Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Отказные дети Барнаула
Anya_chita
сообщение May 6 2007, 09:43
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Активисты
Сообщений: 87
Регистрация: 27-November 06
Пользователь №: 352



Цитата(Катана @ 6.5.2007, 10:33) *
Девочки, я в шоковом состоянии. Была у малышей. Опять то же убожество, обакаканные и описаные дети, все в соплях на голых клеенках без игрушек Я спосила у старшей медсестры "почему"... Она вскинулась (документы разгребала), пошла, рявкнула на санитарок (они в сестринской были). Те нехотя пошли, исподлобья на меня глянув злобно У старшеньких есть возможность поиграть в отдельной комнате, а малыши сидят в своих клетушках безвылаздно Сил нет никаких

Катя, как все это грустно(( Держитесь
А церковь вам не помогает? Может в несколько обратиться? У нас очень хорошо стали помогать) http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=2903


--------------------
anna_lavrova75 (собака) mail.ru
8-914-432-8170 (разница с Москвой +6 часов)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение May 15 2007, 09:36
Сообщение #22


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(Anya_chita @ 6.5.2007, 12:43) *
Катя, как все это грустно(( Держитесь
А церковь вам не помогает? Может в несколько обратиться? У нас очень хорошо стали помогать) http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=2903


Ань, спасибоsmile.gif
Церьков у нас приходит по субботам, они со "Светом Пробуждения" дружат.

Поехала к малышам в гости. Не знаю причин (неужели мои вопли пьяного мамонта сработали?), но более-менее. Больше менее, но таки. Много новеньких, малышей перевели в ДМ и приют. Яночку увезли в Тюменцевский интернат. Доделана ВСЯ сантехника (уря), душевая преобразилась, о раздатке я вообще молчу. Осталось поставить тумбы под раковины (а то детки интересуются красными кранами и любят повисеть на раковинах). Вещи все на месте (почему не одевают я так и не поняла, наверняка лень). Сейчас у нас шторм за штормом и дождики с градом, детки не гуляли давно, все ждем погоду хорошую и наши студенты готовы выгуливать малышей до одуренияsmile.gif Сейчас они просто играют с ними. Девочки и спонсор Елена из Горно-Алтайска обеспечили детей бумагой, красками, карандашами, книжками, развивалками - всем этим и пользуются наши студетны. Соберусь и отфотаю "каляки-маляки" малышейsmile.gif Лена просто супер! Она привезла столько подарков!!! И передала малышам 2 тысячи. Договорились, что питание и печенье буду покупать на полдники. Лена и для Лебяжки припасла 3 сумаря, отвезу - отчитаюсь.
Лена! Перепись скину мыломsmile.gif
Что еще рассказать... Ощущение злости от переполненных памперсов, от запаха в помещении от как попало работающих санитарок. От медсестры, которая носила на профилактический осмотр детей и держала их так, что дети плакали от страха и боли. От полного пофигизма персонала в большинстве своем. От враждебно настроеной заведующей, которая все поливает елеем, когда я прихожу... От постоянных вопросов "зачем тебе это"... Но. Дети растут. И глазки у них не такие затюканные, как раньше и это главноеsmile.gif А еще - в отделении теперь 3 коляскиsmile.gif бум с малышами гулять.

Нужды (ну как всегда)
- 10 тысяч на тумбы
- по 100-150 рэ можно купить очень хорошие картинки на стены детям
- Летняя обувь (кросы желательно) - я уже писала выше
- памперсы
- шампуни
- крем
- мыло
- 2 ванны для купания малышей (700 рэ примерно)

Маша, бордюрчики в этом году наклеим в отремонтированную игровую.
блестящих)http://www.eva.ru/albumpage/91723/15.htm

41001137613082 яндекс кошелек для отказников


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашка
сообщение May 29 2007, 05:52
Сообщение #23





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22-May 07
Из: Алтай
Пользователь №: 3941



Цитата(Катана @ 5.5.2007, 22:01) *
У старшеньких есть возможность поиграть в отдельной комнате, а малыши сидят в своих клетушках безвылаздноsad.gif Сил нет никакихsad.gif


