Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Closed TopicStart new topic
> Люберецкая детская городская больница, детям это принесет радость...
denga
сообщение May 29 2007, 22:16
Сообщение #141


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Девочки!!! Всем привет!!!
В эту субботу планируем организовать праздник для наших ребятишек в больнице!
Приглашаем всех!
Там в данный момент, помимо грудничков, находятся детки и из детских домов (то есть до 8 лет). Поэтому и для них это будет праздник! Купим им машинки, конфеты у нас есть!

Девочки, отмечайтесь, кто присоединяется к нам!

Да! В больнице сломалась микроволновая печь. Срочно нужна новая (можно б/у). Негде смеси и кашки разогревать. Какая-то допотопная плита стоит...
Кто сможет осилить этот подарок, пишите smile.gif
Спасибо!


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение May 29 2007, 22:28
Сообщение #142


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Не забудьте отметиться tongue.gif


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение May 30 2007, 08:50
Сообщение #143





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Цитата(denga @ 29.5.2007, 22:28) *
Не забудьте отметиться tongue.gif

Купила маленьким зайкам небольшие подарочки. Также дудочки-язычки, шарики, колпачки. Для старших ребятишек есть раскраски и карандаши. Девочки, как насчет субботы?
Да,еще, я хочу помыть и перебрать игрушки(в палате постоянно открыты окна, они пыляться)! Игрушки все лежат в манеже, т.е. манеж просто завален ими. Туда очень нужен ящик для игрушек! Ура! У заек будет праздник! biggrin.gif


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение May 30 2007, 12:10
Сообщение #144


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Цитата(Ludok @ 30.5.2007, 8:50) *
Купила маленьким зайкам небольшие подарочки. Также дудочки-язычки, шарики, колпачки. Для старших ребятишек есть раскраски и карандаши. Девочки, как насчет субботы?
Да,еще, я хочу помыть и перебрать игрушки(в палате постоянно открыты окна, они пыляться)! Игрушки все лежат в манеже, т.е. манеж просто завален ими. Туда очень нужен ящик для игрушек! Ура! У заек будет праздник! biggrin.gif

Если я поеду до субботы в "Твой дом" (я там видела ящик для игрушек. И муж обещал меня свозить smile.gif ), я обязательно куплю smile.gif
Ты, Людочка, молодец!
В субботу едем!!!

Девчонки, пишите, кто еще едет!!! Всех ждем!!!
Посмотрим на ремонт. В субботу, наверно, еще не закончат, но уже многое будет сделано!


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Olga_krest_*
сообщение May 30 2007, 21:17
Сообщение #145





Гости






Я приеду. Привезу соки. Если еще что-то надо - скажите.
Во сколько ориентировочно собираетесь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение May 30 2007, 22:04
Сообщение #146


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Цитата(Olga_krest @ 30.5.2007, 21:17) *
Я приеду. Привезу соки. Если еще что-то надо - скажите.
Во сколько ориентировочно собираетесь?


Соки - это то, что надо!!!
Собираемся ориентировочно часов в 10. В пятницу совсеми, кто поедет, созвонимся и уточним smile.gif

Девочки, пюрешки не привозите. Леночка (Селена привезла мне сегодня 18 баночек, за что ей громадное спасибо)!!! А еще она привезла 2 большие пачки влажных салфеток!!!


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Nixon_*
сообщение May 31 2007, 08:34
Сообщение #147





Гости






Цитата(denga @ 29.5.2007, 22:28) *
Не забудьте отметиться tongue.gif

Людмила, доброе утро!
Наконец зарегистрировалась и могу не только читать и созваниваться с Вами, но и участвовать в обсуждениях. Спасибо, что прислушались к идее сути праздника: он действительно не в шариках и дополнительном печенье. Есть реальная необходимость в помощи няням в наведении чистоты и ПОРЯДКА. Я еду сейчас в Люберцы. Вечером, как и договаривались, позвоню. На какое время завтра назначена поездка? Персонал вкурсе?

