Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> КХО ДГКБ №13 им.Филатова, ездила 9 февраля 2010г.
Вероника
сообщение Mar 3 2010, 13:28
Сообщение #1


активисты
****

Группа: Администрация
Сообщений: 1854
Регистрация: 22-November 06
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 310



Здравствуйте,
очередная поездка состоялась 9 февраля, в первую очередь нас очень благодарили за холодильник, наших сотрудников Анну Виноградову, Ирину Лапицкую smile.gif и всех сотрудников во главе с ген.директором ООО "БСХ Бытовая Техника" г-ном Ханс-Керстен Хрубеш.
фото прикрепляю.
Прикрепленный файл  P1080627.JPG ( 1.71 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 41

Прикрепленный файл  P1080629.JPG ( 1.36 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 22

Все врачи и персонал отделения очень заботливые и внимательные к детям-отказникам, там бережно и хорошо выхаживают после операций, не говоря уж о том что гениальному профессору Ильину (завотделением) по-моему любая операция под силу! Отказников в месяц проходит 5 или 6 детей. Отделение хорошо обеспеченно техникой, слава Богу, потому что кардиохирургия дорогостоящее удовольствие. Но как обычно для детей-сирот бюджетом больницы не предусмотренны ни памперсы и спец.питание, если есть в нем необходимость. Спасибо старшей сестре Бурцевой Елене Михайловне, она с большим внимание относится к детям и старается обеспечить их всем необходимым. Очень рада и бесконечно благодарна за помощь и поддержку с нашей стороны.
Кардиохирургическому отделению передали:
подгузники от 3 до 6кг -276шт.
подгузники от 4 до 9кг - 156шт.
пеленки одноразовые 60Х90см - 5шт.
салфетки влажные - 328шт
повязка Cosmopore E 15Х6см. - 14 шт
присыпка - 1шт
крем детский - 5шт
шампунь - 7шт.
сред-во для мытья дет. посуды - 1шт
батарейки 9V -20шт.
мешки для мусора 120л. - 100шт.
ватные палочки - 700шт
шариковые ручка син. -50шт.
домино "сказки" - 1шт
погремушка - 3шт
сух.молочная смесь НАН гипоалергенный -1шт
книга "Алиса в стране чудес" - 1шт
мочеприемник детский "пис-пис" - 50шт
бумага писчая А4упак.по 500листов - 2 упаковки


Спасибо большое всем кто передавал помощь на склад в Бутово, Алексею и Татьяне, которые помогали мне загружаться поздно ночью.

Это мой первый отчет, готова к замечаниям и исправлениям smile.gif


--------------------

+7-916-229-0791 строго с 9 до 20 часов!
veronka77(собака)mail.ru
«Забудь гордиться. Перестань искать виновных. Трудись, делись и ищи радость в самоотдаче». Д.Ф.Кеннеди.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spuntik
сообщение Mar 3 2010, 13:31
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Администрация
Сообщений: 2104
Регистрация: 21-September 06
Пользователь №: 15



Вероника, спасибо тебе большое!


--------------------
8-916-130-79-85 Аня
agrape7*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha Pressa
сообщение Mar 3 2010, 13:42
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



laugh.gif


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Mar 3 2010, 17:08
Сообщение #4


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Вероника, у меня для Филатовки стерилизатор ажется, б/у) был передан - никто так и не забрал. Нужен? Если нет, я б кому-нибудь передала.


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Mar 3 2010, 18:55
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Очень хороший отчет, Вы молодец!
Вероника, а с неврологическим отделением (где как раз лежат в основном отказники, насколько я знаю) Вы как-нибудь контактируете? Я живу совсем рядом с Филатовкой, а окна у меня вообще на это самое отказничковое отделение выходят. Если Вам нужна будет какая-нибудь помощь (в том числе с погрузкой-разгрузкой или временным хранением), пожалуйста, я с удовольствием помогу.
В общем, я очень рада, что теперь знаю, кто бывает в Филатовской больнице smile.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolibri
сообщение Mar 3 2010, 20:54
Сообщение #6


Активист
****

Группа: PR команда
Сообщений: 3793
Регистрация: 8-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 453



Вероника, какая ты молодчина! Спасибо и поздравляю с почином!


--------------------
Наталья,
pr-ufk тявк mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вероника
сообщение Mar 3 2010, 23:06
Сообщение #7


активисты
****

Группа: Администрация
Сообщений: 1854
Регистрация: 22-November 06
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 310



Цитата(Ольга @ Mar 3 2010, 17:08) *
Вероника, у меня для Филатовки стерилизатор ажется, б/у) был передан - никто так и не забрал. Нужен? Если нет, я б кому-нибудь передала.

