Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
5 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Больница г Ступино, 3 новорожденных отказничка, Подготовка к поездке 15.02.08г.
Karolinka
сообщение Feb 1 2008, 13:42
Сообщение #1


координатор больницы приюта г Ступино
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 843
Регистрация: 26-November 06
Из: ЗАО, Заречье
Пользователь №: 343



Здравствуйте дорогие волонтеры!!!
Опять очень рассчитываю на вашу помощь и поддержку в очердной поездке в больницу г Ступино к нашим малышам-отказничкам. О предыдущей поездке можно почитать здесь http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=6446

На данный момент в соматическом отделении больницы лежат три грудных малыша - они только что родились, а у них уже нет маминого тепла и это так ужасно. Еще там лежит девочка Дашенька 9 мес, о которой я уже писала в отчете о поездке. В инфекционном отлелении в этом месяце переболело в общей сложности 7 малышей от рождения до 4 лет. Конечно многое, что мы привезли еще есть, но кое что надо собрать. Малышастики ждут нас.

И так
Самое нужное в отделении соматики это
Пеленальный стол ПОКУПАЕМ с Диной
Чайник КУПЛЕНО спаисбо Маше
Лампа настольная КУПЛЕНО спасибо Наташе
Фруктовое пюре 100 банок КУПЛЕНО спасибо Ане и Оксане
Овощное пюре 50 банок КУПЛЕНО спасибо Оле
Соки 0.2 30 бут КУПЛЕНО спасибо Маше
Влажные салфетки 4 уп КУПЛЕНО спасибо Тане и Дине
Шампунь дет 4 уп КУПЛЕНО спасибо Тане и Дине
Памперсы 0-9 мес 300 шт КУПЛЕНО
Крем под подгузник 3 шт КУПЛЕНО спасибо Тане и Дине
Палочки ват с ограничителем 200 шт КУПЛЕНО 80 шт
Магнитофон КУПЛЕНО спасибо Оксане
Диски КУПЛЕНО спасибо Даше
Детсоке одеяльце КУПЛЕНО спасибо Даше

В отделение инфекции просили детское питание
HIPP био-рисовый 8 пачек КУПЛЕНО спасибо Яну
HIPP морковно-рисовый 122 банки КУПЛЕНО спасибо Яну
Каши безмолочные и безфруктовые до года 20 шт КУПЛЕНО спасибо Маше
Смесь безлактозная Фрисо НАН Нутрилон - 20 банок КУПЛЕНО 15 бан спасибо Яну
Памперсы только на взрослых - 300 шт. КУПЛЕНО
Влажные салфетки 3 уп КУПЛЕНО спасибо Тане и Дине
Детское мыло 5 шт КУПЛЕНО спасибо Тане и Дине
Небулайзер КУПЛЕНО спасибо Яну

Из лекарств нужны смеси для ингаляций, шпатели для осмотра горлышка КУПЛЕНО Спасибо Маше

Очень надеюсь на вашу поддержку. Наш склад находится в Бутово и привезти посылку для нас можно в любое время дня и ночи. Все мои контакты в подписи - жду звонков и писем.


--------------------
ЦГКБ г Ступино
Ступинский социальный приют для детей и подростков "Солнышко"
Склад БУТОВО

8903 2849629 Наташа
аська 467743212
natapus72***mail.ru
"Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины" М. Веллер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dashik
сообщение Feb 1 2008, 13:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10-December 07
Из: Москва, Южное Бутово
Пользователь №: 9086



Здравствуйте!!! могу записать и передать вам детские сказки, песенки, классическую музыку на аудиокассетах и дисках. живу в Бутово, поэтому смогу с доставкой куда скажете. нужно???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дина
сообщение Feb 1 2008, 14:33
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7-November 07
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 8878



Наташа здравствуйте. Ватные палочки у меня есть как раз 200 штук. Четыре коробки по 50 шт. куплю крем под подгузник , шампунь, влажные салфетки. Может еще что смогу осилить . Мыло тоже куплю. Мыло какое кусковое или жидкое? И пюрешки с какого возраста?


--------------------
8 926 232-58-16 Дина
233790535-аська
dina-kul@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolinka
сообщение Feb 1 2008, 18:05
Сообщение #4


координатор больницы приюта г Ступино
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 843
Регистрация: 26-November 06
Из: ЗАО, Заречье
Пользователь №: 343



Цитата(dashik @ 1.2.2008, 13:59) *
Здравствуйте!!! могу записать и передать вам детские сказки, песенки, классическую музыку на аудиокассетах и дисках. живу в Бутово, поэтому смогу с доставкой куда скажете. нужно???


