Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Давыдовская больница, отчеты о поездках летом 2009г.
Джоник
сообщение Jun 30 2009, 23:10
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 225
Регистрация: 20-March 08
Пользователь №: 9717



Ох, что-то я не сделала отчеты за 2 последние поездки(((( Просто нужд особых нет, деток проблемных нет. Проблемы, конечно, всегда есть, но помощь не нужна, так, если только пожаловаться... Вот, например, сделали нам спонсоры детскую площадку. Счастью не было предела!!! Все так радовались, но пришла череда новых проблем - нет забора. Обратились мы в фирму за забором, нам объявили стоимость забора -120 000 рублей. Ну, думаю, мы за такие деньги еще одну площадку можем построить - не будем забор строить. А нянечки наши каждый день воюют на площадке - то подростки выпивать придут, то мамаши с больными детьми. Наши нянечки за своих деток боятся - не хотят заразиться. А площадку поделить не могут. Вот и идет война каждый день.
Другая война с глав.медсестрой. Нам спонсоры купили декоррето - украсить игровую. И я еще постеров в рамах привезла в каждую палату - чтоб повеселей было))) Но главмедсестра их вешать не разрешает, говорит, что будет аляписто. И еще она боится после ремонта стены портить. Где же аляписто( слово-то какое), когда стены абсолютно пустые, скучные, ничего на них нет(((( Вот и воюем. Уже половину декоррето повесили))))

Что-то я о проблемах.... Мы же переехали на отремонтированный этаж!!!!!!!!!! У нас теперь все новенькое, чистенькое!!!!!!! Есть, конечно, что нужно еще докупить, но это решаемо!!!! И контраст сейчас разительный - идешь по коридору - все вокруг обветшалое, штукатурка с потолка сыпется, к перилам страшно прикоснуться, на пол страшно наступать. А заходишь на наш этаж ( это оказникам теперь часть этажа отдали и отремонтировали) - все чистое, новое. И деток теперь мало. Я, конечно, радуюсь. Когда я приехала в больницу впервые, было 17 детей. Вчера - 4 ребенка. Летом обычно детей меньше. Пусть бы их, брошенных, совсем не осталось. Пусть каждый ребеночек найдет своих маму и папу.


--------------------
Евгения
моб. тел. 8-985-643-38-08
e-mail - akbar-julia@rambler.ru
Координатор Давыдовской больницы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Jul 1 2009, 09:09
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Про декоррето - странная она какая-то - у нас в Чехове все прям пищали и заведующая сама клеила! biggrin.gif

А забор - может местных кого-то попросить - сделать ограждение какое несложное? Столбы и рабица хотя бы?


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джоник
сообщение Jul 1 2009, 17:55
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 225
Регистрация: 20-March 08
Пользователь №: 9717



Насчет забора я к местным и обращалась - не везти же туда мастеров и материалы из Москвы. Эта фирма сначала обещала вообще бесплатно забор сделать, потом сказали: - Извините, кризис, бесплатно не можем. Мы согласились за деньги. Но деньги какие-то не реальные.... Проблема еще в том, что песочница, качели и т.п. далеко расположены друг от друга - получается большая территория самой площадки, которую надо огораживать. А начет декоррето- сама удивляюсь - ведь пустые стены! Весь персонал больницы какой-то запуганный. Когда сказали, что приедет спонсор, посмотреть на игровую, врачи ответили, что так как зав.отделения в отпуске, то спонсора не пустят. Вдруг глав.врач будет недоволен подобным посещением. Согласились пустить спонсора только тогда, когда я объяснила, что бумаги на игровую подписал лично глав.врач. Ждем спонсора на след. неделе)))


--------------------
Евгения
моб. тел. 8-985-643-38-08
e-mail - akbar-julia@rambler.ru
Координатор Давыдовской больницы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Jul 2 2009, 08:58
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



А как сам глав.врач-то?
У нас заведующая инфекцией тоже шугалась и все стрелки на него переводила, но он оказался на редкость активным и положительным дядькой - сам за все руками и ногами! smile.gif
Может задружиться с ним (ней) и всему персоналу говорить, что "сверху" дано добро? wink.gif

А про забор -может не на фирму, а к местным умельцам каким-то, или на стройрынке неподалеку работяг взять - не знаю - ну не за такие ж деньги! huh.gif


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Джоник
сообщение Jul 2 2009, 21:39
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 225
Регистрация: 20-March 08
Пользователь №: 9717



С глав.врачем только Лена Альшанская общалась, спрошу у нее. И, наверное, надо попробовать найти местных умельцев. Попробую девочек местных активизовать. На месте легче будет найти. Спасибо))))))


--------------------
Евгения
моб. тел. 8-985-643-38-08
e-mail - akbar-julia@rambler.ru
Координатор Давыдовской больницы
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 21st September 2024 - 15:13