Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Виктория П., июль 2013 г.р., Тема 2016 г. Необходима помощь в оплате работы няни
ezhovaya
сообщение Feb 3 2016, 11:33
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1431
Регистрация: 27-January 12
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 23305



Виктория П., июль 2013 г.р.



Вика - девочка очень подвижная, активная и звонкая. Первые дни в реабилитационном центре, где она находилась вместе с няней, девочку нельзя было оставить ни на минуту, приходилось постоянно держать за руку, чтобы эта егоза никуда не убежала и где-нибудь не набедокурила. Няня Вике досталась строгая, но справедливая, и через несколько дней девочка стала ее слушаться, хотя природная хитринка и упряминка, конечно, все равно дают о себе знать. Например, когда няня отворачивается, Вика привлекает ее внимание, пытаясь дотянуться до того, что трогать нельзя. Вика - несмотря на свою активность, девочка очень ласковая, сама подходит к няне обниматься. Любит она общаться и с другими людьми. Когда в палату заходят врачи и медсестры, она стремится с каждым поздороваться и пообщаться. Из еды Вика предпочитает булочки, хлеб с маслом и оладушки. А невкусную, по ее мнению еду, она может и выплюнуть. Няня следит, чтобы девочка кушала разнообразную полноценную пищу. Но Вика пробует на вкус не только еду, но и все что может потрогать. "Грызть гранит науки" она предпочитает в прямом смысле этого слова, поэтому няне приходится спасать книжки от желания Вики попробовать их на вкус. Вика пока говорит очень мало, няня помогает ей учить новые слова. Вика - очень музыкальная. Раз услышав музыку у няни в телефоне, просит ее включать постоянно, хлопает в ладоши и танцует. Вика с удовольствием ходит на различные занятия в реабилитационном центре, особенно любит гимнастику. А вообще Вика - девочка очень перспективная, и, как все дети, очень нуждается в заботе "своего" взрослого человека. Хорошо, что у Вики сейчас есть няня. И очень хотелось бы, чтобы в ее жизни появились мама и папа. Необходима Ваша помощь в оплате работы няни!

Стоимость оплаты работы няни из расчета 1659 р. на 11 суток (январь, февраль 2016 г.) составляет 18249 р. Итого необходимо: 18249 р. Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru и deti.otkazniki@gmail.com, что "Благотворительное пожертвование для Виктории П., 2013 г.р."


--------------------
Ирина
8-915-096-1091
iv.ezhova*собака*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Feb 9 2016, 09:58
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Финансовый отчет:
Поступления 2016 г.:
10.02.16 Манурина Е.Ю. - 5204.00
15.02.16 Ильина М.Л. - 5000.00
29.02.2016 Мухометчин Алексей 2000
05.03.2016 Игорь,Ольга 980,00
02.03.2016 Кулишов А. 490,00
22.03.2016 Мефтахутдинова Ю.Ш. 10000
26.08.2016 Максимова Н. 486,00
Итого 2016 г.: 24.160 р. 00 к.

Оплата работы няни 2016 г.:
01.16 - 8704.00
02.16 - 9947.75
Итого 2016 г.: 18.651 руб. 75 коп.

Остаток: 5.508 руб. 25 коп.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Feb 16 2016, 09:38
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Один день из жизни Вики.


"...Кажется, я проснулась... В комнате светло и тепло. Через окошко далеко-далеко видно что-то большое, круглое и желтое. Няня говорит, что это солнышко: оно ласковое, желтое, теплое и всех нас греет. Иногда няня также называет меня солнышком rolleyes.gif. Интересно, а почему она меня так называет? Я что - тоже круглая и желтая? Скоро я вырасту, научусь разговаривать и обязательно спрошу об этом няню.

Няня подошла ко мне, увидела, что я проснулась и сказала мне: "С добрым утром, Викуля!" А потом она взяла меня на руки и отнесла в другую комнату, где есть шампунь с запахом клубники, теплая вода и ванна белого цвета. Комната называется "ванная". Каждое утро няня говорит мне: "Сейчас Вика умоется после ночного сна и станет чистой, красивой, улыбающейся девочкой".

После умывания няня меня одела и начала кормить. Кашу я почему-то не очень люблю, а хлеб с маслом и сыром - это мне нравится. Также я люблю сладкий чай.

После завтрака мы с няней идем в интересную комнату, где все можно не только потрогать руками, но еще и покрутить, повертеть и подергать. А еще в этой комнате есть интересная вещь: если по ней ударишь ладошкой, то на ней появляются разные картинки, которые можно долго рассматривать. Очень мне нравится в этой комнате, только я пока никак не могу запомнить, как эта комната называется, потому что название очень трудное и непонятное для меня.

Потом мы идем в другой кабинет, где меня на что-то кладут и моей спинке становится очень-очень тепло. Мне в этой комнате тоже очень понравилось.

Также мне понравилось заниматься с тетей, которая учила меня правильно произносить буквы, слога, слова. Почему-то няня назвала эту тетю странным и непонятным словом "логопед". Вырасту большая и обязательно узнаю, что означает это слово.

Когда мы вернулись к себе в палату, няня дала мне мои любимые игрушки, по которым я успела соскучиться. Пока я с ними играла, няня принесла обед, покормила меня и мне захотелось полежать в своей кроватке, отдохнуть. Лежала-лежала и, наверное, уснула, потому что когда я проснулась, солнышко ко мне в окошко почему-то не заглядывало. Наверное, оно захотело поиграть со мной в прятки и поэтому от меня спряталось.

После дневного сна мы с няней занимались "творчеством". Она наложила на мои ладошки какую-то специальную жидкость, которая называется краской, и я приложила свои ладошки к большому белому листу бумаги. А когда убрала ладошки с бумаги, на ней остались следы от моих ручек. Вот оказывается, что такое "творчество" - яркие краски на листе бумаги. Завтра, когда солнышко утром снова придет со мной играть, покажу ему мой рисунок!

Затем мы с няней поиграли немного в игру "шарики-фонарики", позанимались физкультурой. Теперь я знаю, что на "Раз" - руки поднимаем вверх и тянемся высоко-высоко, а на "Два" - ручки опускаем.

Вдруг мне чего-то захотелось, но я никак не могла понять, что именно... А когда няня принесла еду, я поняла - оказывается, я захотела кушать. Няня сказала, что сейчас я поужинаю, потом мы немного почитаем и посмотрим книжки, и будем готовиться ко сну.

Так мы все и сделали. А потом няня опять повела меня в ванную, где клубничный шампунь и теплая вода, искупала меня, вытерла мягким полотенцем и одела на меня костюмчик, в котором я всегда сплю. Няня почему-то называет этот костюмчик "пижамой", наверное потому что я в нем никуда не хожу, а только сплю.

Когда меня няня положила в кроватку и накрыла одеяльцем, мне стало так хорошо, уютно, спокойно и тепло, что я захотела спать.

Я вспомнила все интересные для меня занятия: комнату с непонятным названием, где все-все можно потрогать руками, творческий рисунок, занятия с логопедом, и незаметно для себя - уснула.

Няня перед сном мне сказала: "Спокойной ночи, Викуля!" Так оно и получилось, потому что я тихо и спокойно уснула.

Солнышко, надеюсь увидеть тебя завтра! Я хочу тебе рассказать про свой интересный день!
"


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Mar 9 2016, 08:58
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Вика очень серьезная на Новогодней фотографии, но посмотрите какой веселый и задорный образ был у Вики на Новогодних утренниках rolleyes.gif



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 08:03