Хорошего дня,
Nixon (Мария)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение May 31 2007, 10:23
Сообщение #148





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Цитата(Nixon @ 31.5.2007, 8:34) *
Людмила, доброе утро!
Наконец зарегистрировалась и могу не только читать и созваниваться с Вами, но и участвовать в обсуждениях. Спасибо, что прислушались к идее сути праздника: он действительно не в шариках и дополнительном печенье. Есть реальная необходимость в помощи няням в наведении чистоты и ПОРЯДКА. Я еду сейчас в Люберцы. Вечером, как и договаривались, позвоню. На какое время завтра назначена поездка? Персонал вкурсе?

Хорошего дня,
Nixon (Мария)

Доброе утро, Мария! Поездка назначена на субботу, время еще обсуждается. Перед поездкой обязательно предупредим персонал. Удачной Вам поездки! Вечером буду ждать звонка.


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение May 31 2007, 13:48
Сообщение #149


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Девочки, время изменилось. Мы едем в 13:00.


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Nixon_*
сообщение May 31 2007, 19:06
Сообщение #150





Гости






Цитата(Ludok @ 30.5.2007, 8:50) *
Купила маленьким зайкам небольшие подарочки. Также дудочки-язычки, шарики, колпачки. Для старших ребятишек есть раскраски и карандаши. Девочки, как насчет субботы?
Да,еще, я хочу помыть и перебрать игрушки(в палате постоянно открыты окна, они пыляться)! Игрушки все лежат в манеже, т.е. манеж просто завален ими. Туда очень нужен ящик для игрушек! Ура! У заек будет праздник! biggrin.gif

Ludok! Добрый вечер! Была у деток. Короткий отчет: завели тетрадь с нянями по приему, расходу и передаче (на первый этаж) вещей, продуктов и т.д. Говорили с Ольгой (ЧертоФФка), совершенно правильная мысль о записи и передаче по смене всего, что касается отказников. Иначе, как в бездну. А подозревать никого не хочется. Тетрадь называется весьма "оригинально" - Отказники. Идея в том, чтобы Привозящий записывал все, что передает дежурной няне, а няня за писывала расход на грудничковое отделение и если что-то передала на первый этаж. Если в субботу увидимся, покажу. Температура в палатах от 35 и выше. Все открыто настежь - сопли!!! Опять что-то колят с сегодняшнего дня. Ждем завтрашнего похоолодания!
Для инфо о том, что привезла, чтобы очень много лишнего не оказалось, т.к. хранить негде, а "усушка-утряска" не поддается просчету.
Итак: пюре фруктовое Фрутто-няня - 12 бол. банок
пюре мясо\овощи 10 банок
соки 10 мал.+ 6 бол.
каша овсян. с фруктами 8 бан.
п\комбинезон (песочник) 4 шт
ком-т фут-ка\трусы длин. 8 шт.
салфетки влажные 6 пачек
В субботу присоединяюсь к празднику. Скажите во склько.

Хорошего вечера,
Nixon
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение Jun 1 2007, 09:41
Сообщение #151





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Цитата(Nixon @ 31.5.2007, 19:06) *
Ludok! Добрый вечер! Была у деток. Короткий отчет: завели тетрадь с нянями по приему, расходу и передаче (на первый этаж) вещей, продуктов и т.д. Говорили с Ольгой (ЧертоФФка), совершенно правильная мысль о записи и передаче по смене всего, что касается отказников. Иначе, как в бездну. А подозревать никого не хочется. Тетрадь называется весьма "оригинально" - Отказники. Идея в том, чтобы Привозящий записывал все, что передает дежурной няне, а няня за писывала расход на грудничковое отделение и если что-то передала на первый этаж. Если в субботу увидимся, покажу. Температура в палатах от 35 и выше. Все открыто настежь - сопли!!! Опять что-то колят с сегодняшнего дня. Ждем завтрашнего похоолодания!
Для инфо о том, что привезла, чтобы очень много лишнего не оказалось, т.к. хранить негде, а "усушка-утряска" не поддается просчету.
Итак: пюре фруктовое Фрутто-няня - 12 бол. банок
пюре мясо\овощи 10 банок
соки 10 мал.+ 6 бол.
каша овсян. с фруктами 8 бан.
п\комбинезон (песочник) 4 шт
ком-т фут-ка\трусы длин. 8 шт.
салфетки влажные 6 пачек
В субботу присоединяюсь к празднику. Скажите во склько.

