Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Наталья К., июнь 2006 г.р. - В СЕМЬЕ!, Тема 2011 г. Лечение по ортопедии - слабовидящая
oxanak
сообщение Jan 28 2012, 22:55
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 2654
Регистрация: 28-April 09
Из: Москва
Пользователь №: 12843



Цитата(чупа-чупс @ Jan 28 2012, 07:50) *
Я не знаю почему? мне так посоветовали в ДД. Ну предположим с няней решим, а в чем разница, она же не знает оформлены доки или нет. Я в её сознании уже мамой откладываться начала. Наверное может просто в больницу проще оформить из ДД, я так думаю. Кстати временная разница будет не большая, т.к. справка из милиции будет только 16-17 февраля. Даже если к этому времени роспотребнадзор разрадится, то опека будет ещё неделю как минимум оформлять разрешение. Считай к 23 февраля. Ну и там неделя останется до марта. Ну вообщем поглядим. Я ещё буду просить, чтобы в больнице мне её обследовали все возможные специалисты , чтобы потом карту в сад оформлять побыстрее. А Катьку придётся до школы дома держать. Не отдавать же её в сад на 2 месяца. Или тоже оформить, вот не знаю.

Конечно Катю нельзя в сад отдавать, полгода адаптация, она и так раньше в школу выйдет, новый виток адаптации начнется.


--------------------
ksyoosha@mail.ru
8-903-661-93-76
Go to the top of the page
 
+Quote Post
чупа-чупс
сообщение Jan 29 2012, 06:41
Сообщение #42


Здесь никто
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 11-June 11
Из: Москва
Пользователь №: 22002



Нет, ну это понятно. Хотя вот у Катерины с адаптацией проблем не будет практически. СНатальей придётся повозиться. Она у нас такая "незабудка", того гляди завянет. Её надо всё время стимулировать, подогревать и активизировать к развитию. Но по-моему у меня будет с ней опять "Галькина" проблема с едой, судя по тому, что рассказали в ДД.


--------------------
Хохлова Евгения
http://familycentr.web-box.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
чупа-чупс
сообщение Feb 1 2012, 16:07
Сообщение #43


Здесь никто
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 11-June 11
Из: Москва
Пользователь №: 22002



Девочки сегодня мне звонили. По телефону нет навыка ещё говорить. Очень громко пытались кричать в трубку, я чуть не оглохлаsmile.gif Обе спрашивали, а где папа? Очень он им понравилсяsmile.gif) Рассказали, что им сегодня промывали уши от пробок. Зачем только не пойму. Это у них профилактика такая что ли? Шумели и друг у друга трубку вырывалиsmile.gif) Спрашивали когда мы приедеи? Я ответила, что на следующей неделе, спрашивают, а почему не завтраsmile.gif)
Вот такой у нас удалённый контакт.


--------------------
Хохлова Евгения
http://familycentr.web-box.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
чупа-чупс
сообщение Feb 2 2012, 17:07
Сообщение #44


Здесь никто
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 11-June 11
Из: Москва
Пользователь №: 22002



Всё - медицину мы прошли. Из Роспотребнадзора никак инспектор не дойдёт и ждем справку из милиции.


--------------------
Хохлова Евгения
http://familycentr.web-box.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
чупа-чупс
сообщение Feb 16 2012, 18:44
Сообщение #45


Здесь никто
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 11-June 11
Из: Москва
Пользователь №: 22002



Сегодняшнее посещение дочек было очень веселым. Мы попали на урок физкультуры. Полюбовались на них во всей красе. Наташка вообше отлично двигается, практически не видно никаких проблем по ДЦП, У Катерины мы сегодня зато обнаружили очень серьёзные проблемы с памятью. Но такая же фигня у моей Галинки, так что механизмы обретения памяти думаю будут срабатывать и на Кате. С Галей мы всё-таки двигаемся вперед достаточно приличными темпами. Правда у Кати времени до школы маловато осталось. Да! В понедельник получаем заключение о возможности быть приёмными родителями. И дальше будем уже решать сопекой Сергиева - Посада. Сегодня мне по телефону как-то не очень обрадовались и стали выспрашивать каким это образом я попала в ДД, кто меня туда пустил. Я сказала, что была там как волонтер и приглядела себе девчушек.


--------------------
Хохлова Евгения
http://familycentr.web-box.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
чупа-чупс
сообщение Feb 27 2012, 19:23
Сообщение #46


Здесь никто
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 11-June 11
Из: Москва
Пользователь №: 22002



Наташину темку можно закрывать.


--------------------
Хохлова Евгения
http://familycentr.web-box.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Feb 27 2012, 19:25
Сообщение #47


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(чупа-чупс @ Feb 27 2012, 20:23) *
Наташину темку можно закрывать.

Женя, Наташину тему закроем, когда она приедет домой smile.gif, а то опеки "чудят" в последнее время, не хотят отдавать детей, так что мы ждем от Вас новостей smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
чупа-чупс
сообщение Feb 27 2012, 19:29
Сообщение #48


Здесь никто
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 11-June 11
Из: Москва
Пользователь №: 22002



Хе-хе. Ну думаю вряд ли они будут сильно сопротивляться. Им не к чему прикопаться. Я даже в заключении у себя в опеке попросила вписать и мне и мужу, что мы можем принять в семью ещё двух детей-инвалидов. По площади мы проходим. По условиям тоже. Ну хорошо ждем. В опеку поеду 6 марта, чтобы при них подписать согласие.


--------------------
Хохлова Евгения
http://familycentr.web-box.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th September 2024 - 19:10