Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Волоколамская ЦРБ
Yuliana
сообщение Apr 11 2014, 19:36
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 107
Регистрация: 16-June 12
Из: Истра МО
Пользователь №: 24171



Недавно заезжала в Волоколамскую ЦРБ. На момент моего приезда был один мальчуган трех лет, болеет, к сожалению. Находится он, правда, не в палате отказников, а в палате в блоке для родительских детей, т.к. один боится находится. Захожу в палату, а он сидит у окошка, смотрит в прорезь между жалюзей на улицу и грустит... домой хочет sad.gif игрушки в палате есть (их мы много привезли в больницу), книжки он читать отказывается, смотреть тоже. Фломастеры ему не дают, говорят, он тут все стены разрисует. Печально. В Волоколамской ЦРБ нет наших волонтеров, которые помогли бы разукрасить будни наших подопечных. Да, там за ними хорошо ухаживают, там добрый и отзывчивый медперсонал, но внимания детишкам все равно не хватает.

Посему, очень прошу поставить Волоколамскую больницу в список нуждающихся в волонтерах, которые готовы проводить с ребятами время... (подскажите, пожалуйста, что нужно для этого сделать?) хотя бы несколько раз в неделю. У меня, к сожалению, нет возможности ездить туда часто, но я уже подумываю о разе в неделю. И было бы замечательно, если бы кто-то еще смог приезжать к ребятам. В идеале, конечно, те, кто живут рядом... может быть у нас даже есть волонтеры в самом Волоколамске?

И еще одно начинание, которое уже было одобрено даже министерством... начинаем искать художников, которые распишут стены детского отделения! (Забор просили отложить напоследок)
Подскажите, пожалуйста, как требует фонд проводить такое действо?
Мое видение таково.. объявление на сайте фонда, репосты в соцсетях, личные контакты и т.д. Художники, желающие принять участие, присылают мне (на специально созданный для этого электронный ящик) свои эскизы рисунков - сказок. Все эскизы я отвожу завотделению, и после одобрения, назначаем день.. или даже не один (если не успеем все в один день). Потребуются краски и кисти... Здесь мне нужна подсказка, потому что я совсем не представляю какими красками нужно наносить на стену в больнице рисунок - маслом или чем-то еще...

Нужно ли как-то одобрять действие (какие документы или что-то еще)... или я могу запускать привлечение художников? Надо как-то упоминать фонд в призыве?

Это тот самый коридор, который предстоит расписать: http://s017.radikal.ru/i403/1312/91/a0226824bccd.jpg


--------------------
Юлиана
(495) 92O-56-6I
bulatsb@gmail.com
skype: kedrul
Волоколамская ЦРБ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th September 2024 - 13:37