Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> Галина К., апрель 2006 г.р. - 1-я тема - В СЕМЬЕ!, Тема 2014 г. Реабилитация - Долг 66.827 руб. 47 коп.
Garoldovna
сообщение Oct 27 2014, 20:28
Сообщение #61


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 17-September 12
Из: МО, Красногорский р-н
Пользователь №: 24587



Мы уже собирались начать мастер-класс по бумажным игрушкам, как вошла Галюша в элегантном черном платье. Платье и правда очень красиво оттеняло ее светлые волосы. Урок с дефектологом закончился и Галюша присоединилась к занятию после наших радостных объятий.

Вот я смотрю на Галю, вижу как точно и аккуратно она работает изучая новую технику мастер-класса, раз - пошло свободное творчество и бумажный, набитый газетой замок сворачивается и скрепляется по кругу, а из остатков бумаги Галя создает себе сумочку. Каждый раз она удивляет тебя, открывая себя с новой стороны. Сегодня она тихий, креативный ребенок с проникающим взглядом. Когда сидишь так рядом с ней, разговариваешь, то просто ощущаешь - все будет хорошо, потому что сама она это уже чудо! Но мозг, конечно, тоже не дремлет и ворчит тебе по дороге домой (в присутствии Гали он вклинится то со своими дурацкими выводами не может), что операция сложная, что все непросто... но много ли он знает о жизни!

Фотки!

Галюша старается

Замок раз...

Замок два...

а из остатков сумочка!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дарья Могучая
сообщение Nov 3 2014, 18:41
Сообщение #62





Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30-September 14
Из: Краснодар
Пользователь №: 33314



Девочки, на когда операция планируется?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Nov 3 2014, 19:37
Сообщение #63


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Дарья Могучая @ Nov 3 2014, 18:41) *
Девочки, на когда операция планируется?

Пока точно сказать не могу. Если соберут деньги - до Нового года. Если не соберут - после Нового года.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Nov 3 2014, 20:08
Сообщение #64


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Дарья Могучая @ Nov 3 2014, 18:41) *
Девочки, на когда операция планируется?

Если Вы планируете взять ее в семью, может сейчас возьмете? Без операции? Вам, как приемному родителю, можно и в "Русфонд" обратится за помощью. Я бы Галю в России не оперировала........


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sofya_Puzarina
сообщение Nov 5 2014, 20:52
Сообщение #65


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 2157
Регистрация: 8-October 10
Пользователь №: 16498



Когда я приехала, Галя поздоровалась и мы обнялись, как давние друзья. Без напора, а просто так)
Потом Галя почему-то ушла и долго не приходила. Я пообщалась с другими ребятами и пошла ее искать. Оказывается она готовила мне подарок))
Это конечно рисунок про дом и семью. Про то, чего она так ждет.

- Чего подглядываешь?



За время пребывания с нашей няней Галя сильно повзрослела и стала более серьезной и пытливой. Галя маленький боец - она хочет поскорее выздороветь и очень хочет в школу.



--------------------
sofya.puzarina @ yandex.ru
8-916-643-58-06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna1703
сообщение Nov 6 2014, 19:47
Сообщение #66


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 440
Регистрация: 5-September 12
Из: Москва
Пользователь №: 24526



Не смотря на неожиданное похолодание и выпавший снег, наши детки еще не совсем готовы воспринимать признаки наступающей зимы rolleyes.gif И мы решили продлить им веселый задор солнца и тепла и предложили им поиграть в сафари! А делали мы это с помощью перевоплощений в дикий животных! tongue.gif Галюня захотела стать тигренком, маленьким, пушистым и совсем не опасным хищником!И надо сказать, получился Тигренок-Галя просто необыкновенным! Оцените сами!!!



--------------------
Анна
8-903-966-22-13
anna_kablukova@mail.ru
Команда "Дети в беде"

Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать..." (Р.П.Уоррен)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna1703
сообщение Nov 6 2014, 19:56
Сообщение #67


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 440
Регистрация: 5-September 12
Из: Москва
Пользователь №: 24526



И вот еще что....наблюдая за Галей, приходишь к выводу о том, что малышке нельзя не улыбаться. Категорически. Как только улыбка сходит с лица, остаются только глаза, и тогда эти глаза начинают говорить...и буквально за считанные секунды ты начинаешь окунаться в бесконечную тоску и горе этого ребенка....становится так страшно и невероятно горько. Ну как же так, ну почему такая нежная, ласковая, добрая, умная, сообразительная, красивая, душевная, теплая, отзывчивая и НАСТОЯЩАЯ девочка одна...Ну почему во всем белом свете до сих пор не нашлось человека, который смог бы спасти и пригреть такого чудесного тигренка...Пожалуйста спасите Галю!


