Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Игровая в туберкулезном отделении, Тема 2010 г.
Демидова Елена
сообщение Mar 18 2010, 14:09
Сообщение #1


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Девочки, пришла пора задуматься, что мы хотим видеть в игровой туб.отделения. Пока у нас там стоит только металлический шкаф и 2 спортивных комплекса. Планировались еще мягкие модули и игровая мебель. Денег с акции осталось не так много, как хотелось бы, поэтому нужно подумать, что нужно купить обязательно, а без чего дети смогут обойтись. Мягкие модули я покупаю здесь: http://www.nellya.ru/ А игровую мебель здесь: http://www.vektor-mebel.com/
На акции было собрано 62800 руб. Из них на шкафы было потрачено 25 380 руб. на спорткомплексы 11 090 руб. Т.е. осталось у нас 26 330 руб. Давайте думать, на что будем тратить эту сумму.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиза Шведова
сообщение Mar 18 2010, 20:58
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 3-June 09
Из: Тула
Пользователь №: 13083



Спортивные комплексы еще не стоят, потому как в наборах не хватило нужных деталей и они еще не собраны. unsure.gif Гриша сейчас ищет недостающие детали в магазинах. Обещал на выходных попробовать дособирать.

Господа, я не дизайнер, очень сложно выбирать модули и, особенно, мебель, не зная точных размеров комнаты. (Лена, не напишешь?).

Поэтому прошу со всей критичностью отнестись к моим предложениям. blink.gif
Они такие.

МЯГКИЕ МОДУЛИ (конечно, предполагается выбрать, в сумму по-другому не вписываемся):

Манеж дидакт. (верхний) (мне очень нравится!!) 5170 руб.(здесь и ниже цифры обозначают цену в рублях): http://www.nellya.ru/index.php?productID=53 Или: Сухой бассейн 5450 : http://www.nellya.ru/index.php?productID=63 (это угловой, можно посмотреть другие)

Бегемотики 5250 : http://www.nellya.ru/index.php?productID=20

Паровозик 3510 : http://www.nellya.ru/index.php?productID=93

Кресла «Животные» 1505 – за 1 шт.: http://www.nellya.ru/index.php?productID=11

Мозаика 4500 : http://www.nellya.ru/index.php?productID=71 Или: дидактич. кубики 3460 : http://www.nellya.ru/index.php?productID=55


Конструкторы лучше деревянные у Леши Пафнучева заказать, мне кажется (потом, когда ещё деньги появятся).


МЕБЕЛЬ:
Кухня «Мальвина» малая 5680 : http://www.vektor-mebel.com/categories/9/items/87/ или 4100: http://www.vektor-mebel.com/categories/9/items/126/


Парикмахерская 4210 (их ещё удобно использовать для игр в барби) : http://www.vektor-mebel.com/categories/9/items/95/ ИЛИ 3030 : http://www.vektor-mebel.com/categories/9/items/442/

Еще интересный вариант (для Кук. театра , магазина, выставки поделок и стеллажа одновр.) 4570 : http://www.vektor-mebel.com/categories/9/items/119/ ИЛИ 4270: http://www.vektor-mebel.com/categories/9/items/20/ ИЛИ : http://www.vektor-mebel.com/categories/9/items/94/

В выступ между серым шкафом и раковиной можно какую-нибудь стойку или доску повесить на стену: http://www.vektor-mebel.com/categories/11/

Мебель под телевизор предусматривать не надо, они и так его целыми днями смотрят в столовой.
Горка тоже не нужна. Дети маленькие нечасто бывают.
Над детской мебелью в будущем можно полки присобачить.
Нужна доска на стену или на ножках!!
И еще: стеллажи с открытыми полками не нужны. Всё под замок закрываем, дети постоянно дерутся из-за игрушек, так что выставлять игрушки для открытого пользования не планируется.

И ещё: не забудьте, что в игровой стоят качели, которые лучше oставить рядом с раковиной.

