Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Цитаты во спасение детей
A-l-e-x-e-y
сообщение Dec 28 2014, 15:15
Сообщение #1


Склад Бутово - волонтёр
****

Группа: Администрация
Сообщений: 5750
Регистрация: 16-November 06
Из: Бутово ЮЗАО
Пользователь №: 279



«Хотя бы вся наша жизнь была благополучна, мы подвергнемся строгому наказанию, если не радеем о спасении детей. Дети – не случайное приобретение, мы отвечаем за их спасение». Святитель Иоанн Златоуст.


--------------------
pomogi*inbox.ru
+7-925-5074084
Go to the top of the page
 
+Quote Post
catfeli
сообщение Jan 4 2015, 14:52
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3-January 15
Пользователь №: 34361



Золотые слова!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cheetah
сообщение Jan 21 2015, 09:20
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 2775
Регистрация: 4-July 08
Из: Вольск
Пользователь №: 10329



Библейские цитаты:
Деяния 20:35 «Большее счастье — давать, чем получать»
Притчи 11:25 «Кто щедр, тот будет в достатке, кто дал другому пить, не будет жаждать»
Иакова 1:27 "Поклонение, чистое и неосквернённое в глазах нашего Бога и Отца, заключается в том, чтобы заботиться о сиротах и вдовах в их бедах и хранить себя незапятнанными миром."
Исход 22: 22-24 " Не обижайте вдову и сироту.  Если ты будешь их обижать, то, когда они обратятся ко мне за помощью, я услышу их вопль, и тогда мой гнев вспыхнет и я убью вас мечом, и ваши жёны станут вдовами, а ваши дети сиротами."
Исаия 10:1-2 "Горе тем, кто издаёт постановления, приносящие вред, и тем, кто не переставая пишет то, что несёт горе, чтобы отказать бедному в правосудии и лишить справедливости угнетённых из моего народа, чтобы сделать вдов своей добычей и ограбить даже сирот!"
Второзаконие 24:20 "Когда будешь обивать плоды с маслины, не просматривай за собой ветви. Пусть то, что останется, будет для пришельца, сироты и вдовы."
Луки 6:38 "Давайте — и дадут вам. Вам отсыплют за пазуху полную меру, уплотнённую, утрясённую и переполненную. Ведь какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам»


--------------------
Женя
Фотоотчеты о помощи

тел: 8-964-993-77-67 (Viber, WhatsApp)
Skype: Cheetah_skype
Народу много, а людей немного...
(с)Диоген
Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся...
(с)Сенека

Больница, Детский Дом, Приют в г.Вольске Саратовской обл., дд-школа в селе Белогорное и школа-интернат в селе Широкий Буерак
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:54