Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> МУЗ Суздальская ЦРБ, Владимирская обл., поездка 2 апреля 2013г.
KOxana
сообщение Apr 4 2013, 22:41
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 106
Регистрация: 29-March 12
Пользователь №: 23891



Отчет о поездке в Суздальскую ЦРБ (Владимирской обл.)

Поездка планировалась на 27 марта 2013г., но в силу различных обстоятельств состоялась
только 02 апреля 2013г.
Часов в 10 утра я загрузила машину «под завязку» и отправилась в путь. Ехала уже знакомой мне дорогой, доехала нормально, правда дороги после зимы в плачевном состоянии(особенно
г. Александров). Везла очень много нужного и полезного: фруктовые и мясные пюрешки, соки,
каши, детскую косметику (вл. салфетки, шампуни, крем, зубную пасту….), впитывающие пеленки, игрушки, книжки, хоз.нужды(туалетная бумага, стир. порошок, гигиенические средства..), одежду и обувь, лекарства.
Большое спасибо ВСЕМ жертвователям и участникам акций в ТЦ Глобус!!! (практически всё было собрано на акции 23 марта (г. Королев). Благодарю Елену (asun) координатора Мытищинского склада за одежду, обувь, игрушки и книжки. Ирину (irsen) за переданные лекарства, хоз.нужды, одежду.. и за информацию( по поводу Мытищинского склада).
Приехала как всегда в «тихий час», быстренько разгрузились с Татьяной Сергеевной, она радушно напоила меня кофе. В отделении на момент моего приезда находилось четверо
«отказников»: два мальчика 5-и и 6-и лет и две девочки 5-и и 7-и лет.
Перед моим отъездом зашли в живой уголок, посмотрели, как поживают питомцы. В больнице
очень теплая и домашняя атмосфера.
Отправилась в обратный путь и часам к шести вечера была уже дома. Татьяна Сергеевна
всегда передает слова благодарности за оказанную помощь.

Прикладываю ссылки на акты, в том числе на обещанный акт от 25/01/13.
http://fotki.yandex.ru/users/koxana1/view/551422/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/koxana1/view/...?page=0#preview
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_0201_2.jpg ( 14.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  DSC_0207_2.jpg ( 18.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 


--------------------
Координатор Суздальской ЦРБ
8-905-7584945
koxana1@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 20:49