Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> 16.12.2006 поездка состоялась. Б.Село Яросл. обл.
Ta-ta
сообщение Dec 18 2006, 01:44
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1562
Регистрация: 6-November 06
Пользователь №: 217



Состоялась наша поездка 16 декабря.
Первое, на что обратила внимание, когда мы приехали в больницу, это, несмотря на то, что поездка в эту больницу была всего лишь один раз - РЕЗУЛЬТАТЫ поездок ЗАМЕТНЫ. Девочка, которая уже давно находится в больнице, и, скорее всего будет там ещё месяца два минимум - очень изменилась в лучшую сторону. Я её даже не узнала. Питание, которым мы их снабдили в прошлую поездку - кушает с большим удовольствием. Овощное и фруктовое пюре каждый день обязательно, кашки и всё такое сама видела на кухне ей готовят. Лежит не на клеёнке, а на пелёночках. Памперсами пользуются, но есть у меня подозрение, что одевают только на ночь. Это я выясню. Девочка поправилась на 1 кг. smile.gif Стала такая интересная, живенькая, очень общительная. Мне улыбалась, когда я с ней играла. Уже пытается садиться и даже вставать. В игрушки играет с интересом и карусельку уже успела сломать (дотянулась всё-таки до неё) smile.gif
Заведующая и медсёстры очень хорошо относятся к ней. И ко всем деткам, которые поступают. Когда мы приехали у них находились два ребёнка из интерната. Девочка и мальчик. Так вот, этот Максимка, ему 2,5 прибежал, сам залез на колени к заведующей, и пока мы беседовали, так и уснул у неё на коленях. smile.gif Хорошо, у нас были несколько игрушек и на их возраст, мы их угостили печеньем и подарили игрушке, - довоооольныееее....
С детьми даже гуляют, но только летом, весной и, если тепло, то осенью. Коляска очень старая, но всё равно ею пользуются.
Мы собрали две кроватки. Одну, самую лучшую сразу поставили, застелили постельку и переселили в неё Нелю, а вторую кроватку поставят в другую палату, чтобы была...на всякий случай...
В этот раз мы привезли:

Кровати младенческие с матрасами;
постельные принадлежности: одеяла, клеёнки, постельное бельё, подушки;
игрушки;
косметику;
одёжку: ползунки и кофточки;
пюре 4 коробки;
печенье 5 пачек.

Теперь у них всего достаточно. На одного ребёнка питания и подгузников хватит месяца на 1,5 – 2. С прошлой поездки ещё много всего осталось.
О следующей поездке объявлю отдельно, но на ближайшее время, если пополнения не будет, все нужды закрыты.

На следующей неделе будут известны результаты переговоров с опекой, и, если дадут добро, то Нелина моська появится на нашем сайте в разделе об усыновлении.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помог мне собраться в эту поездку:
Наташе из Очаково, Лиле, Наташе и Александру, Вере и Наталье Евгеньевне.
Аni, Акулке, Наталииии, Юле 77, Наташе за сборы и доставку.
Спасибо большое.


--------------------
Татьяна



Фряновская больница, Моск. обл.,
Некоузская Центральная Районная больница, Ярославской обл.,
Тутаевская Центральная Районная больница, Ярославской обл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 7th May 2024 - 17:11