Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Поездка в Павлово-Посадскую больницу., 19.01.2007г.
Ta-ta
сообщение Jan 20 2007, 03:40
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1562
Регистрация: 6-November 06
Пользователь №: 217



Это была первая поездка. Детишек в больнице много. Все груднички. Раньше путёвки в Дом ребёнка было не дождаться, а недавно пришли сразу три, но с учётом того, что там больше 10 детей, когда уедут трое - останется тоже не мало...и на сколько ещё они там остануться? Никто не знает.
Очень мне понравился персонал больницы. Заведующая такая приятная молодая женщина, мне показалась она очень доброй. О детках очень заботится, говорит, что медсёстры за ними хорошо ухаживают. На первом этаже через стекло видела одну палату отказничков, очень скромно, но как-то мне показалось уютно у них в палате. Постельки мягонькие и детишки аккуратные, чистенькие...сладенько так спят...
В первую поездку отвезли:
подгузники 5 уп.,
бутылочки с сосками - 3шт.,
косметику: крем под подгузник, салфетки, кр. детск., мыло, крем кроха, палочки, шампунь,
пакетик погремушек.
В первый приезд не хотелось устраивать допрос с пристрастиями, поэтому ограничилась пока тем, что сами рассказали. От случая к случаю им помогают с памперсами, поэтому бывают моменты, когда подгузников просто нет, а детишек много. Многие детки сильно срыгивают от питания, которое выдают больницам (Малютка или Малышка?) Поэтому NAN безлактозный, в ближайшее время, нам надо отправлять туда постоянно. ...о нуждах в отдельной теме, но и здесь на всякий случай напишу - очень нужны электронные весы - 1 шт.

Пожалуйста, пишите и звоните.


--------------------
Татьяна



Фряновская больница, Моск. обл.,
Некоузская Центральная Районная больница, Ярославской обл.,
Тутаевская Центральная Районная больница, Ярославской обл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 26th May 2024 - 19:35