Катя, а не рассматривали такой вариант, когда в игровой выставляется раскладной заборчик по кругу (типа манеж, только большой), и малыши ползают в свое удавольствие внутри загородки. И игрухи не выкидывают. Понятно, что в т.с. нужен постоянный присмотр, ну хотя-бы на часок? Если такой вариант возможен, я пробью на счет заборчика (не знаю, как правильно эта штука называется).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Jun 27 2007, 17:06
Сообщение #24


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(Ромашка @ 29.5.2007, 8:52) *
Катя, а не рассматривали такой вариант, когда в игровой выставляется раскладной заборчик по кругу (типа манеж, только большой), и малыши ползают в свое удавольствие внутри загородки. И игрухи не выкидывают. Понятно, что в т.с. нужен постоянный присмотр, ну хотя-бы на часок? Если такой вариант возможен, я пробью на счет заборчика (не знаю, как правильно эта штука называется).



Лен, дело в том, что игровой занимается Катя и Таня - волонтеры именно по отказникам 2 городской. Я посоветуюсь, спасибоsmile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Aug 10 2007, 12:10
Сообщение #25


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Успехи:

http://www.amic.ru/news/?news_id=73167
http://www.eva.ru/albumpage/91723/16.htm


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алёнушка
сообщение Aug 10 2007, 13:47
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 25-May 07
Из: Подольск, МО
Пользователь №: 4062



Цитата(Катана @ 10.8.2007, 12:10) *


Катя, какая Вы молодец! smile.gif Это просто невероятно... Не думала, что Вам всего 24. Спасибо Вам за всё что Вы делаете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена В
сообщение Aug 10 2007, 17:47
Сообщение #27





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10-August 07
Пользователь №: 6283



Привет, Катя. Катюша тоже уехала в Москву, поэтому "представлять" мечту - игровую комнату делегации из Юнисеф выпало мне..... Как я поняла из разговора с Леером, им дали ставку 1.педагога 2.воспитателя 3.двух санитарок дополнительно (на игровую комнату). Я еще никого не видела, педагог на больничном, как мне поведала Татьяна Андреевна. Игрушки, которые мы купили в Растем (развивающие) стоят под столом Т.А (она в отпуске до 28 августа). Они их не берут (так они не пропадут). Настя в субботу отдала несколько игрух в палату - где Лена, так все, игрух нет - "они на помывке".
Педагог - у них будет еще переучиваться, поскольку она из школы.... Капец.
А в четверг я приходила, все в порядке. Дети в игровой (я боялась, что их туда пускать не будут huh.gif )

Игрушки на месте, мы их достали, 2 часа мы занимались, - убрали... Если будешь брать - складывай туда же, потом под стол. А то быстро кончатся.... А они классные - грибочки, вкладыши, пирамидки, конструктор....

Кать, домики некуда будет ставить! Там бассейн сухой будет большой еще и каталки - места больше нет... Хорошо хоть дверь на кухню перекрыли!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена В
сообщение Aug 11 2007, 09:34
Сообщение #28





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10-August 07
Пользователь №: 6283



Сегодня приносила им диск Беби-Эйнштейн (развивающая музывальная программа). Они смотрели с удовольствием. Диски будут лежат с игрушками в пакетах. Их можно ставить как фон - там классическая музыка и образы-картинки....
Я все думаю, куда можно было бы поставить домик....

Игрушки все на месте, кое-что из помывки тоже нашлось...Только не все.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашка
сообщение Aug 13 2007, 09:06
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22-May 07
Из: Алтай
Пользователь №: 3941



Цитата(Лена В @ 10.8.2007, 20:47) *
Настя в субботу отдала несколько игрух в палату - где Лена, так все, игрух нет - "они на помывке".


Господи, да что же это!!! Как только руки не отсохнут?! Извините, что засоряю тему, не смогла удержаться!!!
Лет 7 назад, когда об отказниках почти никто не знал и не помогал, одна бабушка каждый день носила детям клубнику со своего огорода. Сама не ела, любовно растила, собирала, мыла, и каждый день ездила в больницу, передавала очередной мешочек с ягодой санитаркам для детишек. Они брали, благодарили... и сами жрали! До детей ни одна ягодка не дошла.

