Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Серпуховская ДГБ, 30 марта, отчет о пятой поездке
Леночка
сообщение Apr 9 2007, 11:34
Сообщение #1


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



В пятницу, 30 марта, состоялась пятая поездка в детскую городскую больницу г.Серпухова (отчет о предыдущей поездке здесь). В этот раз ездили расширенным составом: Анна (ania_p), Анатолий - представитель православной молодежной организации "Покров", Алиса (Алиса) - будущая мамочка малыша по имени Артем и я с мужем и детьми.

Спасибо всем, кто помог собраться в поездку в Серпуховскую больницу:
- ООО "ЛЭС-ТВ" и лично Власовой Ирине, Спешкову Алекcею и Куземко Владимиру за финансовую помощь в покупке протирочной машинки;
- Православной молодежной организации "Покров" при Храме Петра и Павла в Ясенево за сухие молочные смеси и детское постельное белье. Отдельная благодарность участникам этой организации Марии, Максиму и Дмитрию за организацию и закупку помощи и Анатолию за личное участие в поездке;
- Лене (Пит) за тонометр и манжеты к нему, ее брату Алексею за доставку этого добра в Ватутинки;
- Алисе (Алиса) за творожок и печенье;

Отдельное спасибо всем, кто принимал участие в поездке!

К сожалению, за те три недели, которые прошли с предыдущей поездки, детей в больнице только прибавилось. В настоящий момент их 30. Не могу сказать, что детей не усыновляют, но меньше из почему-то не становится ... sad.gif sad.gif sad.gif
Радостное лично для меня и для Ани событие, свидетелем которого нам удалось стать: Алиса, которая принимала активное участие в поездке, нашла своего малыша в нашей больнице. Счастливчика зовут Артем, ему 2,5 месяца. В настоящее время он уже дома и у него разом появились мамочка, папочка и старший братик.

Из жизненно необходимого в эту поездку мы привезли протирочную машинку для каш. Все были очень рады! Также привезли тонометр и несколько манжет к нему, памперсы, средства ухода, детское питание и конфеты, любезно предоставленные компание "Марс". Все, что можно, было подписано несмывающимся маркером ... во избежание недразумений. rolleyes.gif
Детки нам обрадовались, схватились за новые игрушки, полакомились конфетами. В этот раз на фоне знакомых детских лиц особо выделялось личико новенькой девочки Марины. Ей 2 года, в больницу она попала с младшим братом - их привел отец. Детки здоровенькие, ухоженные, но уже со вселенской тоской в глазах ... huh.gif У Марины все время во рту соска, с детьми она не играет - сразу же начинает капризничать, поэтому и сидит все время в своей кроватке с крошками на простыне ... В общем, я ее взяла на ручки и мы долго ходили по палате, изучали игрушки, подходили к другим детками и пытались с ними общаться. Все это время она молчала и жалась ко мне всем телом. Я плакала .... мой старший сынишка, который тоже был там, как мог пытался меня утешить. Но как тут не плакать?! Я попытаюсь найти ее отца и предложить помощь, может быть еще что-то можно исправить?!

Главный врач больницы очень радушно встретила нас, напоила чаем. В этот раз поговорить с ней толково мне не удалось, зато Аня выяснила все, что может пригодиться в нашей деятельности. В общем, будем работать дальше!!


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мася
сообщение Apr 9 2007, 15:01
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 864



Может кому другим нужен детский танометр с 2 манжетами разного размера??В эту поездку я не успела,Бутово мне сов sad.gif сем не по пути((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Apr 9 2007, 15:13
Сообщение #3


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Цитата(Мася @ 9.4.2007, 15:01) *
Может кому другим нужен детский танометр с 2 манжетами разного размера??В эту поездку я не успела, Бутово мне совсем не по пути((
Мася, я Вам ответила вот здесь.


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ania_p
сообщение Apr 9 2007, 15:26
Сообщение #4


МЛПУ Протвинская городская больница
****

Группа: Активисты
Сообщений: 226
Регистрация: 25-January 07
Пользователь №: 1094



Что тут еще можно добавить? Присоединяюсь к благодарностям Леночки! Громадный объем помощи, привозимый Еленой, позволяет нам надеяться на благополучное сотрудничество с руководством больницыsmile.gif)))
Также отдельное спасибо координатору больницы (Леночке). Только ее активнейшее участие в жизни больницы дает шанс улучшить положение детишек и найти общий язык с сотрудниками больницы.
Ну и - конечно же - нас с ней не могла не порадовать замечательная новость о том, что мальчика Артема забрала домой Алиса! Алисочка, поздравляемsmile.gif))) Растите большими, здоровенькими и счастливыми! У Вас теперь большая семьяsmile.gif))) Счастливого мамстваsmile.gif))


--------------------
аська 25784125
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Apr 24 2007, 15:07
Сообщение #5


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Подготовка к следующей поездке здесь., отчет здесь.


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th May 2024 - 06:19