Хорошего вечера,
Nixon

Здравствуйте, Мария! Спасибо за отчет. Идея с тетрадью, по моему, хорошая(только бы это помогло). Скажите, по нуждам есть что-то конкретное, или все как обычно(по питанию поняла)? В субботу в 13.00 встречаемся у больницы. До встречи!


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Olga_krest_*
сообщение Jun 1 2007, 23:54
Сообщение #152





Гости






Могу забрать завтра кого-нибудь из района Жулебино-Люберцы.
Пишите сюда или звоните на 8-926-233-66-38.
Привезу соки smile.gif

Оля
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vinogradinka
сообщение Jun 2 2007, 14:05
Сообщение #153





Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 3-May 07
Из: М. Сходненская
Пользователь №: 3394



Цитата(Ludok @ 21.5.2007, 9:30) *
Сегодня отвезли в больницу магнитофон, теперь зайкам будет повеселее! smile.gif

Нужны детские аудиокассеты или диски? Могу записать rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Nixon_*
сообщение Jun 3 2007, 23:18
Сообщение #154





Гости






Цитата(Ludok @ 1.6.2007, 9:41) *
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отчет. Идея с тетрадью, по моему, хорошая(только бы это помогло). Скажите, по нуждам есть что-то конкретное, или все как обычно(по питанию поняла)? В субботу в 13.00 встречаемся у больницы. До встречи!


Доброй ночи! Было приятно увидеться!
Провела субботу и воскресенье с детками. Наблюдала окончание работ "азиатских братьев" в нашей палате. Детдомовцы (те, кого Вы угостили вчера конфетами), сегодня разбили одну плитку и надавали пендалей одному из рабочих!! Я приехала в 14.20. Януш и Ко - троица детдомовцев, встретили меня с объятиями (что само по себе не свойственно им!). Они не знали, что я знаю о выходке... В итоге, прощение было ниспрошено и получено!
В 18.00 у них завязался скандал с молодой сестрой практиканткой, которая обещала избить Януша (10 лет, закончил ВТОРОЙ класс!) ногами... Как итог, я провела личную встечу с этим "вождем краснокожих", подстригла ему ногти, намыла пахучим мылом... и через 45 минут он пытался произвести впечатление на местных девушек всех возрастов!!!
Завтра этих возмутителей спокойствия увозят.
Возвращаясь к ремонту: раковина! Как жаль, что не продумали размер!! Такая крошечная! Более того, зная ее предназначение - явно не для мытья рук, а с целью гигиенических процедур так же! Вопрос: как должна быть укреплена раковина, чтобы долго выдерживать вес до 16 кг.? Банальный "мойдодыр" под раковиной мог решить все проблемы, включая хранение хоз. вещей (тряпочки, порошки, запас мыла и т.д.), пюс упор.
Бак навешен таким образом, что подход к раковине возможен только с одной стороны, но размер ее таков, что вода все время будет на полу после каждого подмывания.
В среду-четверг планирую быть в больнице, постараюсь обсудить с ТВ размещение предметов мебели в палате, чтобы понять куда и какой шкаф поставить.
Двое зайцев разболелись нешуточно: температура 38,3 - 38,6 у Дениски и Любаши-рыжухи. Сопли у всех!!! Короче, все, как всегда...
Что относительно посещения ЛДР на неделе? Среда или Четверг мне бы очень подошли!!! До четверга ОЧЕНЬ надо туда попасть! HELP!!!
Боевые подруги! Мне еще никогда так не нужна была помощь!!!! Очень надо попасть в ЛДР до четверга.
Очень правильно, что мы оставили все привезенное на 3-м этаже: первый этаж приходит. когда надо, весь расход няни записывают в тетрадь, т.ч. все ОК!
Забрала все мягкуие игрушки из игровой, перестирала, верну на неделе и привезу емкости для хрпнения игрушек.
Т.к. вещи (кроме пастельного белья и пеленок) не возвращаются из прачечной!!!, забрала накопившуюся стирку домой - по крайней мере, вещи вернутся к детям 100%.
Что еще... Пока все. Еще раз рада знакомству, будем на связи.

