Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Поездка в Нелидово
katya625
сообщение Aug 5 2014, 14:35
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 84
Регистрация: 26-January 12
Из: Москва
Пользователь №: 23271



23 июля состоялась очередная поездка в Нелидово Тверской области.

В БОЛЬНИЦЕ меня встретили радушно, правда "посетовали", что наших детишек летом мало. Школьники разъехались по лагерям и, слава богу, никто не болеет.
На фото мальчик-гномик. Малыш уже три недели находится на попечении медиков. Ему я привезла подгузники, чепчики, лекарства. Большое спасибо передала заведующая детским отделением благотворителям за, приобретенный для нашей больницы, компактный компрессорный ингалятор фирмы OMRON. А я благодарю Марию (склад Куркино) за организацию и координацию этой покупки.

В ЦЕНТРЕ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ меня очень ждали. Подгузники для Сергея и Кости поставляются нерегулярно, так что мы опять "заткнули дыру".
Костику я привезла складной манеж-кровать. Спасибо Юле из Красногорска. Теперь он сможет лежать на свежем воздухе, пока лето и погода жаркая.
Кстати, директор Центра показала мне посаженные воспитателями и детьми растения (туи, клематисы), привезенные мной в прошлый раз. Все прижилось, красиво.
И ПОСЛЕДНЕЕ, НО ПОЖАЛУЙ, САМОЕ ГЛАВНОЕ.
В прошлом отчете я писала о наших планах организовать экскурсионную поездку детям Центра. Посетить хотим Тверь (Ботанический сад и совершить поездку на теплоходе).
УВАЖАЕМЫЕ ВОЛОНТЕРЫ, ОЧЕНЬ НУЖНА ОПЕРАТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ ЭТОЙ ПОЕЗДКИ.

Прикрепленный файл  ___.jpeg ( 687.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Прикрепленный файл  20140723_115358.jpg ( 1.41 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 5

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___.jpeg ( 629.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  20140723_124521.jpg ( 24.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 


--------------------
Екатерина
Координатор
ГБУЗ Нелидовская центральная районная больница, детское отделение.
Нелидово, Тверская область
ГБУЗ Оленинская центральная районная больница, детское отделение.
Оленино, Тверская область
+7(916)371 00 девятнадцать
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 8th May 2024 - 12:45