--------------------
Анна
8-903-966-22-13
anna_kablukova@mail.ru
Команда "Дети в беде"

Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать..." (Р.П.Уоррен)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дарья Могучая
сообщение Nov 8 2014, 15:32
Сообщение #68





Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30-September 14
Из: Краснодар
Пользователь №: 33314



Цитата(Klukva Severnai @ Nov 3 2014, 20:08) *
Если Вы планируете взять ее в семью, может сейчас возьмете? Без операции? Вам, как приемному родителю, можно и в "Русфонд" обратится за помощью. Я бы Галю в России не оперировала........

Мы могли бы взять её в семью, но есть несколько моментов: трехмесячный ребенок и на данный момент однокомнатная квартира. Я в этом проблемы не вижу, а опека видит. Разнополые дети, мало метров и всё такое...Расширяться планируем, но не знаю как быстро это случится. Думаю, что мы Галю смогли бы взять..опять вопрос? 4 этаж без лифта - это посильно? и нужна ли спец.кровать? Просто если категорически да, то тогда точно в этом году не сможем...
Из-за грудного ребенка я вряд ли смогу мотаться за границу, как я писала ранее...
По сути Гале мы можем дать только семью. Это очень много, но в то же время очень мало (((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
А. Светлана
сообщение Nov 17 2014, 10:27
Сообщение #69


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1019
Регистрация: 27-July 10
Из: м. Преображенская площадь
Пользователь №: 16085



Каждый раз испытываю трудности, когда пишу в Галиной теме. В голове много мыслей, а в душе буря эмоций, которые никак не получается выстроить в связанный текст...
Позавчера, наконец-то, снова встретились с Галей (последний раз виделись летом, а так все - по телефону)! Нежная, добрая, ласковая, чуткая Галинка... Как же хочется ей стать любимой доченькой! С какой НАДЕЖДОЙ и ОЖИДАНИЕМ она смотрит! Когда кто-то из ребят кричал "Мама, мамочка", сколько грусти было в её глазах.... И ещё веры в то, что она тоже сможет крикнуть: "МАМА, МАМОЧКА!!!" и в ответ её головы каснется нежная рука матери, а щеку или лоб согреет поцелуй...
А пока... Пока гладит, целует и утешает няня.
Гале трудно, очень трудно! Без няни, самостоятельно, ей не справиться никак!
ПОДДЕРЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ РАБОТУ НЯНИ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Garoldovna
сообщение Nov 19 2014, 23:29
Сообщение #70


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 17-September 12
Из: МО, Красногорский р-н
Пользователь №: 24587



В этот приезд совсем не играла со мной Галя, только напоследок крепко-крепко обнимала...

Пока не забыла - Галя ждет на Новый год набор доктора! Хочет отыграться)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
А. Светлана
сообщение Nov 20 2014, 08:44
Сообщение #71


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1019
Регистрация: 27-July 10
Из: м. Преображенская площадь
Пользователь №: 16085



Цитата(Garoldovna @ Nov 20 2014, 00:29) *
В этот приезд совсем не играла со мной Галя, только напоследок крепко-крепко обнимала...

Пока не забыла - Галя ждет на Новый год набор доктора! Хочет отыграться)))


Я застолбила! Набор доктора-с меня!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Nov 20 2014, 09:14
Сообщение #72


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(А. Светлана @ Nov 20 2014, 08:44) *
Я застолбила! Набор доктора-с меня!

Ну, я не успелааааааааааааа biggrin.gif. Хотела ночью написать, что куплю.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
А. Светлана
сообщение Nov 20 2014, 13:12
Сообщение #73


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1019
Регистрация: 27-July 10
Из: м. Преображенская площадь
Пользователь №: 16085



Цитата(Klukva Severnai @ Nov 20 2014, 09:14) *
Ну, я не успелааааааааааааа biggrin.gif. Хотела ночью написать, что куплю.


:-) Тут должен быть смайлик, соответствующий возгласу: "Ага! Не успела?!Я первая!!!".
Надо на сайте расширить ассортимент смайлмиков, а то иногда трудно выбрать подходящийsmile.gif

Набор доктора - хорошо!

А пожертвований на Галю и других детишек совсем-совсем мало... А ведь без этого не сможет фонд обеспечивать нянь для ухода за детками и дефектолога для обучения деток... Не будет нянь - разъедутся наши дети в свои ДУ недолеченными, недореабилитированными и недоученными. И шанс попасть в семью станет совсем-совсем призрачным (ведь все мы понимаем, что чем больше ребенок пролечен, реабилитирован и научен, тем выше возможность попасть в семью). И пополнят ряды воспитанников ДДИ наши недолеченные, недореабилитированные и недоученные дети. А все, что успели оплатить и сделать забудется и зарастет.

