Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Впечатления Коли, Поездка детей дубенского приюта 28.12.14 в Москву
Любовь Садыкова
сообщение Jan 18 2015, 18:14
Сообщение #1





Группа: Социализация
Сообщений: 17
Регистрация: 13-October 14
Пользователь №: 33420



Данный отчет от воспитанника приюта
Моя поездка в Москву. Утром мы поехали в школу Nikon, нас там учат фотографировать. Я люблю фотографировать, потому что камера делает мир чуточку интереснее, позволяет заметить неприметные детали. После этого мы обедали в ресторане му-му. На улице стоял мороз, а там было тепло и уютно, а еще нас вкусно кормили. Потом мы поехали в музей Зураба Церетели. Там было очень красиво. Мне понравились картины, которые рисовали маслом. И первый раз в жизни я видел объемные картины из эмали. К сожалению, ничего трогать было нельзя. Но вот на улице мы повеселились вдоволь! Во внутреннем дворе были статуи, на которые можно было зализать. Там даже была статуя нашего президента! После ужина мы отправились в долгий путь домой – ехать то 200 км. как никак! Мне все очень сильно понравилось. Спасибо нашим воспитателям и волонтерам!


--------------------
Любовь Садыкова
"Быть рядом" Дубенский приют Тульской области
Jelyfeash@mail.ru 8-903-235-62-00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jan 18 2015, 22:48
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



http://nikonschool.ru/about/school-news/ni...detyam-sirotam/

С 27 сентября в рамках проекта благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» в Nikon School проходят занятия по фотографии с детьми из реабилитационного центра.

Ребята занимаются по специально разработанной программе на основе бесплатного курса Nikon School Дети. В течение учебного года они приезжают из Тульской области раз в месяц чтобы на базе профессиональных студий Nikon School планомерно освоить основы фотомастерства, а чтобы они могли выполнять домашние задания, в подарок они с собой увезли камеры Nikon.

Прошло уже 3 из запланированных 9 занятий, и ребята чувствуют себя в Nikon School как дома. По мере освоения программы всё больше времени на занятии остается для практики съемки в студийных условиях и необычных экспериментов — с каждым разом всё больше креативных идей возникает у самих учеников.

Мы всегда рады подарить возможность открыть для себя мир фотографии всем, кому это интересно и важно!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Jan 20 2015, 01:16
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Как здорово!!

Спасибо Nikon School!!



--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 09:23