, 15:32) *
могу отдать слинг - это в тему "носить в другой корпус." Слинг новый, после 1 ребёнка, почти не использовался. Куда передавать?
И напишите, пожалуйста, какого возраста девочка-грудничок?Ищу малышку под опеку с последующим усыновлением. Почта - mara123@yandex.ru или телефон - 8916 2654998 Чем скорее, тем лучше!Спасибо.


Созвонились.


--------------------
Вместе мы-сила!

8-985-780-64-64 (моб.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Dara_*
сообщение Aug 8 2007, 21:57
Сообщение #8





Гости






Добрый вечер!

Я - новичок. biggrin.gif Хотела бы принять посильное участие в помощи деткам. На данный момент могу:

1)купить машинку для стрижки волос (если нужна какая-то специальная,подскажите какая. Могу посоветоваться с парикмахером)
2)могу поискать шкафчик для горшочков и игрушек и,соответственно транспорт для доставки(уточните,пожалуйста,размеры)
3) можно найти и жалюзи,но опять же необходимо знать размер окон в массажном кабинете.

8-926-388-75-68 Олеся
gordijchuk1@rambler.ru

P.S. Письмо координатору по работе с новичками написала,но ответа пока нет. Поэтому действую самостоятельно rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morozko
сообщение Aug 9 2007, 16:56
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 1-November 06
Из: Москва, Зюзино
Пользователь №: 193



Здравствуйте, я по поводу подушек.
Я готова оплатить 10 подушек перовых 70 на 70 ( одна подушка 390 руб., отечественного производства ). Но проблема в том, что я не успею к вашему отъезду 18 августа ( я с 10 по 16 августа сама уеду из Москвы ).
Если кто-то сможет забрать деньги у меня у метро Парк культуры завтра с 9.30 до 13.00, то сможете сами их заказать по Интернету в магазине, где я нашла. Там доставка по Москве в течение 3 рабочих дней, оплата наличными курьеру. И такой вариант ( завтра или потом устроил бы меня больше всего ).
Если никто не может, то переносим все на вторую половину августа. Но сама я смогу привезти подушки только на склад на Академическую ( если Лариса примет ).
И еще хочу спросить про размер. Маленьким детям, по-моему, трудно спать на подушке 70 на 70. Есть подушки 40 на 40 ( полупуховые ), но вопрос с бельем.
Пишите, звоните.
Звонить сегодня просьба после 20.00.


--------------------
Екатерина Пешкова
моб. 925-545-10-29
5451029@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inchik
сообщение Aug 10 2007, 00:02
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4-June 07
Из: Москва, м. Медведково
Пользователь №: 4361



Цитата(Dara @ 8.8.2007, 21:57) *
Добрый вечер!

Я - новичок. biggrin.gif Хотела бы принять посильное участие в помощи деткам. На данный момент могу:

1)купить машинку для стрижки волос (если нужна какая-то специальная,подскажите какая. Могу посоветоваться с парикмахером)
2)могу поискать шкафчик для горшочков и игрушек и,соответственно транспорт для доставки(уточните,пожалуйста,размеры)
3) можно найти и жалюзи,но опять же необходимо знать размер окон в массажном кабинете.

8-926-388-75-68 Олеся
gordijchuk1@rambler.ru

P.S. Письмо координатору по работе с новичками написала,но ответа пока нет. Поэтому действую самостоятельно rolleyes.gif


Олеся, Добрый вечер! smile.gif Спасибо огромное за отклик! Будем рады Вашей любой помощи!

1) Машинка нужна обычная, стричь ведь будут детишек, поэтому надо чтобы она была безопасной и чтобы не больно было. Если сможете купить , то наверно можно будет с продавцом проконсультироваться.

2) Насчет шкафчика для горшочков, размеры не могу точно сказать,так как еще не знаем площадь новую. но вот,нашла ссылочку,как они примерно выглядят:
Сайт www.stayer.ru
Для игрушек можно пластмассовые ящики специальные, знаете, такие с крышечкой и на маленьких колесиках. (видела в Ашане, Икее)

3) Жалюзи размер: высота 2,75-3 м, ширина 1,5 м. 2 окна. Думаю на жалюзи надо будет денюжку собрать, где подешевле,знаю. smile.gif


--------------------
Вместе мы-сила!

8-985-780-64-64 (моб.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inchik
сообщение Aug 10 2007, 00:19
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4-June 07
Из: Москва, м. Медведково
Пользователь №: 4361



Цитата(Morozko @ 9.8.2007, 16:56) *
Здравствуйте, я по поводу подушек.
Я готова оплатить 10 подушек перовых 70 на 70 ( одна подушка 390 руб., отечественного производства ). Но проблема в том, что я не успею к вашему отъезду 18 августа ( я с 10 по 16 августа сама уеду из Москвы ).
Если кто-то сможет забрать деньги у меня у метро Парк культуры завтра с 9.30 до 13.00, то сможете сами их заказать по Интернету в магазине, где я нашла. Там доставка по Москве в течение 3 рабочих дней, оплата наличными курьеру. И такой вариант ( завтра или потом устроил бы меня больше всего ).
Если никто не может, то переносим все на вторую половину августа. Но сама я смогу привезти подушки только на склад на Академическую ( если Лариса примет ).
И еще хочу спросить про размер. Маленьким детям, по-моему, трудно спать на подушке 70 на 70. Есть подушки 40 на 40 ( полупуховые ), но вопрос с бельем.
Пишите, звоните.
Звонить сегодня просьба после 20.00.