Всем спасибо за поддержку
smile.gif
я не первый раз отвожу помощь им, просто в основном до этого от себя все возила, небольшие пакетики, а здесь на складе набрала в Бутово и вот отчиталась.
О персонале писала не по-наслышке, мы там с дочкой лежали осенью на операции, и я была поражена - ооочень редко встретишь таких человечных врачей и младший персонал. Там просто замечатльная атмосфера доброжелательности и заботы, такого я нигде больше не видела.


Оленька, спасибо вам большое и извините что так долго не забираю, как раз в эту поездку мне старшая медсестра сказала что им запретили пользоваться паростерилизаторами, теперь они всех мам, которые лежат с детьми, обязуют кормить детей из стеклянных бутылочек и всё стерилизуют в специальном жаровом шкафу.
Так что отдавайте этот авентовский стерилизатор тому кому нужен smile.gif


--------------------

+7-916-229-0791 строго с 9 до 20 часов!
veronka77(собака)mail.ru
«Забудь гордиться. Перестань искать виновных. Трудись, делись и ищи радость в самоотдаче». Д.Ф.Кеннеди.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вероника
сообщение Mar 3 2010, 23:07
Сообщение #8


активисты
****

Группа: Администрация
Сообщений: 1854
Регистрация: 22-November 06
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 310



Цитата(Куз @ Mar 3 2010, 18:55) *
Очень хороший отчет, Вы молодец!
Вероника, а с неврологическим отделением (где как раз лежат в основном отказники, насколько я знаю) Вы как-нибудь контактируете? Я живу совсем рядом с Филатовкой, а окна у меня вообще на это самое отказничковое отделение выходят. Если Вам нужна будет какая-нибудь помощь (в том числе с погрузкой-разгрузкой или временным хранением), пожалуйста, я с удовольствием помогу.
В общем, я очень рада, что теперь знаю, кто бывает в Филатовской больнице smile.gif

с неврологическим отделением общалась Аня Виноградова (Spuntik которая smile.gif )

спасибо за готовность помочь, буду иметь ввиду


--------------------

+7-916-229-0791 строго с 9 до 20 часов!
veronka77(собака)mail.ru
«Забудь гордиться. Перестань искать виновных. Трудись, делись и ищи радость в самоотдаче». Д.Ф.Кеннеди.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Mar 3 2010, 23:12
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(Вероника @ Mar 3 2010, 23:07) *
с неврологическим отделением общалась Аня Виноградова (Spuntik которая smile.gif )

спасибо за готовность помочь, буду иметь ввиду


Тогда на связи, если что - пишите в личку.
Очень страшно видеть в окно, как на скорых в это отделение маленьких привозят... Иногда по нескольку человечков в день... А еще у них точно колясок нет и медсестры носят в основное здание больницы детей на руках, часто по двое, а идти хотя и близко, но совсем не безопасно и с точки зрения машин, и убирают между дворов плохо. И, конечно же, там никто никогда с ними не гуляет, хотя территория у отделения приличная, целый парк.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ольга
сообщение Mar 4 2010, 21:20
Сообщение #10


координатор сбора вещей в ЦАО
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2765
Регистрация: 28-September 06
Из: Москва, центр
Пользователь №: 35



Цитата(Вероника @ Mar 3 2010, 23:06) *
Так что отдавайте этот авентовский стерилизатор тому кому нужен smile.gif

Ок! smile.gif Тады в Торжок передам


--------------------
если перебои в связи, пишите на почту

Пункт сбора помощи на Зоологической (ЦАО) принимает помощь для ДРЦ "Вдохновение" (Подмосковье, Руза) и у тех, кому удобен центральный округ. Звоните!)))
Вся помощь, переданная на этот пункт, в первую очередь передается в прикрепленные к пункту учреждения (см. соответсвующие отчеты). Если остается возможность, то помогаем другим нашим подопечным учреждениям.
Подробнее отчеты о приёме и передаче помощи в подопечные заведения можно посмотреть в теме пункта приёма помощи ЦАО здесь Заглядывайте в тему, где мы благодарим наших помощников.(там, если получается, я позже стараюсь отмечать, куда и что было передано)
8(905)756-28-76 platovaolga*yandex.ru
координатор ДРЦ "Вдохновение" (Рузский р-он, село Никольское)
По вопросам оказания помощи ДРЦ "Вдохновение" - я стараюсь всегда быть на телефоне, но если не отвечаю, пожалуйста, попробуйте перезвонить еще.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 20:04