Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Тутаевская больница Ярославской области., Подготовка к поездке 31.01.2008г.
Ta-ta
сообщение Dec 16 2007, 15:39
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1562
Регистрация: 6-November 06
Пользователь №: 217



Здравствуйте!

Тутаевская больница находится чуть дальше г.Ярославль, от Москвы км. 300-350. В больнице четыре отказничковые палаты: две на втором этаже и две на третьем. Ещё есть игровая комната. Брошенные детки в больнице находятся почти всегда. Иногда два человечка, но бывает и 10 малышей сразу. Причины пребывания в больнице: отказ родителей от ребёнка, изъятие из неблагополучной семьи (мягко сказано) или просто найдут малыша где-нибудь в деревенской сараюшке, которого там забыла мама… Так же, в больницу поступают дети из детского дома, интерната или приёмника-распределителя. Бывает, что поступают дети, порой, в очень запущенном состоянии, поэтому одежду с них сжигают, а в борьбе с педикулёзом теперь помогает машинка для стрижки волос.
Мед персонал в больнице: врачи, медсёстры, санитарочки, очень душевные люди. Стараются дать деткам не только элементарный уход и лечение, но и внимание, заботу, насколько это возможно, учитывая ещё целый этаж больных, кроме брошенных.
Больница очень старая и недавно, говорят был сделан ремонт, но почему то это абсолютно незаметно, даже если не приглядываться…всё те же протечки и разводы на потолках, в некоторых местах отваленные от стены куски стены.
Благодаря отзывчивым людям, посещающим наш форум, частично удалось заменить некоторую мебель в грудничковых палатах, но очень прошу вас помочь с обустройством палат, в которую помещают деток примерно 3-х, 4-х, 5-ти летнего возраста. Таких палат две.
В общем то и мебели там нет, только кровати, но кровати очень старые. А так хочется, чтобы брошенные детки, которых судьба занесла на проживание в больничную палату, почувствовали себя уютно, чтобы хоть что-то в начале их жизни было красивое….

Кроватка – 2 шт.
Матрас к кроваткам – 2 шт.
Комод – 2 шт.
Тюль или лёгкие полупрозрачные занавески, весёленькие с детским рисунком – 4 шт. (высота 2 м., ширина 2,5-3м.)
Карнизы – 4 шт (из них два карниза в соседние отазничковые боксы) (длина 2,70 см.)
Стул детский – 5 шт. ( в палату и игровую)
Стулья обычные для детей постарше (в игровую) – 5 шт.
Электрический чайник – 1шт.
Стул для кормления – 1 шт.
Пижамы тёплые на возраст от 2-х до 7 лет.
Мягкие паззлы (большие элементы) из которых можно сложить коврик для игры на полу в палате – 4 коврика. (честно сказать, искала в интернете,- таких не нашла, но мне сказали, что продаются в обычных детских магазинах, в моих рядом с домом нет…может вы видели в продаже!?)


Буду очень рада помощи, советам, подсказкам и вниманию к теме, а так же буду рада, если найдутся желающие поехать в больницу, увидеть всё своими глазами и помочь в разгрузке, сборке и прочим сопутствующим поездке хлопотам. smile.gif Спасибо!

Фото:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1040617.JPG ( 150.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 175
Прикрепленный файл  P1040619.JPG ( 191.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 178
Прикрепленный файл  P1030334.JPG ( 142.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 142
 


--------------------
Татьяна



Фряновская больница, Моск. обл.,
Некоузская Центральная Районная больница, Ярославской обл.,
Тутаевская Центральная Районная больница, Ярославской обл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolinka
сообщение Dec 16 2007, 23:26
Сообщение #2


координатор больницы приюта г Ступино
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 843
Регистрация: 26-November 06
Из: ЗАО, Заречье
Пользователь №: 343



Потдверждаю мебелишка там ужасная sad.gif - не знали просто на что сесть - стульчики все наладоном дышут - из какого только века они там? Будем Танюшка помогать тебе как можем - когда планируешь поездку примерно? blink.gif А главное куда ты все это планируешь складировать? smile.gif


--------------------
ЦГКБ г Ступино
Ступинский социальный приют для детей и подростков "Солнышко"
Склад БУТОВО

