Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Актуальные нужды калужских сиротских учреждений, Тема 2010 г. То, что требуется всегда
Ameli
сообщение Mar 4 2010, 11:08
Сообщение #21


Пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 25-March 09
Из: москва
Пользователь №: 12492



Цитата(Демидова Елена @ Mar 3 2010, 18:34) *
Нелля, было бы замечательно это в мой Дом ребенка передать. Давайте я подумаю, как это у Вас забрать. Может Лена согласится еще раз съездить.



Буду в москве 9 марта,без доступа в инет,звоните


--------------------
Нелля

тел.моб.:960-79-35
e-mail: nellyaz@inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Mar 5 2010, 12:10
Сообщение #22


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Ameli @ Mar 4 2010, 11:08) *
Буду в москве 9 марта,без доступа в инет,звоните

Нелля, Лена согласилась, позвонит Вам 9 марта и договорится о встрече.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SvetikA
сообщение Mar 9 2010, 17:16
Сообщение #23


мама малыша:)
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 875
Регистрация: 25-July 09
Из: Москва
Пользователь №: 13364



Елена,разговаривала с Ларисой со склада на Академической,она говорит,что уже все вещи дляКалуги уехали.
Мне отдать свой маленький пакетик Ларисе или следующая помощь собирается в другом месте? где ?


--------------------
89771374282(моб)
firefly74 ГАВ mail.ru

Ваш волонтёр в г.Александров Владимирской области:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Mar 9 2010, 21:47
Сообщение #24


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(SvetikA @ Mar 9 2010, 17:16) *
Елена,разговаривала с Ларисой со склада на Академической,она говорит,что уже все вещи дляКалуги уехали.
Мне отдать свой маленький пакетик Ларисе или следующая помощь собирается в другом месте? где ?

Отдать Ларисе. В Калугу помощь уехала давно, сейчас новую собираем. Сейчас буду искать еще кроватку с матрасиком и коляску для кризисной мамы и все разом заберу.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлия В.
сообщение Mar 18 2010, 15:04
Сообщение #25





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18-March 10
Из: Москва
Пользователь №: 15320



Здравствуйте! Хотела бы передать следующие вещи: большой пакет с женскими рубашками, костюм с юбкой, несколько пиджаков, пальто 2 шт. Все на 44 размер. Несколько мягких игрушек, бисер, а также мыло, шампунь. Крем под подгузник, масло детское. Несколько мужских джинсов (муж стройный - думаю, старшеклассникам пойдут). Т.к. у меня маленький ребенок - буду благодарна, если кто-то заберет - м. Петровско-Разумовская. Еще есть журналы для беременных - тоже может пригодятся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valenta
сообщение Mar 30 2010, 13:31
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 2-March 10
Из: Теплый Стан
Пользователь №: 15199



Елена,добрый день!От вас давно здесь никаких откликов(я без претензий-все мы по шею в делах и детях,а на вас я знаю и вся Калуга с окрестностями)-но хоть кликните--актуальны ли ещё сборы в Калужские "ничьи" приюты или уже можно отдавать всё собранное другим?(Я то хотела бы помочь именно калужскому направлению-знаю,что ситуация там сложная,да и вообще просто живу в ближайшей части Москвы).А то я переживаю-я уеду куда-ниб.,а тут как раз машина!Напомню-Валентина,метро Тёплый Стан,тел.8-915-233-69-35.Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Mar 31 2010, 21:16
Сообщение #27


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Valenta @ Mar 30 2010, 14:31) *
Елена,добрый день!От вас давно здесь никаких откликов(я без претензий-все мы по шею в делах и детях,а на вас я знаю и вся Калуга с окрестностями)-но хоть кликните--актуальны ли ещё сборы в Калужские "ничьи" приюты или уже можно отдавать всё собранное другим?(Я то хотела бы помочь именно калужскому направлению-знаю,что ситуация там сложная,да и вообще просто живу в ближайшей части Москвы).А то я переживаю-я уеду куда-ниб.,а тут как раз машина!Напомню-Валентина,метро Тёплый Стан,тел.8-915-233-69-35.Спасибо!