Спокойной ночи!
Nixon
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чертик
сообщение Jun 4 2007, 08:45
Сообщение #155


Дорогу осилит идущий...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 3507



Девочки, те кто умеет шить. Нашла дома много материала, который идеально подойдет для детского постельного белья и полотенец, а так же для пеленок.
Если кто согласиться помочь нам и сшить постельное белье, пишите, договоримся о передаче материала.
Размеры белья, я думаю лучше спросить у denga.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение Jun 4 2007, 12:40
Сообщение #156


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Мария, привет!!!
Мы собираемся в ЛДР в четверг после 14:00. Сможешь?


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение Jun 4 2007, 12:55
Сообщение #157


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



ВСЕ!!! Ремонт в палате закончен!!! Новые окошки, все такое свеженькое: стены, потолок, яркая плитка на полу (зеленая с ораньжевым, выложенная ромбиками), новые лампы на потолке, новые двери! Не палата, а сказка!!! Вскоре решим вопрос с раковиной. Вроде, появилась мысль, как можно сделать.
Мы съездили в субботу, помыли детям игрушки-погремушки! Радости было!!! Видимо, им не дают эти игрушки, потому что грязные были.
Жалко только, что разболелись. Но это неизбежно. Если у одного сопельки появились,его же не изолируют. Он и лежит, остальных заражает...

Сегодня посчитали окна и ремонт в игровой комнате и ванной-туалете. Через пару дней обещали составить смету.

Спасибо всем-всем, кто помог нам сделать ремонт в нашей отказничковой палате!!! Спасибо огромное!!!


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чертик
сообщение Jun 4 2007, 13:08
Сообщение #158


Дорогу осилит идущий...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 7-May 07
Пользователь №: 3507



denga
В четверг к сожалению не смогу... мне проще на выходных...

Но там на сколько я знаю, вообще план такой либо в четверг после 14:00
Либо в пятницу в течении дня (лучше конечно с утра, т.к. пробки на дорогах начнуться под вечер.
Так же прошу отметиться всех кто собирается поехать в ЛДР.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludok
сообщение Jun 4 2007, 13:39
Сообщение #159





Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14-May 07
Из: г.Люберцы
Пользователь №: 3672



Цитата(denga @ 4.6.2007, 12:40) *
Мария, привет!!!
Мы собираемся в ЛДР в четверг после 14:00. Сможешь?

Леночка, я, к сожалению, не смогу поехать на этой неделе в ДР. sad.gif Давай встретимся с тобой в среду, я передам коврик развивающий, немного косметики и комплекты трусики-маечки.


--------------------
8-916-243-78-96
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denga
сообщение Jun 4 2007, 13:41
Сообщение #160


Люберецкий дом ребенка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 13-March 07
Из: ЮВАО, Жулебино
Пользователь №: 2136



Цитата(Ludok @ 4.6.2007, 13:39) *
Леночка, я, к сожалению, не смогу поехать на этой неделе в ДР. sad.gif Давай встретимся с тобой в среду, я передам коврик развивающий, немного косметики и комплекты трусики-маечки.


Давай! smile.gif


--------------------
Елена 8-903-777-50-77
allakhverdieva собачка mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 22nd September 2024 - 15:39