8903 2849629 Наташа
аська 467743212
natapus72***mail.ru
"Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины" М. Веллер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ta-ta
сообщение Dec 17 2007, 00:19
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1562
Регистрация: 6-November 06
Пользователь №: 217



Цитата(Karolinka @ 16.12.2007, 23:26) *
Потдверждаю мебелишка там ужасная sad.gif - не знали просто на что сесть - стульчики все наладоном дышут - из какого только века они там? Будем Танюшка помогать тебе как можем - когда планируешь поездку примерно? blink.gif А главное куда ты все это планируешь складировать? smile.gif

Спасибо тебе, Наташ, за поддержку, для меня сейчас это очень очень важно! спасибо! В следующем месяце надо ехать в любом случае...хоть с мебелью, хоть без...памперсов то, которые мы привезли, надолго не хватит. Если будет что складировать, то у себя в квартире, наверное..., если других вариантов не будет... да и живу я рядом с Икея wink.gif biggrin.gif

Наташ, звонила заведующая, они как-то своими силами умудрились установить сантехнику, так что денюшка твоя осталась в целости. smile.gif


--------------------
Татьяна



Фряновская больница, Моск. обл.,
Некоузская Центральная Районная больница, Ярославской обл.,
Тутаевская Центральная Районная больница, Ярославской обл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolinka
сообщение Dec 17 2007, 14:05
Сообщение #4


координатор больницы приюта г Ступино
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 843
Регистрация: 26-November 06
Из: ЗАО, Заречье
Пользователь №: 343



Цитата(Ta-ta @ 17.12.2007, 0:19) *
Спасибо тебе, Наташ, за поддержку, для меня сейчас это очень очень важно! спасибо! В следующем месяце надо ехать в любом случае...хоть с мебелью, хоть без...памперсов то, которые мы привезли, надолго не хватит. Если будет что складировать, то у себя в квартире, наверное..., если других вариантов не будет... да и живу я рядом с Икея wink.gif biggrin.gif

Наташ, звонила заведующая, они как-то своими силами умудрились установить сантехнику, так что денюшка твоя осталась в целости. smile.gif


ну и замечательно!!!! - пусть купят деткам памперсы или еще что нибудь biggrin.gif
по поводу складирования я не зря спросила тк если мы поедем в икею то отвозить тебе?


--------------------
ЦГКБ г Ступино
Ступинский социальный приют для детей и подростков "Солнышко"
Склад БУТОВО

8903 2849629 Наташа
аська 467743212
natapus72***mail.ru
"Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины" М. Веллер
Go to the top of the page
 
+Quote Post
егорова
сообщение Dec 17 2007, 15:11
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 18-May 07
Пользователь №: 3822



есть легкие тюлевые шторы 2,5 (длина) на 1,5 м уже со шторной лентой нежных расцеток. могу купить 4 комплекта. Подойдет? Стулья, аналогичные деревянным ИКЕЕвским по 699 руб., есть новом магазине СантаХаус по 300 руб. Если не принципиально указанные-могу купить эти.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ta-ta
сообщение Dec 17 2007, 16:18
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1562
Регистрация: 6-November 06
Пользователь №: 217



Цитата(егорова @ 17.12.2007, 15:11) *
есть легкие тюлевые шторы 2,5 (длина) на 1,5 м уже со шторной лентой нежных расцеток. могу купить 4 комплекта. Подойдет? Стулья, аналогичные деревянным ИКЕЕвским по 699 руб., есть новом магазине СантаХаус по 300 руб. Если не принципиально указанные-могу купить эти.

Лариса, Спасибо! Стульчики не принципиально указанные по ссылке, любые детские стульчики подойдут для деток.
А тюлевые шторки при ширине 1,5 м., можно будет повесить две на одно окно, потому что одной тюльки не хватит на ширину окна. Тогда, конечно подходит!!! smile.gif Спасибо вам большое!