Сейчас они стоят тут:
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________________________.jpg ( 123.98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 124
 


--------------------


В Тульской области: + 7 (920) 779-79-09
В Калужской области: +7 (920) 870-17-16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julia_Cher
сообщение Mar 18 2010, 23:37
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 12-August 09
Из: Москва, м.Таганская
Пользователь №: 13437



Лиза, вы такую работу провернули, что даже неудобно в чем-то с вами несоглашаться :-)

Я в игрушках для больших детей не очень разбираюсь, но у моей трехлетней дочки в садике есть сухой бассейн, они иногда в нем ползают, но больше предпочитают тематические игры - в доктора, парикмахера, или кубики-мозаики. Если вы пишете, что маленьких детей мало, может, не надо сухой бассейн?

А, еще в детском клубе видела, что в такой бассейн дети съезжают с горки.

С другой стороны, в доктора дети, наверное, должны играть под наблюдением и с помощью взрослых. Или там есть воспитатели?

Детские кресла-животные - прелесть, мне кажется, будут пользоваться особой популярностью :-)

на том же сайте есть дидактические кубики "малыш", кроме букв и цифр можно эти тоже купить, у нас дети часто играют в "угадай-ка", держа кубик за спиной и описывая.

театральный уголок - великолепный, я бы тоже такой купила, если бы было куда поставить :-))

И еще могу помочь с деньгами. Как можно передать и кому?


--------------------
507-60-15
j-c*inbox.ru
Юля
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Mar 19 2010, 18:00
Сообщение #4


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



[quote name='Julia_Cher' date='Mar 18 2010, 23:37' post='175816
И еще могу помочь с деньгами. Как можно передать и кому
[/quote]

Если Вы в Москве живете, то можно передать мне, я в Отрадном живу, но могу подъехать куда скажете.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Mar 19 2010, 18:10
Сообщение #5


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Кстати по поводу сухих бассейнов - стоит иметь ввиду, что первая игра для старших детей - кидать друг в друга шариками. Поэтому придется часто их собирать.
Размеры комнаты 410х728. В такую много чего войдет.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиза Шведова
сообщение Mar 19 2010, 19:58
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 3-June 09
Из: Тула
Пользователь №: 13083



Да, Юля, у нас в туботделении есть воспитатель. И уже работает. Правда, особенность его положения в том, что денег на его зарплату пока нет. sad.gif Так что Ваше предложение очень кстати. Спасибо!! Если Вы бываете в Калуге, можете передать деньги мне (я частично веду нашу бухгалтерию).

Лена, сухой бассейн не предполагается набивать шариками (конечно, в этом случае они там переубивают друг друга). Нам там нужна зона игровая для малышей, потому что старшие носятся по игровой со скоростью звука и обижают (иногда не специально) этим маленьких. Да и воспитатель сможет спокойно заниматься с другими детьми, если малыши будут в определенном месте. Манеж ставить туда неудобно, да и некрасиво. И в манеже дети чувствуют себя оторванными от коллектива. А тут , вроде, не высоко и со всеми вместе.

Размеры комнаты, конечно, большие, только сразу надо предупредить всех, кто не в курсе: одна стенка (728 см.) полностью состоит из окон и батарей, опутывающих небольшие пространства между и под ними, вторая параллельная ей стенка состоит из входной двери, большого шкафа, раковины, выступа между последними, так что особо к нему ничего не поставишь, и качелей. Так что там от силы остается метр. Третья стена (410) будет полностью заставлена уже купленным игровым оборудованием. Так что , по хорошему, остается только одна стена 410 и метр справа от нее (до качелей). Посередине - столы, стулья и место для подвижных игр.