Помогите, пожалуйста, в сборе средств на оплату труда нянь! Поддержите наших с Вами детишек!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Nov 21 2014, 14:23
Сообщение #74


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



На выходные для взрослых людей подарок от наших детей в РЦ:

Зимний пейзаж


Коллективная работа



--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дарья Могучая
сообщение Nov 24 2014, 21:01
Сообщение #75





Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30-September 14
Из: Краснодар
Пользователь №: 33314



Девочки, те кто тесно общается с Галей, знает специфику её диагнозов, напишите мне на почту, пожалуйста. david87.08@bk.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Nov 24 2014, 21:43
Сообщение #76


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Дарья Могучая @ Nov 24 2014, 21:01) *
Девочки, те кто тесно общается с Галей, знает специфику её диагнозов, напишите мне на почту, пожалуйста. david87.08@bk.ru

Диагнозы можно уточнить только у РО. Мы диагнозов не знаем.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna1703
сообщение Nov 27 2014, 16:48
Сообщение #77


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 440
Регистрация: 5-September 12
Из: Москва
Пользователь №: 24526



От суммы долга просто темнеет в глазах…

Остался месяц до любимого всеми праздника. В преддверии Нового года большинство людей занято подготовками, планами, подарками и прочими столь любимыми нашему сердцу делами…Понятное дело, праздник то семейный. Всех родных и любимых хочется порадовать, поздравить, пожелать и самим загадать. Банальные, но такие необходимые всем вещи. Семья, дом, елка, подарки, тепло и уютно. Вот оно счастье. И все мы так трепетно ждем начала этой поры.

Но вот, не могу я поверить, что средь новогодней суеты ВСЕ ТЕ, кому еще год назад, месяц назад, день назад, была небезразлична судьба тех, у кого всего вышеописанного нет, попросту о них забыли. Нет. Такого не может быть. Но тогда почему в самый волшебный период нашей с ВАМИ жизни, мы не можем помочь сохранить сказку нескольким малышам, деткам, в чьей жизни не было и пока нет всего того волшебства, которого мы так ждем. У них нет главного – нет семьи, а как отмечать семейный и домашний праздник, когда у тебя нет семьи и дома….НИКАК.
Но судьба была на время благосклонна к нашим деткам и она подарила им возможность, встретить этот праздник не в ДД, а рядом с добрым и ласковым человеком, с человеком который ненадолго приоткроет завесу волшебства и чуда…Новогоднего чуда, когда есть подарки, есть вкусный стол, есть тепло, любовь, доброта, ласка, где есть СЧАСТЬЕ, и этот человек НЯНЯ. Без нее не будет сказки, в которой можно хоть ненадолго окунуться в мир семьи и дома.

Нам очень нужна ВАША помощь!

Деньги можно перечислять на счет фонда http://www.otkazniki.ru/charity_wm.php, в назначении платежа указывая "Благотворительное пожертвование. Дети в беде" и отписываясь на finans@otkazniki.ru и deti.otkazniki@gmail.com, что благотворительное пожертвование для Галины К., 2006 г.р., Республика Чувашия.


--------------------
Анна
8-903-966-22-13
anna_kablukova@mail.ru
Команда "Дети в беде"

Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать..." (Р.П.Уоррен)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Nov 28 2014, 21:53
Сообщение #78


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



А может кто-нибудь Гале купить красивое зимнее платье для походов в театр/кино/концерты??? А еще лучше если удастся купить платье к воскресенью rolleyes.gif. Только не шерстяное и если получится, то нежного цвета.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
А. Светлана
сообщение Dec 1 2014, 10:15
Сообщение #79


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1019
Регистрация: 27-July 10
Из: м. Преображенская площадь
Пользователь №: 16085



Галинка вчера посетила великолепный концерт классической музыки. Слушала с удовольствием, пыталась угадать и показать какой из инструментов в данный момент солирует. А какое у нее было одухотворенное лицо, когда она полностью погружалась в музыку! rolleyes.gif

Долг по оплате няни у Гали просто катострофический! А ведь именно няни, своим ежедневным и ежечасным уходом, вниманием и лаской, привносят в жизнь наших детишек так необходимое им тепло!
Помогите, пожалуйста, в сборе средств для оплаты няни нашей Галечке!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Dec 1 2014, 12:42
Сообщение #80


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Звонила няне, спрашивала как Вадим и Галина после концерта в Консерватории. Понравилось или нет?

Няня говорит, что концерт очень понравился и Вадиму и Галине. Приехали, полчаса рассказывали, какие инструменты были в оркестре, какая музыка понравилась, какой зал красивый! Также детям понравился театральный бинокль tongue.gif, все на сцене рассмотрели и увидели, благодаря биноклю!

Спасибо организаторам Гала-концерта в Большом зале Московской консерватории им. П.И. Чайковского, посвященного закрытию международного музыкального фестиваля «BRASS DAYS», за билеты для наших детей и сопровождающих!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 03:24