Дашик просто супер biggrin.gif спасибо. Тогда если запишите - можно передать на склад Бутово и подпишите, что для Ступинской больницы, лучше записать сказки, считалочки, загадки и детские песенки, классику не надо - им там и так не весело - лучше чтонть веселое и музыкальное, спасибо еще раз огромное rolleyes.gif

Цитата(Дина @ 1.2.2008, 14:33) *
Наташа здравствуйте. Ватные палочки у меня есть как раз 200 штук. Четыре коробки по 50 шт. куплю крем под подгузник , шампунь, влажные салфетки. Может еще что смогу осилить . Мыло тоже куплю. Мыло какое кусковое или жидкое? И пюрешки с какого возраста?


Дин, мы с вами по телефону все обсудили, вам спасибо огромное за активное участие и помощь в моих поездах, завтра уточню по пюрешкам smile.gif


--------------------
ЦГКБ г Ступино
Ступинский социальный приют для детей и подростков "Солнышко"
Склад БУТОВО

8903 2849629 Наташа
аська 467743212
natapus72***mail.ru
"Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины" М. Веллер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolinka
сообщение Feb 1 2008, 21:57
Сообщение #5


координатор больницы приюта г Ступино
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 843
Регистрация: 26-November 06
Из: ЗАО, Заречье
Пользователь №: 343



Цитата(Vesta @ 1.2.2008, 21:30) *
Я думаю покупку такого оборудования без спонсоров не осилить. Для начала попросите Аню (Spuntik) разместить информацию об этой нужде на первой странице сайта, кроме того нужно целенаправленно искать спонсора, которые оказывают помощь в оборудовании больниц, и может даже обратится за спосоской помощью в администрацию области. В РФ есть программа ЦФП"Дети России", под нее выделяются средства и немалые, под этот проект они могут , и обязаны выделить бюджетные деньги.
Что касается помощи моей лично, куплю что-нибудь обязательно, но позже, как только выйду из рабочего цейтнота, из тех нужд , что останутся незакрытыми на тот моментsmile.gif Вот это не подойдет, в хочуотдать предлагают <отдам доску пеленальную, кладется на кроватку. Разошлась с самого начала клеенка в углах, но мы стелили все равно сверху пеленку и это не мешало.см. фото. Может кому надо. Самовывоз - самовынос м. Бибирево.
frosty82@bk.ru>



Оля, рада вас видеть снова в наших рядах biggrin.gif Я думаю, что 170 долларов осилим как нибудь, самое главное найти - надо провести большую работу по озвону фирм с медоборудованием...а времени как всегда dry.gif пеленальный стол нужен такой как на картинке или похожий, на кровать не подойдет...


--------------------
ЦГКБ г Ступино
Ступинский социальный приют для детей и подростков "Солнышко"
Склад БУТОВО

8903 2849629 Наташа
аська 467743212
natapus72***mail.ru
"Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины" М. Веллер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
гордеева
сообщение Feb 1 2008, 23:08
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 27-January 08
Из: москва, м.войковская
Пользователь №: 9372



добрый вечер! лампа настольная есть, отдам с удовольствием. вот только передать не знаю как. у меня маленький ребенок и я пока не выезжаю никуда. живу на войковской, у метро. постараюсь купить что-нибудь из питания. если есть возможность забрать - свяжитесь со мной, пожалуйста. 8-926-247-15-50 наталия
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shugar
сообщение Feb 2 2008, 00:07
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 23-November 07
Пользователь №: 8974



Karolinka, а можно как-то с вами встретиться и передать памперсы, мыло, ватные палочки или только на склад в Бутово?


--------------------
Татьяна.
Моб: (985)2912281
Аська: 306-024-214
E-mail: slesya@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ladys5
сообщение Feb 2 2008, 00:18
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 23-December 07
Из: Москва, м.Красногвардейская
Пользователь №: 9166



Наташа, здравствуйте!!!
Скажите, а чайник какой - электрический или обычный. У меня есть электрический (практически новый), нужен? Еще есть пюре фруктовое 30 шт., завтра, если успею, куплю шпатели и каши безмолочные. Напишите плз. какие каши лучше брать (овсянка, гречка, рис, кукуруза и т.п.?) и еще смеси для ингаляций какие?


