Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> г. ВЛАДИМИР., Начало положено. Присоединяйтесь!
annushka
сообщение Feb 5 2008, 15:49
Сообщение #1


Больница в г.Вязники, Владимирская обл, 1-я ДГБ г.Владимир
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 2-April 07
Из: г.Королёв,МО
Пользователь №: 2600



Дорогие форумчане!
Я являюсь координатором 1-й Детской Городской Больницы г.Владимира. Недавно мне позвонила девушка Светлана из этого города. Предложила помощь, сбор вещей, посещение больницы. Меня очень обрадовало её предложение, т.к. поездки мои случаются раз в 2 месяца, чаще не получается.
А сегодня я получила вот такое письмо:

Здравствуйте Аня! Сегодня мы первый раз сходили в городскую больницу №1. Нас встретила зав.отделением очень добрая на мой взгляд и отзывчивая женщина. Затем мы пошли к старшей медсестре, чтобы передать принесенные нами вещи. Кстати, мне пришло письмо от Лены (Леночка) с просьбой уведомить Вас о том, что мы отнесли в больницу, чтобы не возить одно и тоже дважды. Мы передали (чайник эл.,влаж.салф.(3уп.),присыпку(2 банки),дет.крем обычный(13 шт.),мыло 11шт, крем под подгузник (2шт.), масло для массажа (2банки), пеленки одноразовые впитывающие 5штук (просят их как раз чем больше тем лучше, мы не знали), Нутрелон 1,2 по банке, Агуша сладкое пюре 24 банки (просили привозить лучше фруктовое, потому что овощным и рисовым дети плюются не хотят есть, а это едят с удовольстием), памперсы № 1 (28шт.),№2(40шт.),№3(122шт.).Персонал нам понравиля, доброжелательный, отзывчивый, на наш вгляд заботливый. Пришла молоденькая медсестра, рассказывала о детишках, которых они выходили. Мы попросили пройти в палаты. В одной палате лежала девочка двух месяцев, но рядом была ее мама, чем мы были удивлены. Она сказала, что оформляет документы в дом малютки, потому что не на что растить дочь, якобы по выходным она будет ее навещать. Ей девятнадцать лет, живут на даче. Старшая медсестра сказала, что месяц назад когда поступила эта девочка она была очень грязная, неухоженная, после родов ни разу не помытая, и еще у нее большие проблемы с желудком, так как непутевая мамаша кормила ее молоком из пакета обычным. Ее рвало и был понос и она постоянно кричала от боли. Сейчас ей сделали обследование и нашли кисту головного мозга. А мать будут лишать родительских прав через суд за такое отношение к ребенку. Потом мы пошли в другую палату там был мальчик из дома ребенка с гидроцифалией, у него очень большая голова и он может только лежать на боках и все. Но с ним была няня из дома ребенка. Персонал сказал что за январь через них прошло пять детей. Одну девочку на днях усыновили, а другие отправились в дом ребенка. Вот такие дела. А хорошая новость в том, что это здание скоро будут сносить и они переедут на другую улицу в здание с ремонтом и евроокнами. И еще зав.отд. и старш.мед.сестра сказали, что когда московские волонтеры стали помогать, детишкам стало гораздо лучше! Мы тоже остались довольны, что хоть чем то помогли, через месяц планируем следующий поход. Я пишу Вам, потому что хочу поделиться первым опытом. До свидания, Ирина!

И мы решили открыть отдельную тему для объединения и общения неравнодушных к отказничкам жителей Владимира.
Думаю, сами Ирина и Светлана выйдут на связь в этой теме.

Присоединяйтесь! biggrin.gif


--------------------
Моб.: 8 (985) 369-3915
Дом.: 8 (498) 646-2640
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lapushka
сообщение Feb 5 2008, 18:15
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 240
Регистрация: 13-October 07
Из: Железнодорожный МО
Пользователь №: 8749



Цитата(annushka @ 5.2.2008, 15:49) *
Дорогие форумчане!
И мы решили открыть отдельную тему для объединения и общения неравнодушных к отказничкам жителей Владимира.
Присоединяйтесь! biggrin.gif

Анна, простите за глупый вопрос,но что подразумевается под словом "присоединяйтесь"? unsure.gif Нужны люди для чего-то конкретного в команду или просто вы так написали, чтобы мы все тут знали о больнице, и как обычно это бывает, помогали и т.д.
Разъясните, пожалуйста rolleyes.gif
Может быть, смогу оказаться полезной?