--------------------
Татьяна



Фряновская больница, Моск. обл.,
Некоузская Центральная Районная больница, Ярославской обл.,
Тутаевская Центральная Районная больница, Ярославской обл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЮНИС
сообщение Dec 17 2007, 16:43
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 653
Регистрация: 9-October 07
Из: ОАЭ ШАРДЖА
Пользователь №: 8623



Танюша у меня есть мяч на кот. прыгают и пианино,но что то там не работает(отдали на савеловском и есть мягкое креслице моющееся для малышей,внутри паралон-забирайте smile.gif


--------------------
Я-МАТЬ-и в этом моя сила,мое счастье!!
моб. 79269165941 Татьяна
Danial_tania(гав)yahoo.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ta-ta
сообщение Dec 17 2007, 17:28
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1562
Регистрация: 6-November 06
Пользователь №: 217



Цитата(ЮНИС @ 17.12.2007, 16:43) *
Танюша у меня есть мяч на кот. прыгают и пианино,но что то там не работает(отдали на савеловском и есть мягкое креслице моющееся для малышей,внутри паралон-забирайте smile.gif

Танечка, спасибо! Забираю! biggrin.gif Только не знаю как быть со сломанным пианино... huh.gif


--------------------
Татьяна



Фряновская больница, Моск. обл.,
Некоузская Центральная Районная больница, Ярославской обл.,
Тутаевская Центральная Районная больница, Ярославской обл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЮНИС
сообщение Dec 17 2007, 18:54
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 653
Регистрация: 9-October 07
Из: ОАЭ ШАРДЖА
Пользователь №: 8623



Цитата(Ta-ta @ 17.12.2007, 17:28) *
Танечка, спасибо! Забираю! biggrin.gif Только не знаю как быть со сломанным пианино... huh.gif

возможно там просто достаточно вставить батарейки 4 шт большие(дома не нашлаЯ),отсутствует шнур для питания. приезжайте забирайте,еще есть мяч баскетбольный тоже на савеловском отдали.
на этой недели я могу только донести до маяковского или белорусской smile.gif


--------------------
Я-МАТЬ-и в этом моя сила,мое счастье!!
моб. 79269165941 Татьяна
Danial_tania(гав)yahoo.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
егорова
сообщение Dec 18 2007, 13:35
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 18-May 07
Пользователь №: 3822



Цитата(Ta-ta @ 17.12.2007, 16:18) *
Лариса, Спасибо! Стульчики не принципиально указанные по ссылке, любые детские стульчики подойдут для деток.
А тюлевые шторки при ширине 1,5 м., можно будет повесить две на одно окно, потому что одной тюльки не хватит на ширину окна. Тогда, конечно подходит!!! smile.gif Спасибо вам большое!


ок! куплю в сб или вс. сообщу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЮНИС
сообщение Dec 18 2007, 13:40
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 653
Регистрация: 9-October 07
Из: ОАЭ ШАРДЖА
Пользователь №: 8623



Цитата(егорова @ 18.12.2007, 13:35) *
ок! куплю в сб или вс. сообщу

Девочки может у меня кто-то забрать,а то я со своими детками даже в магазин не могу заехать smile.gif


--------------------
Я-МАТЬ-и в этом моя сила,мое счастье!!
моб. 79269165941 Татьяна
Danial_tania(гав)yahoo.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ta-ta
сообщение Dec 18 2007, 15:43
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1562
Регистрация: 6-November 06
Пользователь №: 217



Цитата(егорова @ 18.12.2007, 13:35) *
ок! куплю в сб или вс. сообщу

Спасибо!!!


Цитата(ЮНИС @ 18.12.2007, 13:40) *
Девочки может у меня кто-то забрать,а то я со своими детками даже в магазин не могу заехать smile.gif

Танюш, а что забрать то? Если ты про замечательное моющееся кресло, так мы же вроде договорились, что я заберу...


--------------------
Татьяна



Фряновская больница, Моск. обл.,
Некоузская Центральная Районная больница, Ярославской обл.,
Тутаевская Центральная Районная больница, Ярославской обл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лампа Оша
сообщение Dec 19 2007, 18:40
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17-December 07
Пользователь №: 9126



Мягкие составные напольные коврики продаются здесь: www.tedico.ru.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ta-ta
сообщение Dec 19 2007, 20:39
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1562
Регистрация: 6-November 06
Пользователь №: 217



Цитата(Лампа Оша @ 19.12.2007, 18:40) *
Мягкие составные напольные коврики продаются здесь: www.tedico.ru.

Большое спасибо! Это как раз то, что нужно.