Валентина, про вас помню, получила вашу смс. К вам должна была заехать девушка на прошлой неделе, но не успела, теперь вот жду, когда у нее появится возможность у вас забрать и в Калугу сразу отвезти. Так что пока не отдавайте, думаю на этой неделе что-нибудь получится.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elena Artemova
сообщение Apr 1 2010, 10:14
Сообщение #28





Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29-March 10
Из: Алтуфьево, Москва. Балабаново, Калужская обл.
Пользователь №: 15412



Цитата(Демидова Елена @ Mar 31 2010, 22:16) *
Валентина, про вас помню, получила вашу смс. К вам должна была заехать девушка на прошлой неделе, но не успела, теперь вот жду, когда у нее появится возможность у вас забрать и в Калугу сразу отвезти. Так что пока не отдавайте, думаю на этой неделе что-нибудь получится.


Добрый день!

Если из М. в К. некрупногабаритный груз я смогу к сл. выходным 09-10 апреля.

Лена.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valenta
сообщение Apr 2 2010, 21:55
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 2-March 10
Из: Теплый Стан
Пользователь №: 15199



Цитата(Elena Artemova @ Apr 1 2010, 11:14) *
Добрый день!

Если из М. в К. некрупногабаритный груз я смогу к сл. выходным 09-10 апреля.

Лена.


Лена,добрый вечер!Спасибо за предложение,но вроде мне сегодня позвонила тоже Лена из Химок(это не вы,случайно?)и сказала,что сможет всё забрать в будни до следующих выходных.Но если вдруг вы не очень далеко от меня живёте-можно на вас рассчитывать в другой раз(думаю из Химок ко мне не очень то удобно ездить)? Спасибо заранее!Валентина.тел 8-915-233-69-35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valenta
сообщение Apr 11 2010, 13:05
Сообщение #30





Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 2-March 10
Из: Теплый Стан
Пользователь №: 15199



Цитата(Демидова Елена @ Mar 31 2010, 22:16) *
Валентина, про вас помню, получила вашу смс. К вам должна была заехать девушка на прошлой неделе, но не успела, теперь вот жду, когда у нее появится возможность у вас забрать и в Калугу сразу отвезти. Так что пока не отдавайте, думаю на этой неделе что-нибудь получится.



Елена,добрый день!Машина была-СПАСИБО БОЛЬШОЕ Лене из Химок!Все пакеты для удобства подписала(к сожалению вещи не очень по сезону-собраны давно).Если что не так-критикуйте-исправим!В этот раз забыла лоскут-нужен ли мелкий(от 30см до 1м)-или надо большие на пошив чего-то?Чего ещё обычно мало привозят-пишите-буду понемногу докупать.Всего вам доброго!Валентина.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Apr 14 2010, 12:43
Сообщение #31


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Valenta @ Apr 11 2010, 14:05) *
Елена,добрый день!Машина была-СПАСИБО БОЛЬШОЕ Лене из Химок!Все пакеты для удобства подписала(к сожалению вещи не очень по сезону-собраны давно).Если что не так-критикуйте-исправим!В этот раз забыла лоскут-нужен ли мелкий(от 30см до 1м)-или надо большие на пошив чего-то?Чего ещё обычно мало привозят-пишите-буду понемногу докупать.Всего вам доброго!Валентина.


Валентина, огромное спасибо Вам за помощь!!! Пакеты доставлены в Калугу и ждут очередной поездки в учреждения.
Лоскут пристроим, Ульяновская школа-интернат (калужская область) славится своим кружком по пейчворку.
На счет докупать, могу посоветовать где дешевле (вернее, где есть договоренность на благотворительную скидку).


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valenta
сообщение Apr 14 2010, 20:40
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 2-March 10
Из: Теплый Стан
Пользователь №: 15199



Елена,добрый вечер!Совету-где что брать со скидкой буду только рада!(НО я не волонтёр-я просто помогаю-дадут ли скидку мне только по моим словам?).Если это не важно,то пожалуйста дайте такие координаты в личку! У меня готов пакет с лоскутами разных размеров,немного малышковых и подростковых вещей на лето,и вопрос:есть ракетки для бадминтона-нужны?Валентина.8-915-233-69-35.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Apr 23 2010, 14:27
Сообщение #33


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Valenta @ Apr 14 2010, 21:40) *
Елена,добрый вечер!Совету-где что брать со скидкой буду только рада!(НО я не волонтёр-я просто помогаю-дадут ли скидку мне только по моим словам?).Если это не важно,то пожалуйста дайте такие координаты в личку! У меня готов пакет с лоскутами разных размеров,немного малышковых и подростковых вещей на лето,и вопрос:есть ракетки для бадминтона-нужны?Валентина.8-915-233-69-35.