--------------------
"Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее."
Фрэнсис Бэкон

аська 401537465
8916-964-86-25 Маша
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dashik
сообщение Feb 2 2008, 00:40
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10-December 07
Из: Москва, Южное Бутово
Пользователь №: 9086



Девочки,я чуток порылась и ещё вот что нашла(пеленальные столы) http://www.specialmebel-1md.ru/catalog/see/16791/ http://www.specialmebel-1md.ru/catalog/see/16790/ а прям то что хотели-вот ( там же адрес, условия и т.п.) http://www.kupimebel.ru/mebel/p/see/name/9300/ и ещё такой же без тумбы http://www.kupimebel.ru/mebel/p/see/name/9299/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolinka
сообщение Feb 2 2008, 22:04
Сообщение #10


координатор больницы приюта г Ступино
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 843
Регистрация: 26-November 06
Из: ЗАО, Заречье
Пользователь №: 343



Цитата(гордеева @ 1.2.2008, 23:08) *
добрый вечер! лампа настольная есть, отдам с удовольствием. вот только передать не знаю как. у меня маленький ребенок и я пока не выезжаю никуда. живу на войковской, у метро. постараюсь купить что-нибудь из питания. если есть возможность забрать - свяжитесь со мной, пожалуйста. 8-926-247-15-50 наталия


Наташа спасибо огромное за помощь - давайте когда придумаю как к вам на Войковскую приехать - отзвонюсь smile.gif а вы на какой стороне живете как в область ехать или в центр???

Цитата(Vesta @ 1.2.2008, 23:47) *
170? ая прочитала 170 ттысячsad.gif вот дурындаsad.gif это от переутомления:-( Найдете, где купить - расход запишите за мной, или киньте ссылкой я закажуsmile.gif


Оль, ну вы как всегда незаменимый помошник - найду отпишусь, кстати у вас нет возможности заказать по безналу через фирму, а то я нашла одну - они говорят скидывайте реквизиты - вышлем счет - а где я им реквизиты то возьму dry.gif ,они только с юрлицами работают sad.gif вот бы выручили!!!!!

Цитата(Shugar @ 2.2.2008, 0:07) *
Karolinka, а можно как-то с вами встретиться и передать памперсы, мыло, ватные палочки или только на склад в Бутово?


Таньяна рада буду с вами встретиться biggrin.gif или скорее всего мой муж, а вы где обитаете обычно??? если можно несколько вариантов, спасибо


Цитата(ladys5 @ 2.2.2008, 0:18) *
Наташа, здравствуйте!!!
Скажите, а чайник какой - электрический или обычный. У меня есть электрический (практически новый), нужен? Еще есть пюре фруктовое 30 шт., завтра, если успею, куплю шпатели и каши безмолочные. Напишите плз. какие каши лучше брать (овсянка, гречка, рис, кукуруза и т.п.?) и еще смеси для ингаляций какие?


Мария добрый день!!! Представляете вопросом про чайник ввели меня в ступор - я не знаю, что такое электр. ...точнее они все помоему сейчас электр т.е. в розетку вставляется, на кнопку нажимается и вскипается dry.gif smile.gif biggrin.gif laugh.gif ой самой смешно стало!!! ну им питание и кашки заваривать деткам. ну что то типа такого наверно http://www.electroflot.ru/category/3/24.html, пюре фруктовое отлично берем, шпатели супер чем больше тем лучше, кашки любые самое главное БЕЗ молока и БЕЗ фруктов, наверно лучше разнообразить кухню малышам biggrin.gif смеси для игаляций любые из трав, спасибо вам оргомное.

Цитата(dashik @ 2.2.2008, 0:40) *
Девочки,я чуток порылась и ещё вот что нашла(пеленальные столы) http://www.specialmebel-1md.ru/catalog/see/16791/ http://www.specialmebel-1md.ru/catalog/see/16790/ а прям то что хотели-вот ( там же адрес, условия и т.п.) http://www.kupimebel.ru/mebel/p/see/name/9300/ и ещё такой же без тумбы http://www.kupimebel.ru/mebel/p/see/name/9299/



Дашик!!!!! Да вам цены просто нету!!!!! Я тут по ночам все просторы интернета излазила - вот что значит взяться всем миром biggrin.gif спасибо спасибо вам огромняцкое!!!!!!


--------------------
ЦГКБ г Ступино
Ступинский социальный приют для детей и подростков "Солнышко"
Склад БУТОВО

8903 2849629 Наташа
аська 467743212
natapus72***mail.ru
"Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины" М. Веллер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolinka
сообщение Feb 2 2008, 23:24
Сообщение #11


координатор больницы приюта г Ступино
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 843
Регистрация: 26-November 06
Из: ЗАО, Заречье
Пользователь №: 343



Цитата(Vesta @ 2.2.2008, 22:26) *
В личку скинуть информацию о фире , которая по безналу продаетэто оборудование можете? Я попробую выснить, все обстотельства, поспрашиваю у своих , а потом Вам отпишу.
А почему, нельзя попросить фонд оплатить счет, а яспонсоры переведут деньги на счет с указанием на какие цели конкретно. По-моему,это возможно,зачем искать какую-то левую фирму?