--------------------
ЦРБ г. Балашихи МО
помощник координатора
тел. +7 (926) 279-90-19
n l a p i n a (@) r a m b l e r. ru
Надежда
Координатор Нэлли тел. +7 (968) 867-63-26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
annushka
сообщение Feb 11 2008, 14:26
Сообщение #3


Больница в г.Вязники, Владимирская обл, 1-я ДГБ г.Владимир
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 2-April 07
Из: г.Королёв,МО
Пользователь №: 2600



Надежда, это я призвала жителей Владимира присоединяться к нашей деятельности. Тему создала для Владимирцев, чтобы они могли общаться, находить новых волонтеров, координироваться в сборе помощи и т.д.


--------------------
Моб.: 8 (985) 369-3915
Дом.: 8 (498) 646-2640
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение Feb 11 2008, 14:43
Сообщение #4


Серпуховская ДГБ, Протвинская больница, Закамская ДБ с ПЦ г.Набе
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3148
Регистрация: 6-December 06
Из: Троицк - Москва (м.Калужская)
Пользователь №: 436



Аня, Ирина, Светлана, молодцы!!! Ура!!! smile.gif

Кстати, темка поиска единомышленников во Владимире и Владимирской области была довольно давно открыта здесь. Но откликов не было! sad.gif Я тоже рада, что Ирина и Светлана нашлись! Надеюсь, у них получится наладить регулярную помощь владимирским деткам. Спасибо Вам, девочки!


--------------------
Координатор больниц: ЦГБ г.Троицка, ДГБ г.Серпухова, ЦРБ г.Протвино, Камского ДМЦ г.Набережные Челны Татарстан

8*968*321*04*61 (Билайн), elena_home (собака) list.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana N.
сообщение Feb 11 2008, 17:52
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1423
Регистрация: 14-January 08
Из: Москва, м.Юго-Западная
Пользователь №: 9282



Елена, добрый день. Я тоже хотела бы присоединиться к вам. Живу в Москве, но Владимир знаю очень хорошо: я там училась, у меня там родственники и друзья. У меня машина, вожу сама. Во Владимире бываю регулярно (а летом дети живут на даче у бабушки под Владимиром почти три месяца, поэтому я мотаюсь из Москвы туда почти еженедельно). Поэтому хотела бы узнать какую помощь я могу оказывать. smile.gif


--------------------
Светлана Тел.:8-(915)- 436-21-88 (с 8 до 22 ч.)

ЦРБ г. ВЯЗНИКИ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЦРБ г. ЛОБНЯ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

efremova76@bk.ru
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana N.
сообщение Feb 25 2008, 00:13
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1423
Регистрация: 14-January 08
Из: Москва, м.Юго-Западная
Пользователь №: 9282



АУ!!!
Почему никто не отзывается?
Скажите, а дома ребенка во Владимире тоже курируются нашей организацией или нет?
Ответьте же, наконец, а то неясно - клич брошен - а на предложения никто не отвечает?


--------------------
Светлана Тел.:8-(915)- 436-21-88 (с 8 до 22 ч.)

ЦРБ г. ВЯЗНИКИ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЦРБ г. ЛОБНЯ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

efremova76@bk.ru
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
annushka
сообщение Mar 6 2008, 15:55
Сообщение #7


Больница в г.Вязники, Владимирская обл, 1-я ДГБ г.Владимир
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 2-April 07
Из: г.Королёв,МО
Пользователь №: 2600



Лана, привет!
Спасибо за предложенную помощь!
Не могли бы Вы сообщить, когда следующий раз соберетесь туда. Недели за две. Я созвонюсь с больницей, узнаю нужды, открою темку сбора помощи.
Что касается Домов Ребенка - я не знаю. На мне только больницы. Может стоит спросить у Ани Шпунтик?
А дети под Владимиром - это где? Случайно не в Вязниковском р-не?


--------------------
Моб.: 8 (985) 369-3915
Дом.: 8 (498) 646-2640
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lana N.
сообщение Mar 6 2008, 23:25
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1423
Регистрация: 14-January 08
Из: Москва, м.Юго-Западная
Пользователь №: 9282



Цитата(annushka @ 6.3.2008, 15:55) *
Лана, привет!
Спасибо за предложенную помощь!
Не могли бы Вы сообщить, когда следующий раз соберетесь туда. Недели за две. Я созвонюсь с больницей, узнаю нужды, открою темку сбора помощи.
Что касается Домов Ребенка - я не знаю. На мне только больницы. Может стоит спросить у Ани Шпунтик?
А дети под Владимиром - это где? Случайно не в Вязниковском р-не?


Аня, дорый вечер.
Скорее всего я соберусь туда на Пасху - это в конце апреля (но это пока приблизительно) или на майские праздники.
Дети под Владимиром - это Юрьев-Польский район. smile.gif


--------------------
Светлана Тел.:8-(915)- 436-21-88 (с 8 до 22 ч.)