--------------------


В Тульской области: + 7 (920) 779-79-09
В Калужской области: +7 (920) 870-17-16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Mar 20 2010, 12:46
Сообщение #7


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Лиза Шведова @ Mar 19 2010, 19:58) *
Лена, сухой бассейн не предполагается набивать шариками (конечно, в этом случае они там переубивают друг друга). Нам там нужна зона игровая для малышей, потому что старшие носятся по игровой со скоростью звука и обижают (иногда не специально) этим маленьких. Да и воспитатель сможет спокойно заниматься с другими детьми, если малыши будут в определенном месте. Манеж ставить туда неудобно, да и некрасиво. И в манеже дети чувствуют себя оторванными от коллектива. А тут , вроде, не высоко и со всеми вместе.

Размеры комнаты, конечно, большие, только сразу надо предупредить всех, кто не в курсе: одна стенка (728 см.) полностью состоит из окон и батарей, опутывающих небольшие пространства между и под ними, вторая параллельная ей стенка состоит из входной двери, большого шкафа, раковины, выступа между последними, так что особо к нему ничего не поставишь, и качелей. Так что там от силы остается метр. Третья стена (410) будет полностью заставлена уже купленным игровым оборудованием. Так что , по хорошему, остается только одна стена 410 и метр справа от нее (до качелей). Посередине - столы, стулья и место для подвижных игр.

Если сухой бассейн не предполагается использовать по назначению, можно купить вот такой манеж У нас такой стоит в неврологии в обл. больнице. Его преимущества в том, что 1) его можно сложить, если малышей в данный момент в больнице нет, 2) он сам по себе является развивающей игрушкой, 3) можно купить и соединить между собой 2 манежа, получится довольно большое защищенное от вторжения пространство.

Лиза, в этой теме мы обсуждаем оборудование для игровой. По поводу оплаты воспитателя - большая радость, мы можем оплачивать зарплату Инне от фонда!!!! Раз администрация больницы не против ее работы в принципе. Поэтому мне срочно нужны фотографии ее с подопечными, я буду создавать тему по сбору денег на оплату всех калужских воспитателей (4 чел.) Желательно побыстрей, потому что деньги для зарплат других воспитателей уже тоже закончились.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babuska
сообщение Mar 20 2010, 14:48
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3019
Регистрация: 26-June 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13206



Шариками никого нельзя "переубивать", они же легкие, типа пенопалстовых, зато их можно грызть, чем, по рассказам воспитателей, успешно занимаются некоторые пользователи в некоторых учреждениях, где сухой бассейн уже есть rolleyes.gif


--------------------
Ирина
С миру по нитке
909 911 54 91
tolmach55@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julia_Cher
сообщение Mar 21 2010, 11:51
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 12-August 09
Из: Москва, м.Таганская
Пользователь №: 13437



Цитата(Демидова Елена @ Mar 19 2010, 18:00) *
Если Вы в Москве живете, то можно передать мне, я в Отрадном живу, но могу подъехать куда скажете.


Лена, я на метро Таганская/Марксистская, пока на больничном с ребенком, в понедельник едем выписываться, весь день я буду еще в районе Таганки, во вторник мне надо ехать в Люберцы, в среду не знаю еще пока, как на работе сложится, так что лучше созвониться. А где вы бываете? В Калуге я, к сожалению, не бываю.


--------------------
507-60-15
j-c*inbox.ru
Юля
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Mar 21 2010, 12:57
Сообщение #10


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Julia_Cher @ Mar 21 2010, 11:51) *
Лена, я на метро Таганская/Марксистская, пока на больничном с ребенком, в понедельник едем выписываться, весь день я буду еще в районе Таганки, во вторник мне надо ехать в Люберцы, в среду не знаю еще пока, как на работе сложится, так что лучше созвониться. А где вы бываете? В Калуге я, к сожалению, не бываю.

