Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Вязники (поездка в ноябре 2009г.)
Lana N.
сообщение Nov 16 2009, 23:55
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1423
Регистрация: 14-January 08
Из: Москва, м.Юго-Западная
Пользователь №: 9282



Дорогие наши друзья!

С вашей помощью состоялась очередная поездка в детское отделение ЦРБ г.Вязники Владимирской области.

Ждали меня с большим нетерпением, врачи, медсестры, нянечки знали, что я привезу много нужного и полезного для отделения и детишек.
И хотя в больнице был карантин, мне это не помешало! smile.gif

В этот раз моя машина была загружена "по самую макушку". Как только всё усместилось - ума не приложу! До последнего не верила, что всё собранное смогу уместить! Но моя машинка меня не подвела, я благополучно "дошлепала" до Вязников, т.к. ехать быстро не было никакой возможности! biggrin.gif

В этот раз помимо огромного количества памперсов я привезла и кварчевую лампу, и обогреватель, и ингалятор и прочие мед.нужности, а также лекарство, соки, пюре, ползунки, кофточки и распашонки, гигиенические средства в огромном количестве, чистящие средства, стиральный порошок, чайник для наших милых врачей, медсестёр, нянечек и многое другое. Хотя для этой подшефной больницы много не бывает. В связи с бедностью и отсутствием всего самого необходимого и элементарного - там радуются и принимают с благодарностью всё, что привозится для них.

Детишек много новеньких. Я была очень рада узнать, что некоторые наши подопечные были взяты под опеку или родственниками. Но, к сожалению, в данной больнице пустых коек практически не бывает.
Сейчас там находятся: две сестрички Вероника (почти 3 годика) и Каролина (год и 10 мес.) - их родители лишаются родительских прав, а девочки пока в больнице и судя по всему - надолго,увы..... Далее: "старые" знакомые - Ксюшенка (2года), Люсенка (год и семь месяцев) - уже умеет переворачиваться! smile.gif , а когда я её увидела в первый раз - она была такой маленькой! Но сейчас она - огого! tongue.gif Ещё Аня (девочка больная ДЦП) - к сожалению, без изменений sad.gif Из новичков у нас Серёжа (год и 6 мес.) - красавец, Снежана (7 мес.) и Илья (3 мес.) - вполне хорошие детишки, без тяжёлой наследственности.
Те кто постарше вовсю играют - стаскивают простыни и выкидывают из кроваток - любимое занятие, даже игрушки им не так интересны.
Нянечки оправдываются - простыни дольше 5-7 минут не задерживаются! Сама в этогм убедилась! Ну что ж, будем решать и эту проблему.
Вероника, как самая старшая "помогает" присматривать за малышами, очень смышленая девочка! smile.gif
А вообще, все детишки выглядят упитанными и ухоженными, за исключением самого младшего Илюши. Он поступил совсем недавно, поэтому его сейчас усиленно лечат от пелёночного дерматита и откармливают. Но я думаю, что к моему следующему приезду, это будет крепенький и красивый мальчик.

А ещё я всречалась с главврачом больницы Мариной Аркадьевной. Она очень благодарила всех нас за такое активное участие и помощь, оказываемую больнице. Передавала всем, кто помогает, всем, кто неравнодушен ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!!
И это касается не только нас - волонтёров, но и всех, кто помогает нам в приобретении многих нужных и необходимых вещей для больницы!

Фотографии можно посмотреть здесь:
http://public.fotki.com/Nasimova/2009/

Хочу поблагодарить всех, кто помог мне собраться в эту поездку:
Ирину (Ирсен), Алексея (A-l-e-x-e-y) и его помощницу Татьяну, Юлию (склад Владыкино) и ее помощника Владимира, Анну(Анна Первова), Катю (Флоренсия), Юлию (Юльсен) за помощь в открытии темы, Ольгу (GIEDI) и её мужа Александра за помощь в доствке вещей, Татьяну (Ta-ta) за помощь в доставке вещей, Елену (ElenaMel).

Особая благодарность тем, кто передавал вещи:
Ирине Стрельниковой, Екатерине (Ekaterinal), Екатерине (Ekaterina-Kovrov) и доблестным милиционерам на посту ГИБДД Сенинские Дворики за передачу посылки в целости и сохранности biggrin.gif

И особая благодарность Елене (Леночка) за очень нужные медицинские препараты и приборы (спасибо от врачей отделения!).

Вобщем СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ!!!!!!!


--------------------
Светлана Тел.:8-(915)- 436-21-88 (с 8 до 22 ч.)

ЦРБ г. ВЯЗНИКИ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЦРБ г. ЛОБНЯ ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

efremova76@bk.ru
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 20:46