ЦРБ г. ВЯЗНИКИ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЦРБ г. ЛОБНЯ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

efremova76@bk.ru
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Владислава
сообщение Nov 29 2008, 13:11
Сообщение #9





Группа: Интернет команда
Сообщений: 14
Регистрация: 29-November 08
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 11536



Добрый день!
Бываю во Владимире каждый месяц.
Готова помогать.
Откликнитесь те, кому моя помощь необходима.


--------------------
Юрист 8-909-904-04-46; 8-915-003-09-05
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Старлайт
сообщение Dec 24 2008, 18:25
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24-December 08
Пользователь №: 11769



Добрый день! Напишу и здесь. Меня зовут Елена. Живу во Владимире. Чем могу - помогу. Обращайтесь!
seala2235@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина Акимова
сообщение Jan 21 2009, 15:13
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4-December 08
Из: г. Владимир
Пользователь №: 11606



smile.gif складывается ощущение, что никому помошники ( имеется ввиду г. Владимир) не нужны. Я писала на форум, несколько раз - и тишина.


--------------------
Марина
ICQ 480-472-314
г. Владимир
Психолог
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashuta
сообщение Jan 21 2009, 17:15
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 15-September 08
Из: москва, юзао
Пользователь №: 10664



Цитата(Марина Акимова @ 21.1.2009, 15:13) *
smile.gif складывается ощущение, что никому помошники ( имеется ввиду г. Владимир) не нужны. Я писала на форум, несколько раз - и тишина.


Марина, очень нужны! smile.gif
я координирую ГБ№2 (3 отделения). не всегда есть возможность поехать туда самой (у моей напарницы Саглары проблема с машиной), но могу всё собрать тут и отправить с транспортной компанией. очень хотелось бы, чтобы там был человек, который смог бы встретить машину, распрделить всё по отделениям, сфотографировать, поговорить о нуждах с персоналом.. если Вы можете помочь, будем очень признательны!


--------------------
Дарья

моб. (916) 5753986
ICQ 94918389

Москва, ЮЗАО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталика
сообщение Jan 23 2009, 01:27
Сообщение #13





Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14-October 08
Из: Москва-Владимир
Пользователь №: 11125



Цитата(Леночка @ 11.2.2008, 14:43) *
Аня, Ирина, Светлана, молодцы!!! Ура!!! smile.gif

Кстати, темка поиска единомышленников во Владимире и Владимирской области была довольно давно открыта здесь. Но откликов не было! sad.gif Я тоже рада, что Ирина и Светлана нашлись! Надеюсь, у них получится наладить регулярную помощь владимирским деткам. Спасибо Вам, девочки!

Нет. давно рылась уже на форуме, чтобы отыскать, как помочь владимирским нуждающимся детям. Получилось уже, уже состыковывалась с Сагларой и с Дашутой, когда они приезжали во Владимир. К сожалению, самостоятельно не могу курировать. Сижу с ребенком
Go to the top of the page
 
+Quote Post
EVITKA
сообщение Jan 23 2009, 01:35
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 21-December 08
Из: москва.павелецкая
Пользователь №: 11744



Цитата(annushka @ 6.3.2008, 16:55) *
Лана, привет!
Спасибо за предложенную помощь!
Не могли бы Вы сообщить, когда следующий раз соберетесь туда. Недели за две. Я созвонюсь с больницей, узнаю нужды, открою темку сбора помощи.
Что касается Домов Ребенка - я не знаю. На мне только больницы. Может стоит спросить у Ани Шпунтик?
А дети под Владимиром - это где? Случайно не в Вязниковском р-не?

здравствуйте!меня зовут елена.я живу в москве.из вязников родом моя бабушка.в ее память хотела бы помогать деткам.сообщите когда туда будут поездки-я передам посылки для деток.напишите что нужно.спасибо!


--------------------
эл.почта bagina-elena@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Марина Акимова
сообщение Jan 27 2009, 13:26
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4-December 08
Из: г. Владимир
Пользователь №: 11606



"Марина, очень нужны!
я координирую ГБ№2 (3 отделения). не всегда есть возможность поехать туда самой (у моей напарницы Саглары проблема с машиной), но могу всё собрать тут и отправить с транспортной компанией. очень хотелось бы, чтобы там был человек, который смог бы встретить машину, распрделить всё по отделениям, сфотографировать, поговорить о нуждах с персоналом.. если Вы можете помочь, будем очень признательны!"
________________________________________________________________________________
_______________


С радостью помогу. Я написала Вам сообщение. Жду команды smile.gif


--------------------
Марина
ICQ 480-472-314
г. Владимир
Психолог
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 02:11