Я в Отрадном живу, могу в принципе подъехать к какому-нибудь метро, куда вам удобно. Единственное, всю следующую неделю я буду в Калуге развозить помощь в учреждения. Поэтому, получится встретиться только через неделю. Могу с вами сама созвониться, если вы мне в личку пришлете телефон, ну или буду ждать вашего звонка.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julia_Cher
сообщение Mar 21 2010, 13:14
Сообщение #11





Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 12-August 09
Из: Москва, м.Таганская
Пользователь №: 13437



Лена, может быть, перечислить вам деньги как-то можно? Или положить на телефон? :-))) Сейчас часто так делают
Мой телефон 8-925-507-60-15, звоните, когда вам удобно. Я могу подойти к метро Таганская или Марксистская. Приехать куда-то, пока с дочкой на больничном, не могу, к сожалению. Если ее выпишут и она пойдет в сад, в чем я пока сомневаюсь, тогда смогу подъехать хоть в Отрадное. В общем, когда будете в Москве, звоните.


--------------------
507-60-15
j-c*inbox.ru
Юля
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Инна Косенко
сообщение Mar 24 2010, 20:20
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 6-March 10
Из: Калуга, Мстихино
Пользователь №: 15235



Очень бы хотелось видеть в тубе сенсорные дорожки (210*40 1250 руб.): http://www.nellya.ru/index.php?productID=86

Ещё маты. Очень понравились парикмахерская и кухня.
Ещё, если можно, кресла-модули и столики для маленьких детей.
Мозаики и конструкторы-модули не хотелось бы видеть, дети ими не интересуются.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Елена Saf
сообщение Mar 26 2010, 14:31
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1720
Регистрация: 12-April 09
Из: г. Железнодорожный Моск.обл.
Пользователь №: 12702



Цитата(Демидова Елена @ Mar 18 2010, 14:09) *
Девочки, пришла пора задуматься, что мы хотим видеть в игровой туб.отделения. Пока у нас там стоит только металлический шкаф и 2 спортивных комплекса. Планировались еще мягкие модули и игровая мебель. Денег с акции осталось не так много, как хотелось бы, поэтому нужно подумать, что нужно купить обязательно, а без чего дети смогут обойтись. Мягкие модули я покупаю здесь: http://www.nellya.ru/ А игровую мебель здесь: http://www.vektor-mebel.com/
На акции было собрано 62800 руб. Из них на шкафы было потрачено 25 380 руб. на спорткомплексы 11 090 руб. Т.е. осталось у нас 26 330 руб. Давайте думать, на что будем тратить эту сумму.

Лена, здравствуйте!
Как хорошо, что наткнулась на эту тему. smile.gif
Дело в том, что в нашем Орехово-Зуевском детском туберкулезном санатории тоже просят помочь с игровой для малышастиков (3-х леточек). У них там, вообще - беднотища... sad.gif
Я перелопатила кучу сайтов - производителей детской мебели, также отметила для себя "Вектор" (помню, что читала в какой-то Вашей теме, что Вы уже делали там закупку и всё устроило, даже есть скидка для нас "отказников"!) На днях хочу окончательно определиться и открыть тему. Леночка, проконсультируйте, пожалуйста, по "Вектору" и "тольятинской" фирме (там ведь доставка!)...
Лена, можно мне в личку написать, как Вам удобнее... smile.gif


--------------------
Елена Сафонова

1. Орехово-Зуевская ЦГБ Филиал №2 (бывшая Орехово-Зуевская больница №5)
2. Красно-Дубравский детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Журавушка» (Орехово-Зуевский район) (N55°46.929´ E38°48.875´)
3. Орехово-Зуевский СРЦ для несовершеннолетних «Наш дом» г. Ликино-Дулево (N55°42.045´ E38°58.221´)
4. ГУ "Орехово-Зуевский дошкольный туберкулезный санаторий" (N55°48.606´ E38°58.626´)

проживаю: г. Железнодорожный Моск.обл.

ev_safonova@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля Тененгольц
сообщение Mar 26 2010, 21:47
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 9-September 09
Из: Калуга
Пользователь №: 13613



Девочки, если я правильно поняла Инну, она еще предлагает что-то вроде такого манежа-ограждения:



его можно разбирать и устанавливать по-разному:



То есть, не этот конкретный (этот какие-то немыслимые деньги стоит, тысяч 11, что ли), но по такому принципу.