Еще пример. Моя сестра будучи на практике в этом отделении помогала санитаркам кормить детей, и стала свидетелем такого разговора: одна санитарка посетовала, что дети чай плохо пьют, на что вторая заметила: "А ты че, забыла, с каким сахаром мы кофе пили?" Даже студентку не постеснялись. Кстати, не знаю как сейчас, а тогда студентов первых курсов Медуниверситета, санитарки вообще за людей не считали.

Вот и выходит, что если уж умудрялись обкрадывать детей, когда и тащить то нечего было, то сейчас и подавно, соблазн велик. Злюсь, не могу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Aug 13 2007, 17:12
Сообщение #30


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(Лена В @ 10.8.2007, 20:47) *
Привет, Катя. Катюша тоже уехала в Москву, поэтому "представлять" мечту - игровую комнату делегации из Юнисеф выпало мне..... Как я поняла из разговора с Леером, им дали ставку 1.педагога 2.воспитателя 3.двух санитарок дополнительно (на игровую комнату). Я еще никого не видела, педагог на больничном, как мне поведала Татьяна Андреевна. Игрушки, которые мы купили в Растем (развивающие) стоят под столом Т.А (она в отпуске до 28 августа). Они их не берут (так они не пропадут). Настя в субботу отдала несколько игрух в палату - где Лена, так все, игрух нет - "они на помывке".
Педагог - у них будет еще переучиваться, поскольку она из школы.... Капец.
А в четверг я приходила, все в порядке. Дети в игровой (я боялась, что их туда пускать не будут huh.gif )

Игрушки на месте, мы их достали, 2 часа мы занимались, - убрали... Если будешь брать - складывай туда же, потом под стол. А то быстро кончатся.... А они классные - грибочки, вкладыши, пирамидки, конструктор....

Кать, домики некуда будет ставить! Там бассейн сухой будет большой еще и каталки - места больше нет... Хорошо хоть дверь на кухню перекрыли!


Была сама там сегодня. Смотрят неприветливо после вопросов "хде, собственно". Плевать. С педагогом еще разберемся. Если они думают, что практически бесконтрольная "лафа", которая была у них месяц будет продолжаться... Фига вам. Я дома и у меня муж в отпускеsmile.gif

Цитата(Ромашка @ 13.8.2007, 12:06) *
Господи, да что же это!!! Как только руки не отсохнут?! Извините, что засоряю тему, не смогла удержаться!!!
Лет 7 назад, когда об отказниках почти никто не знал и не помогал, одна бабушка каждый день носила детям клубнику со своего огорода. Сама не ела, любовно растила, собирала, мыла, и каждый день ездила в больницу, передавала очередной мешочек с ягодой санитаркам для детишек. Они брали, благодарили... и сами жрали! До детей ни одна ягодка не дошла.

Еще пример. Моя сестра будучи на практике в этом отделении помогала санитаркам кормить детей, и стала свидетелем такого разговора: одна санитарка посетовала, что дети чай плохо пьют, на что вторая заметила: "А ты че, забыла, с каким сахаром мы кофе пили?" Даже студентку не постеснялись. Кстати, не знаю как сейчас, а тогда студентов первых курсов Медуниверситета, санитарки вообще за людей не считали.

Вот и выходит, что если уж умудрялись обкрадывать детей, когда и тащить то нечего было, то сейчас и подавно, соблазн велик. Злюсь, не могу!


Ленусь, тагда бесконтрольно все это было. Знаешь какой кипешь поднимается, когда презжаешь с фотками и актами;-) Под их подписями же все теперь, не отвертишься.


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашка
сообщение Aug 14 2007, 05:13
Сообщение #31





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22-May 07
Из: Алтай
Пользователь №: 3941



Цитата(Катана @ 13.8.2007, 20:12) *
Была сама там сегодня. Смотрят неприветливо после вопросов "хде, собственно". Плевать. С педагогом еще разберемся. Если они думают, что практически бесконтрольная "лафа", которая была у них месяц будет продолжаться... Фига вам. Я дома и у меня муж в отпускеsmile.gif
Ленусь, тагда бесконтрольно все это было. Знаешь какой кипешь поднимается, когда презжаешь с фотками и актами;-) Под их подписями же все теперь, не отвертишься.