--------------------
Татьяна



Фряновская больница, Моск. обл.,
Некоузская Центральная Районная больница, Ярославской обл.,
Тутаевская Центральная Районная больница, Ярославской обл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_Tanya
сообщение Dec 24 2007, 14:45
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 23-November 06
Из: МО, г.Юбилейный
Пользователь №: 321



Таня, какие еще нужды не закрыты? Еще вопрос: нужны ли вам помощники в поездку? У меня подруга на машине, хочет участвовать smile.gif


--------------------
Таня Шаяхметова

8 903 107 37 40
icq 399 703 158
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ta-ta
сообщение Dec 24 2007, 20:07
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1562
Регистрация: 6-November 06
Пользователь №: 217



Цитата(_Tanya @ 24.12.2007, 14:45) *
Таня, какие еще нужды не закрыты? Еще вопрос: нужны ли вам помощники в поездку? У меня подруга на машине, хочет участвовать smile.gif

Татьяна, буду очень рада, если ваша подруга сможет поехать, помошники нужны очень!!! smile.gif
Список нужд в моём первом сообщении.


--------------------
Татьяна



Фряновская больница, Моск. обл.,
Некоузская Центральная Районная больница, Ярославской обл.,
Тутаевская Центральная Районная больница, Ярославской обл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
russu.m.
сообщение Dec 24 2007, 23:47
Сообщение #17





Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 29-November 07
Пользователь №: 9020



Таня, я бы хотела купить коврики, но на сайте (ссылка выше) к сожалению не нашла размеров. Какие лучше покупать может укажите ссылки тех ковриков, которые на Ваш взгляд более подойдут?smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ta-ta
сообщение Dec 25 2007, 00:09
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1562
Регистрация: 6-November 06
Пользователь №: 217



Цитата(russu.m. @ 24.12.2007, 23:47) *
Таня, я бы хотела купить коврики, но на сайте (ссылка выше) к сожалению не нашла размеров. Какие лучше покупать может укажите ссылки тех ковриков, которые на Ваш взгляд более подойдут?smile.gif

я тоже размеров не нашла... sad.gif но, может, те которые самые первые на страничке по ЭТОЙ ссылке? Или самые простые, просто цветные... Маша, вы когда будете покупать спросите, пожалуйста, какого размера составные части, потому что удобнее, если детали будут покрупнее, а всё остальное, в смысле цвет, рисунок, цифры, буквы, - на ваше усмотрение smile.gif
Маша, большое вам спасибо! rolleyes.gif


--------------------
Татьяна



Фряновская больница, Моск. обл.,
Некоузская Центральная Районная больница, Ярославской обл.,
Тутаевская Центральная Районная больница, Ярославской обл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
егорова
сообщение Dec 25 2007, 16:11
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 18-May 07
Пользователь №: 3822



Цитата(Ta-ta @ 17.12.2007, 16:18) *
Лариса, Спасибо! Стульчики не принципиально указанные по ссылке, любые детские стульчики подойдут для деток.
А тюлевые шторки при ширине 1,5 м., можно будет повесить две на одно окно, потому что одной тюльки не хватит на ширину окна. Тогда, конечно подходит!!! smile.gif Спасибо вам большое!



купила 5 стульчиков и занавески на 4 окна. Все у меня на Пушкинской, Страстной б-р, д.6 в арку-Московский художественно-промышленный институт, на охране.подписано в Тутаевскую больницу, нетяжелые пакеты, можно унести вручную smile.gif тел охраны 6945427, мой тел 7229844 Лариса. с 9.00до 22.00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ta-ta
сообщение Dec 26 2007, 02:02
Сообщение #20


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1562
Регистрация: 6-November 06
Пользователь №: 217



Цитата(егорова @ 25.12.2007, 16:11) *
купила 5 стульчиков и занавески на 4 окна. Все у меня на Пушкинской, Страстной б-р, д.6 в арку-Московский художественно-промышленный институт, на охране.подписано в Тутаевскую больницу, нетяжелые пакеты, можно унести вручную smile.gif тел охраны 6945427, мой тел 7229844 Лариса. с 9.00до 22.00

Лариса! Большое БОЛЬШОЕ вам спасибо!!! smile.gif Я с наслаждением вычёркиваю из списка стульчики и занавески! и обязательно вам позвоню, когда соберусь приехать за этой красотой.


--------------------
Татьяна



Фряновская больница, Моск. обл.,
Некоузская Центральная Районная больница, Ярославской обл.,
Тутаевская Центральная Районная больница, Ярославской обл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 19:15