Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Состоялась мартовская поездка в Красногорск
Светлана_ЦАО
сообщение Apr 1 2008, 14:09
Сообщение #1


Красногорская больница


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 15-June 07
Пользователь №: 4686



29 марта состоялась очередная поездка в Красногорскую больницу.
Обсуждали вопрос найма няни (зав отделением обещала обсудить с глав врачом), на предложение установить детскую площадку предварительный ответ скорее всего отрицательный (так как это инфекционная больница и нужны будут какие-то согласования с вышестоящими инстанциями).
Глав врач договор о сотрудничестве просмотрел со своим юристом, у них 15 комментариев, договор и комментарии они передать забыли sad.gif документы лежат в его кабинете, а он на больничном sad.gif Буду звонить ему и договариваться о встрече.
28 марта была сделана большая доставка детского питания в больницу интернет-магазином Младенец.ру - магазин заказ сделал безплатно, за что им огромное спасибо!
Картины привезенные мною в больницу ранее уже висят на стенах и радуют глаз!
Думаю нужны еще картины в каждую палату.
Также надеюсь что привезенные книги и диски к следующему моему посещению будут доступны детям (а не сгружены где-то в методическом кабинете).
Хочу законтактировать с издательством Белфакс на тему благотворительной поставки книг в больницу, Белфакс издает чудесные детские книги.
Зав отделением просила связаться с ней через несколько дней по поводу нужд.
На данный момент в больнице находятся 3 малыша (до 6 мес).
Светлана.


--------------------
Координатор Красногорской ДГБ№2 ул. Карбышева, д. 4
"Выше истины есть только милосердие..."
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2024 - 11:21