Катя, сотый раз удивляюь твоей силе духа и неуемной энергии. Большинство людей когда узнают о проблеме такого масштаба, горестно вздыхают, иные слезу смахнут, и ничего не пытаются сделать, а ты засучила рукава и делаешь!!! Удачи тебе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ромашка
сообщение Aug 14 2007, 07:49
Сообщение #32





Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 22-May 07
Из: Алтай
Пользователь №: 3941



Катя, в свете последних событий, обнови, пожалуйста, нужды. Деревянные развивающие игрушки можно (или только пластмассовые)? Книжки нужны?
И еще, в прошлый раз в приюте (в Лебяжьем) радовались канцелярии. Еще надо?
С ответом не тороплю, понимаю как ты сейчас зашиваешься.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MILenka
сообщение Aug 16 2007, 13:59
Сообщение #33





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16-August 07
Пользователь №: 6442



Катя, я впервые на Вашем форуме. В прошлом году мы с мужем передавали во вторую больницу немного зимних вещей. Сейчас я хотела бы помогать тоже: покупать памперсы, игрушки и т.д. Пока я сижу дома с младшим ребенком мои возможности скромные, но хочу попробовать подключить к этому девочек, гуляющих с малышами. Присоединяюсь к Ромашке, напишите, что надо и как передать. Я из Барнаула.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Aug 16 2007, 16:37
Сообщение #34


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Отчет небольшой. Была в обоих подшефных учереждениях.

Впечатления:

- по второй инфекционке. Ремонт! Во всю. Один из постов полностью ремонтируется, до замены линолиума. Огромный респект БО "Родник". Парни - вы МОЛОДЦЫ!!!
Игровая не до конца обставлена еще, но сдвиги отличные. Дети сухие и чистые (что очень важно!). В момент приезда с малышами играла Анастасия, дар у девушки, определенный дарsmile.gif Тепло-тепло на душе стало, когда увидела ее с малышамиsmile.gif Это плюсы.

Минусы: детей много. Опять многоsad.gif 21 человечек. Инвалидов перевели, появились новые маленькие крохи. Из ДМ, из семей. Сердце останавливается, глядя на эти маленькие комочки.

В последнее время я не позволяю себе сентиментов. Работать нужно с ясной головой. Но порою накатывает все разом и хочется взять тех кукушек и хорошенечко встряхнуть за шкирку с криком "да какого черта ты сделала". Стала замечать, что после посещения больницы я жаблю купить себе что-то вкусненькое, даже мелкое. Не лезет в меня. Стоят картинки из палат перед глазамиsad.gif

-по 7 городской. Тепло, сухо. Малышики крохотные, трогательные до безобразия. Эх, сильны еще мамские розовые эмоцииsmile.gifsmile.gif примерно 16 человек (примерно, потому что они на разных этажах есть, по проблемам со здоровьем). Вот что мне в 7-ке нравится, так это общаться с персоналом. Очень точно и полно отвечают на все вопросыsmile.gif Обрадовались приезду. У них новенький появился http://www.amic.ru/news/?news_id=73568 А это о больнице http://www.amic.ru/news/?news_id=73688


Привезла:
2-ка: памперсы, ватные диски, палочки ватные, одежду, сок (на фотках все покажу).

7-ка: памперсы, крем, впитывающие пеленки, одежду, фланелевые и льняные пеленки.

Нужды:

- ОЧЕНЬ НУЖНЫ именно деньги sad.gif на установку тумб под раковины. По подсчетам, примерно 10 тысяч, попробуем собрать на месте, но если помощь будет, будет супер. Если кто сможет помочь другим способом - буду очень признательна!
- картинки на отремонтированные стены в палатах (думаю, что можно красивые из журналов в рамки вставитьsmile.gif
- Обувь. Сандали 12,13, 14, 15, 16 размеров. По 2-3 штуки каждого.
- Ночники в палату (7 штук). Если в каждую бы еще по два... мячты-мячты... (предвосхищая вопрос "зачем по два?" - чтобы в разных концах палаты были.

