Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Где нужна помощь офтальмолога в Свердловской области?, предложение помощи
Leslie
сообщение Oct 25 2009, 04:30
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25-October 09
Из: Торонто, Канада
Пользователь №: 13944



Доброго всем времени суток!
Я здесь новенькая, помогите, пожалуйста, разобраться. Я живу в Канаде. Здесь у меня есть знакомый, офтальмолог, занимается индивидуальным подбором средств для коррекции зрения, в Канаде у него своя клиника. Он уже был в России (западной части) 7 раз и на Украине, помогал сиротам и нуждающимся. На сколько, я поняла, делал осмотр и снабжал всем необходимым для глаз, разного рода очки (в разных случаях они могут быть разными) и т.п. Ближе к весне он снова планирует 2-х недельную поездку, но на этот раз, скорее всего, за Урал. Ему хочется выучить русский язык, поэтому я предложила ему пожить в доме своих родителей в г. Талица (между Екатеринбургом и Тюменью). Доктор, конечно, сможет найти в Талице людей, которым нужна помощь, но хотелось бы, в первую очередь, помочь детям-сиротам, а детский дом, кажется, в Талице расформировали.
Подскажите, нужна ли такого рода помощь в Свердловской области (желательно недалеко от Талицы, иначе могут возникнуть проблемы с переводом) в детских домах? Где можно найти адреса домов сирот Свердловской области? Гугл мне выдает только Екатеринбург.
С уважением,
Лена.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludmila_Savina
сообщение Oct 25 2009, 07:39
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27-September 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13717



Лена, здравствуйте. Я из Екатеринбурга, обязательно вам помогу с информацией. smile.gif Вам лучше в личку написать?


--------------------
8-912-6720572 Людмила
savina.lu@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leslie
сообщение Oct 25 2009, 07:53
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25-October 09
Из: Торонто, Канада
Пользователь №: 13944



Ludmila, куда угодно, можно и в личку.
Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludmila_Savina
сообщение Oct 25 2009, 09:17
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27-September 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13717



Лена, вот что нашла из последних источников:
1. МОУ «Талицкая основная общеобразовательная школа-интернат» Талицкий район, г. Талица, ул. Ленина, 38, 8(34371)2-12-58, 2-13-58. Директор – Корякина Наталья Анатольевна
2. «Буткинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат» 623610 Талицкий р-н, с.Бутка, ул.Казина, код города 8(34371) факс: 3-10-91; директор: 3-10-91; секретарь: 3-12-52; заместители: 3-10-91; гл.бухгалтер: 3-12-52 Микушина Галина Александровна
3. «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Талицкого района» Свердловская область, г.Талица, ул. Луначарского, д. 72 Директор - Коноплина Татьяна Александровна тел./факс 8(34371)2-22-05


--------------------
8-912-6720572 Людмила
savina.lu@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leslie
сообщение Oct 25 2009, 15:25
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25-October 09
Из: Торонто, Канада
Пользователь №: 13944



Людмила, спасибо большое за подробную информацию. Буду просить родственников связаться с руководителями этих учреждений.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antonv80s
сообщение Aug 24 2011, 13:57
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24-August 11
Из: Чехия
Пользователь №: 22339



Кстати в блоге яндекса тоже идет обсуждение по этой теме...


--------------------
Занимаюсь защитой невинных людей в областе правонарушению со стороны властей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 10:23