Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Дедовская детская больница, Отчёт о поездке в январе 2011г.
Anna75
сообщение Jan 22 2011, 15:54
Сообщение #1


Дедовская больница
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 507
Регистрация: 26-March 07
Из: СВАО Москва
Пользователь №: 2452



В эти выходные состоялась очередная поездка в Дедовскую больницу. В марте у нас уже юбилей, 3 года как наш фонд помогает отказничковому отделению этой больницы. И это действительно очень заметно. Даже я, каждый раз, когда приезжая туда, вижу, как хорошо стало в палатах - так уютно и даже немного весело при виде детских игрушек. И совсем не хочется вспоминать о серых стенах...
Сейчас у нас 4 детишек. Двое совсем маленьких, при виде их сердце, как всегда, сжимается от боли. Но все же у них есть мы, люди, которые даже не зная и не видя их, помогают всем чем могут.
В этот раз мои сборы были очень быстрыми, и я боялась, что не смогу собрать все. Но благодаря всем вам, я все успела.
Огромное спасибо Танечке (Taika) за оперативные сборы на Дмитровском складе; так же хочу выразить большую благодарность Евгению, который очень выручил нас с памперсами.
Спасибо Анее и ее мужу Алексею за помощь в перевозке.
Очень надеюсь на вашу помощь и в следующей поездке. biggrin.gif


--------------------
Дедовская больница
8926 344 54 75
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 15:58