Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Беременная в патовой ситуации, Тема 2007 г. Выход есть - волонтеры, подставим плечи?
_lisenok_
сообщение May 21 2007, 22:51
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 178
Регистрация: 27-February 07
Из: Псков
Пользователь №: 1839



тогда вышлю беременных штанишек на лето, только рост Настин нужен.


--------------------
Псков и Псковская область
8 911 384 44 08, Алина (с 10 до 22)
alina(гав)tvmpskov.ru
аська 206638666
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашка
сообщение May 22 2007, 06:28
Сообщение #42





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22-May 07
Из: Алтай
Пользователь №: 3941



А мне кажется, что мы не совсем справедливо накинулись на Л.М. Ведь она не орган опеки! И не инспектор по делам несовершеннолетних, и не участковый милиционер. Она, скорее всего, педагог центра временного содержания для несовершеннолетних детей. Ее обяанность -работать с детьми, которых определили в центр соотв. органы. А забирать детей из неблагополучных семей - не ее вотчина. И то, что она пыталась помочь совершеннолетней Насте (договорилась чтобы сделать ей бесплатно паспорт), и что делала попытки вразумить мамашу и вернуть Сашку в семью - это скорее всего было сделано сверх ее должностных обязанностей, а значит, ею двигало желание помочь детям, оказавшимся в тяжелой ситуации. И это уже достойно уважения. Можно, конечно, предположить, что она могла сделать больше. Но если так рассуждать - ВСЕ МЫ можем делать больше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение May 22 2007, 10:49
Сообщение #43


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Заскочила на несколько минут, подробный отчет попозже - у нас МАЛЬЧИКsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif 29-30 недельsmile.gif Все хорошо, только плацента тонковата и есть небольшая подвижка в сторону гипоксии малыша, сказали, что поправима.smile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_lisenok_
сообщение May 22 2007, 11:29
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 178
Регистрация: 27-February 07
Из: Псков
Пользователь №: 1839



Цитата(Ромашка @ 22.5.2007, 7:28) *
А мне кажется, что мы не совсем справедливо накинулись на Л.М. Ведь она не орган опеки! И не инспектор по делам несовершеннолетних, и не участковый милиционер. Она, скорее всего, педагог центра временного содержания для несовершеннолетних детей. Ее обяанность -работать с детьми, которых определили в центр соотв. органы. А забирать детей из неблагополучных семей - не ее вотчина. И то, что она пыталась помочь совершеннолетней Насте (договорилась чтобы сделать ей бесплатно паспорт), и что делала попытки вразумить мамашу и вернуть Сашку в семью - это скорее всего было сделано сверх ее должностных обязанностей, а значит, ею двигало желание помочь детям, оказавшимся в тяжелой ситуации. И это уже достойно уважения. Можно, конечно, предположить, что она могла сделать больше. Но если так рассуждать - ВСЕ МЫ можем делать больше.


Нет, простите, о чем ВЫ говорите? Ах, какая добрая и заботливая ЛМ. Три года "следила" за тем, как жизнь гнет и ломает шестнадцатилетнюю девочку, которой пришлось думать сразу за всю свою семью!!! А помочь РЕАЛЬНО со своего теплого местечка - это ЛМ не могла, это сверх ее должностных обязанностей. Можно подумать, так тяжело было подсобить с жильем и с паспортом Настюше. "не ее вотчина", видите ли...А можно подумать наша Катана всемогуща! У нее пару чемоданов денег, несколько десятков ненужных квартир, паспорта всем желающим она печатает на домашнем компьютере. Так что ли???
Эта ЛМ похоже очередная чиновница, которая только и может, что предложить - несовершеннолетней бездомной безработной девчонке - "ну, съезди к себе в Нью-Васюки, получишь паспорт, а я тебе помогу - скажу адрес".
Это верх жестокости и непростительное равнодушие! Пока подобные ЛМ сидят у нас в опеках, приютах, и прочих соц.учреждениях, ничего не изменится. Им будет наплевать на детей, а двигать махину по прежнему будут такие как Лена Альшанская.