Пока так. Полный отчет по сделаному и нуждам будет тогда, когда полностью ревизию сделам.

Ну, и собственно, фоткиsmile.gif

http://www.eva.ru/albumpage/91723/16.htm


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MILenka
сообщение Aug 17 2007, 11:38
Сообщение #35





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16-August 07
Пользователь №: 6442



Катя, у моего соседа Евгения небольшая фирма по изготовлению мебели. Может быть он сможет изготовить тумбы подешевле? Я напишу Вам его номер телефона в личку, позвоните. он в курсе, только ему нужны размеры и эскиз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Aug 19 2007, 12:20
Сообщение #36


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(MILenka @ 17.8.2007, 14:38) *
Катя, у моего соседа Евгения небольшая фирма по изготовлению мебели. Может быть он сможет изготовить тумбы подешевле? Я напишу Вам его номер телефона в личку, позвоните. он в курсе, только ему нужны размеры и эскиз.


Наверное это здорово! На самом деле просто шикарноsmile.gif "Родник" дарит тумбыsmile.gif Но контакт очень ценен - шкафы планируем сделатьsmile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Nov 26 2007, 20:03
Сообщение #37


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Детская Инфекционная Больница №2. В феврале 2006 года поехала к Вовке Смирнову. На первую встречу в малышиком. Он лежал в реанимации больницы. Мне было позволено пройти к мальчику. После первого шока от вида малыша, я испытала сильный, долговременный ужас. Я всегда знала, что существуют детские дома и приюты. Но никогда не подозревала, что есть такая категория детей без родителей - отказные дети. Дети-призраки. Выйдя из больницы пришлось посидеть прямо на ступеньках крыльца. Дышалось тяжело и в голове "болталось": "Как же так, почему так..." Вдоволь напереживавшись на эту тему, в одну из ночей мне в голову "вступило". А какого фига, я чего тут жалею себя дома. Я же могу помочь. Могу, потому что хочу.
Начитавшись в инете (кстати, "ева" сыграла наибольшую роль) всяческих историй о помощи, решила попробовать.
Это не первый топик, первый я не нашла.
http://www.eva.ru/static/forums/168/2006_10/639204.htm
http://www.eva.ru/static/forums/168/2007_1/769641.htm
И есть еще третий, но не по глазам мне видноsad.gif
Что в результате вышло. Из вот таких условий: http://www.amic.ru/report/social/deprived_children/ потихоньку выплыли условия (фотки http://www.eva.ru/albumpage/91723/10.htm ), которые сделали все вместе мы! Теперь в палатах новая сантехника и отопление, пластиковые окошки и отличный ремонт. На полу вместо досок теплый линолиум. Кроватки новые и у деток есть постельное белье. Есть огромное количество игрушек и своя, отдельная, игровая комната.
А еще у нас есть преподаватель-воспитательsmile.gif

Говоря "мы" я подразумеваю большое количество людей, с которыми довелось работатьsmile.gif Если начать перечислять их, займет целую страницуsmile.gif. Все "Наши Люди", вы и так знаете, как дорого мне знакомство с Вамиsmile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталич
сообщение Nov 26 2007, 23:14
Сообщение #38





Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 17-October 07
Из: Северное Бутово
Пользователь №: 8767



Вы молодец!!! Посмотрела фотки того, как стало, видно, какой это все огромный труд smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Jan 1 2008, 21:14
Сообщение #39


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(Наталич @ 27.11.2007, 2:14) *
Вы молодец!!! Посмотрела фотки того, как стало, видно, какой это все огромный труд smile.gif


Спасибо!


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yulenkii
сообщение Jan 5 2008, 12:15
Сообщение #40





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5-January 08
Из: Барнаул
Пользователь №: 9231



Здравствуйте! Честно говоря, давно собираюсь хоть чем-то помочь, но не думала что в Барнауле есть такая организация. Очень рада что нашла. У меня особых навыков в помощи детским домам нет, но есть огромное желание. По специальности я юрист и о проблеме детей из ДД узнала столкнувшись с ней по работе. Возьмите меня к себе, может смогу что-то сделатьsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:21