Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Коломна, Озеры и Зарайск., 30 апреля.
АнютаПерово
сообщение May 1 2007, 22:22
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 460
Регистрация: 26-November 06
Из: москва
Пользователь №: 346



30 апреля мы умудрились заехать в 4 больницы. Пишу общий отчет, т.к в 2 больницах детей не было, мы просто передали помощь, подписали акты.
В Коломне сейчас находится 4 ребенка, все из ДР. Туда отвезли памперсы, влажные салфетки, питание НАН и лекарства, за которые большое спасибо Марине.
Далее мы поехали в Озеры. Сначала пошли в соматическое отделение, где находятся 2 ребенка(брат с сестрой) изъятые из семьи. Их маму должны лишать род.прав, но они были отданы на выходные. ИМ мы привезли памперсы, кроватку, бортик, пюре, игрушки и одежду, косметику. Эта больница, самая плачевная из всех больниц, куда мы приезжали. В детском отделении нет ни одной младенческой кроватки, по-этому персонал привязывает сетки на железные кровати, чтобы дети не падали с них. Фотка кровати прилагается. Радует то, что по словам персонала, почти все отказники уходят в семьи. Задерживаются дети с диагнозами. Как наша Сашуля, к которой мы пошли после соматического отделения. Она нас уже заждалась. Персонал, как обычно нас радостно встретил. Саша играла с мальчиком Антоном 9-ти лет. Который периодически курсирует между больницей, приютом и мамой. Мы с Ириной поехали в парикмахерскую, чтобы подстричь Сашу, а Игорь в это время подключил машинку. Чем вызвал несказанную радость персонала, потому что всей больнице отключили горячую воду, как сказала Саша, "пока снег не пойдет", т.е. до осени. Сашуля прошла испытание стрижкой молодцом. Медсестры говорили, что кричала когда стригли. А в парикмахерской когда мыли голову, сказала:"классно, вода в глаза не течет". Даже феном дала посушить голову. Вообщем вернулась красотулькой.
Немного поиграли, зашли к ее соседу малышу, который уже заметно округлился. Ему мы привезли памперсы, косметику, одежку (спасибо Алене), весы и лекарства. (Опять спасибо Марине). Еще хочу сказать спасибо Игорю, "нашему" мужчине, который ни в одну поездку не может просто посидеть пообщаться с детьми, ему всегда находится работа, которую кроме него, никто не выполнит.
И Низкий поклон персоналу этой больнице за такое отношение у детям.
Из нужд для этой больнице теперь обогреватели, хотя бы два, для Сашиной комнаты и комнаты Абу. Из-за отключения отопления в палатах очень холодно. И желательно сушилку (можно б\у).
В конце дня мы добрались до Зарайска, там мы были в первый раз. Больница большая. Детское отделение занимает 2 этаж. Детей там не оказалось, их тоже забрали на праздники. Персонал очень благодарил за вещи, которые мы привезли, на случай возвращения детей. Туда передали памперсы, косметику, пакет игрушек и одежку. Следующая поездка планируется на середину мая.
Ирина добавит подробностей к моему отчету. Прилагаю фотки, фотки актов обработаю и добавлю.

Еще раз спасибо ВСЕМ кто помогает собирать поездки.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______.JPG ( 10.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 120
Прикрепленный файл  _________.JPG ( 10.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
Прикрепленный файл  ______________.JPG ( 8.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 119
Прикрепленный файл  ______________.JPG ( 11.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 165
Прикрепленный файл  _______.JPG ( 10.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 132
Прикрепленный файл  _______.JPG ( 9.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 125
 


--------------------
Координатор Озерской и Коломенской больниц.
тел. 8-925-895-29-88 Аня. В будни лучше звонить с 13-14, и после 18 00. Если не поднимаю, пишите смс!!!
Координатор Фряновского ДД
Помощник координатора склада Перово
komarovataler@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИрЧу
сообщение May 1 2007, 23:13
Сообщение #2


ЦРБ г.Коломна и ЦРБ г.Озеры


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 1-February 07
Из: Московская обл., пос.Быково
Пользователь №: 1250



Спасибо, Анюта, за подробный отчет. Добавлю лишь слова благодарности и моим "соседям" из города Раменского (Наталии и Елене), которые собирали и передавали очень много одежды, обуви, памперсов, косметики, питания, игрушки, (часть из собранного уже доставлено в больницы Озер и Зарайска), коляску (мы ее подремонтировали и отвезем малышам в следующую поездку). Прекрепляю фото "Первая стирка в Озерской больнице"
Прикрепленный файл  P1010232.JPG ( 111.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 136


--------------------
Ирина - координатор Озерской и Коломенской больниц
тел.8-916-160-72-83
Go to the top of the page
 
+Quote Post
la-snejka
сообщение May 1 2007, 23:22
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 15-March 07
Пользователь №: 2188



а про меня забыли,а я писала,что Сашеньки подарочек приготовила.Теперь в следующий раз...


--------------------
...Быть живым-это дар...
...Быть собой-это самая богатая вещь в мире...
...Сострадание и любовь-настоящая сила против яда человеческого...




8 916 545 4172
Ксения Огай
склад в Зеленограде
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИрЧу
сообщение May 1 2007, 23:29
Сообщение #4


ЦРБ г.Коломна и ЦРБ г.Озеры


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 1-February 07
Из: Московская обл., пос.Быково
Пользователь №: 1250



Цитата(la-snejka @ 1.5.2007, 23:22) *
а про меня забыли,а я писала,что Сашеньки подарочек приготовила.Теперь в следующий раз...

Ксения, так получилось,что сообщение прочитали уже после поездки. Теперь в следующий раз. Спасибо. А подарочек большой? Может его можно и без машины забрать? Может получится встретиться где-нибудь в метро?


--------------------
Ирина - координатор Озерской и Коломенской больниц
тел.8-916-160-72-83
Go to the top of the page
 
+Quote Post
la-snejka
сообщение May 1 2007, 23:49
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 15-March 07
Пользователь №: 2188



Цитата(ИрЧу @ 1.5.2007, 23:29) *
Ксения, так получилось,что сообщение прочитали уже после поездки. Теперь в следующий раз. Спасибо. А подарочек большой? Может его можно и без машины забрать? Может получится встретиться где-нибудь в метро?

Поняла,значит это я проворонила сборы поездки smile.gif Да кукольный шифонер и платья,не очень большой.Про диван то...,не переезжает Санька?А я дальше митино не выезжаю,за исключением субботы-Одинцово,но спрошу у АниСЗАО,она моя соседка и может прихватит,а к какому метро или как это сделать,скажите?Если честно,то я в метро один раз в жизни была 5 лет назад,помню только ооочень длинный эскалатор или как эта хрень называется smile.gif и толпу людей-больше меня даже миллионом не заманишь в метро smile.gif Страшней для меня сказки не бывает smile.gif


--------------------
...Быть живым-это дар...
...Быть собой-это самая богатая вещь в мире...
...Сострадание и любовь-настоящая сила против яда человеческого...




8 916 545 4172
Ксения Огай
склад в Зеленограде
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 4th May 2024 - 23:38