--------------------
Псков и Псковская область
8 911 384 44 08, Алина (с 10 до 22)
alina(гав)tvmpskov.ru
аська 206638666
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение May 22 2007, 11:56
Сообщение #45


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(Катана @ 22.5.2007, 10:49) *
Заскочила на несколько минут, подробный отчет попозже - у нас МАЛЬЧИКsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif 29-30 недельsmile.gif Все хорошо, только плацента тонковата и есть небольшая подвижка в сторону гипоксии малыша, сказали, что поправима.smile.gif

Катя, поздравляю!!! А проблемы с плацентой - это мелочи на фоне того, что могло бы быть. Многие через это проходят, попьет Актовегин и все нормализуется. Здорово, я рада за Настю!!! smile.gif


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашка
сообщение May 22 2007, 12:18
Сообщение #46





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22-May 07
Из: Алтай
Пользователь №: 3941



Цитата(_lisenok_ @ 22.5.2007, 14:29) *
Нет, простите, о чем ВЫ говорите? Ах, какая добрая и заботливая ЛМ. Три года "следила" за тем, как жизнь гнет и ломает шестнадцатилетнюю девочку, которой пришлось думать сразу за всю свою семью!!! А помочь РЕАЛЬНО со своего теплого местечка - это ЛМ не могла, это сверх ее должностных обязанностей. Можно подумать, так тяжело было подсобить с жильем и с паспортом Настюше. "не ее вотчина", видите ли...А можно подумать наша Катана всемогуща! У нее пару чемоданов денег, несколько десятков ненужных квартир, паспорта всем желающим она печатает на домашнем компьютере. Так что ли???
Эта ЛМ похоже очередная чиновница, которая только и может, что предложить - несовершеннолетней бездомной безработной девчонке - "ну, съезди к себе в Нью-Васюки, получишь паспорт, а я тебе помогу - скажу адрес".
Это верх жестокости и непростительное равнодушие! Пока подобные ЛМ сидят у нас в опеках, приютах, и прочих соц.учреждениях, ничего не изменится. Им будет наплевать на детей, а двигать махину по прежнему будут такие как Лена Альшанская.


А разве я сказала "добрая и заботливая"? Про ЛМ я ничего не знаю. Но могу привести другой пример. Мой родной дядя работает педагогом в специнтернате для несовершеннолетних детей с отклонениями в психическом развитии. И на своем "теплом местечке" весь седой в неполных 40 лет. И душа у него постоянно болит за своих воспитанников. А неблагополучных семей и трудных подростков ОЧЕНЬ МНОГО. И ездить всем за паспортами при ночных дежурствах и з.пл. в 5 тыс. рублей нереально. И "помочь с жильем" всем нуждающимся нет никакой возможности. Зато он на выходные и на каникулы постоянно берет в свою семью НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ детей, и для них - это праздник: вкусная еда, поездки на озеро и.т.п. И когда едет в отпуск, то кроме своих девчонок (их двое) берет с собой 1-2 детей из интерната. А еще он периодически сталкивается с общественным мнением, что он -такой сякой- на своем тепленьком местечке не может помочь с жильем (паспортом и.т.д.) Не надо всех под одну гребенку: что, если человек работает в такой структуре, он для вас автоматически плохой?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_lisenok_
сообщение May 22 2007, 12:32
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Активисты
Сообщений: 178
Регистрация: 27-February 07
Из: Псков
Пользователь №: 1839



Цитата(Ромашка @ 22.5.2007, 13:18) *
А разве я сказала "добрая и заботливая"? Про ЛМ я ничего не знаю. Но могу привести другой пример. Мой родной дядя работает педагогом в специнтернате для несовершеннолетних детей с отклонениями в психическом развитии. И на своем "теплом местечке" весь седой в неполных 40 лет. И душа у него постоянно болит за своих воспитанников. А неблагополучных семей и трудных подростков ОЧЕНЬ МНОГО. И ездить всем за паспортами при ночных дежурствах и з.пл. в 5 тыс. рублей нереально. И "помочь с жильем" всем нуждающимся нет никакой возможности. Зато он на выходные и на каникулы постоянно берет в свою семью НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ детей, и для них - это праздник: вкусная еда, поездки на озеро и.т.п. И когда едет в отпуск, то кроме своих девчонок (их двое) берет с собой 1-2 детей из интерната. А еще он периодически сталкивается с общественным мнением, что он -такой сякой- на своем тепленьком местечке не может помочь с жильем (паспортом и.т.д.) Не надо всех под одну гребенку: что, если человек работает в такой структуре, он для вас автоматически плохой?


Я рада, что Ваш дядя действительно с душой относится к детям и пытается хоть чем-то им помочь. Но вот про ЛМ такого не скажешь. как стало ясно из рассказа, она никуда не брала Настю и ничем ей не помогала. ее ресурсов хватило только на то, чтобы говорить, какая Настя кошмарная, какая гулящая, и как в ней что-то надломилось.
я не говорю, что все работющие в подобных учреждениях - бездушные машины, но вот ЛМ точно из их числа.