Добрый вечер! К сожалению только что прочитала Ваше сообщение. sad.gif ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! biggrin.gif Боюсь, что не смогу забрать у Вас завтра денюжку в это время. sad.gif Утром Вам позвоню.


--------------------
Вместе мы-сила!

8-985-780-64-64 (моб.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inchik
сообщение Aug 10 2007, 13:27
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4-June 07
Из: Москва, м. Медведково
Пользователь №: 4361



Цитата(Morozko @ 9.8.2007, 16:56) *
Здравствуйте, я по поводу подушек.
Я готова оплатить 10 подушек перовых 70 на 70 ( одна подушка 390 руб., отечественного производства ). Но проблема в том, что я не успею к вашему отъезду 18 августа ( я с 10 по 16 августа сама уеду из Москвы ).
Если кто-то сможет забрать деньги у меня у метро Парк культуры завтра с 9.30 до 13.00, то сможете сами их заказать по Интернету в магазине, где я нашла. Там доставка по Москве в течение 3 рабочих дней, оплата наличными курьеру. И такой вариант ( завтра или потом устроил бы меня больше всего ).
Если никто не может, то переносим все на вторую половину августа. Но сама я смогу привезти подушки только на склад на Академическую ( если Лариса примет ).
И еще хочу спросить про размер. Маленьким детям, по-моему, трудно спать на подушке 70 на 70. Есть подушки 40 на 40 ( полупуховые ), но вопрос с бельем.
Пишите, звоните.
Звонить сегодня просьба после 20.00.


Встретились. Денюжку забрала. СПАСИБО! biggrin.gif


--------------------
Вместе мы-сила!

8-985-780-64-64 (моб.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Dara_*
сообщение Aug 12 2007, 19:07
Сообщение #13





Гости






Добрый день!

Машинку для стрижки волос купила. Надеюсь она подойдет малышам. С кем мне связаться? Постараюсь на неделе подвезти на склад. Подскажите,пожалуйста,что нужно указать на коробке. Названия больницы достаточно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inchik
сообщение Aug 12 2007, 20:51
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4-June 07
Из: Москва, м. Медведково
Пользователь №: 4361



Цитата(Dara @ 12.8.2007, 19:07) *
Добрый день!

Машинку для стрижки волос купила. Надеюсь она подойдет малышам. С кем мне связаться? Постараюсь на неделе подвезти на склад. Подскажите,пожалуйста,что нужно указать на коробке. Названия больницы достаточно?


Добрый вечер! biggrin.gif СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! biggrin.gif Связаться можете со мной. На коробке напишите название больницы. А на какой склад Вы отвезете?


--------------------
Вместе мы-сила!

8-985-780-64-64 (моб.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксеня
сообщение Aug 13 2007, 00:42
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 26-April 07
Из: ЮВАО
Пользователь №: 3234



Инчик и все,все,все...приветик!
Я вернулась и снова с вами!


--------------------
Если, кто-то говорит, что всем помочь невозможно - значит ОН не пробовал помочь никому

vesnaoksana@mail.ru
8-926-113-89-5 один - ЗВОНИТЕ :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inchik
сообщение Aug 13 2007, 00:51
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4-June 07
Из: Москва, м. Медведково
Пользователь №: 4361



Цитата(Ксеня @ 13.8.2007, 0:42) *
Инчик и все,все,все...приветик!
Я вернулась и снова с вами!


Вижу! biggrin.gif С приездом! Привет! biggrin.gif


--------------------
Вместе мы-сила!

8-985-780-64-64 (моб.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Dara_*
сообщение Aug 13 2007, 11:15
Сообщение #17





Гости






Цитата(Inchik @ 12.8.2007, 20:51) *
Добрый вечер! biggrin.gif СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! biggrin.gif Связаться можете со мной. На коробке напишите название больницы. А на какой склад Вы отвезете?


Отвезу,куда скажете. Возможность доставки естьsmile.gif Подумала,подумала - а с вами поехать можно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксеня
сообщение Aug 13 2007, 12:09
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 26-April 07
Из: ЮВАО
Пользователь №: 3234



Dara, я вам в личку написала, свяжитесь со мной, пожалуйста smile.gif


--------------------
Если, кто-то говорит, что всем помочь невозможно - значит ОН не пробовал помочь никому

vesnaoksana@mail.ru
8-926-113-89-5 один - ЗВОНИТЕ :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Dara_*
сообщение Aug 13 2007, 13:34
Сообщение #19





Гости






Цитата(Ксеня @ 13.8.2007, 12:09) *
Dara, я вам в личку написала, свяжитесь со мной, пожалуйста smile.gif


Созвонились biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СТУДЕНИКА
сообщение Aug 13 2007, 17:24
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12-February 07
Из: Москва, Бауманская
Пользователь №: 1528



Здравствуйте
Я ездила в предыдущий раз в Ленинскую больницу, я писала майский отчет.
Я договаривалась с Антониной, что съезжу в августе пока ее не будет в больницу.
Я собралась ехать на этой неделе сама, но если вы едите, я могу поехать с вами или что-то передать из собранного.
Кто покупает Фрукты и соки?
У меня много конфет уже куплено для детей.
Вы решили вопрос с жалюзи?
Вы едите в субботу, я хотела ехать в четверг, планировали обсуждать с зав отделениев вопрос взять педагога-воспитателя на пол ставки. Может вы договаривались встретиться с ней в субботу?
Жду ответ не знаю ехать мне или нет
Студеника
мой тел 89032914714


--------------------
Крыль, крылья.... Хвост!!!
Цитата
Крылья, крылья....Хвост!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 8th May 2024 - 15:54