Валентина, спасибо за переданные вещи, в ближайшее время они поедут в приют "Детство" под Калугой. Ракетки очень даже нужны.
Сейчас ждем новых заказов на материалы для творчества, выложу их в этой теме.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля Тененгольц
сообщение Apr 28 2010, 16:38
Сообщение #34


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 9-September 09
Из: Калуга
Пользователь №: 13613



Приют "Детство"

(ГУ "Калужский областной социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних "Детство")

Расчитан на 40 мест, сейчас там примерно пополам школьников и дошкольников.

Собираемся туда ориентировочно в пятницу, 30 апреля с Наташей Николаевой и, возможно, Наташей Шестовой (Наташи друг с другом сами договариваются wink.gif )

Повезем одежку-обувку, средства гигиены, и т.д.

Заказ от них поступил такой:

  1. Набор для детского творчества "Лепим из теста" - 50 шт;
  2. Набор для детского творчества подвеска "Чудо-остров" (рисование) - 50 шт;
  3. Набор для детского творчества "Фенечки" - 50 шт;
  4. Книга "Логика для малышей" - 5 шт;
  5. Книга "Цифры для малышей" - 5 шт;
  6. Книга "Говорим правильно" - 5 шт;
  7. DVD-диски (мультфильмы) - 10 шт;
  8. Цветные карандаши 24 цвета - 10шт;
  9. Фломастеры 24 цвета - 100 шт;
  10. Фартук + нарукавники - 100 шт;
  11. Клей-карандаш - 100 шт;
  12. Пенал - 50 шт;
  13. Цветные мелки - 100 шт;
  14. Ножницы - 100шт;
  15. Цветная бумага 10 листов - 200 шт;
  16. Цветной картон 8 цветов - 200 шт;
  17. Альбом для рисования 12 листов - 300 шт;
  18. Белая бумага для принтера - 10 шт;
  19. Цветная бумага для принтера (5 цветов в упаковке) - 10 шт;
  20. Фотобумага для принтера (для фото 10х15) - 500 шт;
  21. Пластилин 8 цветов - 100 шт;
  22. Набор из цветных ручек 3 цветов - 100 шт;
  23. Тетрадь в клетку 12 листов - 300 шт;
  24. Тетрадь в клетку 48 листов - 300 шт;
  25. Тетрадь в широкую линейку 12 листов - 300 шт;
  26. Тетрадь в косую линейку 12 листов - 300 шт;
  27. Обложки для тетрадей (плотные) - 1000 шт;
  28. Обложки для книг (плотные) - 500 шт;
  29. Шариковые ручки - 300 шт;
  30. Простые карандаши - 300 шт;
  31. Циркули - 50 шт;
  32. Цветная гофрированная бумага 1- листов - 10 шт;
  33. Витражные краски 5 цветов - 50 шт;
  34. Основа для витражей (пластиковая) - 100 шт;
  35. Наборы для ручного рукоделия - 150 шт;
  36. Линейка до 20 см - 50 шт;
  37. Конструктор металлический - 40 шт;
  38. Ранцы для мальчиков - 30 шт;
  39. Ранцы для девочек - 30 шт;
  40. Наборы для вышивания - 50 шт;
  41. Конструктор электрический (собирать электро-цепь) - 10 шт;
  42. Кубики "Уникуб" (развивающие) - 10 шт;
  43. Набор "Природа для маленьких" - 5 шт.



Осваивала сегодня в связи заведением ящика на gmail тамошний текстовый редактор - удобная штука, можно документы совместно редактировать. Можем взять на заметку.

Если я все правильно сделала, то вот этой ссылке должен быть список с заказом - его можно присоединить к пересылаему письму, например. Ну и еще, вроде, какие-то интересные функции, пока времени не было разобраться.

https://docs.google.com/Doc?docid=0AWt6m9ai...3Mmc0&hl=ru



--------------------
Калуга и Калужская область.

+7 905 64О 73 48 | +7 92О 87О 75 36 | +7 95З 31 47 852
Лучше всего смс, на звонок не всегда могу ответить.
julia.tenengolts(at)gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Apr 29 2010, 11:11
Сообщение #35


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Да... размахнулся приют... лет на 5. Половина заказа к творчеству отношения не имеет, а то что имеет, купим только часть, ибо спонсор не поймет зачем это 20 школьникам 300 простых карандашей на год, - столько 20 архитекторов не испишут.
Наборы Чудо остров и т.д очень дорогие, такие мы покупать не станем, нужно найти дешевый аналог.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля Тененгольц
сообщение Apr 29 2010, 11:22
Сообщение #36


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 9-September 09
Из: Калуга
Пользователь №: 13613



Цитата(Демидова Елена @ Apr 29 2010, 12:11) *
Да... размахнулся приют... лет на 5. Половина заказа к творчеству отношения не имеет, а то что имеет, купим только часть, ибо спонсор не поймет зачем это 20 школьникам 300 простых карандашей на год, - столько 20 архитекторов не испишут.
Наборы Чудо остров и т.д очень дорогие, такие мы покупать не станем, нужно найти дешевый аналог.