--------------------
Псков и Псковская область
8 911 384 44 08, Алина (с 10 до 22)
alina(гав)tvmpskov.ru
аська 206638666
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашка
сообщение May 22 2007, 12:40
Сообщение #48





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22-May 07
Из: Алтай
Пользователь №: 3941



Цитата(Катана @ 22.5.2007, 13:49) *
Заскочила на несколько минут, подробный отчет попозже - у нас МАЛЬЧИКsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif 29-30 недельsmile.gif Все хорошо, только плацента тонковата и есть небольшая подвижка в сторону гипоксии малыша, сказали, что поправима.smile.gif


УРА!!! С ребенком все в порядке! БОГ ЕСТЬ!!!
Катя, я завтра утром буду отправлять посылку на твой адрес. Одежда для Насти и кое-что для новорожденного. До Барнаула посылка будет идти 4-5 дней. Есть возможность по полису добровольного мед.страхования взять витамины. Какие Насте нужны? Если не будет возможности ответить, я сама тебе вечером позвоню.


Цитата(_lisenok_ @ 22.5.2007, 15:32) *
Я рада, что Ваш дядя действительно с душой относится к детям и пытается хоть чем-то им помочь. Но вот про ЛМ такого не скажешь. как стало ясно из рассказа, она никуда не брала Настю и ничем ей не помогала. ее ресурсов хватило только на то, чтобы говорить, какая Настя кошмарная, какая гулящая, и как в ней что-то надломилось.
я не говорю, что все работющие в подобных учреждениях - бездушные машины, но вот ЛМ точно из их числа.


Возможно, хотя всегда хочется видеть в людях лучшее. Мне по крайней мере. Не смотря на то, что с равнодушием приходится сталкиваться гораздо чаще, чем с отзывчивостью
Go to the top of the page
 
+Quote Post
frog
сообщение May 22 2007, 13:28
Сообщение #49


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 442
Регистрация: 22-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 1749



Цитата(Ромашка @ 22.5.2007, 12:18) *
А разве я сказала "добрая и заботливая"? Про ЛМ я ничего не знаю. Но могу привести другой пример. Мой родной дядя работает педагогом в специнтернате для несовершеннолетних детей с отклонениями в психическом развитии. И на своем "теплом местечке" весь седой в неполных 40 лет. И душа у него постоянно болит за своих воспитанников. А неблагополучных семей и трудных подростков ОЧЕНЬ МНОГО. И ездить всем за паспортами при ночных дежурствах и з.пл. в 5 тыс. рублей нереально. И "помочь с жильем" всем нуждающимся нет никакой возможности. Зато он на выходные и на каникулы постоянно берет в свою семью НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ детей, и для них - это праздник: вкусная еда, поездки на озеро и.т.п. И когда едет в отпуск, то кроме своих девчонок (их двое) берет с собой 1-2 детей из интерната. А еще он периодически сталкивается с общественным мнением, что он -такой сякой- на своем тепленьком местечке не может помочь с жильем (паспортом и.т.д.) Не надо всех под одну гребенку: что, если человек работает в такой структуре, он для вас автоматически плохой?


Речь не о вашем дяде, который, кстати, работает в интернате, т.е. с теми детьми, у которых есть крыша над головой и тарелка супа на обед. Речь о ЛМ, которая знала о ребенке, у которого нет ни того, ни другого и не позаботилась о том, что бы это у нее появилось, хотя бя в виде приюта или интерната. Почему младшего забрали в приют, а старшую нет? Что, в 16 лет, не имея поспорта можно обеспечить себе хотя бы необходимый для жизни минимум? не так сложно взять телефон и обзвонить соответствующие организации и пристроить ребенка, что бы она не мыкалась по чужим домам. Это вопрос пары-тройки часов. Решить можно очень многое, даже не отрывая зада от любимого дивана, просто обзвонив всех, кого только можно, включая благотворительные фонды и газеты. А не просто отслеживать ситуацию 3 года и наблюдать как ребенок от отчаяния режет себе вены!

Некоторое время назад, кажется в передаче Малахова, я смотрела сюжет о том как девочка, лет, точно не помню 3-5, жила в собачьей будке на протяжении нескольких лет. Вся деревня знала об этом иникто ничего не сделал, пока ее случайно кто то не обнаружил и не поднял шумиху. А все потому, что очень много равнодушия. Такие же люди идут работать в органы соц защиты и поэтому мы имеем, доведенных до края, 20 летних беременных девушек с загнанным измученным взглядом.

Для определенных профессий надо иметь определенные качества характера. Врачи, учителя и соцработники должны, просто обязаны, быть неравнодушными, неленивыми и участливыми и делать чуть больше, чем предусмотрено должностной инструкцией, как например, ваш дядя. Как показывает мой личный опыт общения с людми этих профессий, равнодушные люди и свои обязанности плохо исполняют. А у неравнодушных получается делать гораздо больше, без оглядки на зарплату и ненормированный рабочий день.