--------------------
Калуга и Калужская область.

+7 905 64О 73 48 | +7 92О 87О 75 36 | +7 95З 31 47 852
Лучше всего смс, на звонок не всегда могу ответить.
julia.tenengolts(at)gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Mar 27 2010, 14:12
Сообщение #15


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Тот, который предлагаю я тоже раскладывается и им можно отгородить кусок комнаты. Эти очень дорогие.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Mar 27 2010, 14:14
Сообщение #16


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Елена Saf @ Mar 26 2010, 14:31) *
Лена, здравствуйте!
Как хорошо, что наткнулась на эту тему. smile.gif
Дело в том, что в нашем Орехово-Зуевском детском туберкулезном санатории тоже просят помочь с игровой для малышастиков (3-х леточек). У них там, вообще - беднотища... sad.gif
Я перелопатила кучу сайтов - производителей детской мебели, также отметила для себя "Вектор" (помню, что читала в какой-то Вашей теме, что Вы уже делали там закупку и всё устроило, даже есть скидка для нас "отказников"!) На днях хочу окончательно определиться и открыть тему. Леночка, проконсультируйте, пожалуйста, по "Вектору" и "тольятинской" фирме (там ведь доставка!)...
Лена, можно мне в личку написать, как Вам удобнее... smile.gif


Лена, давайте в понедельник с вами свяжемся, а то я сейчас в Калуге и интернет у меня еле чухает, сообщения отправляются через два раза на третий.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля Тененгольц
сообщение Mar 29 2010, 11:10
Сообщение #17


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 9-September 09
Из: Калуга
Пользователь №: 13613



Цитата(Демидова Елена @ Mar 27 2010, 15:12) *
Тот, который предлагаю я тоже раскладывается и им можно отгородить кусок комнаты. Эти очень дорогие.


Ага, отлично. Ну, я ж там и пишу под фото, что не точно такие, а похожие, ибо эти несусветных денег стоят.


--------------------
Калуга и Калужская область.

+7 905 64О 73 48 | +7 92О 87О 75 36 | +7 95З 31 47 852
Лучше всего смс, на звонок не всегда могу ответить.
julia.tenengolts(at)gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Mar 29 2010, 18:19
Сообщение #18


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Цитата(Юля Тененгольц @ Mar 29 2010, 11:10) *
Ага, отлично. Ну, я ж там и пишу под фото, что не точно такие, а похожие, ибо эти несусветных денег стоят.


А сколько стоят похожие и где их можно посмотреть?


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Демидова Елена
сообщение Apr 9 2010, 14:36
Сообщение #19


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Девочки, а что если так: кухня, таетральный уголок, машина, стол из двух половинок, стулья, полка под поделки.
Полок несколько штук, повесим между окнами, стулья и стол - самый высокий вариант, стол раскладывается на 2 половинки и их тоже можно поставить вдоль стены с окнами. Кухня - эконом вариант, но ее хватит наиграться. Машина с 2 рулями, чтоб не дрались.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиза Шведова
сообщение Apr 9 2010, 22:19
Сообщение #20


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 3-June 09
Из: Тула
Пользователь №: 13083




Вообще-то столов в тубе даже слишком много в игровой. Маленький стол, конечно, нужен. Но, как мне кажется, такой половинки хватило бы и одной. Детей для таких столов всегда мало бывает. Машинка , мне кажется, тоже там лишняя. дети в основном в тубе бегают, потому что это единственное место (в обл. больнице для этого используются длинные просторные коридоры, в тубе таких условий нет). Полки, конечно, интересные . Можно повесить между раковиной и шкафом на выступ. Между окнами батареи и места мало. Очень нужен манеж! Сейчас стоит весь рваный, страшно смотреть..
Инна, что сама думаешь??


--------------------


В Тульской области: + 7 (920) 779-79-09
В Калужской области: +7 (920) 870-17-16
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:18