Ну, справедливости ради, простые карандаши и дошкольникам нужны... У нас дома 20-30 штук за год уходит, а тут 40 человек. Но меня многие вещи тоже удивили.

Все, акт поймала, спасибо! smile.gif


--------------------
Калуга и Калужская область.

+7 905 64О 73 48 | +7 92О 87О 75 36 | +7 95З 31 47 852
Лучше всего смс, на звонок не всегда могу ответить.
julia.tenengolts(at)gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valenta
сообщение May 5 2010, 21:19
Сообщение #37





Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 2-March 10
Из: Теплый Стан
Пользователь №: 15199



Добрый всем вечер!С Еленой Демидовой договорить не успела,так что вопрос всем:судя по отчету собирать в "Детство" нужно всё:и одёжку и игрушки и моющие и т.д., или у них пока на первое время что-то есть ?А есть ли у них теперь куратор или координатор,к которому обращаться с вопросами?Дело в том что Елена Артёмова любезно согласилась отвезти кое-что собранное мной в Калугу числа 15-16 мая:немного одежды,игрушки.Если это в "Детство"- я добавлю что-то из их заказа(хотя в заказе ни слова о "полгазели шампуней "). Или пока идут сборы в другие "ничейные"приюты? И куда всё отвозить?Спасибо заранее! Валентина.тел.8-915-233-69-35.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение May 5 2010, 22:01
Сообщение #38


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Valenta @ May 5 2010, 22:19) *
Добрый всем вечер!С Еленой Демидовой договорить не успела,так что вопрос всем:судя по отчету собирать в "Детство" нужно всё:и одёжку и игрушки и моющие и т.д., или у них пока на первое время что-то есть ?А есть ли у них теперь куратор или координатор,к которому обращаться с вопросами?Дело в том что Елена Артёмова любезно согласилась отвезти кое-что собранное мной в Калугу числа 15-16 мая:немного одежды,игрушки.Если это в "Детство"- я добавлю что-то из их заказа(хотя в заказе ни слова о "полгазели шампуней "). Или пока идут сборы в другие "ничейные"приюты? И куда всё отвозить?Спасибо заранее! Валентина.тел.8-915-233-69-35.


Валентина, с погашением нужд мы пока определились так: в первую очередь - материалы и инструменты для творчества - то, что полезнее всего детям, еще книги, а потом все остальное. Конечно, если кто-то предложит нам пол газели шампуней, мы ни в коем случае не откажемся, но целенаправлено просить жертвователей купить все это не будем, - оставим это для приюта, пусть сами учатся искусству привлечения средств.
Пока нам предстоит крупная закупка художественных альбомов для занятий с детьми творчеством. И развоз 7000 книг. Поэтому мы вплотную сейчас новыми приютами не занимаемся. То что передают, развезем, конечно, тем более что тот же самый приют Детство очень близко от Калуги.
По поводу заказа - напишите здесь, что соберетесь купить, я тогда из списка эту часть вычеркну.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля Тененгольц
сообщение May 10 2010, 15:04
Сообщение #39


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 9-September 09
Из: Калуга
Пользователь №: 13613



Цитата(Valenta @ May 5 2010, 22:19) *
А есть ли у них теперь куратор или координатор, к которому обращаться с вопросами?


Кооридинатор из наших - Наташа Николаева. Наталья Ник. на форуме.

Если нужно, я могу ей позвонить, дать Ваш телефон.


--------------------
Калуга и Калужская область.

+7 905 64О 73 48 | +7 92О 87О 75 36 | +7 95З 31 47 852
Лучше всего смс, на звонок не всегда могу ответить.
julia.tenengolts(at)gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valenta
сообщение May 19 2010, 23:21
Сообщение #40





Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 2-March 10
Из: Теплый Стан
Пользователь №: 15199



Юля,спасибо за предложение!Если вам не сложно -дайте пож. мой телефон Наталье Ник.,а то что-то на форуме я её не нашла(ориентируюсь ещё не очень).Спасибо! Валентина.тел.8-915-233-69-35.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:33