--------------------

8(985)997-15-67
Аня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашка
сообщение May 22 2007, 13:56
Сообщение #50





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22-May 07
Из: Алтай
Пользователь №: 3941



Цитата(frog @ 22.5.2007, 16:28) *
Для определенных профессий надо иметь определенные качества характера. Врачи, учителя и соцработники должны, просто обязаны, быть неравнодушными, неленивыми и участливыми и делать чуть больше, чем предусмотрено должностной инструкцией, как например, ваш дядя. Как показывает мой личный опыт общения с людми этих профессий, равнодушные люди и свои обязанности плохо исполняют. А у неравнодушных получается делать гораздо больше, без оглядки на зарплату и ненормированный рабочий день.


Согласно с Вами!! Но позвольте привести еще один пример: моя сестра. Закончила медицинский университет, педиатрический факультет с красным дипломом. ОЧЕНЬ неравнодушный человек. Начиная с 3 курса на практику добровольно шла работать в отделение инфекционной больницы, где лежат отказники, помогала детям чем только могла. В результате сейчас не может работать педиатром, потому что все руки у нее покрыты нервной экземой. Которая не лечится, т.к. она нервная. В результате сестра после универа уже почти год нигде не работает. И неизвестно, пройдет у нее это или нет!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
frog
сообщение May 22 2007, 14:02
Сообщение #51


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 442
Регистрация: 22-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 1749



Настя и Кристина...
Смотрю на их фотографии и поражаюсь. Сироты при живом родителе, раннии беременности, один и тот же возраст в плоть до того, что дни рождения рядом- одинаковые проблемы и даже внешне они очень похожи. Кармические близнецы...


--------------------

8(985)997-15-67
Аня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
frog
сообщение May 22 2007, 14:28
Сообщение #52


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 442
Регистрация: 22-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 1749



Цитата(Ромашка @ 22.5.2007, 13:56) *
Согласно с Вами!! Но позвольте привести еще один пример: моя сестра. Закончила медицинский университет, педиатрический факультет с красным дипломом. ОЧЕНЬ неравнодушный человек. Начиная с 3 курса на практику добровольно шла работать в отделение инфекционной больницы, где лежат отказники, помогала детям чем только могла. В результате сейчас не может работать педиатром, потому что все руки у нее покрыты нервной экземой. Которая не лечится, т.к. она нервная. В результате сестра после универа уже почти год нигде не работает. И неизвестно, пройдет у нее это или нет!!!


Если бы большинство людей стали совсем чуть-чуть ответственней, то даже с нашими кривыми законами все было бы гораздо лучше. Каждый на своем месте старался сделать свое дело хорошо. Каждый сказал бы себе: "А пусть зарплата маленькая, все равно время провожу на этой работе, сделаю ее так, что бы было не стыдно о ней рассказать". Если бы рядом с вашей сестрой работали такие же неравнодушные люди, как она, тогда бы все было относительно хорошо. Да, было бы трудно из-за отсутствия законов, но все получалось бы. Судя по всему, такие, как ваша сестра там были в меньшинстве. В результате, сестра дома с нервной экземой, а все места заполнили собой ЛМ-ы.
Ведь есть же примеры бедных отдаленных больниц, где детки ухоженные как домашние, где опека работает оперативно и детей быстро разбирают в семьи. А зарплаты там такие же маленькие, как и везде. Видимо есть места, где ЛМ-ов не так много...
В общем, разнесло меня. Могу много на эту тему говорить, но не об этом тут речь. Сейчас надо Насте помочь выкарабкаться и сделать так, что бы уже ее ребеночек не стал сиротой при живой маме. Т.е. надо сделать работу вских там ЛМ-ов. И сделать ее очень хорошо!


--------------------

8(985)997-15-67
Аня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexandra
сообщение May 22 2007, 18:37
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 13-December 06
Из: New York
Пользователь №: 498



Слава Богу что с ребеночком все в порядке. Кать, с меня детские вещи и еще есть зимние комбинезоны, плюс комплект постельню как у Вовки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашка
сообщение May 23 2007, 06:05
Сообщение #54





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22-May 07
Из: Алтай
Пользователь №: 3941



Цитата(frog @ 22.5.2007, 17:28) *
Сейчас надо Насте помочь выкарабкаться и сделать так, что бы уже ее ребеночек не стал сиротой при живой маме. Т.е. надо сделать работу вских там ЛМ-ов. И сделать ее очень хорошо!