СписАлись biggrin.gif


--------------------
ЦГКБ г Ступино
Ступинский социальный приют для детей и подростков "Солнышко"
Склад БУТОВО

8903 2849629 Наташа
аська 467743212
natapus72***mail.ru
"Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины" М. Веллер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дина
сообщение Feb 2 2008, 23:53
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7-November 07
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 8878



Наташ заказала как обещала влажные салфетки 5 уп., шампунь 6 шт.,мыло 12 шт, крем под подгузник 4 шт. Должны привезти в среду. Выяснили насчет пюрешек?


--------------------
8 926 232-58-16 Дина
233790535-аська
dina-kul@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolinka
сообщение Feb 3 2008, 00:05
Сообщение #13


координатор больницы приюта г Ступино
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 843
Регистрация: 26-November 06
Из: ЗАО, Заречье
Пользователь №: 343



Цитата(Дина @ 2.2.2008, 23:53) *
Наташ заказала как обещала влажные салфетки 5 уп., шампунь 6 шт.,мыло 12 шт, крем под подгузник 4 шт. Должны привезти в среду. Выяснили насчет пюрешек?


В понедельник Дин, у них суббота воскр выходной, хотя фрукты нам уже пообещала заказать Аня, так что спасибо вам за все остальное - вы герой отказничкового фронта biggrin.gif !!!! Когда минутка будет - заеду wink.gif


--------------------
ЦГКБ г Ступино
Ступинский социальный приют для детей и подростков "Солнышко"
Склад БУТОВО

8903 2849629 Наташа
аська 467743212
natapus72***mail.ru
"Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины" М. Веллер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дина
сообщение Feb 3 2008, 00:07
Сообщение #14





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7-November 07
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 8878



Не именно в среду потому что в понедельник и втроник меня дома не будет.


--------------------
8 926 232-58-16 Дина
233790535-аська
dina-kul@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolinka
сообщение Feb 3 2008, 00:08
Сообщение #15


координатор больницы приюта г Ступино
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 843
Регистрация: 26-November 06
Из: ЗАО, Заречье
Пользователь №: 343



Цитата(Дина @ 3.2.2008, 0:07) *
Не именно в среду потому что в понедельник и втроник меня дома не будет.


Решено - в среду созвон!!! Я чевойто подумала тут - я в понедельник имела ввиду позвоню в больницу biggrin.gif


--------------------
ЦГКБ г Ступино
Ступинский социальный приют для детей и подростков "Солнышко"
Склад БУТОВО

8903 2849629 Наташа
аська 467743212
natapus72***mail.ru
"Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины" М. Веллер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дина
сообщение Feb 3 2008, 00:13
Сообщение #16





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7-November 07
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 8878



Недопоняли я про свое вы про свое))))))))))))) Созвонимся. Могу проспонсировать пеленальный стол если по этой ссылке можно заказать. http://www.kupimebel.ru/mebel/p/see/name/9300/


--------------------
8 926 232-58-16 Дина
233790535-аська
dina-kul@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolinka
сообщение Feb 3 2008, 00:17
Сообщение #17


координатор больницы приюта г Ступино
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 843
Регистрация: 26-November 06
Из: ЗАО, Заречье
Пользователь №: 343



Дина, было бы просто здорово!!! А вы сможете сами туда позвонить и все разузнать?


--------------------
ЦГКБ г Ступино
Ступинский социальный приют для детей и подростков "Солнышко"
Склад БУТОВО

8903 2849629 Наташа
аська 467743212
natapus72***mail.ru
"Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины" М. Веллер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дина
сообщение Feb 3 2008, 00:24
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7-November 07
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 8878



хорошо позвоню наверное завтра они не работают позвоню в понедельник.


--------------------
8 926 232-58-16 Дина
233790535-аська
dina-kul@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolinka
сообщение Feb 3 2008, 00:29
Сообщение #19


координатор больницы приюта г Ступино
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 843
Регистрация: 26-November 06
Из: ЗАО, Заречье
Пользователь №: 343



Цитата(Дина @ 3.2.2008, 0:24) *
хорошо позвоню наверное завтра они не работают позвоню в понедельник.


жду жду жду!!!!! спасибо огромное!!!!! уточните пжл чтоб материал был не вредный для грудничков blink.gif


--------------------
ЦГКБ г Ступино
Ступинский социальный приют для детей и подростков "Солнышко"
Склад БУТОВО

8903 2849629 Наташа
аська 467743212
natapus72***mail.ru
"Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины" М. Веллер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дина
сообщение Feb 3 2008, 00:37
Сообщение #20





Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7-November 07
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 8878



обязательно уточню.


--------------------
8 926 232-58-16 Дина
233790535-аська
dina-kul@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 09:01