Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> В.Волочёк, Отчёт о поездке в ЦРБ В. Волочка 16 декабря 2014г.
kuzenka
сообщение Dec 20 2014, 20:13
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 686
Регистрация: 31-October 10
Из: Москва
Пользователь №: 16692



Всем доброго времени суток!
16 декабря состоялась плановая поездка в больницу В.Волочка. Последняя поездка была аж в августе, поэтому ждали нас здесь давно. К сожалению, до сих пор не удалось найти замену нашим няням - так что приходится сёстрам педиатрического отделения справляться самим. Сейчас немного полегче, началась практика в местном мед.училище. Так что в отделении всегда есть "свободные" руки.
На момент нашего приезда было 2-е деток: новорожденный отказничёк и мальчик из Кошаровского интерната. (ст.сестра шутит - как ты приезжаешь, мы накануне всех раздаём) - Я ГОТОВА РАДИ ТАКОГО ДЕЛА ЕЗДИТЬ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Привезли много всяких нужностей, полезностей и приятностей!
Особенно хочется отметить 2 волшебные коробки, собранные в одном из лицеев г.Королёва. Я их не открывала дома - привезла, как есть. А там как открыли!!! В общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЙ СОБРАЛИ ЭТИ ВЕЩИ!!! Видно, что всё это делалось с большой любовью и желанием порадовать незнакомых тебе деток, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Я думаю, мы приняли верное решение и один из подарков из коробки, в котором лежало письмо с поздравлениями и добрыми пожеланиями мы передали девочке из Украины, которая с высоченной температурой лежала в палате рядом. Да, и там тоже беженцы...
Всё остальное будет передано деткам, которые будут поступать в наше отделение в ближайшие дни. Это могу гарантировать! (ст.сестре отделения Кондратьевой Альбине доверяю,как себе. Никогда не устану говорить об этом удивительном человеке только самое хорошее).
Новогодние подарки в этом году не везли - поздравление всех деток в больнице взял на себя коллектив местной налоговой инспекции. За что им тоже СПАСИБО!

https://plus.google.com/photos/110552242515...=CJjxneueyr_dSA

СПАСИБО еще раз Татьяне и Алексею (склад Бутово) за сбор и отгрузку гигиены, СПАСИБО Анне из Строгино за лекарства,одежду, молочную смесь, крем и присыпку, Анне Телегиной за лекарства, памперсы и целый пакет новой одежды для наших малышей, детям и родителям лицея в г.Королёв и Тане (Taika) за "переброску" через её склад этого бесценного груза, Наташе (nataly_leneva) за одежду и игрушки для деток, Аптеке "Вита-Лэнд за помощь в сборе средств для нашего Фонда и "превращению" их в недостающие лекарства и дефицитные памперсы "2" и "4".

СПАСИБО моему водителю и попутчику Валерию Макарову за доставку меня и груза, помощь в погрузке-разгрузке и компанию!
Кстати, посмотрели на новую развязку на М10 в объезд Волочка. Ребята, это работает!!! В город въехали сквозняком! Аж страшно было от такой пустоты на главной улице города smile.gif)
Еще раз БЛАГОДАРЮ ВСЕХ от всего сердца!!! ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!!!


--------------------
Наталья
Координатор МУЗ Вышневолоцкая ЦРБ
Координатор Домодедовская ЦРБ
8(916)624-96-35
gregkuzm@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 10:37