Золотые слова. А давайте еще скинемся на коляску и кроватку. Мне понравилась идея про яндекс-деньги, можно покупать карточки и скидывать Катане в личку номера. Если много людей отдадут Насте сумму, без которой сами легко смогут обойтись, глядишь, к моменту рождения нашего мальчика наберется немало. Как говорится, с миру по нитке ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leonina
сообщение May 23 2007, 09:25
Сообщение #55





Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6-April 07
Пользователь №: 2710



Писала в теме про сбор помощи, попросили продублировать здесь. Есть бандаж для беременных (в виде широкого эластичного пояса на липучках) б/у и корсет для послеродов, только постиранный, не надеванный (маловат оказался). Надо?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
frog
сообщение May 23 2007, 12:42
Сообщение #56


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 442
Регистрация: 22-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 1749



Цитата(Ромашка @ 23.5.2007, 6:05) *
Золотые слова. А давайте еще скинемся на коляску и кроватку. Мне понравилась идея про яндекс-деньги, можно покупать карточки и скидывать Катане в личку номера. Если много людей отдадут Насте сумму, без которой сами легко смогут обойтись, глядишь, к моменту рождения нашего мальчика наберется немало. Как говорится, с миру по нитке ...


Да! А главное, делать это регулярно! Каждый из нас, в меру своего дохода тратит какую то сумму на ерунду, совершенно не задумываясь. Можно из своих доходов выделить самую малость, которая совершенно не скажется на семейном бюджете и каждый месяц бросать ее Кате любым удобным способом. Пусть нас соберется хотя бы человек 10 и каждый в месяц перечислит 100, 200,...500 или 1000 руб. Нам это ничего не будет стоить, а Кате будет гораздо проще. Ведь у нее, кроме этих несчастных девчонок, которым не накого надеяться, еще и приют, и отказнички. А в Барнауле деньги собирать гораздо сложней, чем в Москве. (Господи! Катя! как вы это все успеваете? Плюс своя работа, семья, свой ребенок.)
В общем, я записалась в команду Катиsmile.gif. Присоединяйтесь ко мне!


--------------------

8(985)997-15-67
Аня
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашка
сообщение May 23 2007, 12:54
Сообщение #57





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22-May 07
Из: Алтай
Пользователь №: 3941



Цитата(frog @ 23.5.2007, 15:42) *
Да! А главное, делать это регулярно! Каждый из нас, в меру своего дохода тратит какую то сумму на ерунду, совершенно не задумываясь. Можно из своих доходов выделить самую малость, которая совершенно не скажется на семейном бюджете и каждый месяц бросать ее Кате любым удобным способом. Пусть нас соберется хотя бы человек 10 и каждый в месяц перечислит 100, 200,...500 или 1000 руб. Нам это ничего не будет стоить, а Кате будет гораздо проще. Ведь у нее, кроме этих несчастных девчонок, которым не накого надеяться, еще и приют, и отказнички. А в Барнауле деньги собирать гораздо сложней, чем в Москве. (Господи! Катя! как вы это все успеваете? Плюс своя работа, семья, свой ребенок.)
В общем, я записалась в команду Катиsmile.gif. Присоединяйтесь ко мне!


И я записалась!!! Кто с нами?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Селена
сообщение May 23 2007, 13:02
Сообщение #58





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12-February 07
Из: Кожухово (м.Выхино) ВАО
Пользователь №: 1521



Настя и Кристина...
Смотрю на их фотографии и поражаюсь. Сироты при живом родителе, раннии беременности, один и тот же возраст в плоть до того, что дни рождения рядом- одинаковые проблемы и даже внешне они очень похожи. Кармические близнецы...


Дайте ссылку на фото, плз.


--------------------
Елена 8-926-794-2660
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашка
сообщение May 23 2007, 13:23
Сообщение #59





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22-May 07
Из: Алтай
Пользователь №: 3941



Цитата(Селена @ 23.5.2007, 16:02) *
Дайте ссылку на фото, плз.


http://www.eva.ru/albumpage/91723/13.htm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ira_P
сообщение May 23 2007, 15:29
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 3754



Настю положили во 2-ой роддом г.Барнаул. На 2 недели.
Нигде не хотели брать без документов.
Как Кате удалось уговорить врача?!!!
Наверное, гипноз!

Девочки и мальчики!
Для тех, кто не знает Катю.
Катя! Извини, но я внесу ясность.
На 16 июля у Катиной дочки Сони вызов в Москву, в центр им.Бакулева. Соне должны делать операцию.

Надеюсь, Кристина и Настя справятся, пока Катя с Соней будут в Москве.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 17th May 2024 - 20:28